Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Игроки московского ЦСКА на выезде одержали крайне непростую победу над тульским "Арсеналом". Сегодня у ЦСКА повреждения различной тяжести получили Яка Бийол и Ильзат Ахметов, а у "Арсенала" Горан Чаушич. Всем футболистам пожелаем здоровья, у некоторых из них будет время восстановиться в паузе, которая будет из-за матчей национальных сборных. ЦСКА благодаря этой победе набрал шестнадцать очков и пока поднялся на третье место в турнирной таблице. Если "Зенит" сегодня в Москве одолеет "Спартак", команда Виктора Ганчаренко опустится на четвёртую позицию. "Арсенал" в свою очередь с тринадцатью очками в любом случае останется на седьмой позиции.
  • 90'
    В контратаку убежали игроки ЦСКА. Влашич ушёл от Банда, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Нисимуру, Такума немного прошёл вперёд и выполнил ответную передачу в центр штрафной площади, Влашич пробил по воротам, Горбатенко в подкате вновь накрыл мяч.
    90'
    У Горбатенко с углового вновь не получилась качественная подача в штрафную площадь, продолжают игроки ЦСКА уверенно отбиваться.
  • 90'
    Лесовой с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Банда в борьбе с Кучаевым заработал ещё один угловой для своей команды.
    90'
    Горбатенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, момент был упущен.
  • 90'
    В центре поля в борьбе за верховой мяч Дивеев влетел в Кангва, момент был довольно опасный, благо Эванс не получил повреждения.
  • 90'
    Банда прошёл к штрафной площади ЦСКА по правому флангу, но там его в подкате накрыл Кучаев и выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Нисимура со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Левашов его намертво забрал.
    90'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо получившего небольшое повреждение кисти Ильзата Ахметова на поле вышел Константин Марадишвили.
    90'
    Шесть минут добавил Евгений Турбин к основному времени матча.
    89'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Горана Чаушича на поле вышел Ламек Банда.
    88'
    Влашич и Ахметов разыграли угловой между собой. Далее у углового флажка Ахметов решил подержать мяч, Ломовицкий прихватил Ильзата за кисть, игрок ЦСКА теперь уже получил повреждение.
  • 87'
    Лишь с помощью врачей ушёл Чаушич с поля, а затем Горана и вовсе уже уложили на носилки.
    86'
    Чаушич получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи "Арсенала", показал Горан, что ему нужна замена.
    • 85'
      Чалов с левого фланга выполнил передачу на ход Влашичу, Никола вошёл в штрафную площадь, а затем попытался выполнить передачу в центр штрафной, отскок от Бауэра оказался в пользу Влашича, но далее Роберт удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      84'
      Чалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 83'
      Нисимура с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, у Чалова поехала нога, а поэтому Фёдор не смог пробить грамотно в левый угол ворот.
    • 82'
      Горбатенко со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      81'
      Бистрович на своей половине поля нарушил правила против Луценко. Игроки "Арсенала" заработали довольно неплохой стандарт.
      80'
      Кангва с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Акинфеев выручил свою команду.
      79'
      Нисимура на левом фланге нарушил правила против Комбарова. Игроки "Арсенала" быстро разыграли стандарт.
      78'
      Влашич сместился в центр с правого фланга, а затем с линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, Левашов в прыжке спас свою команду.
      77'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Эванс Кангва.
      76'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ивана Облякова на поле вышел Кристиян Бистрович.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Гогуа!!! Обляков со стандарта выполнил подачу к дальней штанге, Левашов не смог сыграть на выходе, Гогуа выиграл верховую борьбу за мяч и головой вколотил мяч в левый угол ворот.
      74'
      Форвард "Арсенала" Александр Ломовицкий получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Магнуссона.
    • 73'
      Чаушич с дальней дистанции пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      72'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам вновь пробил Ахметов, мяч полетел слишком высоко.
      71'
      Кучаев с левого фланга выполнил передачу к штрафной площади "Арсенала" на Влашича, далее Никола выполнил передачу на Ахметова, а Ильзат в касание пробил под перекладину, Левашов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      70'
      Обляков в центре поля нарушил правила против Чаушича. Момент был игровой, но Ивана Виктору Ганчаренко пора бы заменить.
    • 69'
      С левого фланга последовала подача к дальней штанге ворот ЦСКА, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и вновь забрал мяч в руки.
    • 68'
      Луценко после выброса мяча из аута на левый угол штрафной площади обыграл Дивеева, а затем пробил в ближний угол ворот, Акинфеев был на месте.
      67'
      Магнуссон в центре поля в подкате коснулся мяча и далее сбил Луценко, Евгений Турбин показал, что нужно играть дальше.
    • 66'
      Теперь уже на самого Горбатенко последовал заброс к линии штрафной площади ЦСКА, Гогуа поставил грамотный корпус и дал Акинфееву забрать мяч при игре на выходе.
      65'
      Горбатенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 64'
      Горбатенко с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Фернандеса и вновь ушёл на угловой.
    • 63'
      Обляков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ломовицкого.
      62'
      Угловой у ворот "Арсенала" игроки ЦСКА вновь решили разыграть, но ничего интересного гости на правом фланге по итогу так ничего и не придумали.
      61'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Роберт Бауэр.
      60'
      Досталось Ахметову при ударе по воротам, вышли на поле врачи ЦСКА, но после паузы Ильзат поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      59'
      Фернандес вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил передачу во вратарскую, Левашов в прыжке выбил мяч к центр штрафной площади, оттуда по воротам пробил Обляков, мяч попал в Горбатенко, который сыграл в подкате, затем уже от линии штрафной площади в левый угол ворот бил Ахметов, который при этом также получил ещё по ноге от Ткачёва, мяч же прошёл рядом со штангой.
    • 58'
      Горбатенко решил разыграть стандарт с Чаушичем, затем Горан выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      57'
      Досталось также Луценко в борьбе за мяч от Хёрдура. Пришлось врачам "Арсенала" на пару минут выйти на поле, но форвард тульского клуба в итоге готов играть дальше.
      56'
      Магнуссон на своей половине поля нарушил правила против Луценко в борьбе за верховой мяч. Игроки "Арсенала" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 55'
      Кучаев прорвался к штрафной площади "Арсенала", а затем пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      54'
      Ломовицкий в центре поля нарушил правила против Облякова. Иван затем завёлся и толкнул Александра, мог Евгений Турбин сейчас показать и вторую жёлтую карточку, но главный арбитр матча простил молодого игрока ЦСКА.
      53'
      Горбатенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      52'
      Игрок ЦСКА Иван Обляков получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Арсенала".
    • 51'
      Лесовой с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Гогуа в прыжке головой перевёл мяч на угловой.
    • 50'
      Чалов при входе в штрафную площадь попытался отыграться с Обляковым, но у Ивана не получилась ответная передача с правого угла штрафной площади.
    • 49'
      Нисимура теперь уже попытался войти в штрафную площадь "Арсенала", но пройти активного Григалаву Такуму не смог, а затем мяч при игре на выходе в руки забрал Левашов.
    • 48'
      Комбаров выполнил заброс к линии штрафной площади ЦСКА, Луценко не удалось выпрыгнуть в борьбе с защитниками.
    • 47'
      Чалов по центру шёл к штрафной площади "Арсенала", но Фёдор в итоге уткнулся в Комбарова и потерял мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Скорее всего сейчас обе команды будут продолжать играть на победу, всё же игра у "Арсенала" и ЦСКА идёт, нет смысла кому-то сейчас отдавать мяч сопернику и стараться удерживать ничью, ничего хорошего из этого не выйдет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" на своём поле играет вничью с ЦСКА 1:1 при очень яркой игре. Обе команды нас уже порадовали двумя забитыми мячами, а также уймой голевых моментов. Будем надеяться, что дальше встреча будет идти в столь же ярком ключе, а пока немного отдохнём.
      45'
      Кучаев с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Арсенала", Чалов подбросил себе мяч, а затем пробил в правый угол ворот, немного закрутить Фёдор в створ его не смог.
      45'
      Две минуты добавил Евгений Турбин к основному времени первого тайма.
      45'
      С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади ЦСКА, Гогуа выбил мяч за пределы штрафной, но подбор был за Ломовицким, Александр пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем ушёл за пределы поля.
      45'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Яки Бийола на поле вышел Такума Нисимура.
    • 44'
      Альварес пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 43'
      Сильно хромает Яка Бийол, в составе ЦСКА уже готовится замена. Очередная потеря по ходу сезона в составе "армейцев".
      42'
      Чуть ранее игрок "Арсенала" Горан Чаушич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      41'
      Бийол неудачно приземлился после прыжка, повредил немного голеностоп Яка, вышли на поле врачи ЦСКА, вновь пауза в игре.
    • 40'
      Последовала передача к левому углу штрафной площади "Арсенала" из центра поля, Бийол в борьбе с Беляевым сбросил мяч на Чалова, но Фёдору также не удалось пробить по воротам, мяч при игре на выходе забрал Левашов.
      39'
      Обляков на своей половине поля перехватил мяч у Чаушича, затем Иван отыгрался с Бийолом в центре поля, а уже после этого последовала передача на Влашича, Никола пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 38'
      Обляков выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Чалов быстро перевёл мяч к линии вратарской на Бийола, Яка в борьбе с Григалавой не смог как следует пробить по воротам, мяч в итоге оказался в руках у Левашова.
    • 37'
      Чалов с левого фланга выполнил передачу к правом углу штрафной площади, Альварес спокойно перехватил мяч.
      36'
      Горбатенко с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Беляев головой сбрасывал мяч в центр штрафной площади, там уже никто из партнёров по команде до мяча добраться не смог.
    • 35'
      Лесовой с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Фернандеса и ушёл на угловой.
    • 34'
      Довольно быстро после выхода на поле врачей ЦСКА Влашич поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      33'
      Влашич получил повреждение в борьбе за мяч с Ломовицким в центре поля. Евгений Турбин оставил этот эпизод без внимания.
    • 32'
      Бийол со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Левашов был на месте.
      31'
      Обляков на этот раз разыграл корнер с Влашичем, затем Иван выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Магнуссон не смог за него зацепиться.
      30'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Магнуссон головой пробил в левый угол ворот, Левашов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 29'
      Из аута Магнуссон сильно выбросил мяч к правому углу штрафной площади, Влашич выиграл борьбу за мяч у Горбатенко, а затем Никола выполнил передачу в центр штрафной площади, ряд игроков ЦСКА проскочил зону передачи, затем уже Чалов пяткой отдал передачу на Кучаева, Ломовицкий успел выбить мяч на угловой.
    • 28'
      Ломовицкий сместился в центр с правого фланга, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      27'
      Угловой у ворот "Арсенала". Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол в борьбе с защитниками тульского клуба не смог головой пробить по воротам.
      26'
      Альварес с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади ЦСКА, Ткачёв принял мяч, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Луценко, Евгений в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Акинфееву и ушёл на угловой, но Евгений Турбин при этом назначил удар от ворот.
      25'
      Ахметов теперь уже нарушил правила против Чаушича в борьбе за верховой мяч в центре поля.
      24'
      Ахметов в центре поля нарушил правила против Ткачёва. Игроки "Арсенала" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      23'
      Горбатенко пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 22'
      Поздравляем Ильзата Ахметова с первым голом за ЦСКА, видимо не зря Станислав Черчесов вызвал его в сборную России.
      21'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ахметов!!! Игроки ЦСКА неудачно разыграли угловой, но при этом "армейцы" продолжили активное давление на ворота "Арсенала". Кучаев выполнил с левого фланга передачу в центр штрафной площади, Григалава в борьбе с Бийолом выбил мяч к линии штрафной площади, а там оказался одинокий Ахметов, который точно пробил в правый угол ворот, Левашов уже был бессилен.
      20'
      Влашич выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Чалов пробил в ближний угол ворот, Левашов смог ногой отбить мяч на угловой.
      19'
      Комбаров перестарался в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля ЦСКА, досталось по ногам Кучаеву.
      18'
      Обляков с левого фланга выполнил передачу на ход Чалову, форвард ЦСКА оказался в небольшом офсайде.
    • 17'
      Теперь уже вновь "Арсеналу" пришлось отбиваться. Последовал заброс в центр штрафной площади тульского клуба, Луценко отработал в обороне и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 16'
      Лесовой с левого фланга попытался выполнить передачу к линии вратарской, но Даниил не смог закрутить мяч, у флангового форварда "Арсенала" в итоге получилась передача в руки Акинфееву.
    • 15'
      Из глубины поля последовала передача к штрафной площади ЦСКА, Лесовой не смог оторваться от защитника ЦСКА, а затем уже Акинфеев вышел за пределы штрафной площади, мяч в итоге оказался у Игоря в ногах.
    • 14'
      Влашич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" очень уверенно перехватили мяч и дева не провели контратаку.
      13'
      Альварес на правом фланге нарушил правила против Фернандеса. Игроки ЦСКА готовятся к стандарту.
    • 12'
      Очень хорошее начало матча от тульского "Арсенала", оно даёт надежду, что данная встреча действительно может также получиться голевой.
      11'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Лесовой!!! Ткачёв с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Луценко, Евгений выдержал паузу, а затем пяткой отдал мяч на подключившегося Лесового, а Даниил в свою очередь уже неотразимо пробил в правый угол ворот.
      10'
      Чалов в центре поля нарушил правила против Григалавы. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 9'
      Луценко с левого фланга попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Гогуа удачно выставил ногу, а затем отдал передачу на Магнуссона.
    • 8'
      На этот раз в штрафную площадь "Арсенала" последовала безадресная передача, Левашов спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      7'
      Обляков разыграл угловой с Влашичем, затем Иван с правого фланга выполнил подачу к ближней штанге, игроки "Арсенала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 6'
      Ахметов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Арсенала" и ушёл на угловой.
      5'
      Чалов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Чалов принял мяч, развернулся, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 4'
      Беляев выбивая мяч головой от своей штрафной площади выполнил точную передачу на Влашича, Никола сделал пару шагов вперёд, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в Григалаву, мяч отскочил к правом углу штрафной площади, там оказался Фернандес, но у Марио совсем не получился удар в левый угол ворот.
      3'
      Обляков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Левашов уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади, далее Кучаев пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел слабо точно в руки голкиперу "Арсенала".
    • 2'
      Сразу же в атаку отправляются игроки ЦСКА. Кучаев с левого фланга выполнил перевод к правому углу штрафной площади, Фернандес неплохо поборолся с Альваресом и заработал угловой для своей команды.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли "Арсенал" сегодня на своём поле показать против ЦСКА хороший футбол. "Урал" и "Краснодар", которые уже сегодня сыграли между собой в Екатеринбурге, подарили в сумме болельщикам шесть забитых мячей, будем надеяться, что наша встреча окажется не менее голевой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:2 ЦСКА Москва онлайн