Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Игроки "Краснодара" в Екатеринбурге смогли "перестрелять" футболистов "Урала" и в итоге одержать победу 4:2. Для "Краснодара" могла быть сегодня и более уверенная победа, но в обороне у "быков" по-прежнему есть проблемы. "Урал" же давно также показал, что с обороной у команды Дмитрия Парфёнова совсем не ладится, а поэтому ещё четыре прощенных мяча за матч уже никого не должно удивлять. Благодаря этой победе "Краснодар" набрал семнадцать очков и догнал лидирующий "Ростов". "Урал" в свою очередь с десятью очками остался делить восьмые-десятые места с "Уфой" и казанским "Рубином".
    90'
    Фланговый защитник "Краснодара" Сергей Петров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эль Кабира.
  • 90'
    Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади "Урала" на ход Вандерсону, Годзюр успел совершить рывок и перехватить мяч.
  • 90'
    Вандерсон теперь уже обыграл Меркулова, а затем с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
  • 90'
    Намли с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Меркуловым Юнес потерял мяч.
  • 90'
    Рамирес с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Намли сбросил мяч ближе к центру штрафной на Уткина, а Даниил пробил по воротам, мяч попал в Полякова.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
    90'
    Вновь угловой у ворот "Краснодара". Эль Кабир закрутил мяч в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    89'
    Игроки "Урала" решили разыграть угловой между собой, но ничего интересного хозяева поля при стандарте вновь придумать сегодня так и не смогли.
  • 88'
    Ильин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Рамиреса и ушёл на угловой.
  • 87'
    Игроки "Краснодара" продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля, спокойно "быки" ведут этот матч к победе.
  • 86'
    Кухарчик прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Рамиреса и улетел в аут.
  • 85'
    Удалось под конец матча "Краснодару" совершить рывок и забить два гола подряд, теперь "быки" такую победу уже отдавать не имеют права.
    84'
    Г-О-О-О-Л! 2:4!!! Вандерсон!!! Уткин на правом фланге выполнил передачу на Вандерсона, Вандерсон далее вошёл в штрафную площадь и с правого угла мощно пробил в ближнюю девятку, Годзюр в прыжке не смог потащить мяч.
    83'
    Игрок "Урала" Петрус Бумаль получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля, досталось сейчас Намли.
    • 82'
      Ильин попытался по центру войти в штрафную площадь, но в борьбе с несколькими защитниками "Краснодара" Владимир ожидаемо потерял мяч.
      81'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Дмитрия Скопинцева на поле вышел Юнес Намли.
      80'
      Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Уткин!!! Игнатьев с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу, но отскочил в центр штрафной площади, где отскок удачно подкараулил Уткин, а Даниил из выгодной позиции уже спокойно поразил пустые ворота.
      79'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Николая Димитрова на поле вышел Михал Кухарчик.
      78'
      Камболов из глубины поля выполнил заброс на ход Игнатьеву, Годзюр выскочил за пределы штрафной площади, но до мяча не добрался, Игнатьев в касание при этом пробил по воротам, мяч полетел слабо и даже не в створ.
    • 77'
      Рамирес на левом фланге активно поборолся за мяч у штрафной площади "Урала" с Кулаковым, но в итоге в аут мяч ушёл именно от Кристьяна.
    • 76'
      Де Вильена попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками "Урала" Тонни потерял мяч.
      75'
      Теперь уже Аугустыняк в центре поля нарушил правила против Де Вильены. Под конец матча из-за усталости у нас вновь стало куда больше мелких фолов.
      74'
      Рамирес в центре поля нарушил правила против Димитрова. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 73'
      Игроки "Краснодара" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти пока никак не удаётся.
    • 72'
      Первую игру в чемпионате России в этом сезоне после травмы проводит Эль Кабир. Выход на замену получился крайне удачным для Отмана, а ведь его выходу на поле способствовала травма Бикфалви.
      71'
      И сразу вторую замену провели "быки". Вместо Кристоффера Олссона на поле вышел Даниил Уткин.
      70'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Ари на поле вышел Иван Игнатьев.
      69'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Эль Кабир!!! Эль Кабир получил мяч на левом фланге от Димитрова, а затем Отман вошёл в штрафную площадь, убрал Петрова и здорово пробил в правый угол ворот, Сафонов прыгнул за мячом, но никак Матвей спасти "Краснодар" не мог.
    • 68'
      Олссон выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Урала" на ход Петрову, мяч полетел довольно сильно для Сергея, а вот Годзюр при игре на выходе спокойно его перехватил.
      67'
      Теперь уже Ильин в борьбе со Спайичем упал у штрафной площади "Краснодара", Алексей Сухой в пользу "Урала" спорные моменты свистеть также не собирается.
      66'
      Де Вильена упал у штрафной площади "Урала" в борьбе с Кулаковым, Алексей Сухой вновь показал, что нужно играть дальше.
      65'
      Ароян в центре поля нарушил правила против Ари. Сразу же Ари и Ароян между собой немного повздорили, подключились и остальные футболисты, но судьи смогли быстро всех успокоить.
      64'
      Бавин в центре поля довольно грубо сыграл в подкате против Рамиреса, Алексей Сухой решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.
      63'
      Скопинцев с углового выполнил подачу к линии вратарской, Камболов не смог сразу головой пробить по воротам, а от левой штанге Де Вильене уже пришлось делать скидку во вратарскую, где Годзюр спокойно перехватил мяч.
    • 62'
      Скопинцев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Дмитрия накрыл Меркулов и вновь мяч был выбит на угловой.
      61'
      Угловой у ворот "Урала". Скопинцев выполнил подачу в центр штрафной площади, Де Вильена попытался пробить в падении через себя, но Тонни не смог как следует попасть по мячу.
      60'
      Теперь уже игрок "Краснодара" Кристоффер Олссон получил жёлтую карточку за грубую игру против Эль Кабира у штрафной площади "Урала".
      59'
      Казалось, что у своей штрафной площади Ароян руками отталкивал от мяча Ари, но Алексей Сухой показал, что нужно играть дальше.
    • 58'
      Бумаль выполнил зарос к линии вратарской, защитники "Краснодара" оказались первыми на мяче, но момент был напряжённым.
      57'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Эрика Бикфалви на поле вышел Отман Эль Кабир.
      56'
      Бикфалви дёрнул мышцу в борьбе с Фьолусоном в штрафной площади "Краснодара", поиграл немного после этого Эрик, но сейчас показал, что ему нужна замена.
    • 55'
      Петров с правого фланга сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
      54'
      Бикфалви с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Димитров выполнил скидку в центр штрафной на Аугустыняка, Рафал в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      53'
      Димитров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Краснодара" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 52'
      Бикфалви с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с Петровым выполнил передачу к ближней штанге, Сафонов не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
      51'
      Спайич в центре поля нарушил правила против Ильина. Игроки "Урала" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 50'
      Постепенно "Краснодар" отводит игру к центру поля, понятное дело, что при таком счёте играть от обороны "быки" не будут.
    • 49'
      Довольно активно начинают игроки "Урала" второй тайм, видно, что Дмитрий Парфёнов серьёзно поговорил со своими игроками в перерыве.
    • 48'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фьолусон головой неудачно выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за Бикфалви, который в касание пробил в правый угол ворот, мяч не пошёл в створ на счастье "Краснодара".
      47'
      В составе "Урала" произошла замена после перерыва. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Владимир Ильин.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Урал" действительно изменить свою игру сегодня, а иначе "Краснодар" вопреки многим прогнозам всё же наберёт в Екатеринбурге три очка.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Краснодар" на выезде пока переигрывает "Урал" 2:1. Все мячи "быки" забили абсолютно заслуженно. "Урал" сегодня крайне плохо действует в обороне, если так продолжится и во втором тайме, "Краснодар" наверняка забьёт ещё. "Уралу" при таком счёте нужно и добавлять в атаке, как команда Дмитрия Парфёнова будет всё менять после перерыва, совершенно непонятно.
    • 45'
      Вандерсон выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Урала", Скопинцев попытался сразу же перевести мяч в центр штрафной на Ари, но защитники "шмелей" наконец-то сыграли грамотно и перехватили мяч в непростой ситуации.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 44'
      Де Вильена с дальней дистанции вновь решил пробить по воротам, в очередной раз попытка у него вышла крайне скверной.
    • 43'
      Меркулов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Панюков в борьбе с Рамиресом головой пробил по воротам, мяч полетел довольно высоко.
      42'
      Камболов перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Урала" и в итоге нарушил правила против Бикфалви.
    • 41'
      Очень большие провалы случаются сегодня в обороне у "Урала", с таким отношением к игре набрать очки сегодня команде из Екатеринбурга будет крайне трудно.
      40'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Ари!!! Очень долго "Урал" не мог выйти из-под прессинга "Краснодара". Получилось так, что Камболов у штрафной площади выиграл борьбу за мяч и сбросил его на Ари, бразилец уже в штрафной площади отыгрался с Олссоном, а затем пробил точно в левый угол ворот, Годзюр вновь не стал прыгать за мячом, он уже никак не мог помочь своей команде.
      39'
      Вандерсон при смещении с правого фланга отыгрался с Ари, который был у линии штрафной площади, а затем Вандерсон пробил в правый угол ворот, Годзюр спас свою команду, мяч был отбит на правый угол штрафной площади, оттуда сразу же попытался на добивании сыграть Олссон, но Кристоффер с довольно острого угла пробил выше ворот.
    • 38'
      Олссон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Скопинцев в борьбе с Кулаковым упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 37'
      Бикфалви выполнил довольно неплохую передачу к линии штрафной площади на Панюкова, Андрей в борьбе с защитниками "Краснодара" не смог зацепиться за мяч.
      36'
      Вандерсон на левом фланге нарушил правила против Бавина. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча также.
      35'
      Спайич выполнил плохую передачу назад, мяч полетел в створ ворот, Сафонов при этом был больше у правой штанге, Матвею пришлось прыгать ногами вперёд на мяч, благо Панюков не шёл в прессинг.
    • 34'
      Бавин выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бикфалви далее выполнил прострел к линии вратарской, Фьолусон и Спайич вместе смогли разрядить обстановку у своих ворот.
      33'
      Вандерсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Камболов в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Годзюра, который пытался сыграть на выходе.
    • 32'
      Вандерсон с правого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Де Вильена пробил по воротам, мяч попал в Димитрова и ушёл на угловой.
    • 31'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бумаль выиграл борьбу за верховой мяч у Камболова, но при этом Петрус не смог направить мяч в левый угол ворот.
    • 30'
      Камболов выполнил передачу к линии штрафной площади из центра поля, Ароян оказался первым на мяче.
    • 29'
      Из глубины поля последовала передача к штрафной площади "Краснодара" на ход Панюкову, Андрей не самый быстрый, а поэтому защитники "Краснодара" успели поставить форварду "Урала" корпус, что позволило Сафонову спокойно сыграть на выходе и забрать мяч в руки.
      28'
      Скопинцев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Годзюр уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 27'
      Ари на правом углу штрафной площади "Урала" неплохо поборолся за мяч с Поляковым, удалось бразильцу заработать угловой для своей команды.
    • 26'
      Камболов на своей половине поля потерял мяч. Далее последовала передача к линии штрафной площади на Димитрова, Николай в борьбе с Рамиресом в касание не смог как следует пробить по воротам.
    • 25'
      Крайне быстро смог "Урал" забить ответный мяч, что же, первый тайм у нас уже точно получился далеко не самым скучным.
    • 24'
      Де Вильена пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      23'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Бавин!!! Угловой игроки "Урала" разыграли не самым лучшим образом, но при этом и "Краснодар" никак не мог вывести мяч со своей половины поля. В итоге Димитров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бавин оказался совсем один, что позволило Юрию головой точно пробить в левый угол ворот, Сафонов был бессилен.
    • 22'
      Кулаков прошёл вперёд по правому флангу, а затем при попытке выполнить подачу в штрафную площадь Денис заработал угловой.
    • 21'
      И всё же игрокам "Краснодара" удаётся открыть счёт в матче за счёт своей активности. Тем самым и "Урал" должен начинать при своих болельщиках играть активнее в атаке.
      20'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Скопинцев!!! Олссон выполнил передачу к линии штрафной площади на Вандерсона, Вандерсон обыграл пару соперников и отдал мяч Ари, Ари в свою очередь выполнил последующую передачу в центр штрафной площади, а Скопинцев в падении отправил мяч в угол ворот, Годзюр даже не прыгнул.
    • 19'
      Димитров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви головой пробил по воротам, мяч полетел довольно слабо, Сафонов был на месте.
    • 18'
      Ари выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Петрову, Сергей у лицевой линии догнал мяч, но боковой арбитр поднял флажок и показал, что всё же мяч уже успел пересечь линию.
    • 17'
      Игроки "Краснодара" пока значительно больше времени проводят с мячом, но толку от этого не особо и много.
    • 16'
      Бикфалви с левого фланга выполнил заброс на ход Меркулову к левому углу штрафной площади, для Михаила мяч также полетел довольно сильно, вновь будет удар от ворот.
      15'
      Вышли на поле врачи "Краснодара", после небольшой паузы Камболов поднялся, но Руслан по-прежнему недоволен, что Алексей Сухой не дал свисток.
      14'
      Камболов получил неприятный удар по ногам от Димитрова, который играл в подкате на своей половине поля, Алексей Сухой показал, что это был игровой момент.
      13'
      Ари выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Вандерсона, сразу Вандерсон не смог пробить по воротам, а затем уже Годзюр вновь выскочил из ворот и спас свою команду.
    • 12'
      Олссон у штрафной площади отыгрался с Ари, но Кристоффер передержал мяч, что в итоге не позволило ему завершить момент ударом по воротам, защитники "Урала" в итоге вновь помогли Годзюру сыграть на выходе и забрать мяч.
      11'
      Бумаль в центре поля нарушил правила против Де Вильена. Быстро разыграть стандарт игрокам "Краснодара" не удалось. Де Вильена и Бумаль при этом успели немного поговорить между собой на повышенных тонах.
    • 10'
      Спайич из центра поля выполнил заброс на левый фланг на ход Рамиресу, мяч полетел слишком сильно и вновь ушёл за лицевую линию поля.
    • 9'
      Могла у "Урала" пройти сейчас довольно опасная контратака, но Бумаль в центре поля не смог принять довольно хорошую передачу от Бикфалви.
    • 8'
      В целом в среднем темпе проходит пока игра, а такие фолы конечно же никак не способствуют увеличению скоростей.
      7'
      Теперь уже Спайичу досталось в центральном круге в борьбе за верховой мяч от Панюкова. Довольно много стыков у неас на первых минутах матча.
    • 6'
      Спайич попал под прессинг на левом фланге у своей штрафной площади, но Урош сыграл грамотно и выбил мяч в аут с касанием от Панюкова. Мяч останется у "Краснодара".
      5'
      Ари перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Полякова.
      4'
      Угловой у ворот "Урала". Петров выполнил подачу в центр штрафной площади, далее последовала скидка к линии вратарской на Ари, Годзюр прочитал эпизод и спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 3'
      Вандерсон и Ари попытались разыграть между собой небольшую комбинацию на правом фланге, но Ари накрыл Бумаль и выбил мяч в аут.
    • 2'
      Петров с правого фланга попытался выполнить передачу на правый угол штрафной площади, но Сергей слишком сильно вывернул стопу, мяч в итоге полетел практически по прямой к лицевой линии, догнать его Вандерсон никак не мог.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Многие считают, что "Краснодар" в этот воскресный день потеряет очки в Екатеринбурге. После провального матча в Лиге чемпионов повод так думать есть, но не нужно забывать, что "Урал" также показывает далеко не самую стабильную игру, а поэтому результат данной встречи может быть абсолютно любым.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      38'
      Г О О О О Л - Ари Феррейра бьет в цель!
      21'
      Г О О О О Л - Бавин Юрий бьет в цель!
      19'
      Г О О О О Л - Скопинцев Дмитрий бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 2:4 Краснодар онлайн