Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Гринвуд решил взять инициативу на себя, вошел в штрафную, убрал мяч себе под правую ногу и пробил из-под защитника, получилось слабо и неточно.
  • 90'
    Уиллок ворвался в штрафную хозяев с левого фланга и выкатил мяч под удар Нелсону, который с отличной позиции покатил мяч точно в руки Де Хеа.
    90'
    Рэшфорд подошел к мячу и неплохо пробил, но во вратарский угол, спасает свою команду Лено, на добивании никого из игроков "Манчестера" не оказалось.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 90'
    Мактоминей подхватил мяч в районе центрального круга, протащил мяч до штрафной и получил по ногам, очень опасный стандарт заработали хозяева.
  • 89'
    Джеймс сыграл на Гринвуда, который ворвался в штрафную и выполнил обратную передачу, но получилось совсем неточно.
  • 88'
    Нелсон перехватил мяч в центре поля, дошел до чужой штрафной и выкатил мяч под удар Себальосу, который пробивал в дальний угол, но по воротам не попал.
  • 87'
    Погба сыграл направо на Янга, который затеял длинный перевод на противоположный фланг на Джеймса, получилось неточно.
    86'
    Два подряд угловых исполнил Уиллок, оба раза низом простреливал игрок "Арсенала", едва не убежали в контратаку хозяева, но всё обошлось.
  • 85'
    Долго комбинировали у чужой штрафной гости, далее выполнил Себальос перевод направо на Чамберса, который заработал угловой для своей команды.
    84'
    Отобрал мяч на чужой половине поля Себальос и выполнил передачу в штрафную на Обамеянга, который оказался в положении "вне игры".
  • 83'
    Погба выполнил подачу в штрафную на Рэшфорда, которого опередил Лено, а далее врезался по инерции в голкипера Маркус.
    • 82'
       Мактоминей подхватил мяч в центре поля, обыграл Себальоса и получил по ногам от полузащитника "Арсенала", извиняется перед пострадавшим Дани.
    • 81'
      Себальос выполнил отличную передачу направо на Чамберса, который прострелил в штрафную, но на пути мяча оказался Фред.
      80'
      Последняя замена в составе "Арсенала". Вместо Букайо Сака на поле появился Джо Уиллок.
      79'
      Янг выполнил подачу на дальнюю штангу, заметался мяч по штрафной "Арсенала", а затем отскочил под удар Фреду, который выстрелил выше ворот.
    • 78'
      Джеймс красиво обыграл на левом фланге Нелсона, ворвался в штрафную, но вот пройти Сократиса не получилось, угловой будет.
      77'
      Передача через две линии на Гринвуда, которого очень грубо сбил в центре поля Джака, за что и получил желтую карточку.
      76'
      И в составе "Арсенала" замена. Райс Нелсон появился на поле вместо Николя Пепе.
      75'
      И еще одна замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Андреаса Перейры на поле появился Мэйсон Гринвуд.
      74'
      Замена в составе хозяев. Вместо Джесси Лингарда на поле появился Сантос Фред.
      73'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, где первым был Луис, но вот выбить далеко не удалось, вторым темпом пошла атака "Манчестера", выстрелил из-за штрафной Мактоминей, выручает свою команду Лено.
    • 72'
      Янг выполнил подачу на дальнюю штангу, где выиграл борьбу Магуайр и скинул мяч в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 71'
      Мактоминей протащил мяч к чужой штрафной, а далее был сбит Джакой, очень опасный стандарт исполнят футболисты "Манчестера".
    • 70'
      Погба выполнил отличную передачу в штрафную на Рэшфорда, который решил не делиться мячом с партнером, а пробил в дальний угол, но не попал.
      69'
      Джеймс заработал угловой для своей команды. Янг выполнил подачу со стандарта, где выскочил на ударную позицию Мактоминей, но пробил выше ворот.
      68'
      Лингард очень грубо прыгнул в ноги Гендузи в чужой штрафной площади, за что и получил желтую карточку, уже четвертое предупреждение игрокам "Манчестера".
    • 67'
      Магуайр подключился к атаке, сыграл направо на Янга, а тот дальше на Перейру, но не удалось полузащитнику "Манчестера" обыграть Колашинаца.
    • 66'
      Перекатывают сейчас мяч на своей половине поля гости, а игроки "Манчестера" не особо этому препятствуют, выжидают свой шанс.
      65'
      Отскочил мяч к Погба после удара Перейры, а дальше пробивал Поль в дальний угол на исполнение, но совсем немного не попал по воротам.
    • 64'
      Заброс направо на Чамберса, который здорово выиграл верховую борьбу у соперника и скинул мяч точно на Обамеянга, но нападающий "Арсенала" выполнил неточную передачу.
      63'
      Длинная передача из глубины поля на Обамеянга, который оказался в положении "вне игры", на этот раз офсайд имел место быть.
    • 62'
      Лингард выкатил мяч на Мактоминея, который то ли пробил из-за пределов штрафной, то ли прострелил, в любом случае мимо ворот.
      61'
      И могли сейчас выходить вперед гости. Чамберс получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную точно на Сака, который пробивал казалось бы наверняка, но попал в ногу Линделофу.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Обамеянг!!! Как же грубо сейчас ошиблись хозяева, потеряли они мяч у своей штрафной, далее выполнил Сака передачу на Обамеянга, который выскочил на рандеву с голкипером и спокойно его переиграл. Сначала зафиксировал арбитр офсайд у нападающего "Арсенала", но после подсказки помощников гол был засчитан.
      59'
      Теперь уже футболисты "Манчестера" заработали угловой. Янг выполнил подачу в центр штрафной, но здорово играет у своих ворот Давид Луис.
      58'
      Разыграли стандарт гости, Сака выполнил подачу на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Луис, но скинул мяч точно в руки голкиперу.
    • 57'
      Давид Луис решился на удар с дальней дистанции, мяч попал в голову Линделофу и от него ушел за лицевую линию.
      56'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Лукаса Торрейры на поле появился Дани Себальос.
      55'
      Быстро разыграли угловой футболисты "Манчестера", далее пошла подача в штрафную гостей, но мяч попал в защитника, сигнализирует Янг о том, что была рука у Колашинаца, но арбитр так не считает.
    • 54'
      Долго перекатывали мяч у чужой штрафной хозяева, а далее выполнил подачу в штрафную Янг, но попал в защитника, угловой будет.
    • 53'
      Обамеянг принял мяч на правом фланге, не стал входить в штрафную, а выполнил отличную передачу на Торрейра, который не попал как следует по мячу.
    • 52'
      Теперь уже Торрейра попытался обыграть Погба, отбирает у него мяч Поль и моментально выполняет длинную передачу на Рэшфорда, но до мяча Маркус не добрался.
    • 51'
      Чамберс отлично сыграл направо на Сака, который попытался ворваться в штрафную, но вот обойти Погба ему не удалось.
      50'
      Чамберс заработал угловой для своей команды. Разыграли стандарт гости, пошла подача в штрафную от Пепе, но здорово там играет Мактоминей.
    • 49'
      Джеймс сыграл в штрафную на Рэшфода, но не удалось нападающему "Манчестера" обыграть Колашинаца, начинается атака гостей.
    • 48'
      Торрейра сыграл налево на Сака, который попытался обыграть сразу двух соперников, но обойти Янга ему не удалось.
    • 47'
      Погба выполнил длинную передачу направо на Рэшфорда, который не успел догнать мяч, из-за боковой сбросят гости.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Мактоминей!!! Контратака "Манчестер Юнайтед", Рэшфорд выкатил мяч под удар Мактоминею, который из-за штрафной выстрелил в левый верхний угол, без шансов для голкипера.
      45'
      Опаснейшая контратака "Арсенала", Сака выскочил на ударную позицию, отражает мяч не без труда Де Хеа, на подборе первым оказался Гендузи, но и его удар был отбит голкипером.
      44'
      Перейра заработал угловой для своей команды. Пошла подача на дальнюю штангу, но не дали защитники "Арсенала" пробить Магуайру.
    • 43'
      Гендузи потерял мяч в центре поля, далее выполнил Погба проникающую передачу на Рэшфорда, который сначала затянул с ударом, а потом и вовсе подскользнулся на мокром газоне.
      42'
      Гендузи выполнил передачу в штрафную на Обамеянга, а после этого получил по ногам от Янга, капитан "Манчестера" получил желтую карточку за этот фол.
    • 41'
      Потеряли мяч на своей половине поля гости, далее Джеймс выполнил подачу в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 40'
      Сака потерял мяч на чужой половине поля и сразу же вступил в отбор, но нарушил правила, арбитр ограничился устным предупреждением.
      39'
      Янг выполнил подачу на дальнюю штангу, где выигрывает верх Магуайр, но чуть раньше поднял боковой арбитр флажок, сигнализируя об офсайде.
    • 38'
      Мактоминей и Пепе столкнулись в центре поля, арбитр решил, что было нарушение со стороны гостей, очень недовольны они этим решением.
    • 37'
      Янг сыграл направо на Перейру, который обыграл защитника и выполнил подачу в штрафную, но там здорово головой играет Луис.
    • 36'
      Длинная передача в штрафную на Обамеянга, который забросил мяч на дальнюю штангу, принял там мяч Пепе и пробил в ближний угол, Де Хеа на месте.
    • 35'
      Мактоминей сыграл в центр на Погба, который в простой ситуации выполнил неточную передачу. Очень много брака пока что в действиях Поля.
    • 34'
      Джака выполнил подачу со штрафного, но она получилась просто отвратительной, никого на правом фланге не оказалось.
      33'
      Сначала Пепе обыграл Мактоминея и получил по ногам, мяч отскочил к Гендузи, который пробросил мяч мимо Перейры и получил по ногам, желтая карточка игроку "Манчестера".
      32'
      Сака обыграл двух соперников и выполнял подачу в штрафную, но попал в защитника, от которого мяч отскочил на Колашинаца, но Сеад оказался в положении "вне игры".
    • 31'
      Обамеянг скинул мяч на Сака, который выполнил передачу в штрафную на Пепе, совсем один был перед воротами Николя, но почему-то решил пробить в касание, получилось гораздо выше ворот.
    • 30'
      И тут же отвечают своей атакой гости, длинная передача на Чамберса, который выполнил подачу в штрафную, но на пути мяча оказался Магуайр.
      29'
      А вот и первый момент в матче! Перейра подхватил мяч в центре поля, прошел до чужой штрафной и выстрелил по воротам, Лено свою команду спасает.
    • 28'
      Проникающая передача на Обамеянга, который скинул мяч на Торрейру, но против того здорово сыграл Погба и отобрал мяч.
      27'
      Рэшфорд прорывался по правому флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч, а дальше пошел в подкат против Сократиса и срубил защитника "Арсенала", за что и получил желтую карточку.
    • 26'
      Обамеянг оказался с мячом на правом фланге и попытался прострелить в штрафную на Торрейру, но прерывает эту передачу Магуайр.
    • 25'
      Много борьбы в нашем матче, на каждом участке поля "рубятся" команды, до опасных моментов дело еще не доходило.
    • 24'
      Штрафной заработали гости. Пепе выполнил подачу в штрафную, получилось слишком сильно, мяч уходит за лицевую линию.
    • 23'
      И снова Гендузи разгонял атаку своей команды, обыграл на левом фланге Перейру и получил по ногам, снова ограничивается лишь устным предупреждением арбитр.
    • 22'
      Погба сыграл налево на Джеймса, который выполнил непонятную передачу между двух партнеров, потеряла атака своей темп.
    • 21'
      Джеймс скинул мяч на Туанзебе, который выполнил подачу в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось, здорово играет на перехвате Луис.
    • 20'
      Гендузи с левого фланга выполнил подачу в штрафную, где совсем одного оставили Обамеянга, но он до мяча не дотянулся.
    • 19'
      Гендузи разогнал атаку своей команды, сыграл на Сака, который прорывался к чужим воротам и был сбит Лингардом, странно, что не было предупреждения.
    • 18'
      Туанзабе едва не привез момент в свои ворота, прессинговал его сейчас активно Чамберс, но повезло, что от защитника "Арсенала" мяч улетел за боковую.
      17'
      Давид Луис выполнил длинную передачу со своей половины поля на Букайо Саку, который оказался в положении "вне игры".
    • 16'
      Очень долго выбирал Янг на кого сбросить мяч из-за боковой, в итоге сделал передачу на Перейру, который подыграл себе рукой.
    • 15'
      Мактоминей отлично "разбивает" прессинг соперника, выбросилось сразу несколько игроков "Арсенала" на него, а Скотт спокойно выполнил перевод на противоположный фланг.
    • 14'
      Колашинац подключился к атаке, получил мяч на левом фланге, приблизился к чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но точно в руки Де Хеа.
    • 13'
      Погба получил мяч в центре поля и выполнил длинную передачу с левой ноги, но она оказалась неточной, из-за боковой сбросят гости.
    • 12'
      Рэшфорд обокрал Давида Луиса у чужой штрафной, но вот обострить ситуацию не получилось, "запутался" нападающий в собственных ногах.
      11'
      Пошла подача от Джеймса на дальнюю штангу, где оказался в положении "вне игры" Магуайр.
      10'
      Пошла передача налево на Джеймса, который обыграл соперника и получил по ногам от Чамберса. Защитник "Арсенала" получил желтую карточку.
      9'
      Джеймс заработал угловой для своей команды. Янг выполнил подачу в центр штрафной, где скинул Магуайр мяч на Рэшфорда, но Маркус не смог принять мяя.
    • Дождь
      8'
      Очень сильный дождь сегодня в Манчестере, дальний удары будут нести большую опасность, но вот до них пока дело не доходит.
    • 7'
      Быстрая атака "Арсенала", Обамеянг выполнил отилчный перевод направо на Пепе, а Николя выполнил подачу в штрафную соперника, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 6'
      Погба принял мяч в центре поля, совсем никто его не встречал, но выполнил Поль неудобную передачу на Перейру, которого вынудили защитники сыграть назад.
      5'
      Первый угловой заработали футболисты "Арсенала". Разыграли стандарт гости, пошла подача в штрафную, где выше всех выпрыгнул Магуайр и вынес мяч.
    • 4'
      Длинная передача от Колашинаца вперед на Саку, но не удалось зацепиться за мяч игроку "Арсенала", из-за боковой введут мяч хозяева.
    • 3'
      Мактоминей в сложной ситуации сохранил мяч в центре поля, сразу двое соперников пытались отобрать у него мяч, но сделать этого не удалось.
    • 2'
      Быстрая атака гостей, пошла передача из глубины поля от Джаки на Обамеянга, но не удалось принять мяч нападающему "Арсенала".
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Арсенал онлайн