Тур: 4. Стадион: . Зрители: 40560 Главный судья: Эттуэлл Стюарт
1:0
2:0
Макбарни Оливер
2:2
89' Гол в свои ворота
Зума Курт
90'+5

Челси Жоржиньо II 10
  • Звучит финальный свисток. "Шеффилд Юнайтед" смог во втором тайме преобразить свою игру в атаке и за счёт ошибок на левом фланге, где действует Сесар Аспиликуэта отыграть два гола у "Челси". Что же, сегодня "синие" сами упустили победу, но это им будет уроком, что даже при 2:0 нельзя расслабляться против команды Премьер-лиги. После данного матча "Челси" и "Шеффилд Юнайтед" набрали по пять очков и продолжили идти в середине турнирной таблицы.
  • 90'
    "Челси" также слишком рано поверил в свою победу, Тэмми Абрахам оформил дубль в первом тайме, но это же не значит, что во втором нужно было играть только по счёту.
  • 90'
    И всё же доигрался "Челси". До матча мы говорили, что даже на своём поле молодая команда Фрэнка Лэмпарда может показывать не самую стабильную игру, при этом более удивительно, что два гола пришли с фланга Аспиликуэты.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Стюарт Атвелл к основному времени матча.
  • 90'
    АВТОГОЛ! 2:2!!! Зума!!! Робинсон на левом фланге ушёл от Аспиликуэты, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Томори не смог перехватить мяч, а Зума в борьбе с Муссе срезал мяч в правый угол собственных ворот.
  • 90'
    Угловой игроки "Шеффилд Юнайтед" в очередной раз разыграли неудачно, совсем не идут стандарты у гостей в этот вечер.
  • 90'
    Муссе с правого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Челси", Томори накрыл Робинсона и выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Виллиан со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хендерсон сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда в касание в правый угол ворот пробил Маунт, мяч пролетел относительно близко к штанге.
  • 90'
    В составе "Шеффилд Юнайтед" также произошла последняя замена. Вместо Криса Башама на поле вышел Бен Осборн.
  • 89'
    И сразу последнюю замену решил провести Фрэнк Лэмпард. Вместо Тэмми Абрахама на поле вышел Билли Гилмор.
  • 88'
    В составе "Челси" произошла замена. Вместо Матео Ковачича на поле вышел Миши Бачуайи.
  • 87'
    Нельзя и про рикошеты забывать, Стивенс нам это напомнил, повторимся вновь, что игрокам "Шеффилд Юнайтед" нужно стараться сейчас как можно чаще бить по воротам.
  • 86'
    Стивенс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Томори и едва не полетел под левый угол ворот, но Кепа смог перегруппироваться и в итоге накрыть мяч, который всё же шёл ближе к центру.
  • 85'
    Норвуд решил разыграть стандарт с О'Коннеллом, далее Джек выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Челси" оказались лучше в борьбе за верховой мяч.
  • 84'
    В составе "Шеффилд Юнайтед" произошла замена. Вместо Люка Фримена на поле вышел Ли Муссе.
    • 83'
      Аспиликуэта на левом фланге сбил Фримена. "Шеффилд" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 82'
      Пошли последние минуты матча, "Шеффилд Юнайтед" пока до полноценного навала конечно же ещё не дошёл, но минут через семь это вполне может произойти.
    • 81'
      В Лондоне сейчас идёт мелкий дождь, но футболисты почему-то при этом по-прежнему отказываются от ударов из-за пределов штрафной площади.
    • 80'
      Виллиан на левом фланге отыгрался с Пулишичем, но войти в штрафную площадь "Шеффилда" бразилец так и не смог.
    • 79'
      Далее Фримен попытался сразу же развить ответную атаку для своей команды, но его в подкате зацепил Жоржиньо.
    • 78'
      Фримен крайне рискованно играл в подкате в своей штрафной площади, но при этом Люк смог в рамках правил отобрать мяч в Пулишича.
    • 77'
      Удалось игрокам "Челси" отвести игру от своих ворот, не получилось команде Фрэнка Лэмпарда пока забить третий гол, а это значит, что без нервной концовки не обойтись.
    • 76'
      Стивенс при этом продолжает активно бегать по левому флангу, Аспиликуэта с ним не может справиться, а оттуда Энда регулярно продолжает выполнять и прострелы в штрафную площадь.
    • 75'
      Норвуд с углового выполнил подачу к линии вратарской, игрокам "Челси" пришлось постараться, но всё же они вновь смогли отбиться при довольно опасном стандарте.
    • 74'
      Стивенс прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Зума оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 73'
      Из центра поля последовал неплохой заброс в центр штрафной площади "Шеффилда", но всё же мяч полетел слишком сильно для Ковачича, в итоге его в руки при игре на выходе забрал Хендерсон.
    • 72'
      Макголдрик в центре поля нарушил правила против Томори. Игроки "Челси" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча, что ожидаемо.
    • 71'
      Аспиликуэта попытался выполнить заброс в центр штрафной площади, Фримен вместе с партнёрами по команде смогли перехватить мяч.
    • 70'
      При этом в борьбе за верховой мяч Абрахаму досталось от Башама, но Стюарт Атвелл не стал никак наказывать Криса.
    • 69'
      Жоржиньо из цента поля выполнил заброс на ход Абрахаму, Тэмми забрался в небольшой офсайд.
    • 68'
      Фримен попытался пройти по центру к штрафной площади "Челси", но Ковачич нагнал соперника и в отличном подкате вернул мяч для своей команды.
    • 67'
      Почему-то гости перестали также бить по воротам из-за пределов штрафной площади, а ведь это также дополнительные шансы свести матч к ничьей, нужно проверять Кепу.
    • 66'
      Футболисты "Шеффилд Юнайтед" стали значительно больше времени проводить с мячом, но вот дальше центра поля им стало проходить очень трудно.
    • 65'
      Норвуд с левого фланга выполнил перевод на правый угол штрафной площади, Эмерсон оказался первым на мяче.
    • 64'
      В составе "Шеффилд Юнайтед" также произошла замена. Вместо Оливера Макбарни на поле вышел Дэвид Макголдрик.
    • 63'
      Из глубины поля последовала передача на ход Абрахаму, но Иган прочитал эпизод и перехватил мяч.
    • 62'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Росса Бракли на поле вышел Вилилан.
    • 61'
      Пулишич с правого фланга сместился в центр, а затем выполнил неточную передачу на партнёра по команде, следом Матео сбил Ланстрема, чтобы соперник не начал контратаку.
    • 60'
      Баркли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел практически точно по центру, Хендерсон сложился и намертво забрал его.
    • 59'
      Аспиликуэта выиграл борьбу за мяч на правом фланге у штрафной площади "Шеффилд Юнайтед", далее Сесар выполнил передачу в центр штрафной площади, Абрахам в касание пробил по воротам, Хендерсон спас свою команду.
    • 58'
      Из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади "Шеффилда" на ход Маунту, Башам выиграл забег у Мэйсона.
    • 57'
      Фримен с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Аспиликуэта наконец-то смог грамотно подставиться под мяч.
    • 56'
      Маунт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Шеффилда" сыграли внимательно и очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 55'
      Баркли с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Шеффилда" оказались первыми на мяче и выбили его на угловой.
    • 54'
      Ковачичу досталось в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на газон врачи "Челси", но Матео практически сразу показал, что с ним всё нормально.
    • 53'
      "Челси" в обороне нужно как-то перестроиться на левом фланге, Аспиликуэта во второй тайм пока совсем не вошёл.
    • 52'
      Пытаются игроки "Шеффилда" вновь перейти на забросы к штрафной площади "Челси", но высокие Зума и Томори воздух выигрывают без всяких проблем.
    • 51'
      Башам в центре поля нарушил правила против Маунта. Игроки "Челси" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 50'
      Пока же игроки "Челси" лишь перехватили контроль над мячом и вновь обосновались в центре поля, но от части и это уже неплохо.
    • 49'
      Именно про это мы и говорили, данный гол "Шеффилда" вернул интригу в матч, теперь уже и футболистам "Челси" необходимо вновь идти вперёд и стараться забивать третий гол, чтобы чувствовать себя более спокойно.
    • 48'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Робинсон!!! Стивенс выбросил мяч из аута и сразу же получил ответную передачу на ход, далее Энда обыграл Аспиликуэту, вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Робинсона никто не накрыл и Каллум спокойно пробил в правый угол ворот, Кепа был бессилен.
    • 47'
      Аспиликуэта у своей штрафной площади на левом фланге попал под прессинг и в итоге выполнил неточную передачу вперёд, мяч ушёл в аут.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что сейчас игра у нас не станет уж совсем закрытой, "Челси" данный счёт полностью устраивает, раскрываться "синие" не будут, но именно "Шеффилд Юнайтед" нужно проявить давление, будем ждать от гостей более атакующего футбола, а там быть может и команде Фрэнка Лэмпарда уже вновь придётся идти и забивать.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Челси" при довольно прагматичном футболе смог воспользоваться ошибками "Шеффилд Юнайтед" в обороне и в итоге забить два гола. Очень хорошо проявил себя Тэмми Абрахам, который как раз оформил дубль. У команды Криса Уайлдера по такой закрытой игре остаётся крайне мало шансов вытащить игру, посмотрим, смогут ли гости полностью преобразиться и заставить футболистов "Челси" нервничать во второй половине матча.
    • 45'
      Одну минуту добавил Стюарт Атвелл к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Форвард "Шеффилд Юнайтед" Оливер Макбарни получил жёлтую карточку за грубую игру против Зума у штрафной площади "Челси".
    • 43'
      Вот и доигрались футболисты "Шеффилд Юнайтед", как они будут отыгрывать два мяча на "Стэмфорд Бридж" совершенно непонятно.
    • 42'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Абрахам!!! Жоржиньо из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Иган и О'Коннелл не смогли между собой разобраться, кто должен играть по мячу, в итоге отскок подкараулил Абрахам, а затем Тэмми точным ударом в левый угол ворот оформил дубль.
    • 41'
      "Челси" не хочет раскрываться, это и понятно, "Шеффилд" же продолжает уповать лишь на контратаки и стандарты.
    • 40'
      Жоржиньо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Шеффилда" оказались первыми на мяче.
    • 39'
      Повторимся, что игроки "Шеффилда" при этом также в обороне продолжают играть довольно внимательно, в основном у нас и получается закрытый футбол при минимуме моментов.
    • 38'
      Болельщики "Челси" продолжают гнать свою команду вперёд, хочется им увидеть под конец первого тайма хотя бы ещё что-то интересное у ворот "Шеффилда".
    • 37'
      Башам с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Робинсон в падении головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 36'
      Много времени в центре поля проводят игроки "Челси", всё же старается Фрэнк Лэмпард выстраивать где-то и прагматичную игру.
    • 35'
      Ковачич пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 34'
      Не хватает всё же ударов по воротам в нашем матче пока что. Футболистам "Челси" также стоит пытаться бить из-за пределов штрафной площади чаще.
    • 33'
      Эмерсон прошёл вперёд по левому флангу и уже готовился выполнить подачу в штрафную площадь, но его накрыл Бэлдок и выбил мяч в аут.
    • 32'
      Жоржиньо выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Шеффилда" на ход Абрахаму, форвард "Челси" забрался в офсайд.
    • 31'
      Баркли со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Шеффилда", которую грамотно выстроил Хендерсон.
    • 30'
      Стивенс у своей штрафной площади нарушил правила против Пулишича. Игроки "Челси" заработали крайне опасный стандарт.
    • 29'
      Фримен с углового также выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 28'
      Фримен с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Аспиликуэта сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 27'
      В обороне игроки "Челси" также действуют очень плотно, даже Абрахам довольно глубоко отходит назад.
    • 26'
      Жоржиньо в центре поля нарушил правила против Фримена. Игроки "Шеффилда" спокойно разыграли стандарт.
    • 25'
      Бодро продолжают играть обе команды. "Шеффилд" постепенно действительно начинает играть смелее в атаке, стараются гости бить и из-за пределов штрафной площади, что не может не радовать.
    • 24'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Зума головой выбил мяч к линии штрафной, первым на подборе оказался Башам, который сразу же пробил в правый угол ворот, мяч немного ушёл в сторону от цели.
    • 23'
      Никак "Шеффилд" пока не может отвести игру от своих ворот. Если игроки "Челси" начнут чаще бить по воротам, скоро счёт может стать и 2:0.
    • 22'
      Баркли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Игана.
    • 21'
      Пока же футболисты "Челси" продолжают контролировать мяч в центе поля, можно сказать, что они уже стараются где-то сыграть и по счёту.
    • 20'
      "Шеффилд Юнайтед" всё же по большей части играет пока от обороны, но теперь уже и команде Криса Уайлдера нужно постепенно начинать всё активнее искать счастья у ворот Кепы.
    • 19'
      Ну что же, вот и удалось игрокам "Челси" забить довольно быстрый гол в этой встрече, но конечно же нельзя расслабляться при счёте 1:0, "синие" это прекрасно понимают.
    • 18'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Абрахам!!! Игроки "Челси" выиграли борьбу за мяч в центре поля, далее Пулишич прошёл немного вперёд и выполнил передачу а правый фланг, оттуда Аспиликуэта выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, Абрахам в борьбе с соперником головой довольно слабо пробил по воротам, получилась чуть ли не скидка на Пулишича, но Хендерсон при игре на выходе сыграл неудачно и выронил мяч точно на ногу Абрахаму, а Тэмми таким подарком воспользовался идеально.
    • 17'
      Болельщики "Челси" также активно гонят свою команду вперёд, но при этом всё же "Шеффилд" практически не позволяет себе ошибаться при игре у собственной штрафной площади.
    • 16'
      Постепенно всё же "Челси" начинает увеличивать давление на ворота соперника, очень хочет команда Фрэнка Лэмпарда как можно скорее открыть счёт в этой встрече.
    • 15'
      Зума выполнил длинный заброс на правый угол штрафной площади "Шеффилда", Абрахам наконец-то зацепился за мяч, но в борьбе с Иганом Тэмми не смог как следует пробить в левый угол ворот.
    • 14'
      У "Челси" при этом забросы в штрафную площадь "Шеффилда" также по-прежнему не получаются, в основном это всё разминка для Хендерсона.
    • 13'
      Бэлдок с правого фланга выполнил довольно неплохую передачу к правому углу штрафной площади, Кепа хотел сам сыграть на выходе, но Зума не услышал подсказки от своего голкипера, в итоге Курт выбил мяч в аут.
    • 12'
      Робинсон перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Челси" и в итоге нарушил правила против Эмерсона.
    • 11'
      Зума на правом фланге поставил корпус Макбарни, чтобы дать мячу уйти за лицевую линию поля, при этом Оливер немного подтолкнул в спину Курта, защитник "Челси" сбил шумовой микрофон и влетел в рекламный щит, благо обошлось без травм.
    • 10'
      Угловой у ворот "Челси". Норвуд выполнил подачу на ближнюю штангу, "синие" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 9'
      В параллельном матче "Манчестер Сити" на своём поле уже открыл счёт в противостоянии с "Брайтоном", отличился Кевин Де Брёйне.
    • 8'
      Аспиликуэта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Абрахам в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    • 7'
      Эмерсон из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Абрахам в окружении защитников "Шеффилда" не смог зацепиться за мяч.
    • 6'
      Маунт побежал на правый угол штрафной площади "Шеффилда" прессинговать Хендерсона, но Дин пока играет без ошибок, он спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 5'
      Аспиликуэта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Норвуд головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 4'
      Жоржиньо из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь "Шеффилда", мяч полетел слишком сильно, Хендерсон просто размялся при игре на выходе.
    • 3'
      "Шеффилд Юнайтед" сразу же показывает, что он готов также использовать и высокий прессинг, при этом футболисты Криса Уайлдера делают это вполне успешно.
    • 2'
      Игроки "Челси" спокойно пока контролируют мяч в центре поля, в целом команды вновь не собираются форсировать события.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня от "Челси" многие болельщики будут ждать только победы, но не нужно забывать, что "Шеффилд Юнайтед" довольно крепкая команда, а молодая команда Фрэнка Лэмпарда даже после победы над "Норвичем" может выдать не самый лучший матч на своём поле.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:2 Шеффилд Юнайтед онлайн