Тур: 3. Стадион: . Зрители: 73454 Главный судья: Тирни Пол
Кэхилл Гари
46' Желтая карточка
Уан-Биссака Аарон
0:1
70' Не забитый пенальти
Рэшфорд Маркус
71' Желтая карточка
Джеймс Дэниэл
79' Желтая карточка
Заха Уилфрид
86' Желтая карточка
Гуаита Висенте
1:1
90'+6

Челси Жоржиньо II 10
  • Сенсационно "Манчестер Юнайтед" дома проиграл "Кристал Пэлас", пропустив решающий гол в компенсированное время. Достойное сопротивление оказывали "орлы" фавориту и смогли создать несколько опасных контратак, которые и привели их к успеху. Команда Ходжсона не только смогла добыть первую победу в сезоне, а и победила на "Олд Траффорд" впервые в рамках АПЛ. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-2!
  • 90'
    Мягко забросил Погба в район угла вратарской, но Гуаита на выходе сыграл превосходно, забрав мяч в свои руки.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Патрик Ван Анхольт! На скорости Заха ворвался в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Уан-Биссакой, правда защитник вынес точно на ногу Ван Анхольту, который в одно касание пробил в ближний угол. Не лучшим образом сыграл и Де Хеа, пропустив мяч под рукой.
  • 90'
    Янг по флангу забрасывал на ход Джеймсу, но того опередил Уорд и в подкате вынес сферу за боковую линию.
  • 90'
    Догнал мяч у лицевой линии Джеймс и подал в штрафную, но от ноги Таунсенда сфера полетела в аут.
    90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 89'
    Прорывался по флангу Заха, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но в створ ворот попасть не смог.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Дэниэл Джеймс! Перехватил мяч в центре поля Погба и тут же отдал вперед на ход Марсьялю, который обыгрался в стеночку с Рэшфордом и доставил мяч до Джеймса, который выдержал паузу и закрутил мяч точно в дальнюю девятку.
    87'
    Слишком долго вводил мяч в игру Гуаита. Сразу же отреагировал на это судья и показал желтую карточку голкиперу за задержку времени.
    86'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Скотта Мактоминея спасать хозяев призван Хуан Мата.
  • 85'
    Мягко забросил Погба с фланга на дальнюю штангу, где должен был замыкать Марсьяль, но не дотянулся он до мяча.
    84'
    Еще одна замена в составе "Кристал Пэлас". Вместо Шейку Куйяте шанс проявить себя получил Джеймс Маккарти.
  • 83'
    Прошел по флангу Магуайр и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но Гуаита на выходе перехватил сферу.
  • 82'
    На всех парах промчался по флангу Рэшфорд, сместился в центр и упал после контакта с защитником. Не стал назначать еще один пенальти судья.
      81'
      Замена снова в составе лондонской команды. Вместо Джеффри Шлуппа доигрывать будет Андрос Таунсенд.
    • 80'
      В очередной раз навесил Янг со штрафного на дальнюю штангу, где пробил головой Погба, но в створ ворот не попал.
      79'
      Придержал Заха руками Джеймса на своей половине поля. Судья был рядом и тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 78'
      Подобрал мяч у чужой штрафной площади Мактоминей и пробил в дальний угол, но точность подвела молодого шотландца.
      77'
      Мягко подал со штрафного Янг на дальнюю штангу, где пробил головой Мактоминей, но от спины защитника сфера полетела на угловой.
    • 76'
      Перед линией своей штрафной Уорд заехал по ногам Рэшфорду. Опаснейший стандарт будут исполнять манкунианцы.
      75'
      А вот и первая замена в составе "Кристал Пэлас". Вместо Джордана Айю на поле появился Кристиан Бентеке.
    • 74'
      Продавил Шлупп защитника по флангу и смог подать в штрафную, но здесь не успел пробить по воротам Заха.
    • 73'
      Длинным диагональным пасом Джеймс запускал в штрафную соперника Марсьяля, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 72'
      С угла поля подал Янг на дальнюю штангу, где смог пробить в касание Магуайр, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      71'
      Сместился с левого фланга в центр Джеймс и перед чужой штрафной упал на газон. Арбитр наказал футболиста за симуляцию желтой карточкой.
      70'
      Нет гола! На силу пробил Рэшфорд в левый от себя угол. Не угадал Гуаита направления полета мяча, но штанга спасла гостей от пропущенного гола.
      69'
      Подключился к атаке своей команды Мактоминей, ворвался в штрафную и получил по ногам от Миливоевича. Судья указал на точку. Это пенальти!
    • 68'
      По флангу прошел Гринвуд и подал в штрафную, но здесь без особых проблем мяч подальше вынес Кэхилл.
    • 67'
      Никак не удается содать по-настоящему опасный момент у чужих ворот "красным дьяволам". Не хватает им грамотного последнего паса.
    • 66'
      Получил повреждение в прошлом эпизоде Миливоевич. Без помощи медиков здесь не обойтись. За голеностопный сустав держится игрок "Кристал Пэлас".
    • 65'
      Погба грубо сыграл в центре поля в ногу сопернику. Должна была здесь быть желтая карточка, но ограничился устным предупреждением судья.
    • 63'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Ван Анхольт. Потребуется медицинская помощь футболисту.
    • 62'
      Придержал руками Келли на своей половине поля Марсьяля. Очередной штрафной будут исполнять хозяева.
    • 61'
      Со штрафного Янг подавал на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Линделоф, но не дотянулся до мяча.
    • 60'
      Придержал Заха руками за футболку Джеймса на фланге. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • 59'
      Ушел от опеки по флангу Джеймс и прострелил низом в штрафную, но здесь Келли вынес сферу за боковую линию.
    • 58'
      Решился на дальний удар из-за штрафной площади Рэшфорд, но мяч полетел точно в руки Гуаите, которому даже не пришлось прыгать.
      57'
      Очередная замена в составе хозяев. Вместо Джесси Лингарда игру продолжать будет Мэйсон Гринвуд.
    • 56'
      Мактоминей отдавал пас в разрез на Марсьяля, который упал на газон в борьбе с защитником в чужой штрафной, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 55'
      С правого фланга Уан-Биссака подал на дальнюю штангу, где с лету пробил Янг, но мяч рикошетом от газона полетел выше перекладины.
    • 54'
      Обыгрался в стеночку Погба перед чужой штрафной с Марсьялем, после чего пробил по воротам, но угодил точно в ногу защитнику.
    • 53'
      Мягко забросил Погба в штрафную в направлении Рэшфорда, но тому пробить по воротам не позволил Келли.
    • 52'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Джеймс и вторым касанием пробил по воротам, но заблокировал этот выстрел Кэхилл.
    • 51'
      Длинным пасом Погба выводил на ворота соперника Марсьяля, но того в верховой борьбе переиграл Келли и вынес мяч подальше.
    • 50'
      Пытался пробить головой в борьбе с защитником Мактоминей, но нарушил при этом правила, что не осталось без внимания арбитра..
      49'
      Прошел по левому флангу Янг и подал на дальнюю штангу, где в касание пробил по воротам Джеймс, но Ван Анхольт перевел сферу на угловой.
    • 48'
      Со штрафного подал Миливоевич на дальнюю штангу, где пробил головой Айю, но мяч рикошетом от спины Магуайра полетел в руки голкиперу.
      47'
      Прорывался по флангу Заха, но получил по ногам от Уан-Биссаки. расценил это нарушение на желтую карточку судья.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Первый тайм на этом завершен. Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв!
    • 45'
      Получил по ногам в центре поля Янг. Это не по правилам его атаковал Уорд, обошлось без карточек в этом эпизоде.
    • 45'
      Длинным пасом Келли искал на чужой половине поля Айю, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против двоих защитников.
    • 45'
      Пауза в матче. Небольшое повреждение получил в борьбе с соперником Айю. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 45'
      Продавил защитника по флангу Джеймс и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч в полете вышел за пределы поля.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма пять минут. Много было задержек.
    • 44'
      Накрутил соперника на фланге Заха и подал в центр штрафной, но прочитал эпизод Де Хеа и перехватил мяч на выходе.
    • 43'
      Пытался закрутить Погба со штрафного в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
      42'
      Мог убегать один на один с голкипером Марсьяль, но его перед штрафной уложил на газон Кэхилл. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 41'
      Перехватил мяч в центре поля Лингард и тут же отдал на ход Джеймсу, но не понял задумки партнера Джеймс и не откликнулся на этот пас.
    • 40'
      Убежал по правому флангу Лингард и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной спокойно мяч выбил подальше Келли.
      39'
      Откровенно сбивал Рэшфорда на фланге Миливоевич. За срыв опасной атаки получил желтую карточку игрок "Кристал Пэлас".
    • 38'
      С угла поля Заха подал на дальнюю штангу, где головой пробил Келли, но мяч прилетел точно в руки Де Хеа.
    • 37'
      Продавил защитника по центру Шлупп, обыгрался в стеночку с Заха, после чего выдал поперек на все того же Заха, но выстрел последнего заблокировал Де Хеа. Бестолково сыграла в этом эпизоде защита хозяев.
    • 36'
      Запустил Янг пасом по флангу Марсьяля, который попытался обыграть Келли, но не смог переиграть один в один игрока гостей.
    • 35'
      Перехватил мяч перед чужой штрафной Янг и тут же пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      34'
      Вынужденная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо травмированного Люка Шоу на поле появился Эшли Янг.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джордан Айю! Вот так неожиданно вышли вперед гости. Гуаита длинным пасом нашел на чужой половине поля Шлуппа, который головой сбросил на ход Айю, который выскочил один на один с голкипером и отправил мяч в сетку, ударом в ближний нижний угол.
    • 32'
      С правого фланга на дальнюю штангу навесил Уан-Биссака, но здесь с головы Рэшфорда мяч на выходе снял Гуаита.
    • 31'
      Вернулся все же в игру Шоу и уже даже забросил по флангу на партнера, но этот пас оказался крайне неточным.
      30'
      Шоу, без ведомой на то причины, захромал в центре поля и попросил замену. Медики конечно попытаются поставить на ноги футболиста, но уже переодеваться начал Янг.
    • 29'
      Запустил Шлуппа по флангу разрезным пасом Ван Анхольт, но прострел Шлуппа перехватил спокойно на выходе Де Хеа.
    • 28'
      Очередная остановка в нашем поединке. На ровном месте упал на газон Джеймс. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 27'
      Со штрафного пробил по воротам Рэшфорд. Мяч полетел в дальнюю девятку, но прошел в сантиметрах над перекладиной.
    • 26'
      Буквально перед линией своей штрафной Мактоминея в подкате снес Куйяте. Опаснейший стандарт и шанс на гол для хозяев.
      25'
      Погба тонким пасом запустил в штрафную Марсьяля, который стрельнул в касание, но его удар в подкате на угловой перевел Келли.
    • 24'
      Долго кружат у штрафной соперника футболисты "Манчестер Юнайтед", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 23'
      Мягко забросил Миливоевич по флангу на ход Ван Анхольту, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 22'
      Продавил защитника по флангу Шлупп и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги Уан-Биссаки сфера полетела в аут.
    • 21'
      Длинным пасом Погба запускал по левой бровке Шоу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 20'
      Откровенно налетел на Джеймса на фланге Ван Анхольт. Можно было давать карточку, но арбитр откровенно пожалел футболиста.
    • 19'
      С угла поля подавал на дальнюю штангу Рэшфорд, но грамотно на выходе сыграл Гуаита и спокойно забрал мяч в руки.
      18'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Рэшфорд и покатил поперек на Джеймса, который пробил в одно касание, но успел сложится Гуаита и спас свою команду.
    • 17'
      Отдавал Уан-Биссака по флангу на ход Джеймсу, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Ван Анхольт.
    • 16'
      В грубом подкате Миливоевич снес в центре поля Лингарда. Очередной штрафной в пользу хозяев назначил судья.
    • 15'
      Со штрафного Рэшфорд пытался закрутить в ближний угол. Мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
    • 14'
      Затянулась пауза. Разбили нос защитнику гостевой команды. Долгое время пытались врачи остановить кровотечение.
    • 13'
      Пауза в матче. Получил повреждение Уорд в столкновении с соперником. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 12'
      Придержал руками Келли за футболку Марсьяля перед своей штрафной. Очередной стандарт исполнят хозяева.
    • 11'
      Перехватил мяч в центре поля Магуайр и тут же отдал в разрез на Рэшфорда, но тот не смог пробить по воротам в борьбе против Келли.
    • 10'
      Со штрафного навесил Рэшфорд на дальнюю штангу, где Магуайр сбросил головой на Шоу, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 9'
      Перед своей штрафной Келли заехал по ногам Марсьялю. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Манчестер Юнайтед".
    • 8'
      Убежал по флангу Рэшфорд на скорости, но вовремя вернулся в оборону Уорд и в чистом подкате вынес мяч за боковую линию.
    • 7'
      С угла поля навесил Шоу на одиннадцатиметровую отметку, где головой пробил Мактоминей, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 6'
      Длинным пасом Кэхилл искал на чужой половине поля Айю, но того опередил Линделоф и головой сбросил мяч в руки Де Хеа.
    • 5'
      Убежал на скорости по флангу Джеймс и подал в штрафную, но здесь спокойно Кэхилл вынес мяч головой в аут.
    • 4'
      Диагональный пас исполнял Магуайр на левый фланг, куда забегал Джеймс, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 3'
      Получил в центре поля по ногам Рэшфорд от Макартура. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил со стороны игрока лондонской команды.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных красно-белых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Мяч сразу под свой контроль забрали "красные дьяволы".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:2 Кристал Пэлас онлайн