Ари Феррейра
43' Желтая карточка
Ломовицкий Александр
Олссон Кристоффер
88' Красная карточка
Де Вильена Тонни
Мартынович Александр
90'+8

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Насыщенным получилось противостояние "Краснодара" и "Арсенала" в рамках одиннадцатого тура Российской Премьер-Лиги. Мы увидели и пенальти, и красивейший гол Сулейманова, и неспортивное поведение Вилены, а главное - убедились в том, что "Краснодар" всё ещё способен на многое.
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и продуктивной вам рабочей недели!
    А вот и финальный свисток главного арбитра! Ничего не смог изменить "Арсенал", оставив соперника в меньшинстве.
    90'
    И снова жёлтая! В этот раз отличился Мартынович, грубо прервавший атаку тульского "Арсенала".
  • 90'
    Вилена остался решением арбитра крайне недоволен: нагрубил он резервному арбитру, после чего сразу покинул поле и отправился в раздевалку. Вряд ли такое поведение останется безнаказанным.
  • 90'
    Наконец-таки исполнил подачу в штрафную площадь Горбатенко, но за её пределы мяч успешно был выбит защитниками "Краснодара".
    90'
    Изменил своё решение Василий Казарцев, решив наказать Вилену не жёлтой, а сразу красной карточкой. Спорить с арбитром в данной ситуации очень сложно.
    90'
    Казарцев назначил штрафной удар, но исполнить его Горбатенко пока не позволяет. Судя по всему, арбитр решил посовещаться с видеоассистентами.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
    89'
    Первая жёлтая карточка во второй половине матча! Слишком грубо сыграл против соперника Триндаде де Вилена.
  • 88'
    Даже перехватывать мяч у соперников футболистам тульского "Арсенала" уже не удаётся: точность передач подопечных Черевченко упала на несколько процентов по сравнению с началом второго тайма.
  • 87'
    В составе тульского "Арсенала" по-прежнему была совершена только одна замена. Даже выпускать на поле Кирилла Комбарова наставник "оружейников" не решается.
  • 86'
    Всё больше и больше ударов по воротам соперника наносит тульский "Арсенал", но поразить ворота Сафонова так и не может. На счету команды Черевченко уже есть четырнадцать ударов в сторону цели, причём почти все были нанесены во второй половине матча.
  • 85'
    Футболисты "Краснодара" оперативно возвращаются на свою половину поля, не пропуская "канониров" в свою штрафную площадь. Так они оказывают огромную поддержку Сафонову.
    84'
    А вот и последняя замена от Мурада Мусаева. Вместо Олссона на поле появился свежий Даниил Уткин.
    • 83'
      Заметно сказывается усталость на игре футболистов тульского "Арсенала". Сил на развитие быстрых контратак уже практически не осталось.
    • 82'
      По части замен Мурад Мусаев сегодня ведёт себя более активно, в то время как Игорь Черевченко продолжает сомневаться в своих решениях и надеяться на футболистов, находящихся в игре.
    • 81'
      Одержав сегодня победу, "Краснодар" сможет подняться на четвёртую строчку турнирной таблицы, опередив "Зенит", также имеющий двадцать три очка. А вот позволить "Арсеналу" забить значит сохранить пятое место.
    • 80'
      Григалава решил исполнить удар по воротам, но перебросить стенку из футболистов "Краснодара" не смог. С добиванием мяча также никто из "канониров" не справился.
    • 79'
      Штрафных ударов сегодня назначается очень много: очередной стандарт заработали гости стадиона, который вполне может получиться опасным.
      78'
      Вторая замена от Мурада Мусаева! Вместо Дмитрий Стоцкого на поле появился дебютант Мануэл Фернандеш.
    • 77'
      Понимает Луценко, что на нём сейчас лежит большая ответственность и старается как можно чаще подключаться к атакам своей команды. В этот раз его удар был парировал Сафоновым.
    • 76'
      Не нравится наставнику тульского "Арсенала", что футболисты практически не владеют инициативой в матче. Свист фанатов "канониров" говорит об этом не менее красноречиво.
      75'
      На очереди следующая замена! В составе тульского "Арсенала" вместо Лесового на поле появился Евгений Луценко.
      74'
      Ари получил болезненный удар по голове, из-за чего оказался на газоне и попросил помощи у медицинской бригады. Арбитр остановил игру, но фиксировать нарушение правил не решился.
    • 73'
      "Арсенал" делает всё, чтобы перехватить мяч у соперников, но футболисты команды хозяев отдавать игру гостям не собираются: сферу он удерживают более 60% времени.
    • 72'
      С появлением на поле Камболова "Краснодар" может рассчитывать и на третий гол в ворота Левашова. Маркус Берг большой пользы команде сегодня принести не смог.
      71'
      А вот и первая замена в матче, как ни странно, в составе "Краснодара"! Вместо подуставшего Маркуса Берга на поле выбежал Руслан Камболов.
    • 70'
      Для Черевченко важно, чтобы команда, как минимум, не потерпела крупное унизительное поражение. Счёт 1:2 устроил бы наставника команды гостей гораздо больше.
    • 69'
      Организовывать контратаки "Арсеналу" удаётся, но довести дело до опасного удара тройке нападающих пока не удаётся. Скорее всего, наставнику придётся вмешиваться в игру.
    • 68'
      Ужасно недоволен действиями своей команды Игорь Черевченко, который всё чаще вскакивает со скамейке запасных и приближается к линии поля.
    • 67'
      Матвей Сафонов всё ещё находится на своей позиции: позволять "Арсеналу" сравнивать счёт он точно не собирается.
    • 66'
      С таким счётом команде Мурада Мусаева играть намного комфортнее. Вполне возможно, что теперь "Краснодар" будет больше ориентироваться на оборонительные действия.
    • 65'
      К такому обидному голу привела, в первую очередь, ошибка Григалавы, который вовремя не решился выбить мяч за пределы своей штрафной площади.
      64'
      Г-О-О-О-ОЛ! 2:0!!! Сулейманов! Он всё-таки это сделал! Полузащитник "Краснодара" получил мяч на ударной позиции, спас свои ворота Левашов после первой попытки удара, но с добиванием уже справиться не смог.
    • 63'
      Левашов, сделавший в сегодняшнем матче всё, кроме спасения команды после удара Ари, обязан был брать подобный удар Сулейманова. Гоклиперу "Арсенала" концентрации точно хватает.
    • 62'
      После длительной паузы, взятой Левашовым, Сулейманов нанёс отличный удар по воротам соперника, но не хватило его удару силы, из-за чего голкиперу удалось команду выручить.
      60'
      Сулейманов вбежал в штрафную площадь соперника, но его ударом по ногам остановили защитники "Арсенала". Арбитр назначил штрафной удар в ворота Левашова.
      59'
      Какая красота от Рамиреса! Шикарный удар по воротам Левашова нанёс защитник "Краснодара", но попал только в перекладину.
    • 58'
      Умеют и "быки", и "канониры" включаться в игру во второй половине матча, так что думать о том, что голов забито больше не будет, не стоит. "Арсенал" даже может одержать победу в противостоянии с фаворитом.
    • 57'
      Уже четырнадцать ударов по воротам соперника нанёс "Краснодар", и всего три из них были направлены в створ. У "Арсенала" же есть только три попытки и лишь одно попадание в створ.
    • 56'
      Сафонов нечасто вступает в игру, но удар Бауэра заставил его оживиться и выйти из вратарской зоны. Ещё немного - и удар защитника стал бы голевым.
    • 55'
      Рамирес выполняет огромную работу на своей позиции, прерывая большую часть атак "Арсенала" и не позволяя соперника организовывать собственные.
    • 54'
      Запасные футболисты обеих команд уже отправились разминаться. В особенности недоволен действиями игроков Черевченко, который, скорее всего, внесёт изменения первым.
    • 53'
      Игорь Черевченко практически не покидает скамейку запасных, предпочитая предоставить возможность общения с игроками своим ассистентам.
    • 52'
      "Краснодар" вступил в игру после перерыва очень активно: судя по всему, победа с минимальным преимуществом команду Мурада Мусаева не устроит.
    • 51'
      Подачу со штрафного, заработанного "Краснодаром", исполнил Стоцкий, но для Левашова эта попытка оказалась абсолютно неопасной.
    • 50'
      Наставники команд периодически обращаются к своим футболистам, передавая записки находящимся недалеко игрокам. Пока их указания подопечным не помогают.
      49'
      И снова нарушение правил! Пострадал Стоцкий, которому арбитр оперативно организовал медицинскую помощь. Весь эпизод сопровождался свистом недовольных болельщиков.
    • 48'
      Болельщиков тульского "Арсенала" на стадионе в Краснодаре сегодня немало. Без поддержки подопечные Игоря Черевченко не играют.
    • 47'
      Изменения в составах команд в перерыве организовано не было. Футболисты, играющие с первой минуты, проведут ещё немного времени на поле.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А вот и долгожданный для "Арсенала" свисток на перерыв! У футболистов есть пятнадцать минут на отдых.
      45'
      И ещё одна жёлтая карточка! Олссон исполнил грубый подкат против Ткачёва, за что арбитр и показал ему "горчичник".
      45'
      Две минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Времени до отправления на перерыв остаётся совсем немного. Велика вероятность того, что первые замены будут организованы ещё до старта второй половины матча.
    • 43'
      Подачу в штрафную площадь с указанной арбитром точки исполнил Сулейманов, но принять мяч у ворот Левашова было некому.
      42'
      Рамирес получил мяч на левом фланге, но не смог пройти к штрафной площади из-за грубого нарушения правил со стороны Ломовицкого. Игрок "Арсенала" за этот фол получил жёлтую карточку.
      41'
      Ломовицкий почувствовал дискомфорт в ноге и опустился на газон: арбитр пригласил на поле специалистов медицинской бригады.
    • 40'
      Огромную работу в обороне проделали футболисты тульского "Арсенала", и лишь неаккуратность Альвареса привела к тому, что команда, скорее всего, отправится на перерыв с предварительным поражением.
    • 39'
      Болельщики взорвались радостными криками. Фанатам "Краснодара" все забитые голы хочется праздновать ярко и красиво.
      38'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Ари! После длительной паузы и не самого быстрого разбега нападающий, заработавший пенальти поразил ворота Левашова. Голкипер не справился!
      37'
      Пенальти в ворота "Арсенала" назначил арбитр! Альварес грубо сыграл против Ари, вынудив рефери принять такое непростое решение.
    • 36'
      Стоцкий выбежал на ударную позицию, но там его подтолкнули, не позволив завершить перспективную атаку "Краснодара".
    • 35'
      Героем нападения "Краснодара" в первом тайме по праву можно считать Сулейманова: за прошедшие несколько минут он нанёс три прицеленных удара по воротам соперника.
    • 34'
      Вилена здорово разогнался на чужой половине поля, покатил мяч на левый фланг Рамиресу, но защитник команды хозяев исполнить подачу в штрафную Левашова не смог.
    • 33'
      В первой половине матча вряд ли будут организованы замены в составах команд, но в перерыве футболистов в любом случае ждёт серьёзная беседа с наставником. Завершение встречи со счётом 0:0 не нужно никому.
    • 32'
      Сулейманов нанёс красивый удар по воротам соперника, но на месте в очередной раз оказался Левашов. Голкипер команды гостей выполняет огромную работу на своей позиции.
    • 31'
      Складывающуюся игру нельзя назвать выматывающей, в особенности для обороняющегося "Арсенала". Футболисты команды хозяев не могут дождаться момента, когда их соперники устанут.
    • 30'
      Организовывать опасные моменты у ворот соперников футболистам удаётся не слишком часто: Сафонов так вовсе редко вступает в игру.
    • 29'
      Нарушений правил сегодня фиксируется немало: на данный момент арбитр уже успел увидеть десять фолов, причём лидером по этому показателю является "Арсенал".
      28'
      Григилава решил сделать всё, чтобы не позволить Бергу добраться до штрафной площади Левашова - это закончилось свистком главного арбитра и назначением стандарта.
    • 27'
      "Арсенал" намертво перекрывает все зоны на своей половине поля, успешно прерывая атаки и забегания команды соперников. С таким "Арсеналом" футболистам в чёрно-зелёной форме играть нелегко.
    • 26'
      И снова невероятно сыграл Левашов! В этот раз опаснейший удар по воротам нанёс Триндаде де Вилена, до попадания в цель которому не хватило нескольких сантиметров.
    • 25'
      Ари уже практически не возвращается на позицию нападающего: теперь он действует у самой центральной линии, где, судя по всему, его партнёры с соперниками не справляются.
    • 24'
      Действия футболистов "Арсенала" сопровождаются очень громким свистом местных болельщиков: организовывать атаки при молчании фанатов "канонирам" не удаётся.
    • 23'
      А по числу ударов в створ ворот пока лидирует тульский "Арсенал": на счету команды Игоря Черевченко уже есть одна попытка пробить в цель, а "быки" ещё не нанесли точный удар ни разу.
    • 22'
      Минимальное преимущество по владению мячом удерживает команда Мурада Мусаева: хозяева стадиона контролируют сферу 55% времени, не отдавая её соперникам на своей половине поля.
    • 21'
      Пока противостояние "Краснодара" и "Арсенала" можно назвать абсолютно равным. Первая половина игры вполне может завершиться ничейным результатом.
    • 20'
      Ари снова оказался на ударной позиции, но получить мяч перед воротами Левашова не успел: это предотвратил вездесущий Бауэр.
    • 19'
      "Краснодар" переживает серьёзные проблемы с составом, связанные, в первую очередь, с унизительным поражением в рамках Лиги Европы. Теперь Мусаеву и всему тренерскому штабу необходимо думать, как подойти к следующему международному матчу в нужной форме.
    • 18'
      Наставники обеих команд пока сдержанно наблюдают за действиями футболистов из-за пределов поля. Проявлять лишние эмоции ни Мусаев, ни Черевченко не собираются.
    • 17'
      Левашов пока отрабатывает на высшем уровне: в очередной раз не позволил он соперникам добраться до своих ворот, бросившись в ноги Сулейманову.
      16'
      Очередная атака в исполнении команды Мурада Мусаева! Фьолусон убежал на чужую половину поля, а принявший от него мяч Рамирес был грубо встречен соперником.
    • 15'
      Ари нечасто получает мяч на своей позиции: в большинстве случаев ему приходится опускаться ближе к полузащитникам и поддерживать своих партнёров.
    • 14'
      "Арсенал" пока не владеет инициативой в матче, но отдавать сопернику игру не собирается. При любой ошибки обороны "быков" "канониры" стараются уходить в контратаку.
    • 13'
      Костадинов быстро вернулся на поле после своего повреждения, но теперь ему снова пришлось на время выбыть из игры. Болельщиков "Краснодара" такое поведение футболиста не устраивает.
      12'
      Первый угловой в сегодняшнем матче был разыгран игроками "Краснодара", но получивший мяч в штрафной соперника Ари справится с давлением игроков "Арсенала" не сумел.
    • 11'
      На чужой половине поля "Арсенал" встречает подавляющее большинство защитников команды хозяев, с которыми два или три подопечных Мусаева справиться не могут. В нападении у "Арсенала" пока играет тот, кто окажется ближе к воротам Сафонова.
    • 10'
      А вот это уже контратака в исполнении "Арсенала"! Бауэр в одиночку убежал на чужую половину поля, где не обнаружил поддержки со стороны партнёров.
    • 9'
      "Краснодар" продолжает владеть инициативой в матче: Григалаве и Бауэру приходится выбивать мяч как можно дальше от ворот своего голкипера.
    • 8'
      Кирилл Комбаров начал очередной матч на скамейке запасных, скорее всего, потому что совсем скоро команду ждёт серьёзная игра на международной арене. И всё-таки в экстренной ситуации футболист на поле появится.
    • 7'
      С нарушениями правил пока дела обстоят очень плохо: в этот раз пострадал Рамирес. попытавшийся убежать к штрафной площади команды гостей.
    • 6'
      Олссон получил мяч недалеко от штрафной площади и попробовал убежать к воротам Левашова, но его вовремя остановили защитники тульского "Арсенала".
      5'
      И ещё одно нарушение правил! В этот раз пострадал Альварес, на которого сверху упал футболист "Краснодара". Арбитр принял решение назначить штрафной удар в ворота Сафонова.
      4'
      Судя по всему, проблема заключается в Мартыновиче, который отмахнулся от Костадинова и разбил сопернику нос. Игрок "Арсенала" на время покинул поле и отправился к наставнику.
      3'
      Костадинов неудачно сыграл в своей штрафной площади и оказался на газоне, после чего дал понять арбитру, что без медицинской помощи не обойдётся.
    • 2'
      На поле в стартовом составе вышел сегодня Альварес, ещё недавно получивший повреждение. Сейчас же защитник чувствует себя превосходно и готов провести в игре все 90 минут.
    • 1'
      Поддержка на стадионе в Краснодаре сегодня обещает быть выдающейся. С первых секунд подключились к игре болельщики, заводимые диктором и многочисленными афишами.
      Прозвучал свисток главного арбитра. Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:0 Арсенал Тула онлайн