Тур: 7. Стадион: . Зрители: 32168 Главный судья: Поусон Крейг
5:0
0'
24' Желтая карточка
Варди Джейми
43' Красная карточка
Хэйден Айзак
2:0
3:0
57' Гол в свои ворота
Дамметт Пол
4:0
Шёр Фабиан
5:0
90'+4

Челси Жоржиньо II 10
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!!! Ндиди!!! Передача в штрафную от Чилвела, где спокойно принял мяч Ндиди, развернулся и пробил в дальний угол.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Ндиди прорывался к чужим воротам и получил сзади по ногам от Шера, защитник "Ньюкасла" получает желтую карточку.
  • 88'
    Тилеманс сыграл вперед на Рикарду, против которого жестко сыграл соперник, но арбитр показывает, что нарушения не было.
  • 87'
    Варди здорово отработал в защите, не дал он сейчас прорваться Атсу по правому флангу, выбив мяч за боковую линию.
  • 86'
    Ки взял инициативу на себя и попытался прорваться в чужую штрафную сразу через троих соперников, сделать это, конечно же, не удалось.
  • 85'
    Олбрайтон очень агрессивно вступил в прессинг на чужой половине поля, переусердствовал игрок "Лестера", нарушив правила.
    84'
    Замена в составе "Лестера". Вместо Айосе Переса на поле появился Демарай Грэй.
  • 83'
    Рикарду прорывался по правому флангу, обыграл он попутно троих соперников, но вот угловой защитнику "Лестера" заработать не удалось.
  • 82'
    Длинный перевод на правый фланг на Рикарду, который подыграл себе рукой, арбитр всё видел, хотя не согласен с этим решением игрок "Лестера".
  • 81'
    Ндиди выполнил отличный перевод налево на Чилвела, который решил не обострять ситуацию, а сыграл назад на Эванса.
  • 80'
    Длинная передача в направлении Кэррола, но не удается добраться до мячу нападающему, здорово играет против него Сёюнджю.
    79'
    Замена в составе "Лестера". Вместо Денниса Прает на поле появился Хамза Чодури.
    • 78'
      Ндиди сыграл на Чилвела, а тот дальше на Варди, но вот обратная передача от Джейми получилась слишком сильной.
      77'
      Очередной угловой заработали футболисты "Лестера". Разыграли мяч хозяева, а далее выполнил подачу в штрафную Тилеманс, но здорово там играет Кэрролл.
    • 76'
      Ндиди сыграл на Праета, который выполнил заброс на дальнюю штангу на Рикарду, но здорово играет на опережение Шер и выбивает мяч.
      75'
      Угловой заработали хозяева. Тилеманс выполнил подачу на дальнюю штангу, где совсем никого из партнеров не оказалось, не самый удачный матч проводит Тилеманс.
      74'
      Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Мигеля Альмирона на поле появился Деандре Йедлин.
    • 73'
      Передача направо на Рикарду, который сыграл в штрафную на Переса, но обыграть защитника последнему не удалось, аут он заработал.
    • 72'
      Ндиди очень здорово сохранил мяч в центре поля, сыграл налево на Олбрайтона, который выполнил проникающую передачу в штрафную на Варди, но получилось неточно.
    • 71'
      Эванс выполнил проникающую передачу вперед на Тилеманса, который выстрелил с дальней дистанции, но по воротам не попал.
    • 70'
      Лонгстафф пытался прорваться по правому флангу, но сразу двое соперников возникло на его пути, конечно же, ничего из этого создать не получилось.
    • 68'
      Опасный штрафной заработали футболисты "Лестера". Чилвел подошел к мячу и попытался исполнить подачу в штрафную, но попал в "стенку".
      67'
      Угловой заработали хозяева. Пошла передача на ближнюю штангу, где выскакивал на ударную позицию Перес, но пробить ему не удалось.
    • 66'
      Рикарду сыграл на Праета, который вырезал передачу в штрафную на Варди, но нападающему хозяев до мяча добраться не удалось.
    • 65'
      Совсем посыпались гости, ничего у них не получается в атаке, а в обороне возникают большие "дыры", возможно, это связано с тем, что команда играет в меньшинстве.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!!! Варди!!! Олбрайтон получил мяч на левом фланге и выполнил идеальную подачу в штрафную на Варди, который с близкой дистанции головой расстрелял ворота соперника.
    • 63'
      Кэрролл сразу же зацепился за мяч на левом фланге, но вот сделать передачу не успел, здорово играет против него Ндиди.
      62'
      Замена в составе "Ньюкасла". Эндрю Кэрролл появился на поле вместо Жоэлинтона.
      61'
      Олбрайтон получил мяч на левом фланге, выполнил заброс на дальнюю штангу, где оказался совсем один Рикарду и попытался перекинуть голкипера, но мяч опустился в сетку на ворота.
    • 60'
      Чилвел выполнил аккуратный заброс в чужую штрафную на Варди, но опережает нападающего хозяев Шер.
      59'
      Замена в составе "Лестера". Вместо Харви Бранса на поле появился Марк Олбрайтон.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Дамметт в свои ворота!!! Передача Рикарду направо на Праета, который простреливал вдоль ворот, мяч, рикошетом от Дамметта залетел в ближний угол.
    • 57'
      Барнс здорово обыгрался с Тилемансом, ворвался в чужую штрафную, но вот пробить ему не позволили, надежно сыграл в данном эпизоде Шер.
    • 56'
      Альмирон выполнил проникающую передачу вперед на Жоэлинтона, но против нападающего "Ньюкасла" здорово сыграл Рикарду и отобрал мяч.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Варди!!! Барнс забросил мяч в штрафную на Варди, который с острого угла пробил в ближний угол и прошил голкипера. Ошибся в данном эпизоде Дубравка.
    • 54'
      Тилеманс потерял мяч на чужой половине поля, убегал в контратаку Альмирон, но вот обыграть Ндиди ему не удалось.
    • 53'
      Рикарду прорывался по правому флангу и выполнил передачу в штрафную на Прает, но здорово против него играет на опережение защитник.
    • 52'
      Стандарт заработали гости, Лонгстафф выполнил заброс в штрафную площадь "Лестера", но никто из партнеров до мяча не добрался.
    • 51'
      Рикарду с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь гостей, где нарушил правила в верховой борьбе Барнс.
    • 50'
      Эванс забросил мяч на Тилеманса, который выполнил скидку на Чилвела, пошла подача в штрафную на Варди, но удар у нападающего "Лестера" не получился.
    • 49'
      Прает отобрал мяч у чужой штрафной, сыграл в центр на Тиелманса, который выполнял проникающую передачу на Варди, но получилось неточно.
    • 48'
      Длинная передача на Жоэлинтона, который нарушает правила в верховой борьбе с Рикарду.
    • 47'
      Эванс выполнил проникающую передачу на Варди через две линии, а вот пас Джейми оказался неточным, потеря мяча.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      В составе "Ньюкасла" замена. Вместо Йосинори Муто на поле появился Сонъён Ки.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
      44'
      Удаление у Ньюкасла! Хейден двумя ногами влетел в Праета, очень грубо получилось, и фол был необязательным, арбитр показал прямую красную карточку.
    • 43'
      Тилеманс с левого фланга забросил мяч в штрафную на Варди, пробивал оттуда затылком по воротам Джейми, но по воротам не попал.
      42'
      Угловой заработали хозяева. Тилеманс выкатил мяч под удар Чилвелу, навес которого не перелетел даже ближнюю штангу.
    • 41'
      Длинная передача в чужую штрафную на Альмирона, которого опережает Эванс и выбивает мяч подальше от ворот.
    • 40'
      Тилеманс выполнил подачу со стандарта, но получилось точно в руки Дубравке, хотел начать контратаку своей команды голкипер, но никого спереди не увидел.
    • 39'
      Прает оказался с мячом на правом фланге и моментально получил по ногам от Хейдена, опасный штрафной заработали хозяева.
      38'
      Тилеманс выполнил подачу со стандарта в центр штрафной, совсем немного не дотянулся до мяча Ндиди, а могло получиться очень опасно.
    • 37'
      Чилвел выполнил заброс на левый фланг на Варди, который здорово поборолся с Шером и заработал угловой для своей команды.
    • 36'
      Уже несколько минут перекатывают на своей половине поля футболисты "Лестера", не спеша выходить на чужую половину поля, счет их устраивает.
    • 35'
      Прессингуют на чужой половине поля соперника игроки "Ньюкасла", но никаких дивидендов из этого извлечь пока что не получается.
    • 34'
      Очередная контратака "Ньюкасла", на этот раз Атсу взял инициативу на себя, прорвался по левому флангу, но пробил сильно выше ворот.
    • 33'
      Заброс Шера из центра поля в штрафную площадь "Лестера", мяч летит точно в руки Шмейхелю.
    • 32'
      Контратака "Ньюкасла", Альмирон сыграл направо на Крафта, который выполнил подачу в штрафную, но до мяча никто из партнеров добрать не сумел.
      31'
      Заработали угловой хозяева. Тилеманс выполнил подачу со стандарта, мяч летел точно на голову Чилвелу, но в последний момент опередил его Ласселлс.
    • 30'
      Подача с левого фланга в штрафную "Ньюкасла", здорово играет на выходе Дубравка, на подборе первым оказался Прает, но пробил в защитника.
    • 29'
      И снова Тилеманс выполнил неточную передачу в простой ситуации, на этот раз на Рикарду пытался сыграть полузащитник "Лестера".
    • 28'
      Жоэлинтон пытался прорваться в штрафную соперника, но здорово играет в отборе против него Ндиди и начинает атаку своей команды.
    • 27'
      Передача из глубины поля налево на Чилвела, который попытался заработать угловой в борьбе с Крафтом, но сделать этого ему не удалось.
    • 26'
      Длинная передача вперед на Тилеманса, который попытался сыграть в штрафную на Варди, но получилось неточно.
    • 25'
      Не может самостоятельно поднять с газона Шер, медицинская бригада появилась на поле, оказывают помощь защитнику гостей.
      24'
      Варди очень жестко вступил в прессинг на чужой половине поля и влетел в ногу Шеру, арбитр показал желтую карточку игроку "Лестера".
    • 23'
      Варди выполнил отличный заброс на Рикарду, который ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но слишком высоко поднял ногу в борьбе с защитником гостей.
    • 22'
      Длинная передача вперед на Атсу, который оказался на правом фланге, но плотно играет с ним Эванс и не дает принять мяч.
    • 21'
      Передача налево на Барнса, который ушел от защитника и выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно.
    • 20'
      Чилвел выполнил отличный перевод на правый фланг, но вот не увидел никакого продолжения в атаке Рикарду и сыграл назад.
    • 19'
      Чуть ли не всей командой обороняются гости, спокойно перекатывают мяч в середине поля футболисты "Лестера", а соперник этому не препятствует.
      18'
      И снова быстрая атака "Лестера", передача налево на Барнса, который скинул мяч на Тилеманса, а тот выполнил проникающую передачу на Чилвела, выскочил защитник хозяев на рандеву с голкипером, но переиграть его не получилось.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Рикарду!!! Айосе здорово скинул мяч на Рикарду, который прорвался к чужой штрафной и выстрелил в дальний угол, вратарь свою команду не спас.
    • 16'
      Подача на дальнюю штангу, где оставили совсем одного Тилеманса, а он пробил в сетку с внешней стороны.
      15'
      Угловой заработали хозяева. Тилеманс выполнил подачу в штрафную, но здорово там играет Альмирон, убежать в контратаку гостям не удалось.
    • 14'
      Заброс направо на Айосе, выполнил подачу в штрафную соперника игрок "Лестера", а там надежно играет Крафт.
    • 13'
      Муто выполнил отличную передачу направо на Альмирона, который выкатил мяч на Хейдена, Исаак решил прострелить в штрафную, совсем немного не хватило партнерам, чтобы дотянуться до мяча.
    • 12'
      Передача на левый фланг на Барнса, который решил не входить в штрафную, а прострелил, но на пути мяча возник Ласселлс.
    • 11'
      Быстрая контратака "Ньюкасла", забегал по правому флангу Альмирон, но вот передача от партнера оказалась неточной.
    • 10'
      Барнс и Тилеманс комбинировали на левом фланге, но жестко там пошел в отбор Альмирон и выбил мяч за боковую линию.
    • 9'
      Тилеманс получил мяч недалеко от центра поля и выполнил проникающую передачу в штрафную на Варди, которого опережает Шер.
    • Дождь
      8'
      Очень сильный дождь сегодня в Лестере, не самые приятные погодные условия для команд, но все играют в равных условиях.
    • 7'
      Длинная передача со своей половины поля в штрафную на Тилеманса, но здорово играет в обороне Ласселс и выбивает мяч.
    • 6'
      Чилвел неосторожно сыграл на левом фланге, потерял он мяч, пошла быстрая атака "Ньюкасла", но вот передача Атсу в штрафную была заблокирована.
    • 5'
      Альмиро выполнил проникающую в штрафную "Лестера" на Жоэлинтона, но здорово играет у своих ворот Эванс.
    • 4'
      Через левый фланг провели свою атаку гости. Атсу прорывался в штрафную, но решил не сближаться с воротами, а просто выполнить подачу, здорово там играет на выходе Шмейхель и забирает мяч в руки.
      3'
      Очень красивую атаку провели хозяева, Барнс прорвался в штрафную площадь, попутно обыгравшись с партнером, а далее прострелил вдоль ворот на Переса, но Айосе с близко дистанции пробил точно в голкипера.
    • 2'
      Заброса Чилвела на Варди, которого опережает Шер и выбивает мяч за боковую линию.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 5:0 Ньюкасл онлайн