Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • На своем поле "Ливерпуль" уверенно победил "Арсенал" и укрепил свои лидирующие позиции в турнирной таблице. Полностью контролировали мерсисайдцы ход поединка, забив три мяча. "Канониров" хватило лишь на гол престижа в концовке. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
  • 90'
    Луис со штрафного пытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
  • 90'
    Подавал с фланга в штрафную Мхитарян, но здесь выиграл верх Матип и не позволил пробить головой Ляказетту.
  • 90'
    Длинным пасом Лаллана искал на чужой половине поля Салаха, но того опередил Луис и головой сбросил мяч в руки Лено.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    Убежал на фланге от соперника Салах, сместился в штрафную, но вовремя вернулся в оборону Торрейра и отобрал сферу.
  • 88'
    Свежий Мхитарян на скорости продавил защитника и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не пробил по воротам.
    87'
    Ответная замена произошла и у "канониров". Вместо Маттео Гендузи на последние минуты вышел Генрих Мхитарян.
    86'
    Замена произошла в составе "Ливерпуля". Вместо Роберто Фирмино доигрывать будет Адам Лаллана.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Лукас Торрейра! По флангу прошел на скорости Обамеянг и прострелил в штрафную, где Торрейра пробил в касание. Первый выстрел накрыл Матип, а вот со второй попытки Лукас отправил сферу точно в дальний нижний угол.
  • 84'
    Тонко отдал пас Гендузи в разрез на ход Обамеянгу, но выстрел последнего заблокировал в подкате Матип.
  • 83'
    Салах вырезал в штрафную на Фирмино, который грамотно поставил корпус и получил по ногам от Джаки. Арбитр в этом эпизоде нарушения не увидел.
    81'
    Замена теперь уже в составе "Арсенала". Вместо Джо Уиллока шанс проявить себя получил Александр Ляказетт.
  • 80'
    С правого фланга подавал Джака в штрафную, куда врывался Обамеянг, но пробить ему головой не позволил Матип.
    • 79'
      Диагональ исполнил Хендерсон на ход Робертсону на левый фланг, но того опередил Мэйтленд-Найлс и в подкате выбил сферу в аут.
      78'
      Замена очередная в составе "Ливерпуля". Вместо Садио Мане игру продолжать будет Алекса Окслейд-Чемберлен.
    • 77'
      Длинным пасом нашел Торрейра в штрафной соперника Обамеянга, но тот оказался в положении "вне игры" и не смог пробить по воротам.
      75'
      Мягко подал с правого фланга Пепена дальнюю штангу, куда врывался Торрейра, но мяч от головы Матипа полетел на угловой.
    • 74'
      Кружат возле штрафной соперника мерсисайдцы в последние минуты, но до опасных моментов дело так и не доходит.
    • 73'
      По флангу забросил Торрейра на ход Пепе, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 72'
      С левого фланга Робертсон навесил в центр штрафной площади, куда врывался Фирмино, но на мяче первым оказался Лено.
    • 70'
      Убежал по флангу Салах и прострелил на дальнюю штангу в направлении Мане, но в последний момент мяч в подкате перехватил Сократис.
      69'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Джорджиньо Вейналдума на поле появился Джеймс Милнер.
    • 68'
      Пасом запустил Торрейра в прорыв по флангу Мэйтленда-Найлса, но тот подал точно в руки Адриану. Так даже один гол не получится забить гостям.
    • 67'
      Получил по ногам Торрейра около своей штрафной от Фирмино. Фол в атаке зафиксировал судья. Мяч перешел под контроль лондонцев.
    • 66'
      Прорвался к чужой штрафной Обамеянг и выдал вперед на ход Пепе, но тому пробить по воротам не позволил Ван Дейк.
    • 65'
      Пасом нашел Торрейра на фланге Обамеянга, который в касание подал во вратарскую, но мяч спокойно перехватил Адриан.
    • 64'
      Очередной угловой у ворот хозяев завершился ничем. Спокойно выбил мяч головой Ван Дейк после навеса на ближнюю штангу.
    • 63'
      С угла поля подал Торрейра на дальнюю штангу, где головой пробивал Луис, но мяч полетел рядом со стойкой.
    • 62'
      Фирмино обыграл финтом защитника перед штрафной и пробил по воротам, но точно в руки Лено прилетела сфера.
      61'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Дани Себальоса игру продолжать будет Лукас Торрейра.
    • 60'
      Получил по ногам в центре поля Себальос от Фабиньо. Штрафной удар в пользу лондонцев назначил судья.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Мохамед Салах! Провели хозяева показательную контратаку. Салах продавил защитника по флангу, обыграл Луиса, сместился в штрафную и низом пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 58'
      Тонко вырезал Себальос в штрафную на ход Пепе, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Ван Дейк и выбил сферу далеко в центр поля.
    • 56'
      Прорвался Робертсон по левой бровке и от лицевой линии подал в штрафную, где пробил головой Салах, но мяч полетел выше перекладины.
    • 55'
      Долго разыгрывают мяч в центре поля "канониры", но пока без особого продвижения вперед.
    • 54'
      Прошел по флангу Александер-Арнольд и пробил по воротам с острого угла, но мяч принял на себя защитник.
    • 53'
      Длинным пасом Мане выводил на ворота соперника Салаха, но вышел за пределы штрафной Лено и вынес мяч в аут.
      52'
      Пепе тонкий пас вырезал в штрафную на Обамеянга, который пробил в касание, но мяч от ноги Матипа полетел на угловой.
    • 51'
      Сместился с правого фланга в штрафную Салах и пробил по воротам, но мяч заблокировал Уиллок в очередной раз.
      50'
      Получил еще и желтую карточку за нарушение в моменте с пенальти Луис. Двойное наказание для "Арсенала".
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Мохамед Салах! Сам пострадавший пошел исполнять приговор. На силу пробил он в левую от себя девятку. Лено прыгнул в противоположную сторону и не смог спасти свою команду.
      48'
      Тонкий пас отдал Фирмино в штрафную на Салаха, которого рукой придержал Луис. Судья без раздумий показал на точку. Это пенальти!
    • 47'
      Получил мяч на фланге Салах и прострелил низом в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел точно в руки голкиперу.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. После первого тайма впереди "Ливерпуль"!
      45'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Фирмино и с лету стрельнул по воротам, но от спины Уиллока мяч полетел на угловой.
    • 45'
      Зацепился за мяч Мане в чужой штрафной и протолкнул на ход Салаху, но удар последнего оказался неточным.
    • 45'
      Компенсировал арбитр к времени первого тайма две минуты. Было несколько остановок, так что все по делу.
    • 44'
      Побежали сразу отыгрываться футболисты "Арсенала", но так можно и на опасную контратаку нарваться, так что не стоит оголять тыл.
    • 43'
      Прошел с фланга в центр Фирмино, обыграв двоих защитников, но далеко отпустил от себя сферу, которую перехватил Лено.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Жоэль Матип! Последовала подача с углового от Александра-Арнольда в центр штрафной, где продавил соперника Матип и головой пробил точно под перекладину. Лено даже не стал прыгать за мячом.
    • 40'
      Оттеснил корпусом Салах соперника в чужой штрафной и пробил с разворота, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 39'
      Мягко забросил Салах на линию вратарской, где Матип головой сбросил под удар Фирмино, но последнего накрыл спокойно Луис.
    • 38'
      Получил по ногам Фабинбо в очередной раз на чужой половине поля. Штрафной удар исполнят футболисты "Ливерпуля".
    • 37'
      Навесил от лицевой линии Робертсон во вратарскую на Салаха, но буквально с головы египтянина мяч снял на выходе Лено.
    • 36'
      Пытался пробить головой с угла вратарской Мане после подачи с правого фланга, но не смог он дотянуться до мяча.
    • 35'
      Забросил Гендузи по флангу на ход Пепе, но того опередил Ван Дейк и грамотно корпусом оттеснил оппонента от мяча.
      34'
      Убежал в контратаку Пепе, оторвался от Хендерсона, обыграл финтом Робертсона и пробил из пределов штрафной, но выручил свою команду Адриан.
    • 33'
      Снова покатил с фланга в штрафную Александер-Арнольд под удар Хендерсону, но выстрел последнего заблокировал Джака.
    • 32'
      Прошел по флангу Уиллок, обыграв финтом двоих защитников, и выдал пас на Пепе, который попытался закрутить в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 31'
      Накрутил соперника на фланге Александер-Арнольд и подал в центр штрафной, но Лено на выходе перехватил этот пас.
    • 30'
      Забросил Хендерсон в штрафную, куда ворвался Фирмино, но не смог он ничего сделать в окружении троих защитников.
    • 29'
      Отдавал пас в разрез по флангу Мэйтленд-Найлс на ход Обамеянгу, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 28'
      Успокоилась игра в последние минуты. Перехватили инициативу гости и контролируют мяч в центре поля.
    • 27'
      Зацепился за мяч на фланге Себальос и подал тут же в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 26'
      Фирмино поставил корпус в чужой штрафной и сбросил на фланг, где робертсон подал в одно касание, но спокойно мяч головой вынес на фланг Луис.
    • 25'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Робертсон и пробил по воротам, но точность подвела защитника "Ливерпуля".
    • 24'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Фабиньо и тут же пробил по воротам, но снова в самоотверженном прыжке свою команду спас Уиллок.
    • 23'
      Вейналдум точным пасом запустил по флангу Робертсона, который прострелил низом во вратарскую, но здесь немного не дотянулся до мяча Мане.
    • 22'
      Сместился Салах с фланга в центр и пробил метров с двадцати пяти, но этот выстрел принял на себя Уиллок.
    • 21'
      Выиграл подбор на линии штрафной Мане и пробил с разворота, но Лено намертво зафиксировал сферу в своих руках.
    • 20'
      Мягко забросил Хендерсон в штрафную на Мане, но тот не смог пробить головой в верховой борьбе против Сократиса.
    • 19'
      Протащил мяч к чужой штрафной Уиллок и покатил на Пепе, который пробил метров с двадцати, но мяч спокойно забрал в руки Адриан.
      18'
      Снова мог убегать на ворота соперника Пепе после заброса от Гендузи, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 17'
      Перехватил мяч в центре поля Джака и тут же запустил вперед Пепе, но тот, не дождавшись партнеров, вынужден был разворачиваться назад.
    • 16'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Робертсон, но мяч угодил точно в корпус защитнику. А добивание у все того же Робертсона не вышло.
    • 15'
      Длинным пасом Луис нашел в штрафной соперника Пепе, но подыграл себе рукой ивуариец в борьбе против Ван Дейка.
    • 14'
      Прорвался в штрафную соперника Мане и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в руки Лено.
    • 13'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля мерсисайдцы. Даже центр не дают они с мячом перейти футболистам "Арсенала".
      12'
      Ошибся на выходе Адриан, выбив мяч ногой точно на Обамеянга, который попытался перебросить голкипера, но в створ ворот попасть не смог.
    • 11'
      Убежал по левому флангу Робертсон и подал на линию вратарской, но здесь в падении головой сферу вынес Сократис.
    • 10'
      Вейналдум зацепился за мяч после подачи с угла поля на ближней штанге и пробил с разворота, но точность подвела игрока "Ливерпуля".
    • 9'
      Запустил Хендерсон пасом по флангу Александра-Арнольда, который подал в касание, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 8'
      Обыграл на скорости на фланге Пепе Ван Дейка и попытался пробить по воротам, но наступил на мяч. Момент был упущен.
    • 7'
      Мягко забросил Фабиньо в штрафную, куда забегал Мане, но пробить головой последнему не позволил Гендузи.
    • 6'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Хендерсон и головой сбросил на Фирмино, но пробить форварду не позволил Луис.
    • 5'
      Со штрафного подал Салах на дальнюю штангу, но здесь грамотно сыграл Луис и головой вынес мяч за боковую линию.
    • 4'
      Получил по ногам на фланге Фабиньо от Джаки. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу мерсисайдцев.
    • 3'
      Прорвался по левой бровке Робертсон и прострелил низом на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Фирмино.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе черный комплект формы. Активнее начали встречу лондонцы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ливерпуля"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:1 Арсенал онлайн