Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Игроки московского ЦСКА в Екатеринбурге смогли одержать разгромную победу над "Уралом" 3:0. Сегодня команда Дмитрия Парфёнова провела довольно слабый матч, лишь по втором тайме под конец матча было создано несколько хороших моментов, но Игорь Акинфеев всё же не дал себя переиграть в итоге сегодня отыграл на "ноль". Благодаря этой победе ЦСКА набрал 25 очков и вышел на чистое первое место в турнирной таблице, а "Урал" с четырнадцатью очками пока делит 6-9 места с тульским "Арсеналом", московским "Спартаком", а также "Уфой", которая совсем скоро сыграет в Казани против "Рубина". "Спартак" сегодня также сыграет на своём поле с "Оренбургом", а вечером тульский "Арсенал" на выезде будет биться с "Краснодаром", так или иначе, но несколько позиций по итогам тура "Урал" всё же потеряет.
  • 90'
    Эль Кабир с левого фланга сместился в центр, а затем Отман пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч очень сильно свалился с ноги у игрока "Урала" и улетел к угловому флажку.
  • 90'
    Доигрывают команды уже этот матч, "Урал" хочет забить сегодня хотя бы гол престижа, но мяч отказывается идти в ворота Акинфеева, сам Игорь сегодня также хорошо играет.
    90'
    Две минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
  • 89'
    Чалов выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Облякову, Иван принял мяч и от лицевой линии выполнил не самый лучший заброс во вратарскую, Баклов спокойно забрал его в руки при игре на выходе.
    88'
    Эль Кабир активно показывал Павлу Кукуяну, что Шарлия в момент перехвата мяча сыграл рукой, главный арбитр матча показал, что нужно играть дальше.
  • 87'
    Эль Кабир с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Шарлия сыграл внимательно и перехватил мяч.
  • 86'
    Чалов выполнил неплохую передачу на ход Нисимуре к правому углу штрафной площади, Такума ушёл к острому углу, а затем у японца уже не получился удар в ближний угол ворот.
    85'
    Теперь уже последовал заброс в центр штрафной площади ЦСКА, Кухарчик неплохо выпрыгнул и даже перебросил мяч через Акинфеева, который не успел сыграть на выходе, но Игорь успел вернуться и в прыжке в итоге достать мяч, а затем уже защитники помогли отбиться своему голкиперу.
    84'
    Меркулов с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Бавина, Юрий в касание пробил по воротам, Акинфеев здорово сыграл на линии и спас свою команду.
  • 83'
    Сразу же Нисимура попытался убежать через фланги к штрафной площади "Урала", но оторваться от защитников Такума так и не смог.
    82'
    В составе ЦСКА произошла последняя замена. Вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Такума Нисимура.
    81'
    Шарлия в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Быстро разыграть стандарт игрокам "Урала" не удалось.
    80'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Юрий Бавин.
    79'
    Центральный защитник "Урала" Роман Емельянов также получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
    • Не забитый пенальти
      78'
      И не забивает Чалов! Фёдор Чалов с "точки" пробил практически по центру, Баклов сыграл по мячу и в итоге спас свою команду, в Обляков, который пытался сыграть на добивании, махнул мимо мяча.
      77'
      Пенальти назначается в ворота "Урала"! Ахметов прошёл вперёд по правому флангу, а затем Ильзат выполнил передачу в центр штрафной площади, Чалов в касание пробил по воротам, Емельянов при блокировке удара сыграл рукой и Павел Кукуян указал на "точку".
      76'
      Вновь последовала передача на ход Ильину по правому флангу, Владимир в очередной раз забрался в офсайд.
    • 75'
      Чалов в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Урала" смог сбросить мяч на Бийола, Яка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 74'
      Шарлия в центре поля потерял мяч при обработке мяча, вновь у "Урала" могла получиться контратака, но Бикфалви не смог выполнить перевод к правому углу штрафной площади.
    • 73'
      Ильин попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с Дивеевым Владимир потерял мяч.
      72'
      Эль Кабир в центре поля довольно жёстко сыграл против Шарлии, Павел Кукуян решил обойтись на этот раз без жёлтой карточки.
      71'
      В составе ЦСКА произошла вторая замена. Вместо Николы Влашича на поле вышел Кристиян Бистрович.
    • 70'
      Всё нормально с Бийолом, разбит нос у Яки, но играть он может дальше, травмы конечно же сегодня никому не нужны.
      69'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Николая Димитрова на поле вышел Михал Кухарчик.
      68'
      Получил небольшое повреждение при столкновении с Бакловым Бийол, пока врачи ЦСКА вышли на поле.
      67'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Бийол!!! Обляков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол выиграл борьбу за верховой мяч у Полякова, затем из ворот выскочил Баклов, но Олег также ошибся при игре на выходе и в итоге Яка головой отправил мяч в сетку ворот.
      66'
      Настоящая суматоха возникла в штрафной площади "Урала" после входа Фернандеса с правого фланга, Меркулов при выносе мяча попал в своего партнёра по команде, далее Баклов не дал пробить по воротам Чалову, но из-за пределов штрафной площади по воротам всё же пробил Ахметов, мяч пролетел над перекладиной.
      65'
      Фернандес с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Меркулова, Марио активно стал сигнализировать, что Михаил играл рукой, но Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
    • 64'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ильин головой пробил по воротам, мяч полетел очень слабо и оказался в руках у Акинфеева.
    • 63'
      Влашич прошёл по центру к штрафной площади, а затем Никола пробил по воротам, мяч попал в Полякова.
      62'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Яка Бийол.
    • 61'
      Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дивеева, а затем его у правого края штрафной площади у лицевой линии забрал Акинфеев.
      60'
      Последовала передача к левому углу штрафной площади "Урала" на Ильина, Владимир оказался в офсайде.
    • 59'
      Продолжают игроки ЦСКА после забитого мяча активно идти вперёд, теперь уже "Уралу" вытащить эту игру на своём поле будет крайне тяжело.
      58'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Сигурдссон!!! Фернандес получил мяч от Влашича, который отдал пас пяткой, далее Фернандес с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Марио выполнил передачу в центр штрафной площади, Сигурдссон удачно набежал на мяч и в касание точно отправил его в левый угол ворот.
      57'
      Игроки "Урала" решили между собой разыграть угловой, далее Димитров с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Кулаков прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Сигурдссона и ушёл на угловой.
    • 55'
      Пришёл в себя Поляков, пока Денис немного прихрамывает, но вроде бы защитник "Урала" должен будет разбегаться.
      54'
      Поляков пока никак не может подняться, вышли на поле врачи "Урала", пауза в игре.
      53'
      Игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон в борьбе за мяч на левом фланге нарушил правила против Полякова. Игрок ЦСКА активно выражал своё несогласие решением Павла Кукуяна, жёлтую карточку Арнор в итоге получил.
    • 52'
      Продолжают игроки "Урала" выполнять длинными передачами вперёд, которые игроки ЦСКА перехватывают очень уверенно.
    • 51'
      Шарлия на половине поля "Урала" под прессингом Эль Кабира потерял мяч, а затем "Урал" попытался провести контратаку, но сам же Звонимир исправил ситуацию и вернул мяч для ЦСКА.
    • 50'
      Ильин с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Бикфалви, игроки ЦСКА сыграли внимательно и перехватили мяч.
      48'
      И сразу Ахметов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" быстро разыграли стандарт.
      47'
      В составе "Урала" после перерыва произошла замена. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Эрик Бикфалви.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Урал" во второй половине матча. Игроки ЦСКА также должны понимать, что для победы им нужно стараться забивать ещё, а иначе сегодня команда Виктора Ганчаренко рискует потерять очки.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Игроки ЦСКА на выезде пока с минимальным счётом переигрывают "Урал" за счёт гола Хёрдура Магнуссона после подачи с углового. В целом ЦСКА играет в Екатеринбурге чуть активнее, но мы помним, что во втором тайме у "армейцев" могут быть проблемы. Дмитрий Парфёнов также сейчас должен серьёзно поработать со своей командой. "Уралу" нужно придумывать что-то более интересное, а не только забросы с флангов в штрафную площадь ЦСКА, где пока очень уверенно играют защитники и Игорь Акинфеев.
    • 44'
      Активно более-менее последние пару минут пытается провести "Урал", но всё же пока пройти плотную оборону ЦСКА у хозяев поля не получается.
      43'
      Эль Кабир с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Отман пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      42'
      Чуть ранее у "Урала" могла пройти потенциально неплохая атака. Димитров прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Акинфеев сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот, а затем в голкипера ЦСКА влетел Ильин.
      41'
      Ещё один заброс последовал в штрафную площадь "Урала" на Чалова, на этот раз форвард ЦСКА оказался в офсайде.
    • 40'
      Кучаев прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Облякова, Иван пробил по воротам, мяч попал в защитника "Урала".
    • 39'
      Кучаев сместился с левого фланга в центр, далее последовала передача на Сигурдссона, Арнор попытался войти в штрафную площадь, но в итоге потерял мяч в борьбе с защитниками "Урала".
      38'
      Кучаев выполнил передачу на ход Сигурдссону по левому флангу, Арнор также не уследил за "линией" и в итоге оказался в офсайде.
      37'
      Теперь уже самому Влашичу последовала передача на ход к правому углу штрафной площади, Никола забрался в офсайд на этот раз.
    • 36'
      Влашич выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Фернандесу, Поляков оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 35'
      Аугустыняк попытался перевести мяч на левый фланг на ход Панюкову, мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел в аут.
      34'
      Обляков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Баклов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 33'
      Влашич попытался с левого фланга пяткой выполнить передачу к левому углу штрафной площади на ход Облякову, Аугустыняк не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      32'
      После небольшой паузы Павел Кукуян всё же остановил игру, вышли на поле врачи ЦСКА, но Шарлия довольно быстро поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      31'
      Ильин у штрафной площади ЦСКА в борьбе за мяч активно махал руками и в итоге попал по лицу Шарлии, Павел Кукуян не заметил нарушения правил со стороны форварда "Урала".
    • 30'
      Обляков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалов вновь неудачно подстроился под мяч и не смог за него зацепиться.
      29'
      Теперь уже Кучаеву досталось в центре поля от Димитрова. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
      28'
      Сигурдссон перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Урала" и в итоге нарушил правила против Емельянова.
    • 27'
      Аугустыняк пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком слабо, Акинфеев забрал его в руки.
    • 26'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил очередную подачу в центр штрафной площади, на этот раз Шарлия головой выбил мяч к центру поля.
      25'
      Обляков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Чалов пропустил мяч к левой штанге, где был одинокий Фернандес, Марио принял мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 24'
      Вновь Фернандес подключился к атаке на правом фланге, но обострить ситуацию в атаке в данной ситуации Марио не смог, Эль Кабир отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 23'
      Шарлия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалов не смог зацепиться за мяч в окружении защитников "Урала".
    • 22'
      Игроки ЦСКА перехватили контроль над мячом, но пока "армейцы" катают его на своей половине поля.
    • 21'
      Игроки "Урала" продолжают использовать длинные забросы к штрафной площади ЦСКА, Акинфееву временами приходится выходить за пределы своих владений, но ногами Игорь действует очень хорошо.
    • 20'
      Влашич теперь уже получил мяч на правом углу штрафной площади, Никола также завершал атаку ударом по воротам, но попытка вышла неудачной, мяч полетел в руки Баклову.
    • 19'
      Влашич с правого фланга сместился в штрафную площадь, а затем выполнил передачу на подключившегося Фернандеса, Марио пробил в левый угол ворот, мяч свалился у него с ноги и сильно ушёл в сторону от цели.
    • 18'
      Быстрый гол удалось забить ЦСКА в Екатеринбурге, посмотрим, как "Урал" будет исправлять ситуацию. По последним матчам у ЦСКА также есть проблемы в обороне, а поэтому шансы у хозяев поля в атаке ещё обязательно будут.
      17'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Магнуссон!!! Влашич на правом углу штрафной площади "Урала" отыгрался с Ахметовым, а затем выполнил прострел в центр штрафной, Кулаков неудачно подстроился под мяч, получилось так, что мяч едва от защитника "Урала" не попал в правый угол ворот, но в итоге ушёл на угловой. Обляков разыграл угловой с Влашичем, Никола с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Магнуссон выиграл борьбу за мяч у Ильина и в касание отправил мяч в правый угол ворот.
    • 16'
      Эль Кабир прошёл вперёд по левому флангу, а затем Отман выполнил подачу к линии вратарской на Панюкова, вновь Магнуссон выиграл верховую борьбу за мяч.
    • 15'
      Кучаев получил мяч у штрафной площади "Урала" от Облякова, Константин также решил пробить по воротам, данная попытка была успешно блокирована.
    • 14'
      Обляков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Урала".
    • 13'
      Очень много игроки "Урала" атакуют в последние минуты. С левого фланга вновь последовала подача в штрафную площадь ЦСКА, Магнуссон головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      12'
      Ещё один стандарт заработали игроки "Урала". Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам ЦСКА пришлось постараться, но они всё же смогли отбиться.
    • 11'
      Фернандес на правом фланге на половине поля "Урала" активно прессинговал Эль Кабира, Марио едва не перехватил мяч, но он всё же подыграл себе рукой, Павел Кукуян всё видел и в итоге дал свисток в пользу хозяев поля.
    • 10'
      Шарлия на своей половине поля оказался под плотным прессингом, Звонимир сильно выбил мяч вперёд, мяч в итоге полетел к правому углу штрафной площади "Урала", где был только Баклов.
    • 9'
      Обляков выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Влашичу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      8'
      После скидки к правому углу штрафной площади ЦСКА Димитров столкнулся с Магнуссоном и оказался на газоне, Павел Кукуян справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 7'
      Вновь из центра поля последовала передача на право к штрафной площади ЦСКА на ход Димитрову, Николай принял мяч, при смещении в центр он обыграл Кучаева, а затем из-за пределов штрафной площади последовал удар в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      6'
      Угловой у ворот "Урала". Обляков выполнил подачу к центру штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Ахметов под прессингом его потерял, а хозяева поля сразу же бросились в контратаку.
    • 5'
      Чалов у штрафной площади "Урала" вновь зацепился за мяч, Фёдор вошёл в штрафную площадь, раскачал защитников, а затем пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, Баклов забрал его в руки без всяких проблем.
    • 4'
      Сразу же "Урал" попытался провести контратаку. Из центра поля последовала передача на ход Димитрову к правому углу штрафной площади, Акинфеев вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 3'
      Обляков со стандарта выполнил заброс к правому углу штрафной площади, казалось, что "Урал" уже смог отбиться, но Чалов всё же смог выполнить передачу на Сигурдссона, который попал в окружение защитников и всё же потерял мяч.
      2'
      Против Облякова нарушили правила на половине поля "Урала". ЦСКА сразу готовится к стандарту.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня ЦСКА ждёт очень непростой матч в Екатеринбурге, команда Виктора Ганчаренко по-прежнему считается фаворитом, но "Урал" сегодня наверняка попытается доказать, что он также вполне способен отобрать очки у одного из лидеров чемпионата России на своём поле.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      17'
      Г О О О О Л - Магнуссон Хёрдур бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 0:3 ЦСКА Москва онлайн