Тур: 5. Стадион: .
0'
68' Красная карточка
Гришко Дмитрий
73' Желтая карточка
Бурда Никита
85' Красная карточка
Вербич Беньямин
85' Желтая карточка
Салу Драман
86' Желтая карточка
Завийский Тарас
Кадар Томаш
Кадири Мохаммед
90'+7

Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!

• Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

Всё!!! 1-1!!! Смена тренера пока пошла на пользу лишь "Олимпику", которому удалось набрать первое очко в сезоне!
    90'
    Последняя замена у гостей: Шахаб Захеди вышел на поле вместо Дийе.
  • 90'
    Атака "Олимпика" левым флангом ни к чему не привела, киевляне попытались организовать свою быструю атаку, но всё завершилось неточной подачей с левого фланга.
    90'
    Вторая замена у "Олимпика": вместо Тейшейры на поле появился Демир Эмирин.
    90'
    Кадири локтем зацепил Дийе в борьбе за верховой мяч.
    90'
    Судья компенсировал 5 минут к основному времени второго тайма.
    90'
    Кадар начал помогать игроку "Олимпика" подняться с газона, судья расценил это, как неспортивное поведение, и "наградил" Томаша жёлтой карточкой!
  • 90'
    Карлос Де Пена выполнил подачу-удар с левого фланга, Халими кулаком отбил мяч!
    89'
    Киевляне заработали два угловых подряд, но ничего опасного создать не смогли.
    88'
    Свою жёлтую карточку получил и Салу за фол против Вербича.
    87'
    Завийский получил "горчичник" за неспортивное поведение, он толкал Вербича, защищая своего партнёра.
    86'
    Драман Салу зацепил Вербича! Беньямин упал, и лёжа отмахнулся ногой от оппонента! Вердикт: прямая красная карточка!!!
  • 85'
    Завелись команды! Игроки играют жёстко и грубо! Судья начал успакаивать футболистов!
      84'
      Ещё одна замена у "Динамо": вместо Родригеша на поле появился Фран Соль!
    • 83'
      "Олимпийцы" заблокировали удар Родригеша.
    • 82'
      Халими выбил мяч далеко вперёд, но там оказались лишь защитники "Динамо".
      81'
      Родригеш получил пас из глубины, пустил мяч вперёд на Вербича, но защитник поставил корпус, и Беньямин был вынужден фолить!
    • 80'
      Цыганков подал с правого фланга на Вербича, но мяч к Беньямину не долетел, надёжно сыграл защитник "Олимпика", выбив мяч в поле.
      79'
      Замена у "Динамо": Карлос Де Пена появился на поле вместо Шепелева.
    • 78'
      Киевляне атакуют большими силами, но пока оборона "Олимпика" справляетс с давлением.
      77'
      Ух! "Пушка" от Бурды в нижний билжний угол, но вратарь не подвёл свою команду!
    • 75'
      Две подачи с левого фланга ни к чему не привели. Вторая попытка пришлась в руки Халими.
    • 74'
      Миколенко выполнил высокую подачу с левого фланга, Шепелев упустил мяч за боковую линию.
      73'
      Бурда получил жёлтую карточку за грубость.
    • 72'
      Неплохая комбинация от "Динамо" завершилась выстрелом Кадири, но и на этот раз сработал блок от защиты "Олимпика".
      71'
      Шепелев придержал Салу! Драман граммотно отработал в обороне.
      70'
      Вербичу оказали медицинскую помощь, всё в порядке с Беньямином.
      69'
      После подачи Цыганкова со штрафного, мяч полетал по штрафной площади. а затем боковой судья зафиксировал офсайд!
      68'
      Гришко прямой ногой влетел в ногу Вербича! Романов решил, что такое нарушение тянет на удаление! Спорно, неожиданно!
    • 67'
      Кадири решил выстрелить метров с 35-ти, но мяч плохо лёг на ногу, и полетел в правую сторону от ворот!
      66'
      Кадири выстрелил с 25-ти метров низом в правый нижний угол, но Халими сыграл надёжно, накрыв мяч!
    • 65'
      Родригеш подал в центр штрафной площади, защитник "Олимпика" спокойно ногой выбил мяч в поле.
    • 64'
      Виктор сегодня не блещет, но гол, конечно, забил красивый!
    • 63'
      Понеслась?! Ждём ещё голов!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЦЫГАНКОВ!!! Цыганков получил мяч от Шепелева, и левой ногой закрутил мяч в дальний верхний угол с 25-ти метров! Красота!
      61'
      Ух! Бурда выстрелил издали, мяч по пути зацепил игрока "Олимпика", летел в угол, но Халими отбил его в сторону!
    • 60'
      Кендзёра выполнил высокую подачу с правого фланга, мяч пролетел через всю штрафную площадь, Миколенко его подхватил, а затем попытался прострелить, но угодил в защитника "Олимпика".
      59'
      И ещё одно нарушение правил игроками "Динамо" в атаке! Нервничают киелвяне!
      58'
      Вербич зацепил ногу оппонента на левом фланге атаки.
    • 57'
      Очень сильная передача от Кадири на Цыганкова, мяч потерян.
    • 56'
      И вновь блок сработал после удара Буяльского метров с 11-ти!
    • 55'
      "Бело-синие" начали бить в сторону ворот, но пока всё блокируется защитниками "Олимпика".
      54'
      Киевляне побежали вперёд, но заработали лишь угловой, который ни к чему не привёл.
    • 53'
      Вот это начало второго тайма! На трибунах свист! Ждём реакции Михайличенко!
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПОЛИТЫЛО!!! Трубочкин отдал передачу на Тейшеру, а тот классно скинул мяч под удар Политыло, который с 17-ти метров послал игровой снаряд точно под правую штангу!
      51'
      Вынужденная замена у "Олимпика"! Зотов потянул мышцу, и не сможет продолжить встречу. Вместо него на поле появился Иван Трубочкин.
    • 50'
      Гришко и Цымбалюк помешали Родригешу точно пробить по воротам после навесной передачи Вербича.
      49'
      Зотко понадобилась медицинская помощь, проблемы у него с правой ногой.
    • 48'
      После навесной передачи Вербич головой скинул мяч в центр штрафной площади, но Родригеша там не оказалось.
    • 47'
      "Динамо" в атаке, но сначала Миколенко не попал по мячу при попытке прострелить с левого фланга, а затем Вербич не лучшим образом выполнил передачу поперёк поля.
    • 46'
      Пасич подал с правого фланга, но защитник "Динамо" спокойно выбил мяч в поле.
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-0! Романов не стал ничего добавлять к первому тайму! Перерыв!
    • 44'
      Первый тайм подходит к концу, пока скучновато, 100% моментов для взятия ворот не было.
    • 43'
      Киевляне хорошо играют в пас на половине поля соперника, но до штрафной площади не дошли.
      42'
      Цыганков получил по ногам от Снурницына. Сам Виктор выполнил кручённую навесную подачу, Бурда пытался ногой дотянуться к мячу, но не попал. Было опасно!
    • 41'
      Кадири заблокировал выстрел соперника с дальней дистанции.
    • 40'
      Буяльский перевёл мяч на правый фланг, Кендзёра отдал передачу на Цыганкова, а Виктор потерял его в простой ситуации.
    • 38'
      Буяльский отлично прессингует в центре поля, "Олимпик" не модет перейти свою половину поля.
    • 37'
      Вербич хотел пройти двоих на левом фланге атаки, но не удалось.
    • 36'
      Кендзёра пробил очень высоко! Сегодня киевянам ой как не хватает точности!
    • 34'
      Цыганков выполнил прострел против хода Родригеша, защитники "Олимпика" легко выбили мяч в поле.
    • 33'
      Цыганков выполнил длинную подачу со штрафного на дальнюю штангу, но никто из партнёров к мячу не дотянулся.
      32'
      Встреча капитанов: Гришко завалил Цыганкова.
    • 31'
      Вербич решился на удар издали, мяч полетел очень сильно и очень высоко.
    • 30'
      Динамовцы владеют мячом, но "олимпийцы" не дают им организовать что-то опасное, легко отодвигая от своих ворот.
      29'
      Миколенко получил по ногам в районе центральной линии.
    • 28'
      Драман Салу опасно прострелил с правого фланга, мяч пролетел через всю штрафную площадь.
      27'
      Цыганков прострелил с правого края штрафной площади. Буяльский хотел пройти сразу несколько игроков "Олимпика", но один из защитников выбил мяч на угловой.
    • 26'
      Кендзёра прострелил низом с правого фланга, "олимпийцы" отбились.
      24'
      Зотко поставил подножку Вербичу. Сам Беньямин нанёс прямой удар со штрафного, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
    • 23'
      Позади пол-тайма, команды на двоих наенсли лишь один удар по воротам.
    • 22'
      Родригеш мог наказать защитников за слабый пас на своего вратаря, но Халими опередил Герсона, выбив мяч далеко вперёд.
      21'
      Шепелев уже 3-й раз нарушает правила в центре поля.
    • 20'
      "Олимпийцы" продолжают высоко прессинговать киевлян, играют жёстко, но в рамках правил.
    • 19'
      Тейшейра закрутил мяч в штраную площадь, но никто из футболистов не коснулся его, и тот пролетел рядом с правой штангой, Бойко всё контроировал!
      18'
      Куницын подключился к атаке, но Шепелев завалил его, поставив подножку.
    • 17'
      "Бело-синие" владеют мячом, но под прессингом соперника вынуждены играть через вратаря.
    • 15'
      Кадири здорово сыграл в подкате в центре поля, начал атаку своей команды, но партнёр выполнил неточную подачу с правого фланга.
      14'
      Дийе имел хороший шанс забить после разрезной передачи от партнёра, но не смог зацепить мяч, а затем его опередил Бойко.
    • 13'
      Кендзёра выполнил навес с правого фланга, Родригеш головой пробил метров с 11-ти, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 12'
      "Олимпик" попытался организовать свою атаку, но быстро потерял мяч, отправив его за лицевую линию.
    • 11'
      Киевляне владели мячом в центре поля, затем немного продвинулись вперёд, но упустили игровой снаряд за боковую линию.
    • 10'
      Вербич получил мяч от Буяльского на левом фланге атаки, и выполнил сильную подачу в штрафную площадь, но никто из партнёров мяч достать не смог.
      9'
      Фол в атаке: Шепелев зацепил Политыло.
      8'
      Вербич прострелил с левого края штрафной площади, Пасич заблокировал, мяч ушёл на угловой.
      6'
      Политыло классно сыграл в подкате против Вербича. Беньямин недоволен решением судьи, который не зафиксировал нарушение.
      5'
      Миколенко зацепил Тейшейру. Перспективный стандарт для "Олимпика". Пошла подача в штрафную, Бойко кулаком сильно выбил мяч вперёд.
    • 4'
      Киевляне уже ворой раз идут в атаку левым флангом, но обе попытки точно прострелить не увенчались успехом, "олимпийцы" отбились.
    • 3'
      Курьёзный момент! Гришко скинул мяч на своего вратаря, а тот "заснул", и чуть не упустил мяч в собственные ворота, но быстро исправился.
    • 2'
      Игра в центре поля, команды поочередно владеют мячом.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Звучит гимн Украины!
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Виталий Романов вывел команды на футбольное поле НСК "Олимпийский".
    • «Динамо» выиграло 10 из последних 11-ти очных встреч. Последняя крупная победа киевлян была в апреле 2017-го года (4-0), а после – напряжённые поединки, которые заканчивались победой в один мяч, а также было поражение со счётом 1-2 в мае 2017-го года.

• Кадровая ситуация:
      -Травмированные: Дуэлунд - Ксёнз, Балашов, Клименчук.
      -Дисквалификация: Абубакар, Фабинью («Олимпик»).
      -Отсутствие по условиям аренды: Вантух («Олимпик»).
    • «Олимпийцы» очень неудачно начали сезон, потерпев 4-е поражения кряду. Гельзин не стал «тянуть резину», и уволил Жулио Сезара, не дав ему проработать и двух месяцев. Нельзя сказать, что команда выглядела совсем уже беспомощной. СК «Днепр-1» (0-2) она проиграла ещё в дебюте, пропустив два мяча к 9-й минуте, а поражения от «Колоса» (0-1), «Александрии» (1-2) и «Карпат» (1-3) связаны с удалениями. За эти три матча судьи показали игрокам «Олимпика» аж 4-е красные карточки, после которых донецкая команда пропустила 5 голов из 6-ти. В турнирной таблице она занимает последнее место, отставая от ФК «Львов «на три очка.
      К ближайшему поединку команду будет готовить Игорь Климовский. По словам президента сейчас ведутся переговоры с иностранным специалистом, и к концу недели всё должно решиться. Ходят слухи, что главным тренером станет экс-игрок киевского «Динамо» – Горан Саблич.
    • После домашней ничьи с «Брюгге» (3-3) Суркис уволил Хацкевича с поста главного тренера. Киевляне уже 3-й год «пролетают» мимо группового этапа Лиги чемпионов, и мириться с этим президент не стал. Такое решение ни для кого не стало неожиданностью, ведь с белорусским специалистом «Динамо» ничего не выиграло, кроме Суперкубка Украины. Новым главным тренером был назначен Алексей Михайличенко, который в последнее время занимал должность спортивного директора. Стоит упомянуть, он уже возглавлял команду в 2002-2004 г.г. Под его руководством «бело-синие» дважды стали чемпионами страны, а также по одному разу выиграли Кубок и Суперкубок страны.
      В УПЛ киевляне стартовали с гостевых побед над двумя львовскими командами – «Карпаты» (2-0) и ФК «Львов» (3-0), а в 3-м туре уступили «Шахтёру» (1-2) на НСК «Олимпийский». Матч 4-го тура, против ФК «Мариуполь», был перенесён на сентябрь. В турнирной таблице «Динамо» находится на 5-м месте.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 5-го тура УПЛ, в котором киевское «Динамо» примет «Олимпик» на НСК «Олимпийский» в Киеве.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
      Статистика личных встреч (официальные матчи): +11=2-1, разница голов – 26:5.
      Главный судья: Виталий Романов (Днепр).
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:1 Олимпик Донецк онлайн