Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Нулевой ничьей завершился поединок между "Рубином" и "Уралом". На равных провели матч команды, так что результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-0!
    90'
    Ударил по мячу после свистка Кварацхелия. Решил судья успокоить эмоции футболиста желтой карточкой.
  • 90'
    Мог убегать на ворота соперника Погребняк после заброса от Меркулова, но не смог он оторваться от Плиева и потерял сферу.
  • 90'
    Со штрафного навесил Подберёзкин на ближнюю штангу, куда ворвался Микелтадзе и пробил головой, но мяч полетел рядом со стойкой.
    90'
    Осталось играть сегодня командам три минуты, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С левого фланга Ташаев навесил в штрафную на Подберёзкина, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    88'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Погребняк и головой сбросил на Меркулова, который пробил в дальний угол, но смог спасти свою команду Дюпин.
  • 87'
    В верховой борьбе против Арояна подтолкнул соперника в спину Микелтадзе. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
  • 86'
    Обыграл соперника финтом на фланге Кварацхелия и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел за пределы поля.
  • 85'
    После подачи с углового от Эль Кабира мяч прилетел на дальнюю штангу, где пробил с ходу Меркулов, но сфера угодила в сетку с внешней стороны ворот.
    84'
    Зацепился за мяч после неудачно рикошета в чужой штрафной Эль Кабир и пробил с острого угла, но от спины защитника сфера полетела на угловой.
  • 82'
    Протащил мяч к чужой штрафной Подберёзкин и стрельнул метров с двадцати, но над перекладиной пролетела сфера.
  • 81'
    Покатил Подберёзкин в центр штрафной, куда врывался Ташаев, но мяч полетел слишком сильно и вышел за лицевую линию.
  • 80'
    Протащил мяч на скорости по флангу Кулаков и подал в штрафную, но здесь без особых проблем сферу выбил в падении Уремович.
      79'
      Придерживал руками в центре поля соперника Сорокин. Расценил это нарушение правил на желтую карточку судья.
      78'
      На своей половине поля в грубом подкате снес соперника Фидлер. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
      77'
      Вынужденная замена в составе "Урала". Вместо Эрика Бикфалви свое игровое время получил Павел Погребняк.
      76'
      Похоже, не сможет продолжить игру Бикфалви. В сопровождении медиков вышел он за пределы поля.
    • 75'
      Пауза в матче. Оказался на ровном месте на газоне Бикфалви. Потребуется медицинская помощь футболисту "Урала".
    • 74'
      С углового навесил Эль Кабир на дальнюю штангу, где головой пробил Ароян, но мяч пролетел в метре от стойки.
      73'
      перехватил мяч Подберёзкин и покатил в штрафную на Кварацхелию, который вторым касанием отправил сферу в дальнюю девятку. В красивейшем прыжке Годзюр перевел снаряд на угловой.
    • 72'
      Сместился с фланга в штрафную Кварацхелия и пробил метров с двадцати, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      71'
      Очередная замена в составе "Рубина". Вместо Зурико Давиташвили на поле вышел Хвича Кварацхелия.
      70'
      Мог выскакивать один на один с голкипером Милкетадзе после разрезного паса от Коновалова, но оказался он в положении "вне игры".
    • 69'
      Убегал в контратаку по правой бровке Давитащвили, сместился в центр, но напоролся на Полякова, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 68'
      После подачи с угла поля от Меркулова пробил головой Ильин, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
      67'
      С правого фланга Кулаков подал в район вратарской, куда ворвался Бикфалви и в упор пробил головой. Чудо реакции продемонстрировал Дюпин и смог потащить мяч из-под перекладины.
      66'
      В верховой борьбе против Могилевца заехал локтем по лицу сопернику Ильин. Заслуженная желтая карточка.
      65'
      Замена теперь уже в составе "Рубина". Вместо Видара Кьяртанссона на поле появился Бека Микелтадзе.
    • 64'
      Наступил откровенно Могилевец на ногу Фидлеру перед чужой штрафной. Не стал давать в этом эпизоде карточку судья.
    • 63'
      Пробил с острого угла верхом Эль Кабир. Успел Дюпин сложиться и смог отбить мяч на фланг кулаками.
    • 62'
      Пробивал головой Бикфалви с одиннадцатиметровой отметки после навеса от Меркулова, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 61'
      Протащил мяч к штрафной соперника Эль Кабир и покатил поперек на Агустыняка, который пробил в касание, но угодил точно в корпус Уремовичу.
    • 60'
      Финтом обыграл Эль Кабир на фланге защитника и подал на дальнюю штангу. но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 59'
      Давиташвили с левого фланга навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Поляков и головой сбросил мяч в руки Годзюру.
      58'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Андрея Панюкова игру продолжать будет Николай Димитров.
    • 57'
      Сместился с фланга в центр Давиташвили и с двадцати метров пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал защитник.
    • 56'
      С угла поля навесил Коновалов на дальнюю штангу, но вышел из ворот Годзюр и намертво зафиксировал сферу в своих руках.
      55'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кьяртанссон, обыграл соперника и пробил под перекладину, но Годзюр смог отбить на угловой.
      54'
      В верховой борьбе получил Бикфалви по затылку локтем от Плиева. Желтую карточку получил защитник "Рубина".
      53'
      Покатил в разрез Подберёзкин в штрафную на ход Кьяртанссону, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 52'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Фидлер и покатил тут же под удар Эль Кабиру, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 51'
      Мягко забросил Уремович в штрафную соперника на Кьяртанссона, но тот нарушил правила в борьбе против Арояна.
    • 50'
      Получил по ногам на чужой половине поля Могилевец от Ильина. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 49'
      Принял мяч Ильин перед чужой штрафной и сбросил на Панюкова, но того опередил Уремович и вынес сферу в аут.
    • 48'
      Прорвался по флангу Давиташвили и от лицевой линии подал на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Ташаев.
    • 47'
      Столкнулись в центре поля Панюков и Коновалов. Оба футболиста оказались на газоне. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего опасного в добавленное время не произошло. Своим свистком судья отправил команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Забросил в центр штрафной Коновалов в направлении Кьяртанссона, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Ароян.
    • 43'
      Покатил вдоль линии штрафной площади Ташаев под удар Подберёзкину, но тот с убойной позиции стрельнул выше перекладины.
    • 42'
      Решился на удар с острого угла Фидлер из-под защитника, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуну.
    • 41'
      Ташев накрутил соперника на фланге, сместился в штрафную и пробил по воротам, но точно в руки Годзюру прилетела сфера.
    • 40'
      С левого фланга мягко навесил в штрафную, куда врывался Кьяртанссон, но немного не дотянулся он до мяча.
    • 39'
      С угла поля навесил Коновалов в центр штрафной площади, где пробил в касание Подберёзкин, но мяч застрял в гуще защитников.
      38'
      Прорвался на скорости по флангу Ташаев и прострелил в штрафную, но от ноги Арояна мяч полетел на угловой.
    • 37'
      Накрутил на фланге Эль Кабир двоих соперников, ворвался в штрафную, но далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
    • 36'
      Откровенно грубо шел в подкат Ташаев на фланге против Фидлера, но судья не углядел в этом эпизоде нарушения правил.
    • 35'
      Разрезным пасом Коновалов искал в штрафной соперника Кьяртанссона, но в последний момент мяч перехватил Ароян.
    • 34'
      Получил по ногам Поярков на фланге от Фидлера. Можно было давать карточку, но снова пожалел футболиста судья.
    • 32'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Плиев. Потребуется медицинская помощь футболисту "Рубина".
    • 31'
      Тепекрь уже Плиев перебросил через бедро соперника в центре поля. В очередной раз остановить игру своим свистком вынужден арбитр.
    • 30'
      Придержал Фидлер руками на фланге Ташаева. Здесь четко разобрался в эпизоде судья и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 29'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Коновалов, но мяч угодил в спину защитнику, от которой полетел в руки Годзюру.
    • 28'
      Попытался закрутить в дальнюю девятку со штрафного Давиташвили, но мяч полетел немного выше перекладины.
      27'
      Получил по ногам на фланге Ташаев от Кулакова. За такой грубый подкат получил защитник желтую карточку.
    • 26'
      Решился на удар с линии штрафной площади Бикфалви после прострела от Эль Кабира. Мяч полетел в нижний угол, но успел сложиться Дюпин и спас свою команду.
    • 25'
      С правого фланга Сорокин выполнил длинный пас в центр штрафной, но прочитал эпизод Годзюр и забрал мяч в свои руки.
      24'
      Покатил Давиташвили с линии штрафной поперек на Ташаева, который был один на дальней штанге, но в последний момент его выстрел перевел на угловой Кулаков.
    • 23'
      В медленном темпе начали игру команды. Вся борьба проходит в центре поля, опасных моментов пока так и не было.
    • 22'
      Очередной навес с фланга от Кулакова ничем опасным не закончился. Мяч головой спокойно вынес подальше Поярков.
    • 21'
      Накрутил на фланге соперника Кулаков и подал в штрафную в направлении Ильина, но тому пробить по воротам не позволил Уремович.
    • 20'
      Длинным забросом Подберёзкин искал Давиташвили на правой бровке, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 18'
      Прорвался по правой бровке Давиташвили и прострелил в центр штрафной площади, но здесь на выходе мяч перехватил Годзюр.
    • 17'
      Мог убегать на ворота соперника Давиташвили после заброса от Коновалова, но не смог он оторваться от Полякова и потерял в итоге сферу.
    • 16'
      Диагональный пас исполнил Ароян на правый фланг, куда забегал Кулаков, но его опередил Ташаев и вынес сферу головой в аут.
    • 15'
      Ташаев сместился с фланга в штрафную, обыграл защитника и покатил под удар Давиташвили, но с выстрелом последнего легко справился голкипер.
    • 14'
      С углового навесил Подберёзкин на ближнюю штангу, но здесь после серии рикошетов сфера прилетела точно в руки Годзюру.
      13'
      Догнал мяч у лицевой линии Давиташвили и тут же подал в штрафную, но здесь спокойно Ароян вынес сферу на угловой.
    • 12'
      Отобрал мяч Кулаков на фланге и тут же подал в центр штрафной, но здесь Ильин проиграл верховую борьбу защитнику и не смог пробить головой.
    • 11'
      Прорвался по правой бровке на скорости Кулаков и прострелил низом в штрафную, но здесь Ильину не позволил пробить Уремович.
    • 10'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Меркулов, прошел вперед и пробил по воротам, но угодил точно в корпус защитнику.
    • 9'
      Забросил по флангу Кулаков на ход Бикфалви, но того грамотно корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил Поярков.
    • 8'
      Забросил в штрафную Подберёзкин на ход Кьяртанссону, но того опередил Ароян и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 6'
      Получил по ногам Кулаков на фланге от Ташаева. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 5'
      Забросил по правой бровке Сорокин на ход Давиташвили, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 4'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Давиташвили и покатил под удар Подберёзкину, но тот пробил точно по центру, где и находился Годзюр.
    • 3'
      Догнал мяч у лицевой линии Эль Кабир и подал на дальнюю штангу, где пытался замкнуть Кулаков, но не успел он дотянуться до мяча.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее встречу начали уральцы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      27'
      Кулаков Денис получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:0 Урал онлайн