Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. "Ливерпуль" на своём поле в драматичном матче всё же вырвал победу у "Лестера" 2:1. Уже после финального свистка Айосе Перес завёлся и едва не подрался с Джеймсом Милнером, но партнёрам по команде удалось успокоить буйного испанца. Крис Кавана посовещался по поводу этого эпизода с судьями из комнаты VAR, но никаких санкций никому не стал выносить. "Ливерпуль" набрав 24 очка продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, а "Лестер" с четырнадцатью очками пока остался на третьей позиции.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Милнер!!! Джеймс Милнер с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Шмейхель гадал и в итоге прыгнул в левый угол ворот.
    90'
    Крис Кавана немного поговорил с судьями из комнаты VAR и убедился, что пенальти был назначен абсолютно справедливо.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Лестера"! Ориги попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Олбрайтон нагнал Дивока и выбил мяч к левому углу штрафной площади, далее Марк и Шмейхель не смогли разобраться между собой, мяч отскочил к Мане, а далее Олбрайтон сбил Садио, Крис Кавана дал свисток и указал на "точку".
    90'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо получившего повреждение голеностопа Мохамеда Салаха на поле вышел Адам Лаллана.
    90'
    Четыре минуты добавил Крис Кавана к основному времени матча.
    90'
    Игрок "Лестера" Хамза Чодури получил жёлтую карточку за грубую игру против Салаха на правом фланге.
  • 90'
    Робертсон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Ндиди головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    89'
    Рикарду на левом фланге нарушил правила против Ориги. Игроки "Ливерпуля" заработали ещё один неплохой стандарт.
    88'
    В составе "Лестера" произошла последняя замена. Вместо Джеймса Мэддисона на поле вышел Хамза Чодури.
    87'
    Александер-Арнольд на этот раз разыграл угловой с Робертсоном, Эндрю с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, ван Дейк головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    86'
    Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ловрен в окружении соперников не смог головой как следует попасть по мячу, но Рикарду не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
  • 85'
    Ориги прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в ногу Рикарду и ушёл на угловой.
    84'
    Тилеманс у штрафной площади "Ливерпуля" нарушил правила против Мане. Хозяева поля очень быстро разыграли стандарт.
  • 83'
    Перес с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл ван Дейк и выбил мяч в аут.
    • 82'
      И вот теперь "Ливерпуль" очень близок к первой потере очков в АПЛ этого сезона. Но играть всё же ещё довольно много, команда Юргена Клоппа начинает давить.
      81'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Мэддисон!!! Олбрайтон из центра поля выполнил передачу на ход Пересу, Айосе принял мяч, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Мэддисон удачно пробил по воротам, Ловрен не успел накрыть Джеймса, мяч полетел под опорную ногу Адриану, который на этот раз спасти не смог.
    • 80'
      Пошли последние минуты матча, "Ливерпуль" так и не смог забить второй мяч, без нервной концовки на "Энфилде" не обойтись.
      79'
      И сразу вторую замену проводит Юрген Клопп. Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Дивок Ориги.
      78'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Джорджиньо Вейналдума на поле вышел Джордан Хендерсон.
    • 77'
      Салах прошёл вперёд по правому флангу, а затем Мохамед выполнил передачу в центр штрафной площади на рывок Мане, но Шмейхель также прочитал момент и перехватил мяч выбежав из ворот.
    • 76'
      С левого фланга последовала безадресная передача во вратарскую "Ливерпуля", Адриан спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      75'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Денниса Праета на поле вышел Айосе Перес.
      74'
      Фабиньо при этом неудачно выбил мяч к линии штрафной площади, Прает пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 73'
      Олбрайтон с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Чилвел выиграл борьбу за мяч, но под прессингом защитников "Ливерпуля" Бенджамин его быстро потерял.
    • 72'
      Фирмино теперь из центра поля выполнил передачу на ход Вейналдуму, Джорджиньо выиграл борьбу за мяч у Ндиди, а затем с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Шмейхель накрыл его без всякого труда.
      71'
      Центральный защитник "Лестера" Джонни Эванс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Салаха.
      70'
      Фирмино выполнил передачу на ход Салаху к линии штрафной площади, Мохамед оказался в небольшом офсайде.
      69'
      Робертсон на левом фланге вновь отыгрался с Салахом, далее Эндрю вошёл в штрафную площадь и пробил в левый угол ворот, Шмейхель был на месте.
      68'
      Олбрайтон из центра поля выполнил передачу на ход Варди, Джейми у штрафной площади "Ливерпуля" принял мяч, но всё же при этом форвард "Лестера" далековато отпустил от себя мяч, что позволило Адриану сократить дистанцию и спасти свою команду.
      67'
      Александер-Арнольд выполнил передачу к линии штрафной площади на Фирмино, Роберто смог оторваться от Сёюнджю, а затем пробить в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Робертсон на левом фланге отыгрался с Салахом, но выполнить точный прострел в штрафную площадь Эндрю не смог, Эванс перехватил мяч.
      65'
      Мане перестарался в борьбе за мяч на правом фланге и в итоге нарушил правила против Чилвела.
    • 64'
      Робертсон получил мяч у штрафной площади "Лестера", но в борьбе с Рикарду Эндрю довольно быстро потерял мяч на этот раз.
      63'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, ван Дейк головой выбил мяч к линии штрафной площади, где был Салах.
    • 62'
      Мэддисон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Варди до мяча не добрался, а далее его на угловой выбил Александер-Арнольд, чтобы лишний раз не рисковать.
      61'
      Мэддисон с углового выполнил подачу во вратарскую, Ловрен головой выбил мяч к правому флангу.
    • 60'
      Олбрайтон неплохо поборолся за мяч на правом фланге с Робертсоном и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 59'
      Ндиди с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Ловрен спокойно его перехватил.
    • 58'
      Салах пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Чилвела, а затем его на правом углу штрафной забрал Шмейхель.
    • 57'
      Мане у штрафной площади отыгрался с Салахом, а затем Садио с линии вратарской мог пробить по воротам, но Эванс не дал как следует форварду "Ливерпуля" поставить ногу, будет удар от ворот.
    • 56'
      Салах со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в Мэддисона, который был в "стенке" среди игроков "Лестера".
      55'
      Центральный защитник "Лестера" Чаглар Сёюнджю получил жёлтую карточку за грубую игру против Салаха у своей штрафной площади.
      54'
      Против Робертсона теперь нарушили правила на левом фланге. Сам Эндрю никуда не спеша разыграл мяч со своими партнёрами по команде.
      53'
      Ндиди в центре поля нарушил правила против ван Дейка. Очень сильно недоволен был Уилфред решением Криса Кавана.
      52'
      Робертсон в центре поля нарушил правила против Олбрайтона. Вновь игроки "Ливерпуля" не дали "Лестеру" быстро разыграть стандарт.
    • 51'
      Ван Дейк из центра поля выполнил передачу на ход Милнеру по левому флангу, Рикарду поставил хороший корпус и в итоге дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 50'
      Фабиньо из центра поля выполнил передачу на ход Мане, Садио не зацепился за мяч, а далее уже при выходе из ворот в своей штрафной площади мяч забрал Шмейхель, Салах к нему также не успевал.
      49'
      Александер-Арнольд с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел в центр на Салаха, Мохамед в касание пробил по воротам, Шмейхель выбрал верную позицию и смог спасти свою команду в непростой ситуации.
      48'
      В составе "Лестера" после перерыва произошла замена. Вместо Харви Барнса на поле вышел Марк Олбрайтон.
    • 47'
      Сразу же "Ливерпуль" отправился в атаку. Фирмино выполнил передачу на ход Салаху к штрафной площади "Лестера", надёжный Сёюнджю перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что во втором тайме команды ещё порадуют нас забитыми мячами. Хочется от "Лестера" видеть больше ударов по воротам, а то в первом тайме работы у Адриана было не так много.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока "Ливерпуль" на своём поле с минимальным счётом обыгрывает "Лестер" благодаря голу Садио Мане. В целом команда Юргена Клоппа уверенно контролирует ход матча и заслуженно ведёт в счёте. "Лестер" же пока пытается рассчитывать только на стандарты, которые не особо работают. Мы помним, что в матче с "Зальцбургом" у "Ливерпуля" именно во втором тайме были проблемы, посмотрим, сможет ли команда Юргена Клоппа сегодня не растерять концентрацию.
    • 45'
      Робертсон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ндиди головой выбил мяч к левому флангу.
      45'
      Прает на левом фланге нарушил правила против Робертсона. "Ливерпуль" готовится к стандарту.
      45'
      Александер-Арнольд выполнил передачу в центр штрафной площади на Салаха, Мохамед сбросил мяч к линии штрафной на Милнера, Джеймс в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Две минуты добавил Крис Кавана к основному времени первого тайма.
      44'
      Фирмино с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем покатил мяч в центр штрафной на Мане, Садио на технику пробил по воротам, мяч точно в правый угол ворот не пошёл, Шмейхель смог сложиться и намертво поймать его.
      43'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Мане!!! Милнер из центра поля выполнил хорошую передачу к штрафной площади "Лестера" на ход Мане, Эванс не смог перехватить мяч, Садио в итоге убежал на рандеву со Шмейхелем и уверенно отправил мяч в сетку.
      42'
      Игрок "Ливерпуля" Фабиньо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мэддисона.
      42'
      Чилвел со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сёюнджю головой пробил по воротам, Адриан потащил, но центральный защитник "лис" также был в офсайде.
      42'
      Вновь игроки "Лестера" разыграли угловой. Мане у своей штрафной площади нарушил правила против Тилеманса. "Лестер" заработал довольно опасный стандарт.
      41'
      Игроки "Лестера" разыграли угловой, а затем Тилеманс получив по голеностопу от Александера-Арнольда заработал ещё один корнер для своей команды.
    • 40'
      Чилвел прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Ловрен выбил мяч на угловой.
      39'
      Александер-Арнольд с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фирмино в падении пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      38'
      Эванс в центре поля нарушил правила против Салаха в борьбе за верховой мяч. Игроки "Ливерпуля" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      37'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, ван Дейк головой выбил мяч в аут.
    • 36'
      Чилвел вновь попытался с левого фланга войти в штрафную площадь "Ливерпуля", в борьбе с Мане Бенджамин смог заработать угловой для своей команды.
      35'
      Игрок "Лестера" Уилфред Ндиди получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Милнера.
    • 34'
      Мане по центру прорвался к штрафной площади, Садио сам пробил по воротам, но мяч также полетел точно по центру, Шмейхель поймал его без всякого труда.
      33'
      Угловой у ворот "Лестера". Александер-Арнольд выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      32'
      Игроки "Лестера" разыграли угловой, после небольшой перепасовки Чилвел попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но тут Мане здорово сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 31'
      Прает с правого фланга выполнил довольно опасную подачу в центр штрафной площади, Ловрен головой выбил мяч на угловой на этот раз.
      30'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ловрен головой выбил мяч на правый фланг.
    • 29'
      Прает очень хорошо поборолся за мяч на правом фланге с Милнером и Робертсоном у штрафной площади "Ливерпуля", Деннис в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 28'
      Чилвел с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      27'
      Мане перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Лестера" и в итоге заплёл ноги Тилемансу.
    • 26'
      Фирмино с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Роберто выполнил передачу в центр на Мане, мяч попал в ногу Праету, а затем его у левой штанги забрал Шмейхеля.
      25'
      Фабиньо в центре поля придержал Мэддисона за футболку. "Лестеру" быстро разыграть стандарт также не удалось сейчас.
      24'
      Барнс в центре поля жёстко сыграл в подкате против Милнера. Пока Крис Кавана обходится без жёлтых карточек.
      23'
      Александер-Арнольд в центре поля потерял мяч при обработке, а затем Трент нарушил правила против Тилеманса.
    • 22'
      Мане на правом фланге обыграл Чилвела, но своего партнёра по обороне подстраховал Сёюнджю, который выбил мяч в аут.
    • 21'
      Фабиньо выполнил неплохой заброс к линии вратарской на ход Салаху, совсем немного не хватило Мохамеду, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 20'
      Робертсон с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Ндиди, побор был вновь на Эндрю.
    • 19'
      Мэддисон перехватил передачу Милнера в центре поля, далее Джеймс выполнил передачу на ход Варди к штрафной площади "Ливерпуля", но тут уже Ловрен сыграл грамотно в подкате и выбил мяч в аут.
    • 18'
      Рикарду из центра поля выполнил передачу на Варди, Джеймс выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Барнсу, Харви догнал мяч и выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Ливерпуля" смогли выбить мяч в аут.
      17'
      Александер-Арнольд на правом фланге обыграл Чилвела, а затем Трент выполнил подачу в центр штрафной площади, Милнер в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 16'
      Вейналдум выполнил передачу на ход Мане по правому флангу, Сёюнджю опередил и Садио при рывке, мяч оказался у защитника "Лестера".
      15'
      Барнс на правом углу штрафной площади "Ливерпуля" нарушил правила против ван Дейка.
    • 14'
      Варди решил по центру войти в штрафную площадь "Ливерпуля", Джейми сыграл слишком самонадеянно и в итоге потерял мяч.
    • 13'
      Мане в касание выполнил передачу на ход Салаху к штрафной площади, но Мохамед не смог обыграть Сёюнджю.
      12'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ловрен не смог головой пробить по воротам в окружении игроков "Лестера".
    • 11'
      Александер-Арнольд отыгрался с Мане и с правого угла штрафной площади "Лестера" выполнил передачу к линии вратарской на Салаха, Ндиди накрыл Мохамеда и выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Робертсон прорвался вперёд по левому флангу, а затем Эндрю выполнил подачу к линии вратарской, Сёюнджю головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 9'
      Адриан попал под прессинг Барнса, но голкипер "Ливерпуля" сыграл без ошибок и выбил мяч к левому фланг, где борьбу за мяч выиграл Александер-Арнольд.
    • 8'
      Александер-Арнольд прошёл вперёд по правому флангу, а затем Трент выполнил подачу к линии вратарской, Шмейхель спокойно вышел из ворот и вновь забрал мяч в руки.
      7'
      Продолжают игроки "Ливерпуля" гонять Салаха по правому флангу, на этот раз Мохамед оказался в офсайде.
    • 6'
      Ещё один заброс к правому углу штрафной площади последовал заброс на ход Салаху, Шмейхель вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 5'
      Салах с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Мохамед на технику пробил в дальний угол ворот, Шмейхель сложился и намертво забрал мяч в руки.
    • 4'
      Из глубины поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на ход Салаху, Сёюнджю сыграл надёжно и мяч перехватил.
    • 3'
      Салах выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Мане, защитники "Лестера" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 2'
      Чилвел из центра поля выполнил безадресную передачу в штрафную площадь "Ливерпуля", Адриан немного размялся при игре на выходе.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Восьмой тур АПЛ уже стартовал с сенсации в Брайтоне, "Тоттенхэм" вновь потерпел крупное поражение. Посмотрим, сможет ли "Лестер" на "Энфилде" также показать хороший футбол и отобрать очки у "Ливерпуля", который на неделе провёл непростой матч в Лиге чемпионов против "Зальцбурга".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:1 Лестер онлайн