Тур: 12. Стадион: .
1:3
0'
1:2
58' Гол в свои ворота
Шатов Олег
1:3
90'+3

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Игроки "Зенита" во втором тайме заставили своих болельщиков понервничать, но всё же команда Сергея Семака в Екатеринбурге смогла переиграть "Урал" 3:1 и набрать важные три очка, которые пока позволяют питерскому клубу вернуться на чистое первое место, но у всех конкурентов в двенадцатом туре ещё не сыграны свои матчи. "Урал" с четырнадцатью очками остался в середине турнирной таблицы, где также очень высокая плотность.
    90'
    Последовала неплохая передача на левый угол штрафной площади "Урала", Шатов оказался в офсайде.
    90'
    Аугустыняк неплохо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Кержаков не смог зафиксировать мяч сразу, но никого из игроков "Урала" не оказалось рядом, чтобы сыграть на добивании.
  • 90'
    Дзюба перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Урала" и в итоге нарушил правила против Полякова.
    90'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Отмана Эль Кабира на поле вышел Исламжан Насыров.
    90'
    Три минуты добавил Николай Волошин к основному времени матча.
  • 89'
    Кулаков с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Ерохин оказался первым на мяче.
  • 88'
    Чуть ранее Дриусси ворвался в штрафную площадь, но удар у Себастьяна в левый угол ворот не получился, Баклов довольно спокойно забрал мяч в руки.
    87'
    Бикфалви с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Погребняк вновь не смог пробить по воротам, но Павел при этом выполнил передачу в центр штрафной площади, Егорычев пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Сердана Азмуна на поле вышел Роберт Мак.
  • 85'
    Егорычев получил мяч на линии штрафной площади от Бикфалви, далее Андрей протолкнул мяч немного вперёд и пробил в правый угол ворот, мяч также в створ не пошёл.
  • 84'
    Шатов получил мяч на линии штрафной площади, Олег сразу же решил пробить по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 83'
    Караваев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Меркулова и улетел в аут.
    82'
    Дриусси при попытке сместиться в центр с левого фланга нарушил правила против Эль Кабира. Недоволен Себастьян решением Николая Волошина.
      81'
      Караваев в центре поля нарушил правила против Меркулова. Быстро игроки "Урала" разыграли стандарт, но сразу пройти к штрафной площади "Зенита" не получается.
      80'
      Меркулов в центре поля нарушил правила против Оздоева. Игроки "Зенита" никуда не спеша разыграли стандарт.
      79'
      Бикфалви получил мяч на левом углу штрафной площади, Эрик подработал его, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      78'
      Азмун на левом фланге на половине поля "Урала" грубо сыграл против Эль Кабира. Вновь Николай Волошин обошёлся без жёлтой карточки.
      77'
      Дриусси с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзюба головой сбросил мяч к линии вратарской на Ивановича, Баклов успел сыграть на выходе и в прыжке забрать мяч в руки.
    • 76'
      Ерохин со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Полякова и ушёл на угловой.
    • 75'
      Оздоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      74'
      Дзюба сбросил мяч к линии штрафной площади, Азмун пробил в правый угол ворот, Баклов в прыжке спас свою команду.
      73'
      Эль Кабир с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кержаков на этот раз очень хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 72'
      Бикфалви выполнил неплохую передачу к левому углу штрафной площади на ход Эль Кабиру, Отман уже готовился бить по воротам, но Иванович грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      71'
      Игроки "Зенита" на этот раз решили разыграть угловой, далее с левого фланга Шатов выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      70'
      Угловой у ворот "Урала". Дриусси выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной, оттуда по воротам пробил Оздоев, мяч зацепил игрока "Урала" и ушёл на очередной корнер.
    • 69'
      Аугустыняк вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Эль Кабир в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 68'
      Бикфалви выполнил подачу в центр штрафной площади, Ильин на этот раз не смог добраться до мяча и завершить момент ударом по воротам.
      67'
      Эль Кабир с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кержаков сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      66'
      В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Юрия Жиркова на поле вышел Александр Ерохин.
    • 65'
      Эль Кабир пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Зенита" и ушёл на угловой.
      64'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Азмун!!! Оздоев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Баклов грубо ошибся при игре на выходе, Азмун в итоге оказался перед пустыми воротами и спокойно головой отправил мяч в сетку.
    • 63'
      Эль Кабир прошёл вперёд по правому флангу, а затем Отман выполнил подачу в центр штрафной площади, Ильин принял мяч, но удар у Владимира под левый угол ворот вышел слишком слабым, Кержаков накрыл мяч.
      62'
      Угловой у ворот "Зенита". Эль Кабир выполнил подачу на ближнюю штангу, Азмун вновь головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      61'
      Бикфалви выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Ильин нарушил правила против Жиркова в борьбе за верховой мяч.
      60'
      АВТОГОЛ! 1:2!!! Шатов!!! "Урал" активно поддавил "Зенит" сейчас. Ещё два угловых удалось заработать команде Дмитрия Парфёнова. Эль Кабир первую подачу на ближнюю штангу выполнил не очень хорошо, а вот со второй попытки мяч был послан в центр штрафной площади, Бикфалви головой сбросил мяч к линии вратарской, Шатов неудачно подставил ногу и в итоге срезал мяч в левый верхний угол ворот.
    • 59'
      Эль Кабир с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Азмун головой выбил мяч на правый фланг.
    • 58'
      Ильин и Кулаков разыграли между собой на правом фланге небольшую комбинацию, Кулаков в итоге выполнил передачу к правой штанге на Ильина, пришлось Осорио выбивать мяч на угловой.
      57'
      В составе "Урала" произошла вторая замена. Вместо Романа Емельянова на поле вышел Андрей Егорычев.
    • 56'
      Игроки "Урала" пока контролируют мяч в центре поля, но вот дальше пройти команде Дмитрия Парфёнова очень тяжело.
      55'
      Димитров на скамейке запасных получает небольшую медицинскую помощь, есть небольшие проблемы со спиной у Николая, столкновение с Жирковым без последствий не прошло.
    • 54'
      Бикфалви попытался развернуться и пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но в самый важный момент у Эрика поехала нога.
      53'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Николая Димитрова на поле вышел Владимир Ильин.
    • 52'
      Дзюба попытался выполнить передачу к правому углу штрафной площади на ход Караваеву, но Эль Кабир хорошо отработал в обороне и перехватил мяч.
      51'
      Жирков теперь уже в центре поля нарушил правила против Димитрова. Игроки "Урала" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 50'
      Эль Кабир пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась довольно неудачной.
      49'
      Аугустыняк в центре поля довольно жёстко сыграл против Сантоса. Николай Волошин пока решил обойтись лишь устным внушением.
    • 48'
      Азмун получил мяч от Дзюбы в центре штрафной площади, но в окружении защитников "Урала" Сердар также быстро потерял мяч.
    • 47'
      Димитров попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Иванович и выбил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Урал" сейчас кардинально изменить ход встречи, для этого команде Дмитрия Парфёнова необходимо начать как можно больше атаковать и значительно чаще бить по воротам, Михаил Кержаков один раз сыграл неуверенно, был всего один удар в створ ворот "Зенита", а поэтому голкипера питерского клуба нужно чаще проверять выстрелами из-за пределов штрафной площади.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока питерский "Зенит" в Екатеринбурге очень уверенно переигрывает "Урал" 2:0. По игре команда Сергея Семака смотрится намного лучше, если во втором тайме гости не потеряют концентрацию, скорее всего, "Урал" уже этот матч не спасёт.
      45'
      Одну минуту добавил Николай Волошин к основному времени первого тайма.
      45'
      Вновь угловой у ворот "Урала". Сантос и Дриусси решили разыграть угловой между собой, далее Себастьян выполнил передачу к линии штрафной площади, Шатов в борьба с игроками "Урала" очень быстро потерял мяч.
    • 44'
      Караваев с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Дзюба сразу же в касание отдал мяч Шатову, но Олег в борьбе с Арояном не смог войти в штрафную площадь.
    • 43'
      С правого фланга последовал перевод на левый фланг на ход Эль Кабиру, но мяч полетел слишком сильно для Отмана, Осорио поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      42'
      Угловой у ворот "Урала". Дриусси выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяевам поля пришлось постараться, но всё же они смогли отбиться.
    • 41'
      Погребняк зацепился за мяч на правом углу штрафной площади после передачи Бикфалви, Павел в борьбе с Осорио сам пробить по воротам не мог, но зато форвард "Урала" выполнил передачу немного назад, Эрик успел набежать на мяч, последовал удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч при этом полетел слишком высоко.
    • 40'
      Дриусси с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дзюба в борьбе с Арояном не смог головой пробить по воротам.
      39'
      Димитров прорвался вперёд по правому флангу, а затем Николай сместился в центр и выполнил передачу в центр штрафной площади на Бикфалви, который здорово пробил в левый угол ворот, но Эрик вновь оказался в офсайде.
      38'
      Димитров с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кержаков при игре на выходе по-прежнему играет очень надёжно, мяч в руках у Михаила.
    • 37'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванович решил не рисковать, мяч был выбит на угловой.
    • 36'
      Меркулов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кержаков на этот раз также уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 35'
      Оздоев на этот раз выполнил слишком сильную передачу на ход Дзюбе к правому углу штрафной площади, Баклов вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 34'
      Дмитрий Парфёнов думает, как исправить положение на поле, с такой игрой "Урал" сегодня может потерпеть ещё одно крупное поражение в нынешнем сезоне.
    • 33'
      Сантос из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади "Урала", никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 32'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Караваев выиграл верховую борьбу за мяч.
    • 31'
      Пока очень легко "Зенит" за счёт класса ведёт в счёте, всё движется к тому, что на перерыв команда Сергея Семака уйдёт в качестве лидера.
      30'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Оздоев!!! Оздоев выиграл борьбу за мяч на половине поля "Урала", далее Магомед разыграл небольшую комбинацию с Азмуном, немного даже Шатов успел отметиться, а затем уже Оздоев был выведен на пустые ворота, чтобы забить свой заслуженный гол.
    • 29'
      Бикфалви ошибся с передачей к правому углу штрафной площади на ход Погребняку, Кержаков получил шанс размяться при игре на выходе, работы у Михаила сегодня очень мало пока что.
    • 28'
      Жирков зацепился за мяч на левом фланге, а затем Юрий выполнил подачу к линии вратарской, Азмун немного не добрался до мяча, а затем уже сохранить его в поле не смог Дриусси.
    • 27'
      Шатов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Олег попытался выполнить подачу к дальней штанге, но мяч срезался у него с ноги и полетел точно в руки Баклову.
      26'
      Меркулов с левого фланга выполнил передачу на Бикфалви к линии штрафной площади, Эрик забрался в небольшой офсайд.
    • 25'
      Кулаков совершил рывок по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади на Погребняка, Осорио оказался первым на мяче.
    • 24'
      Дриусси с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Баклов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      23'
      Угловой у ворот "Урала". Сантос выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде на этот раз не смог добраться до мяча.
    • 22'
      Очень тяжело обороне "Урала" приходится в последние минуты матча, активно "Зенит" давит на ворота соперника, такими темпами в воротах Баклова вскоре может оказаться ещё один мяч.
      21'
      Дриусси с углового выполнил передачу низом в центр штрафной площади, Азмун в касание сильно пробил в правый угол ворот, но в створ попасть Сердар не смог.
    • 20'
      Шатов выполнил передачу к правому углу штрафной площади ещё раз, Караваев на этот раз подключился к атаке, Вячеслав выполнил подачу в центр штрафной, мяч попал в Меркулова и ушёл на угловой.
    • 19'
      Шатов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Азмун в борьбе с Арояном не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      Последовала передача к центру штрафной площади "Урала" с левого фланга, Азмун не смог зацепиться за мяч, Баклов в итоге сыграл на выходе и забрал его в руки.
      17'
      В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Эммануэля Маммана на поле вышел Олег Шатов.
    • 16'
      И вроде бы Маммана готов был попробовать даже вернуться в игру, но Сергей Семак не хочет рисковать здоровьем футболиста, так что замену никто не будет отменять.
    • 15'
      Олег Шатов уже готов выйти на поле, Маммана пока поднялся и лишь с помощью врачей ушёл за пределы поля.
      14'
      Маммана неудачно упал на газон после борьбы за мяч с Погребняком, вышли на поле врачи "Зенита", пауза в игре.
    • 13'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк оторвался от Маммана и головой пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 12'
      Караваев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Урала" оказались первыми на мяче.
      11'
      Аугустыняк немного сместился в центр с правого фланга, а затем Рафал пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел практически по центру, но Кержаков вначале отбил мяч перед собой, а затем Михаил уже накрыл его, но при этом Погребняк едва мяч также не перехватил.
    • 10'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Урала" на ход Караваеву, мяч полетел слишком сильно, Вячеслав в борьбе с Меркуловым не имел шансов сохранить его в поле.
    • 9'
      Оздоев передержал мяч у штрафной площади "Зенита", пытался Магомед найти вариант для передачи, но в итоге мяч он также потерял.
    • 8'
      Эль Кабир при обыгрыше Оздоева на левом фланге слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге его потерял.
    • 7'
      Игроки "Зенита" перехватили контроль над мячом и пока спокойно катают его в центре поля. "Уралу" приходится отходить на свою половину поля.
    • 6'
      Аугустыняк выполнил передачу к линии штрафной площади "Зенита" на ход Бикфалви, Эрик в окружении защитников питерского клуба не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      Очень хорошее начало матча получается для "Зенита", но расслабляться команде Сергея Семака конечно же нельзя, "Урал" сейчас будет пытаться что-то придумывать в атаке, чтобы исправить положение.
      4'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Иванович!!! Дуглас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзюба головой сбросил мяч к линии вратарской, Иванович убежал от игроков "Урала" и спокойно вколотил мяч в правый угол ворот.
    • 3'
      Азмун неплохо поборолся с Арояном на левом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 2'
      Пока спокойно начинается наша игра. "Екатеринбург Арена" сегодня заполнена неплохо, но при этом аншлага нет.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Зенит" сегодня ждёт непростой матч в Екатеринбурге. Сергею Семаку пришлось немного перетасовать состав, посмотрим, сможет ли питерский клуб в этой встрече набрать три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 1:3 Зенит онлайн