42' Желтая карточка
Шишкин Роман
52' Желтая карточка
Алиев Камран
83' Красная карточка
Конате Мохамед
90'+5

Химки Филин Александр 1 9
  • В тяжелейшем для себя поединке футболисты "Торпедо" дома минимально обыграли "Химки". На равных играли команды, но москвичи оказались немного удачливее и смогли добыть три очка. Эта победа укрепляет "Торпедо" в статусе лидера ФНЛ и открывает прямую дорогу в элитный дивизион. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
    90'
    Выиграл верх в чужой штрафной Конате в борьбе против Ляха, но с нарушением правил. Еще и желтую карточку получил форвард.
    90'
    Зацепился за мяч на углу вратарской Кухарчук и головой сбросил в центр на Конате, но тому пробить по воротам не позволил Шоркин, выбив на угловой.
    90'
    Очередная замена в составе "Торпедо". Вместо Игоря Лебеденко доигрывать матч будет Сергей Шустиков.
    90'
    Четыре минуты есть еще у гостей, чтобы спасти игру. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Самошников и мог убегать на ворота, но в последний момент подстраховал партнера Нетфуллин и вынес сферу в аут.
  • 88'
    Пытались убежать в контратаку хозяева. Рязанцев отдавал длинный пас на ход Самошникову, но в последний момент того от мяча оттеснил корпусом Нетфуллин.
  • 87'
    Пауза в матче. На газоне оказался Рязанцев. Судорога свела ногу игроку "Торпедо". Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 86'
    Накрутил соперника на фланге Самсонов и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
  • 85'
    Прорвался на скорости в штрафную соперника Тихий, обвел финтом двоих защитников, но вот пробил крайне неточно.
  • 84'
    Покатил со штрафного Рязанцев под удар Лебеденко, но выстрел в касание последнего заблокировал Нетфуллин.
    83'
    Убегал на ворота соперника Сергеев, но его в откровенно подкате снес Филин. Арбитр тут же показал защитнику прямую красную карточку.
  • 82'
    Мягко забрасывал с левого фланга Самошников в штрафную в направлении Сергеева, но того опередил на выходе Лантратов.
  • 81'
    После заброса от Самсонова выскакивал на ворота Сергеев, но пробить ему так и не удалось. Блестяще в обороне отработал Нетфуллин.
    • 80'
      Пробил головой метров с семи Лях после навеса с угла поля от Рязанцева, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 79'
      Со штрафного навесил Рязанцев на дальнюю штангу, где пробил головой Шоркин, но немного неточным вышел этот выстрел.
    • 78'
      Грамотно подставился на фланге Самошников и вынудил нарушить правила соперника. Штрафной удар исполнят хозяева.
      77'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Андрея Менделя игру продолжать будет Андрей Мурнин.
    • 76'
      Выиграл верх в чужой штрафной Конате и головой сбросил вперед на ход партнеру, но мяч перехватил на выходе Кеняйкин.
    • 75'
      С левого фланга навесил Самошников на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Самсонов, но немного не дотянулся он до мяча.
    • 74'
      Придержал руками Гапон на фланге Лебеденко. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Торпедо".
    • 73'
      Длинным забросом Нетфуллин выводил на ворота соперника Кухарчука, но мяч в последний момент перехватил Шишкин.
    • 72'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Трошечкин. Мяч полетел в дальний угол, но прошел в сантиметрах от штанги.
    • 71'
      Кухарчука уложил на газон в подкате на фланге Багаев. Штрафной удар тут же назначил арбитр в пользу гостей.
    • 70'
      Убегал на скорости в штрафную Конате и пробил из-под защитника, но мяч полетел слабо и точно в руки Кеняйкину.
      69'
      Выиграл подбор на линии штрафной площади Мендель и с лету стрельнул в дальний угол. Явно не дотягивался Кеняйкин, но хозяев выручила на этот раз перекладина.
      68'
      Мягко подал в штрафную соперника Алиев на Конате, который пробил с лету, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 67'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Алиев от Шоркина. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Химок".
    • 66'
      Длинным пасом Самсонов искал в чужой штрафной Сергеева, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Нетфуллиным.
    • 65'
      Шоркин по флангу отдавал пас на ход Рязанцеву, но мяч в полете вышел за боковую линию. Аут будут вбрасывать гости.
      64'
      Пробил головой с линии вратарской Лебеденко после подачи от Рязанцева в ближний угол. Грамотную позицию занял Лантратов и спас свою команду.
      63'
      С угла поля навесил Рязанцев в центр штрафной площади, но здесь точно пробить по воротам Лебеденко не позволил Нетфуллин.
      62'
      Еще одна замена в составе гостей. Вместо Артёма Поляруса шанс проявить себя получил Валерий Почивалин.
    • 61'
      Самсонов исполнил диагональ на левый фланг, куда прорывался Самошников, но первым на мяче оказался Гапон.
    • 60'
      Откровенно наступил на ногу сопернику в центре поля Лебеденко. Можно было показать карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 59'
      Мягко забросил Мендель в штрафную, куда врывался Алиев, но вышел вовремя Кеняйкин и отвел угрозу от своих ворот.
      58'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Руслана Магаля игру продолжать будет Михаил Багаев.
    • 57'
      Покатил Трошечкин в штрафную, где подхватил мяч Конате и пробил с разворота, но сфера застряла в гуще защитников.
    • 56'
      Забросил по флангу Кухарчук на ход Конате, который убегал на ворота, но в чистейшем подкате Божин вынес сферу в аут.
    • 55'
      Получил в подкате сзади по ноге Полярус в центре поля. Прихрамывая, покинул он пределы поля в сопровождении медиков.
    • 54'
      Длинным пасом Шишкин искал на левой бровке Ляха, но до того мяч не дошел. Грамотно в обороне отыграл Филин.
      53'
      Грубо прямой ногой пошел Алиев в ногу сопернику. Тут же наказал за это нарушение арбитр игрока "Химок" желтой карточкой.
    • 52'
      Продавил соперника по флангу Кухарчук, сместился в штрафную и пробил низом в дальний угол, но справился Кеняйкин.
    • 51'
      После столкновения с соперником в верховой борьбе оказался на газоне Самошников. Потребуется ему помощь медиков.
      50'
      Снова мог выскакивать на ворота Конате после заброса от Нетфуллина, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
      49'
      Отличный пас вырезал Кухарчук точно на Конате, который выскочил один на один с голкипером, но не смог он переиграть в ближнем бою Кеняйкина.
      48'
      Так же три новых игрока вышли у "Химок". Это Кухарчук, Алиев и Конате появились на поле вместо Скворцова, Дядюна и Каменщикова.
      47'
      Двойная замена произошла в перерыве в составе хозяев. На второй тайм вышли Лях и Самсонов, сменили они Галояна и Калугина.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Арбитр остановил игру и отправил команды на перерыв. После первого тайма минимально выигрывают пока хозяева!
    • 45'
      Отдавал по флангу Скворцов на ход Тихому, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Решил пробить по воротам со штрафного на силу Каменщиков. Мяч оторвался от газона недостаточно и угодил в стенку.
      43'
      Подыграл себе рукой перед своей штрафной Шишкин. Расценил это нарушение на желтую карточку арбитр.
    • 42'
      Выиграл верх в штрафной соперника Дядюн и сбросил головой на Поляруса, но вышедший из ворот Кеняйкин оказался первым на мяче.
    • 41'
      Со штрафного подал Рязанцев на ближнюю штангу, где пытался пробить головой Магаль, но проиграл он борьбу за мяч Нетфуллину.
    • 40'
      Перекинул через бедро Полярус на фланге Рязанцева. Очередной опасный стандарт исполнят хозяева поля.
    • 39'
      Перехватил мяч в центре поля Сергеев и тут же забросил на ход Лебеденко, но вовремя вернулся в оборону Нетфуллин и не позволил состоятся контратаке.
    • 38'
      Тонко отдавал Трошечкин в штрафную, куда врывался Скворцов, но не дошел до него мяч. Хорошо на перехвате сыграл Шоркин.
    • 37'
      Прорвался Лебеденко по флангу и покатил поперек под удар Самошникову, но у того из-под ног вынес сферу в подкате Мендель.
    • 36'
      Грубо сбил в центре поля Лебеденко в подкате Полярус. Штрафной удар тут же назначил судья для "Торпедо".
    • 35'
      С углового навесил Полярус на ближнюю штангу, где головой пробил Филин, но мяч пролетел рядом с дальней стойкой.
    • 34'
      Долго катают мяч гости у штрафной соперника, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 33'
      Догнал мяч у лицевой линии Тихий и в касание подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      32'
      Тонким пасом Рязанцев выводил в штрафную соперника Лебеденко, но не выдержал он линию и оказался в положении "вне игры".
    • 31'
      Мягко забросил Рязанце в штрафную, куда на всех парах врывался Самошников, но в последний момент мяч перехватил Трошечкин.
    • 30'
      Получил по ногам на фланге Рязанцев от Скворцова. Штрафной удар будут исполнять на чужой половине поля москвичи.
    • 29'
      Убежал по левой бровке Гапон и подал в центр штрафной, где с разворота пробил Дядюн, но мяч полетел далеко от ворот.
      28'
      Неоправданно грубо пошел в подкат Филин против Магаля в центре поля. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 27'
      Со штрафного выполнил очередной навес Рязанцев на дальнюю штангу, но здесь спокойно головой мяч вынес Нетфуллин.
    • 26'
      Выиграл верх перед чужой штрафной Дядюн и головой сбросил на Поляруса, но тот с острого угла пробил крайне неточно.
    • 25'
      Накрутил соперника на фланге Скворцов и мягко навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Полярус, но правда сделал это он с нарушением правил.
    • 24'
      В верховой борьбе против Дядюна получил локтем по затылку Рязанцев. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 23'
      Подхватил мяч на правой бровке Лебеденко и прострелил тут же низом вдоль ворот. На дальней штанге пытался замкнуть Сергеев, но немного не дотянулся до мяча.
      22'
      Откровенно грубо снес Калугин в подкате Дядюна. Судья тут же остановил игру и наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 21'
      С углового навесил Полярус на дальнюю штангу, но вышел из ворот Кеняйкин и вынес мяч кулаками далеко на фланг.
      20'
      Со штрафного Полярус неожиданно закручивал в ближний угол. Неуверенно сыграл Кеняйкин и вынес мяч на угловой.
    • 19'
      Теперь уже Магаль перед своей штрафной уложил на газон Поляруса. Штрафной теперь уже будет в распоряжении гостей.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Сергей Божин! Со штрафного хороший навес получился у Рязанцева точно в район одиннадцатиметровой отметки, где выиграл верх Бодин и пробил головой. Мяч полетел точно в дальний нижний угол.
    • 17'
      В грубом подкате снес Полярус соперника на своей половине поля. Опасный стандарт исполнят футболисты "Торпедо".
    • 16'
      Мягко забросил Нетфуллин в штрафную на ход Дядюну, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Кеняйкина.
    • 15'
      С угла поля навесил в штрафную Полярус. Здесь пробил головой Нетфуллин, но от ноги защитника мяч полетел за пределы поля.
    • 14'
      В верховой борьбе получил повреждение Калугин. Потребуется медицинская помощь футболисту "Торпедо".
    • 13'
      Забросил мяч Галоян в штрафную, куда ворвался Сергеев, но нарушил он правила в борьбе против Трошечкина.
    • 12'
      Отличным пасом Калугин выводил на ворота соперника Лебеденко, но в последний момент мяч в подкате выбил Нетфуллин.
    • 11'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил небольшое повреждение Скворцов. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 10'
      Выиграл подбор на углу штрафной площади Рязанцев и с ходу пробил по воротам, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      9'
      Убежал по флангу Лебеденко, ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
      8'
      Со штрафного Полярус закручивал на дальнюю штангу, куда забегал Каменщиков, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
    • 7'
      Получил по ногам на фланге Полярус от Магаля. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 6'
      Забросил с правого фланга в штрафную Лебеденко, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить по воротам Сергеев.
    • 5'
      Обыграл соперника на фланге Дядюн и тут же подал в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
      4'
      Прорвался по левой бровке Самошников и от лицевой линии покатил поперек под удар Галояну, но тот с выгодной позиции стрельнул мимо ворот.
    • 3'
      С угла поля Рязанцев подал на дальнюю штангу, но здесь без особых проблем в центр поля сферу вынес Нетфуллин.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в черно-белых цветах, гости выбрали себе желто-черный комплект формы. Активнее начали игру москвичи.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. В рамка ФНЛ сегодня состоится битва лидеров турнирной таблицы, "Торпедо" примет "Химки". Три очка в сегодняшней игре сделают победителя единоличным лидером турнирной таблицы. Такие встречи принято называть играми за "шесть очков". Так что нас точно ждет интересный футбол. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Торпедо Москва 1:0 Химки онлайн