21' Желтая карточка
Юсупов Артур
36' Желтая карточка
Радакович Урош
42' Вторая желтая карточка
1:0
82' Желтая карточка
Евгеньев Роман
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Оренбурга" над "Динамо".
    90'
    Владимир Федотов получает жёлтую карточку за требования наказать Морозова за фол против Деспотовича.
  • 90'
    Панченко несильно пробил по воротам со штрафного и мяч от головы Деспотовича улетел за пределы поля на угловой.
    90'
    Панченко около штрафной "Оренбурга" накручивает Рогича, затем получает по ногам и арбитр фиксирует фол.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Третья замена в составе "Оренбурга": Жига Шкофлек выходит на поле вместо Рикарду Алвеша.
  • 88'
    Деспотович рвётся вперёд по центру, сыграл налево на Кулишева, который пытался пробить по воротам, но снаряд был блокирован.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! УРОШ РАДАКОВИЧ!!! Алвеш выполнил подачу во вратарскую с углового, Шунин промахнулся мимо мяча на выходе и Радакович отправил сферу в сетку ворот!
  • 86'
    Деспотович ставит корпус в борьбе с Евгеньевым и тот выбивает футбольный снаряд в подкате за пределы поля на угловой.
    85'
    Алвеш выполнил подачу с углового в центр штрафной, Радакович головой пробил по воротам, но круглый пролетел в метре от штанги! А по угловым у нас 7-2 в пользу "Оренбурга".
  • 84'
    Радакович сыграл на левую бровку, но вышло неточно и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    83'
    Евгеньев в центре поля завалил на газон Деспотовича и получил за это жёлтую карточку.
    82'
    Последнюю замену в составе "Динамо" делает Дмитрий Хохлов: Рамиль Шайдаев меняет Вячеслава Грулёва, не понравилась игра вышедшего на поле игрока в первом тайме на замену.
    • 81'
      Алвеш сыграл на линию штрафной Деспотовича, тот пытался сделать разрезающую передачу и сыграть на партнёра, но мяч от ноги Шунича прилетел к Шунину.
    • 80'
      Морозов сыграл в центр на Шиманьского, но Рогич сумел перехватить сферу и сыграл вперёд.
    • 79'
      Малых подключился в атаку, выполнил подачу на дальний угол вратарской, куда вышел Шунин и в прыжке зафиксировал сферу.
    • 78'
      Зотов с левого фланга выполнил подачу в центр, но мяч задел Паршивлюка и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 77'
      Снова защитники "Оренбурга" продолжают катать игровой снаряд около центрального круга, "бело-голубые" по-прежнему не идут в прессинг и спокойно ходят по газону.
    • 76'
      Аюпов делал обостряющий пас на линию штрафной Алвешу, но мяч до последнего не дошёл и Шунич сделал передачу вперёд.
    • 75'
      Алвеш сыграл на Деспотович перед штрафной "Динамо", тот налево на Кулишева, который прострелил в центр штрафной, откуда Шунич выбил сферу подальше от своих ворот.
    • 74'
      Игбун с левого фланга простреливал в штрафную, но Алвеш принял сферу на себя, после чего выбил её в сторону центрального круга.
    • 73'
      Паршивлюк сделал передачу вперёд по правой бровке, но атакующие игроки "Динамо" не смогли зацепиться за игровой снаряд.
    • 72'
      Панченко выполнил передачу в штрафную площадь "Оренбурга", откуда Грулёв пробил по воротам, но вышло несильно и Климович спокойно зафиксировал сферу.
    • 71'
      Панченко сместился на левую бровку, сыграл в стенку с Шиманьским и дальше сделал передачу назад.
      70'
      Свою вторую замену делает Дмитрий Хохлов: Оскар Хильемарк выходит на газон вместо Шарля Каборе.
    • 69'
      Динамовцы в прессинг не вступают уже на протяжении пяти минут, а игроки "Оренбурга" не торопятся обострять игру.
    • 68'
      Кулишев опередил Шунича на левой бровке, прострелил в центр штрафной "Динамо", но никого из партнёров там не оказалось.
    • 67'
      Малых сыграл на Кулишева, тот дождался подключения Сивакова, который выполнил подачу в штрафную, но гости выбили сферу за пределы штрафной.
    • 66'
      Шиманьский сделал длинную передачу вперёд, Радакович опередил Игбуна и выбил сферу за боковую линию.
    • 65'
      Оренбуржцы уже на протяжении нескольких минут продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля.
      64'
      А вот и вторая замена в составе "Оренбурга": Михаил Сиваков заменил Виталия Шахова.
    • 63'
      Продолжают игроки "Оренбурга" контролировать мяч в центре поля, Владимир Федотов подгоняет свою команду и говорит не расслабляться!
      62'
      Шиманьский с правого угла штрафной нанёс улар по воротам и круглый пролетел в притирку со штангой!
    • 61'
      Интересный момент может получится, что после встреч с Владимиром Федотова два московских клубах могут остаться без главного тренера.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АРТЁМ КУЛИШЕВ!!! Терехов выполнил подачу на угол вратарской, где Кулишев опередил в прыжке Шунина, и головой переправил сферу в сетку ворот!
    • 59'
      Малых предложил себя на правой бровке, выполнил подачу в штрафную, на мяч улетел на левый фланг, где был Зотов.
      58'
      Игбун в верховом единоборстве выставил локоть против Шахова и ему потребовалась медицинская помощь, но этот фол снова не увидели арбитры.
    • 57'
      Радакович перед своей штрафной опередил Шиманьского и побежал дальше к боковой, чтобы уйти от опеки, чтобы выбить сферу спокойно вперёд.
    • 56'
      Шахов пошёл вперёд, выполнил перевод на Зотова на левый край штрафной, откуда Паршивлюк скинул мяч в центр на Евгеньева.
    • 55'
      После перерыве динамовцы пока не могут отодвинуть игру от своих ворот и приходятся "бело-голубым" пока только отбиваться.
    • 54'
      Алвеш выполнил заброс на край штрафной Кулишеву, но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за пределы поля.
      53'
      Первая перестановка в составе "Оренбурга": Артём Кулишев выходит на поле вместо Джоэля Фамейе.
    • 52'
      Шиманьский сделал передачу на Панченко, тот в касание отдал мяч Игбуну, который отправил сферу за пределы поля.
    • 51'
      Фамийе нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Шунин отражает мяч на угол вратарской, где Морозов опережает Деспотовича и выбивает сферу за пределы поля.
    • 51'
      Снова Малых выполнил подачу в штрафную "Динамо", где Деспотович скинул мяч на Морозова и тот уже выбил сферу за боковую линию.
      50'
      Шиманьский сделал передачу вперёд на Игбуна, но тот забрался в положение "вне игры".
    • 49'
      Рогич выполнил разрезающую передачу в лицевую на Малых, который прострелил во вратарскую и Шунин в падении зафиксировал сферу.
    • 48'
      Защитники "Оренбурга" во втором тайме взяли игровой снаряд под свой контроль.
    • 47'
      Зотов сместился с левого фланга в центр и нанёс удар низом по воротам, но круглый пролетел с внешней стороны сетки ворот.
    • 46'
      Отметим, что Григорий Морозов проводит 100-й официальный матч в составе "Динамо".
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Деспотович оставляет мяч Терехов, который пробил из-за пределов штрафной площади и круглый летит над перекладиной.
    • 45'
      После подачи Малых в штрафную теперь Паршивлюк выносит футбольный снаряд за пределы поля. Будет ещё один угловой.
    • 45'
      Алвеш выполнил подачу на дальний угол вратарской, но никого из "Оренбурга" там не оказалось и гости с лёгкостью отбились.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Алвеш нанёс удар по воротам со стандарта и круглый от игрока "Динамо" вылетел за пределы поля.
      43'
      А вот и вынужденная замена в составе "Динамо": Вячеслав Грулёв заменил Жоаозиньо.
      42'
      Алвеш рвался вперёд с левого фланга и перед линией штрафной, Юсупов фолит против соперника, получает жёлтую карточку, которая оказывается для него второй!
      41'
      Морозов нанёс удар по воротам с края штрафной, Климович отражает мяч перед собой, Панченко оказывается первым на добивании, но и его удар парирует беларуский голкипер, отражая сферу перед собой, а вот дальше никого из динамовцев не оказалось на добивании!
    • 40'
      Игроки "Динамо" взяли небольшую паузу и пока перекатывают игровой снаряд в центре поля.
      39'
      Жоаозиньо приземляется на газон и оказывают ему медицинскую помощь помощь, отправляется он за пределы поля и потребуется замена.
      38'
      Снова Паршивлюк пытался повторить удар с линии штрафной после подачи с углового, но на этот раз он не попал по мячу и круглый покатился за боковую линию.
    • 37'
      Панченко выполнил прострел с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Шахов выбил сферу за пределы поля.
    • 37'
      Игбун рвался вперёд по правому флангу, прокинул мяч мимо Радаковича, который сфолил против него и получил жёлтую карточку.
    • 36'
      Терехов выполнил подачу на дальнюю штангу, куда Шунин вышел из ворот и в единоборстве с Деспотовичем неудачно приземлился на газон.
      35'
      После подачи с углового Паршивлюк в касание пробил по воротам и игровой снаряд полетел в притирку со штангой, но Климович в падении снова зафиксировал сферу.
    • 34'
      Шиманьский классно сместился с правого фланга в центр и нанёс удар по воротам с дальний угол, но Климович в падении перевёл сферу за пределы поля!
    • 33'
      Морозов выполнил сложную передачу низом на Жоаозиньо, откуда хозяева поля снова выбивают мяч за боковую линию.
    • 32'
      Паршивлюк выполнил подачу в штрафную, где Игбун был готов нанести удар головой по воротам, но защитники "Оренбурга" смогли выбить сферу за пределы штрафной.
    • 31'
      Терехов сыграл на Фамийе, но то тне дотянулся до мяча и нарушил правила против Шиманьский.
    • 30'
      Каборе выполнил заброс в центр штрафной "Оренбурга", где Шиманьский пробежал мимо мяча и тот прилетел в руки Климовича.
    • 29'
      Морозов выполнил передачу вперёд по правой бровке на Шиманьского, который пробросил сферу вперёд и та выкатилась за боковую линию.
    • 28'
      Рогич выполнил подачу в центр штрафной "Динамо", откуда Шунич выбил сферу за пределы штрафной.
    • 27'
      Юсупов выполнил подачу на дальний угол штрафной, откуда Евгеньев ушёл в угол поля, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Климович скинул мяч в падении после удара головой Жоаозиньо перед собой, но там были только игроки "Оренбурга".
    • 26'
      Каборе сделал передачу к линии штрафной, откуда Рогич выбил сферу в сторону центрального круга, где был один Деспотович.
    • 25'
      Игра настолько скучна, что режиссёр решил поиграть крупными планами, показав интересные жесты, красивые финты и проход Зотова.
      24'
      Игбун пытался продавить соперника на линии штрафной, рвавшись вперёд, но подыграл себе рукой.
      23'
      Зотов выполнил подачу в центр штрафной площади "Динамо", откуда Шиманьский выбил сферу за боковую линию.
      22'
      Паршивлюк выполнил передачу вперёд по правой бровке на Юсупова, но первым на мяче оказался Терехов, против которого жёстко сыграл полузащитник "Динамо", за что получил жёлтую карточку.
      22'
      После подачи с углового Деспотович пробил дважды с линии штрафной, первый удар был блокирован, а после второго удара мяч прилетел в руки Шунину на углу вратарской.
    • 21'
      Зотов метров с двадцати пяти здорово пробил по воротам, круглый летел под перекладину, и Шунин в блестящем прыжке переводит сферу над перекладиной, а привёз эту атаку Шарль Каборе.
    • 20'
      Малых выполнил прострел в центр штрафной теперь, но Каборе в одно касание выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 19'
      Терехов набирает скорость по левому флангу, выполнил подачу на линию штрафной, где Евгеньев опередил Деспотовича и отправил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 18'
      Аюпов сыграл налево на Зотова, который сместился в центр, пытался забросить мяч в штрафную и круглый от Каборе полетел на край штрафной.
    • 17'
      Аюпов в центре поля жёстко сыграл против Шиманьского, арбитр это проглядел и весь тренерский штаб "Динамо" выскочил к кромки поля с возмущениями.
    • 16'
      Пятнадцать минут игрового времени прошло, а мы ещё не увидели ни одного опасного момента.
    • 15'
      Зотов выполнил перевод направо, где Фамийе около углового флажка подхватил сферу и заработал аут для своей команды.
    • 14'
      Терехов подключился в атаку, сыграл назад на Аюпова, который выполнил неточный заброс вперёд.
    • 13'
      Малых сделал длинную передачу вперёд в направлении Деспотовича, но Шунич сумел выиграть верховое единоборство у форварда.
    • 12'
      Терехов вбросил игровой снаряд из-за боковой в центр штрафной площади, откуда Шунич выбил сферу за пределы штрафной.
      11'
      Снова Шиманьский в углу штрафной "Оренбурга" толкнул Терехова в спину и арбитр снова зафиксировал фол.
      10'
      Шиманьский на правой бровке отработал в отборе и сыграв немного неаккуратно, нарушил правила против Деспотовича.
    • 9'
      Морозов пошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную, но никто из партнёров не зацепился за круглого и тот прилетел в руки Климовичу.
      9'
      После розыгрыша углового Терехов не дотянулся до мяча, попал в ногу Каборе и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 8'
      Зотов перехватывает мяч в штрафной, рвётся вперёд и прострелил в центр на Деспотовича, откуда Шунич выбил сферу за пределы поля.
    • 7'
      Деспотович берёт игру на себя, пытается прорваться в штрафную, но Юсупов подстраховал Морозова, и совместными усилиями динамовцы смогли отобрать сферу.
    • 6'
      Терехов подключился в атаку, нанёс удар по воротам, мяч от соперника отскочил к Алвешу, который тоже пробил по воротам и снаряд от Каборе вылетел за пределы поля.
    • 5'
      Фамейе ставил корпус на правой бровке в борьбе с Морозовым и в итоге не смог отвоевать для своей команды игровой снаряд.
      4'
      Каборе жёстко сыграл против Алвеша в центре поля и арбитр зафиксировал фол.
    • 3'
      Панченко сместился на левую бровку, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый улетел на противоположную бровку.
    • 2'
      Юсупов выполнил подачу в штрафную, Малых выбил сферу за пределы штрафной, первым на подборе оказался Каборе, который пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 1'
      Радакович выиграл единоборство у лицевой у Жоаозиньо и выбил игровой снаряд за боковую линию.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 2:0 Динамо Москва онлайн