39' Желтая карточка
Пуцко Александр
0:1
Аюпов Тимур
45' Вторая желтая карточка
54' Вторая желтая карточка
0:2
Афонин Вадим
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)

• Матч окончен. "Уфа" - "Оренбург" 1:2.
    90'
    Угловой у ворот гостей. Побежал Беленов в чужую штрафную, но своим присутствием команде не помог. Наверное, это всё.
    90'
    Чем ближе конец встречи, тем сильнее накаляется градус поединка. Пошли фолы, пошли тренерские эмоции.
    90'
    3 минуты добавил судья к матчу.
  • 89'
    Уже неспешно "Оренбург" разыгрывает стандарты, вводит мяч в игру из аута, арбитр пока предупреждает устно.
  • 88'
    "Оренбург" не разваливается, но нервозность некоторая в их действиях начинает проявляться. Давит "Уфа".
    87'
    А это уже быстрый ответ гостей, но "Уфу" спасает штанга после удара Шкофлека, Беленов бы точно не выручил.
    86'
    Кротов с 11 метров казалось бил наверняка, но реакция Климовича на высшем уровне, отражает он мощный удар соперника.
  • 85'
    6 800 зрителей присутствует на этом матче, основная масса ждёт забитый мяч "Уфы", а времени уже не остается.
    84'
    Вот это момент, Неделчару головой переправлял мяч в дальний угол ворот, но тот летит рядом со штангой.
    83'
    Гости начали слишком часто сбиваться на мелкие нарушения правил, срывая опасные вылазки хозяев.
  • 82'
    "Уфа" всем составом перебирается к воротам "Оренбурга", но в атаке пока не преуспевает.
    • 81'
      Хорошо разыгрывают хозяева комбинации, но не хватает последнего паса.
      80'
      Угловой у ворот "Оренбурга". И на этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
      79'
      Афонин нарушает правила, до ворот метров 29.
      78'
      Разыграли мяч игроки гостей, но позже вели борьбу с нарушением правил, фол в атаке.
      77'
      Беленов не даёт влететь мячу в верхний угол, опасный удар с линии штрафной, но будет угловой.
    • 77'
      Инертно действует "Оренбург" после второго забитого мяча, откровенно играют на удержание, как-то очень экономят силы.
    • 76'
      Конечно,"Оренбург" ещё старается, бежит в атаку, но теряет мячи в самых простых ситуациях.
    • 75'
      Климович отбил дальний удар соперника, прямо перед собой, но защитник успел выбить мяч за боковую.
      74'
      Бизяк поле и покидает, его заменил Алиев.
      73'
      Атака вторым темпом следует, но и тут не удалось создать опасность у ворот "Оренбурга", фол со стороны Бизяка.
      72'
      На угловой мяч уходит от игрока "Оренбурга". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      71'
      Замена у гостей. Вместо Зотова на поле вышел Козлов.
    • 70'
      Уфимцы осадили штрафную гостей, но очень непросто пробиться через этот кордон.
    • 69'
      "Оренбург" обороняется большими силами. Большой автобус припарковался возле штрафной.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Кротов!!!
      Навалились хозяева на ворота гостей, Тилль с левого края штрафной прострелил вдоль ворот, а Кротов всех опередил и сократил отставание в счете.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Зотов!!!
      Атака гостей два в одного, Мишкич сблизился с Беленовым и покатил мяч на Зотова, который в касание отправил круглого в пустой створ.
      67'
      Стремительная атака "Уфы" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 66'
      Взрываются хозяева при первой возможности и несутся вперед, а вот гости пока больше стараются позиционно играть.
      65'
      "Оренбург" побежал в атаку правым флангом и заработал перспективный штрафной.
      64'
      Заменой отвечает и "Оренбург". Сиваков заменил Фамейе, явное усиление обороны от Федотова.
    • 63'
      Вступает в игру Беленов, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 62'
      На трибунах становится громче, болельщики оживились, нравится им активный и атакующий футбол последних минут.
      61'
      Двойная замена у "Уфы", Кротов заменил Гиоргобиани. А Тилль сыграет вместо Емельянова.
      60'
      Офсайд зафиксирован у Бизяка, игра остановлена.
    • 59'
      И "Уфа" продолжает окружать штрафную соперника, безраздельно владея мячом.
      58'
      Угловой у ворот "Уфы", следует подача в центр штрафной, но Малых пробил мимо.
    • 57'
      Оккупировали на этих минутах чужую половину поля футболисты из Уфы, собирают они все подборы и осаждают штрафную Климовича.
    • 56'
      "Уфа" по-прежнему более активна, команда Евсеева явно на взводе, прибавила в скорости.
    • 55'
      Удар наносит Бизяк, но мяч летит на трибуны, поспешил нападающий.
    • 54'
      "Уфа" теперь действует достаточно смело, уверенно, большими силами атакует, не боится противника.
      53'
      А вот и равные составы. Шахов за фол у своей штрафной получает вторую жёлтую карточку, сбил он Бизяка.
    • 52'
      "Оренбург" прессингует. Не дает шансов хозяевам начать свою атаку.
      51'
      Гиоргобиани нарушает правила, сбит Малых.
    • 50'
      У команды Евсеева совсем не держится мяч. Ошибки настают, когда "Уфа" переходит в позиционное наступление.
    • 49'
      Спокойно защищается "Оренбург", даже не пытаясь какой-то высокий прессинг навязать.
    • 48'
      Резонно было бы ожидать, что забитый мяч игру вскроет. Но пока выходит обратное.
    • 47'
      "Оренбург" минимальную задачу выполнил и забил гол на выезде. Вряд ли сейчас стоит ждать от команды Федотова наращивания оборотов.
      46'
      Возобновляется игра в Уфе. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Уфы", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Пуцко нарушает правила в середине поля, в руках судьи появляется жёлтая карточка, а ведь у Пуцко она уже вторая. Удаление у "Уфы".
    • 45'
      Бизяк замыкал головой отличную передачу от Табидзе, но мяч летит мимо створа.
      45'
      1 минуту добавил судья к первому тайму.
      45'
      Аюпов срывает атаку соперника по левому краю поля, жёлтая карточка.
    • 44'
      Йокич нашёл возможность для удара с линии штрафной, но мяч, коснувшись защитника, спокойно опустился в руки вратарю.
    • 43'
      Под постоянным прессингом очень нечасто получается у уфимцев перейти с мячом центральную линию.
    • 42'
      Евсеев заметно взволнован, его команда толком не атакует, хотя в скорости не уступает сопернику.
    • 41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Деспотович!!!
      Под самую штангу пробил форвард, а Беленов прыгнул в противоположную сторону.
      40'
      Пуцко ещё и жёлтой карточкой наказан.
      40'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Оренбурга". Последовал хороший навес в центр штрафной, где Пуцко нарушает правила, это пенальти.
    • 39'
      Подолгу мяч не держится ни у одной из команд. Много попыток обостряющих передач, которые защитники спокойно прерывают.
    • 38'
      В очередной раз нам показали скучающего Игбуна, намекая на нехватку опасных моментов. А ведь действительно, Сильвестр мог бы оживить игру своим присутствием.
      37'
      Бизяк нарушает правила в штрафной "Оренбурга", пострадал голкипер.
    • 36'
      Обе команды держат мяч, по очереди уступая друг другу это право, идут в борьбу, но до опасных моментов дело не доходит.
    • 35'
      Аюпов чуть было не ошибся, когда скидывал мяч на своего вратаря, благо тот своевременно вышел из ворот и разрядил обстановку.
    • 34'
      "Уфа" делает акцент на контроль мяча, заставляя соперника прессинговать и тратить силы. Пока без продвижения к воротам.
    • 33'
      А вот и Деспотович пробил по воротам с 30 метров после скидки Афонина, мяч ожидаемо летит мимо.
    • 32'
      Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
    • 31'
      Климович великолепно сыграл на выходе, прервав опасную передачу с правого фланга.
    • 30'
      Пока даже намеков на опасные моменты нет. Хотя мяч постоянно находится вокруг да около штрафной "Оренбурга".
    • 29'
      Довольно спокойно продолжается встреча, мяч большее время гостит у хозяев стадиона. Особой заряженности на ворота пока не видать.
    • 28'
      Мельчат гости еще в районе центрального круга, оставляя нападающих на голодном пайке.
    • 27'
      Показали нам Кругового, переодевается он, возможно, скоро будет произведена замена Евсеевым.
    • 26'
      На правах хозяина "Уфа" завладевает преимуществом, обещая, что у ворот соперника будет станет жарко.
      25'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Оренбурга" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 24'
      "Уфа" более активно действует, прессингует, ищет свободные зоны, но соперник в обороне надежен.
      23'
      Ещё одна жёлтая карточка в руках судьи, Шахов грубо сыграл против Бизяка в середине поля.
      22'
      Попал мяч в судью сейчас на половине поля "Уфы", игра вновь остановлена.
    • 21'
      Всё в порядке с полузащитником, игра продолжается. Немного придерживают мяч хозяева, в спешке опасных моментов создать можно меньше, чем при позиционных атаках.
      20'
      Карп получает повреждение в центральном круге, игра остановлена.
    • 19'
      А камеры нашли на трибунах Сильвестра Игбуна, который всё ещё переживает за уфимскую команду.
    • 18'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Уфы", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 17'
      Нужно отдать должное болельщикам, они очень громко поддерживают команду, скандируя различные кричалки.
    • 16'
      Много борьбы в центре поля, и "Уфа" пока не может наладить стабильную доставку мяча к чужой штрафной.
    • 15'
      Тренеры все в игре. Федотов эмоционален на бровке, а Евсеев всё время советуется со своими помощниками.
    • 14'
      "Оренбург" больше сейчас владеет мячом, но острых моментов, равно как и работы у Беленова нет.
    • 13'
      Периодически мяч до вратарей долетает, только после не самых точных проникающих передач или же забросов из глубины.
    • 12'
      Емельянов замыкал в касание передачу от Карпа с правого фланга, но мяч отправлен выше створа.
    • 11'
      За счет проникающих передач гости пытаются найти лазейку в частоколе обороны "Уфы", но пока преграда выглядит основательной.
    • 10'
      Пытаются гости наладить свои комбинационные действия. Но "Уфа" легко просчитывает такие комбинации.
    • 9'
      Точных ударов по воротам пока нет, да и рассчитывать на это было бы самонадеянно, цена ошибки высока.
    • 8'
      Нет моментов в матче. Много ошибок в центре поля, но вот у своих штрафных играют очень аккуратно футболисты.
    • 7'
      Серия взаимных ошибок заканчивается попыткой игроков "Оренбурга" зацепиться за мяч впереди, но всё тщетно.
    • 6'
      Фамейе наносит первый удар в сторону ворот, Беленов всё контролировал, а мяч летит на трибуны.
    • 5'
      Сумбурная игра идет в центре поля. Обе команды стараются взять мяч под свой контроль и играть первым номером в этом матче.
      4'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Игоря Панина. Он и фиксирует первый фол в матче, нарушил Карп в центре поля, за что и получил жёлтую карточку.
    • 3'
      Башкирская команда по-прежнему чаще владеет мячом, но по большей части в центре поля.
    • 2'
      Уфимцы осваиваются в позиционном нападении, на правах хозяев чаще владея мячом.
    • 1'
      "Уфа" проводит матч в традиционном комплекте формы красного цвета, в белой форме футболисты "Оренбурга".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:2 Оренбург онлайн