Тур: 10. Стадион: .
1:0
0'
1:0
13' Гол в свои ворота
Рассказов Николай
16' Желтая карточка
Жиго Самуэль
26' Желтая карточка
Тилль Оливье
33' Желтая карточка
Гулиев Аяз
72' Желтая карточка
Шюррле Андре
74' Желтая карточка
Табидзе Джемал
79' Желтая карточка
Тиль Гус
86' Желтая карточка
Кутепов Илья
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Игроки московского "Спартака" проиграли третий матч в чемпионате России. Сегодня команда Олега Кононова вновь не смогла показать хороший футбол, так что разговоры о смене тренера уже должны к чему-то привести. "Спартак" без Лиги Европы и проигрывает середнякам чемпионата России, наверняка руководство клуба явно не так представляло себе нынешний сезон. "Уфа" под руководством Вадима Евсеева сегодня вновь всех приятно удивила, благодаря Николаю Рассказову хозяевам поля даже не пришлось бить в створ ворот, чтобы победить. Благодаря этой победе "Уфа" набрала 14 очков, столько же у "Спартака", но по дополнительным показателям уфимский клуб оказался лучше, в итоге пока именно "Уфа" заняла шестое место в турнирной таблице, а "Спартак" стал седьмым. Но не надо забывать, что плотность в чемпионате очень высокая, а поэтому положение команд после десятого тура ещё поменяется.
  • 90'
    Бизяк в касание пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Айртон выполнил подачу к правому углу штрафной площади с левого фланга, Рассказов сбросил мяч к линии вратарской на Мельгарехо, но Лоренсо пробил точно в Беленова.
    90'
    Фомин упал в борьбе за мяч у штрафной площади "Спартака", но затем мяч подхватил Голубев, Артём вошёл в штрафную площадь и с левого угла пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Игроки "Уфы" вновь разыграли угловой, но при этом пока хозяева поля продолжают его контролировать у штрафной площади "Спартака".
  • 90'
    Сухов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бизяк пробил по воротам, мяч попал в Рассказова и ушёл на угловой.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Спартака". Круговой и Фомин разыграли мяч, подержали его на правом фланге и тем самым ещё выиграли для "Уфы" около минуты.
    88'
    Крал с правого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, мяч от Кругового ушёл на угловой, но Алексей Воронцов показал, что будет удар от ворот.
  • 87'
    Сухов решил разыграть мяч с партнёрами по команде, для "Уфы" сейчас важно не давать шансов "Спартаку" на атаки.
    86'
    Центральный защитник "Спартака" Илья Кутепов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Бизяка.
    85'
    Фомин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Рассказов в подкате перехватил мяч, игроки "Уфы" сигнализировали, что должен быть пенальти, но Алексей Сухой показал, что игры рукой не было.
  • 84'
    Мельгарехо с правого фланга немного сместился в центр, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, у Крала удар совсем не получился, мяч слабо полетел в руки Беленову.
  • 83'
    Беленов в своей штрафной площади попал под прессинг Бакаева, Александр решил не рисковать и просто выбил мяч в аут.
      82'
      И в составе "Спартака" произошла последняя замена. Вместо Андре Шюррле на поле вышел Лоренсо Мельгарехо.
      81'
      В составе "Уфы" произошла последняя замена. Вместо Данилы Емельянова на поле вышел Артём Голубев.
      80'
      Игрок "Спартака" Гус Тил получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      79'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Оливье Тилля на поле вышел Андрес Вомбергар.
    • 78'
      Из центра поля последовала передача на ход Ларссону по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, Джордан в итоге пытался сохранить его в поле, но мяч всё же ушёл за лицевую линию.
    • 77'
      Шюррле пришлось смещаться на правый фланг, оттуда Андре выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Уфы" вновь оказались первыми на мяче, которые сбросили его во вратарскую, где уже сыграл Беленов.
    • 76'
      Ларссон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" выбили мяч к линии штрафной, но подбор был за Шюрлле.
      75'
      Фланговый защитник "Уфы" Джемал Табидзе получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Ларссона.
      74'
      За грубую игру против Данила Кругового Андре Шюррле получил жёлтую карточку.
      73'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади на Шюрлле, Андре отпустил далеко от себя мяч, а затем нарушил правила против Кругового.
    • 72'
      Бакаев прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к ближней штанге, Беленов вновь спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      71'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Эсекеля Понсе на поле вышел Джордан Ларссон.
    • 70'
      Шюррле с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Понсе в борьбе с Никитиным не смог головой пробить по воротам.
      69'
      Бакаев с углового выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы Беленов вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки.
    • 68'
      Бакаев с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Шюрлле, Никитин здорово сыграл в подкате и выбив мяч на угловой спас "Уфы" от больших проблем.
    • 67'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади "Уфы", Понсе зацепился за мяч, но завершить момент хорошим ударом по воротам ему так и не удалось.
    • 66'
      Рассказов выполнил заброс в центр штрафной площади, Тил не сог добраться до мяча в окружении защитников "Уфы".
      65'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Ловро Бизяк.
    • 64'
      Бакаев попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Табидзе и выбил мяч в аут.
    • 63'
      Как-то уж совсем сильно "Уфа" стала прижиматься к своим воротам во втором тайме, "Спартак" такими темпами может забить совсем скоро.
    • 62'
      Бакаев со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Уфы" сразу же выбили мяч к центру поля.
      61'
      Фомин на своей половине поля нарушил правила против Жиго. Игроки "Спартака" заработали неплохой стандарт.
    • 60'
      Шюррле прорвался к линии штрафной площади, а затем Андре пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Беленову.
      59'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Аяза Гулиева на поле вышел Алекс Краль.
    • 58'
      Емельянов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 57'
      Кротов прорвался к линии штрафной площади "Спартака", а затем Вячеслав выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Тиллу, мяч полетел слишком слабо, защитники московского клуба его перехватили.
    • 56'
      Айртон с левого фланга сместился в центр, а затем Лукас пробил по воротам, благодаря рикошету Понсе зацепился за мяч у линии вратарской, но Табидзе успел накрыть форварда "Спартака".
    • 55'
      Рассказов с правого фланга вновь попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Уфы", вновь едва всё это не привело к потере.
      54'
      Бакаев прорвался в штрафную площадь "Уфы", а затем с правого угла пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      53'
      Угловой у ворот "Спартака". Тилль выполнил подачу на дальнюю штангу, Никитин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Гуса Тила.
    • 52'
      Рассказов с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники "Уфы" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 51'
      Кротов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 50'
      Айртон попытался с левого фланга войти в штрафную площадь "Уфы", но в борьбе с Карпом Лукас упустил мяч за лицевую линию поля.
      49'
      Круговой со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кротов головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      48'
      Рассказов на левом фланге нарушил правила против Тилля. Игроки "Уфы" заработали неплохой стандарт.
    • 47'
      Шюррле прошёл вперёд по левому флангу, сместился в центр, а затем пробил по воротам с довольно приличной дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Уфа" также придумает по ходу второй половины матча, команда Вадима Евсеева пока относительно неплохо действует на контратаках, но в уфимском клубе все понимают, что нужно стараться обязательно забивать второй мяч, чтобы сегодня можно было относительно уверенно рассчитывать на очки.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. "Уфа" пока на своём поле обыгрывает московский "Спартак" с минимальным счётом благодаря автоголу от Николая Рассказова. С фланговым защитником "Спартака" сегодня творится что-то странное, он мог уже и два мяча в свои ворота отправить, благо при угловом московский клуб спасла штанга. В атаке у команды Олега Кононова пока практически ничего не получается. Если во втором тайме "Спартак" не поменяет игру, сегодня можно будет устроиться на третье поражение подряд.
      45'
      Карп на правом фланге теперь нарушил правила против Понсе. Бакаев со стандарта выполнил подачу во вратарскую, Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      45'
      Табидзе на правом фланге нарушил правила против Бакаева. Зелимхан со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Уфы" пришлось постараться, но всё же хозяева поля смогли довольно уверенно отбиться.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Круговой с левого фланга сместился к штрафной площади "Спартака", а затем Данил пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      43'
      Ещё один угловой у ворот "Уфы" футболисты "Спартака" разыграли неудачно. У Гулиева поехала нога на влажном газоне, Аяз в итоге нарушил правила.
      42'
      Шюррле выполнил заброс к линии вратарской на Понсе, форвард "Спартака" нарушил правила против Никитина в борьбе за верховой мяч.
      41'
      Тилль с углового выполнил подачу к дальней штанге, Никитин оказался на газоне в борьбе за верховой мяч, но Алексей Сухой показал, что нужно играть дальше.
      40'
      Игроки "Уфы" за счёт хорошего прессинга смогли перехватить мяч на половине поля "Спартака". Кротов на входе в штрафную площадь отыгрался с Емельяновым, а затем Вячеслав пробил по воротам, мяч попал в ногу Жиго, пролетел рядом с левой штангой и ушёл на угловой.
    • 39'
      Круговой попытался пройти вперёд по левому флангу, но в окружении игроков "Спартака" Данил упустил мяч в аут.
      38'
      Тилль перестарался в борьбе за мяч на правом фланге и в итоге нарушил правила против Кутепова.
      37'
      Игрок "Спартака" Аяз Гулиев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Табидзе.
    • 36'
      Рассказов с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Бакаева, Зелимхан далее перевёл мяч на Гулиева, а Аяз пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Беленов был на месте.
    • 35'
      Емельянов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      34'
      Шюррле на правом фланге нарушил правила против Емельянова. Игроки "Уфы" никуда не спеша разыграли стандарт.
      33'
      Тилль с углового выполнил подачу к линии вратарской, Рассказов по-прежнему думает, что он игрок "Уфы", Николай на этот раз головой пробил в правый угол ворот, скидкой в руки Максименко это назвать нельзя, штанга спасла "Спартак" от столь грозного флангового защитника.
    • 32'
      Тилль с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, мяч зацепил ногу Жиго и ушёл на угловой.
    • 31'
      Бакаев пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Беленов спокойно переместился и в два приёма забрал мяч в руки.
    • 30'
      Круговой прошёл вперёд по левому флангу, а затем Данил выполнил подачу в центр штрафной площади, Фомин головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      29'
      Игрок "Уфы" Оливье Тилль получил жёлтую карточку за грубую игру против Кутепова в борьбе за верховой мяч на половине поля "Спартака".
      28'
      Бакаев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кутепов сбросил мяч к линии вратарской на Жиго, Самуэль оказался в офсайде.
      27'
      Табидзе на правом фланге теперь нарушил правила против Зобнина. "Спартак" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 26'
      Рассказов с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Табидзе и улетел в аут.
    • 25'
      Айртон при смещении с левого фланга попытался отыграться с Бакаевым, Зелимхан пяткой вернул мяч Лукасу, но затем фланговый защитник "Спартака" потерял мяч у линии штрафной площади "Уфы".
    • 24'
      Бакаев получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем Зелимхан пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Уфы".
      23'
      Карпу досталось от Понсе в борьбе за мяч на своей половине поля. Эсекель извинился перед Кэтэлином, игра продолжается.
      22'
      Тилль с углового выполнил подачу к линии вратарской, Зобнин головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 21'
      Сухов из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Кротову, Вячеслав принял мяч и уже был готов пробить по воротам, но тут форварда "Уфы" накрыл Жиго, который выбил мяч на угловой.
    • 20'
      Из центра поля последовал заброс на Кротова на правый фланг, Кутепов прочитал передачу и выбил мяч в аут.
    • 19'
      В Уфе на "Спартак" сегодня пришло очень много зрителей, практически весь "Нефтяник" заполнен.
    • 18'
      Совсем не держится мяч у игроков "Спартака", дальше центра поля гости пройти никак не могут.
    • 17'
      Игроки "Уфы" пока продолжают контролировать мяч в центре поля, "Спартак" никак не может перестроиться после пропущенного гола.
    • 16'
      Тилль со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Спартака", никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      15'
      Центральный защитник "Спартака" Самуэль Жиго получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тилля.
      14'
      АВТОГ-О-О-О-Л! 1:0!!! "Спартак" заработал третий угловой. Бакаев выполнил подачу в центр штрафной площади, но игроки "Уфы" уверенно отбились и в итоге отправились в ответную атаку. Сухов прошёл вперёд по правому флангу, далее последовала передача к правому углу штрафной площади на Кротова, Вячеслав выполнил прострел к линии вратарской на Кругового, Рассказов пытался прервать прострел, но Николай неудачно подставил ногу и в итоге срезал мяч в собственные ворота.
      14'
      Бакаев на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Понсе сбросил мяч на Кутепова, но Илья не смог как следует подставить ногу, мяч в итоге полетел в руки Беленову.
      13'
      Бакаев с углового выполнил подачу к дальней штанге, Жиго не смог как следует головой пробить по воротам, но Пуцко от греха подальше выбил мяч на повторный корнер.
    • 12'
      Зобнин выполнил передачу к линии штрафной площади, на Шюррле, Андре далее обыграл несколько игроков "Уфы", но на левом углу штрафной площади Пуцко уже здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 11'
      Айртон попытался пройти вперёд по левому флангу, но Лукаса накрыл Сухов, который успешно вернул мяч "Уфе".
      10'
      Пуцко в центре поля сбил в подкате Понсе. Алексей Сухой не собирается на первых минутах матча показывать жёлтые карточки.
    • 9'
      Кротов по левому флангу протащил мяч практически до штрафной площади "Спартака", но затем передача вперёд у Вячеслава на Емельянова не прошла, защитники московского клуба успели вернуться и перехватить мяч.
      8'
      Угловой у ворот "Уфы". Игроки "Спартака" решили разыграть мяч на правом углу штрафной площади, но в итоге случилась быстрая потеря, а хозяева поля пустились в контратаку.
      7'
      Тилль со стандарта покатил мяч в центр штрафной площади, Кротов в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      6'
      Айртон на правом фланге у своей штрафной площади сбил Кротова. "Уфа" заработала очень опасный стандарт.
    • 5'
      Постепенно приходит в себя Кутепов, сейчас ему остановят кровь за пределами поля, а затем Илья должен будет вернуться в игру.
    • 4'
      Видимо у Кутепова разбит нос, пока врачи московского клуба продолжают работать с ним на газоне.
      3'
      Кротов в борьбе за верховой мяч на половине поля "Спартака" уже падая попал по голове ногой Кутепову. Вышли на поле врачи "Спартака", пауза в игре.
    • 2'
      В Уфе сегодня довольно холодно, это также скажется на действиях футболистов, посмотрим, кто быстрее сможет адаптироваться к неприятной погоде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. После двух поражений подряд московский "Спартак" обязан сегодня бороться исключительно за победу, но "Уфа" на своём поле безусловно доставит команде Олега Кононова немало проблем, посмотрим, смогут ли "красно-белые" в итоге набрать три очка.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      33'
      Гулиев Аяз получил желтую карточку от судьи
      26'
      Тилль Оливье получил желтую карточку от судьи
      16'
      Жиго Самуэль получил желтую карточку от судьи
      13'
      ГООООООООЛ - Рассказов Николай очень расстроена, так как забила в свои ворота!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:0 Спартак Москва онлайн