Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" на выезде одержал довольно спокойную победу на классе над "Борнмутом" 3:1. Команда Хосепа Гвардиолы продолжает идти в лидерах АПЛ, что неудивительно, а "Борнмут" в свою очередь остался в середине турнирной таблицы. Поздравляем Давида Сильву с четырёхсотым матчем в составе "Манчестер Сити", сегодня испанец оформил две голевые передачи. При этом дебютировал в команде Хосепа Гвардиолы и Жоау Канселу, быть может в последующих матчах он будет получать чуть больше игрового времени. Ещё раз пожелаем здоровья полузащитнику "Борнмута" Чарли Дэниелсу, который в середине первого тайма чуть ли не на ровном месте получил серьёзную травму колена.
  • 90'
    Кинг с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской на Соланке, Доминик слишком долго разворачивался и в итоге форвард "Борнмута" не смог пробить по воротам.
    90'
    Уилсон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, удар головой в правый угол ворот у Соланке не получился, а подхвативший мяч на правом углу штрафной площади Биллинг оказался в офсайде.
    90'
    В составе "Манчестер Сити" произошла последняя замена. Вместо Кайла Уокера на поле вышел Жоау Канселу, который дебютирует в составе "горожан".
    90'
    Защитник "Манчестер Сити" Николас Отаменди получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Кинга.
    90'
    Четыре минуты добавил Андре Марринер к основному времени матча.
  • 89'
    Марез с правого фланга сместился в центр, но далее у Рияда не прошла передача в центр штрафной площади на Стерлинга.
  • 88'
    Очень медленного перекатывают мяч игроки "Манчестер Сити" в центре поля, довольно скучно наблюдать за такой концовкой.
  • 87'
    Соланке вошёл в штрафную площадь, с левого угла пришлось бить в ближний угол ворот Доминику, Эдерсон был на месте.
    86'
    Марез из центра поля выполнил передачу на ход Де Брёйне по левому флангу, Кевин быстро перевёл мяч на Стерлинга, но Рахим оказался в небольшом офсайде.
    85'
    Фрейзер с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Стерлинг оказался первым на мяче, далее "Манчестер Сити" бросился в контратаку.
  • 84'
    Фрейзер совершил рывок по левому флангу, у штрафной площади Райана накрыл Отаменди, в подкате Николас выбил мяч на угловой.
    83'
    Родри на половине поля "Борнмута" нарушил правила против Уилсона. Вновь "Манчестер Сити" тем самым не дал сопернику быстро перейти в атаку.
  • 82'
    Чарли Дэниелс уже стоит с костылями у скамейки запасных "Борнмута", что же, сентябрь он точно пропустит, а быть может и значительно больше.
  • 81'
    Пошли последние минуты нашего матча, по такой игре Андре Марринер недолжен много добавлять.
      80'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Бернарду Силвы на поле вышел Рияд Марез.
    • 79'
      В среднем темпе проходит игра, "Манчестер Сити" уже доигрывает матч, а "Борнмут" так и не решается усиливать давление на ворота Эдерсона.
    • 78'
      Стерлинг с левого фланга в очередной раз вошёл в штрафную площадь, но затем передача к линии вратарской у Рахима не прошла.
      77'
      Родри на половине поля "Борнмута" нарушил правила против Соланке. Удалось Родри тем самым не дать "Борнмуту" развить быструю ответную атаку.
    • 76'
      Агуэро с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Борнмута" оказались первыми на мяче.
    • 75'
      Всё же вернулся в игру Биллинг, замен у "Борнмута" больше нет, придётся Филипу уже хоть как-то доигрывать этот матч.
    • 74'
      Уже после выигранной борьбы за мяч Бернарду Силва попал рукой по челюсти Биллингу, с большим трудом поднялся игрок "Борнмута", пока хозяева поля вынуждены будут играть в меньшинстве.
      73'
      Филип Биллинг получил повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, вышли на поле врачи "Борнмута", пауза в игре.
      72'
      И последнюю замену провёл Эдди Хау. Вместо Каллума Уилсона на поле вышел Доминик Соланке.
      71'
      В составе "Борнмута" произошла замена. Вместо Адама Смита на поле вышел Джордан Айб.
      70'
      Угловой у ворот "Борнмута" игроки "Манчестер Сити" спокойно разыграли. Уокер с правого фланга далее выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Отаменди сбросил мяч в центр, Родри пробил по воротам, мяч попал в одного из футболистов "Борнмута".
    • 69'
      Мефам наступил на ногу Стерлингу в своей штрафной площади, но Рахим до мяча никак не добирался, никакого пенальти тут точно не будет.
    • 68'
      "Борнмут" пока также не рискует раскрываться, но при таком счёте уже всё же нужно играть смелее, иного выхода нет.
    • 67'
      Игроки "Манчестер Сити" вновь катают мяч в центре поля, по счёту команда Хосепа Гвардиолы играть умеет, но главное не заигрываться.
    • 66'
      Вновь у "Борнмута" появились большие проблемы с задачей по спасению матча, но играть при этом ещё всё же довольно много времени.
      65'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Агуэро!!! Зинченко на левом фланге у штрафной площади "Борнмута" перехватил мяч, далее сразу последовала передача к левому углу штрафной площади, Давид Сильва и Серхио Агуэро убежали в центр штрафной площади, а затем аргентинец сильным ударом в левый угол ворот оформил дубль.
      64'
      Андре Марринер послушал подсказку от судей из комнаты VAR, решили всем судейским составом пенальти всё же не назначать, чтобы у "Манчестер Сити" был лишний повод вспомнить данную систему недобрым словом.
      63'
      Рахим Старлинг с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем от лицевой вновь последовала передача на Давида Сильву, Лерма наступил на ногу испанцу, но Андре Марринер не дал свистка.
    • 62'
      Давид Сильва получил мяч на левом углу штрафной площади от Зинченко, далее последовала передача к линии вратарской на Стерлина, Рахим в касание выполнил прострел во вратарскую, мяч на этот раз перехватил Мефам.
    • 61'
      Бернарду Силва с правого фланга сместился в центр, а затем португалец пробил по воротам с линии штрафной площади, Аке с партнёрами по команде накрыли мяч.
      60'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Родри.
      59'
      Игрок "Борнмута" Хефферсон Лерма получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Де Брёйне.
    • 58'
      Мефам с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, вновь игроки "Манчестер Сити" оказались первыми на мяче.
      57'
      Ещё один угловой заработал "Борнмут". Гарри Уилсон выполнил подачу на ближнюю штангу, Стерлинг головой выбил мяч на правый фланг.
      56'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Фрейзер выполнил подачу в центр штрафной площади, "горожане" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      55'
      Теперь уже Де Брёйне отыгрался с Агуэро, а затем пробил в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      54'
      Гарри Уилсон выполнил передачу на ход Каллуму Уилсону, форвард "Борнмута" мог сравнивать счёт в матче, но ему не удалось переиграть Эдерсона.
      53'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади "Борнмута", никого из партнёров по команде там изначально не оказалось.
    • 52'
      Зинченко с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Гюндоган в борьбе с Аке сбросил мяч на Стерлинга, но удар Рахима заблокировали, будет угловой.
      51'
      Зинченко с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Давид Сильва зацепился за мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, Ремсдейл отбил мяч перед собой, но защитники "Борнмута" смогли подстраховать своего голкипера.
      50'
      Давид Сильва выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Стерлингу, Рахим в борьбе с Мефамом упал на газон, Андре Марринер показал, что будет удар от ворот.
      49'
      Сам Гарри Уилсон при этом получил по ногам от Рахима Стерлинга, но Андре Марринер не стал давать свистка.
    • 48'
      Гарри Уилсон выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Адама Смита, фланговый защитник "Борнмута" не смог зацепиться за мяч.
      47'
      Мефам в центре поля нарушил правила против Лапорта. Игроки "Манчестер Сити" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. "Борнмут" сейчас наверняка изначально менять в своей тактике ничего не будет. Команда Эдди Хау поиграет от обороны минут двадцать точно, а дальше уже можно будет пытаться постепенно усиливать давление на ворота Эдерсона под конец матча, главное при этом самим не пропускать.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Сити" на выезде переигрывает "Борнмут" 2:1. В целом обе команды показывают пока неплохой футбол, да, он не всегда яркий, но при этом всё же три забитых гола говорят сами за себя. Омрачает футбольный праздник травма Чарли Дэниелса. Игрок "Борнмута" повредил колено при передаче в штрафную площадь с левого фланга. При этом вышедший на замену Гарри Уилсон со стандарта как раз забил гол в ворота "Манчестер Сити". Как говорится, не было бы счастья... Будем надеяться, что во втором тайме игра будет ещё более яркой, также безусловно будем ждать ещё забитых мячей.
      45'
      Со стандарта последовала передача к правому углу штрафной площади, Бернарду Силва обработал мяч, а затем выполнил хорошую подачу в центр штрафной, Отаменди головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Лерма на левом фланге нарушил правила против Давида Сильвы. "Манчестер Сити" готовится к стандарту.
    • 45'
      И вновь "Борнмут" возвращает интригу в этот матч, что же, тем лучше для всех нас, второй тайм простой формальностью точно не будет.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Гарри Уилсон!!! Гарри Уилсон со стандарта пробил точно в правую девятку, Эдерсон бросился за мячом, но спасти свою команду голкипер "Манчестер Сити" был не в силах.
      45'
      Лапорт у своей штрафной площади нарушил правила против Каллума Уилсона. "Борнмут" заработал довольно опасный стандарт.
    • 45'
      Аке из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Каллум Уилсон перевёл мяч ближе к центру, но Джошуа Кинг не смог уже зацепиться за него.
      45'
      Шесть минут добавил Андре Марринер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бернарду Силва с правого фланга вновь попытался выполнить передачу к линии штрафной площади, но на этот раз Аке с партнёрами по команде смогли перехватить мяч.
    • 43'
      И вот "Манчестер Сити" забивает столь нужный для себя второй гол, теперь уже вытащить данный матч "Борнмуту" будет невероятно трудно.
      42'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Стерлинг!!! Бернарду Силва прошёл вперёд по правому флангу, затем последовала передача к линии штрафной площади на Давида Сильву, испанец перевёл мяч на Рахима Старлинга, а уже Рахим уверенно пробил в левый угол ворот из центра штрафной площади.
    • 41'
      Пока же игроки "Манчестер Сити" вновь контролируют мяч в центре поля, а "Борнмут" всем составом отошёл назад.
    • 40'
      Временами у "Борнмута" всё же возникают довольно неплохие моменты для взятия ворот, нужен "Манчестер Сити" второй гол, если команда Хосепа Гвардиолы не хочет в дальнейшем сильно беспокоиться за результат.
      39'
      Фрейзер с углового выполнил подачу к центру штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      38'
      Гарри Уилсон выполнил подачу к линии вратарской, Отаменди допустил грубейшую ошибку, Николас грудью сбросил мяч точно на Смита, но Адам из убойной позиции не смог переиграть Эдерсона, будет угловой.
    • 37'
      После ввода мяча из аута Аке нашел момент для удара в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Эдерсон был на месте.
      36'
      В составе "Борнмута" произошла замена. Вместо Чарли Дэниелса на поле вышел Гарри Уилсон.
    • 35'
      На носилках уносят с поля Чарли Дэниелса, увы, но видимо травма серьёзная, пожелаем здоровья игроку "Борнмута".
    • 34'
      Затягивается пауза в нашей игре, но Андре Марринер безусловно потерянные минуты добавит.
    • 33'
      С коленом проблемы у Чарли Дэниелса, скорее всего здесь не обойдётся без замены.
      32'
      Дэниелс при передаче в штрафную площадь с левого фланга неудачно вывернул ногу, вышли на поле врачи "Борнмута", пауза в игре.
    • 31'
      Довольно мало ударов стало в нашем матче после забитого гола "Манчестер Сити", в целом у нас пока сегодня получается далеко не самый интересный матч.
    • 30'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Борнмута", Ремсдейл спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Агуэро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Борнмута", а затем его едва не обработал Давид Сильва, но в этот раз хозяевам поля всё же повезло, они вновь отбились.
      28'
      Давид Сильва выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Стерлингу, Рахим оказался в небольшом офсайде.
    • 27'
      В центр поля перешла игра. Пока "Манчестер Сити" играет от своего преимущество, сейчас никуда торопиться команда Хосепа Гвардиолы не собирается.
    • 26'
      Бернарду Силва в борьбе с Дэниелсом от лицевой линии выполнил передачу к центру штрафной площади, защитники "Борнмута" вновь оказались первыми на мяче, на этот раз он был выбит в аут.
    • 25'
      Де Брёйне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Борнмута".
    • 24'
      Всем составом "Борнмут" отошёл на свою половину поля, понимает команда Эдди Хау, что по такой игре с "Манчестер Сити" им никак нельзя пропускать второй мяч.
      23'
      Дэниелс выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Манчестер Сити", теперь уже в офсайд забрался Мефам.
      22'
      Последовала неплохая передача к правому углу штрафной площади "Борнмута" на ход Уокеру, фланговый защитник "Манчестер Сити" забрался в офсайд.
      21'
      Зинченко с левого фланга теперь выполнил передачу в центр штрафной площади, после борьбы Давид Сильва пробил по воротам, Ремсдейл выручил свою команду.
    • 20'
      Бернарду Силва с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Агуэро в окружении защитников "Борнмута" не смог пробить по воротам.
    • 19'
      "Манчестер Сити" пока использует довольно высокий прессинг, футболисты "Борнмута" пока даже со своей половины поля выйти не могут.
    • 18'
      И вот за счёт своего класса "Манчестер Сити" смог забить довольно быстрый гол в этой встрече, посмотрим, что будет дальше, но наверняка "горожане" на этом успокаиваться не будут.
      17'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Агуэро!!! Зинченко прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Де Брёйне пытался пробить по воротам, но вместо этого у Кевина получилась передача на Агуэро, который уже чуть ли не от вратарской "расстрелял" Ремсдейла.
    • 16'
      Фрейзер со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Биллинг влетел в Эдерсона, который вышел на мяч, Андре Марринер не дал свисток, далее мяч в борьбе попал в руку Уилсону, свистка и тут не было, по итогу атаку ударом по воротам из центра штрафной площади завершал Аке, но мяч полетел слишком высоко.
      15'
      Фрейзер из центра поля выполнил передачу на ход Уилсону по левому флангу, Эдерсон опрометчиво сыграл на выходе, за пределами штрафной площади голкипер "Манчестер Сити" сбил Каллума, за такую игру Андре Марринер показал бразильцу жёлтую карточку.
      14'
      Угловой у ворот "Борнмута". Де Брёйне выполнил подачу к линии штрафной площади, Бернарду Силва далее выполнил передачу в центр штрафной, но там были только хозяева поля.
      13'
      Последовала теперь уже неплохая передача на ход Кингу, но Джошуа оказался в офсайде.
    • 12'
      Из глубины поля последовал ещё один неудачный заброс к штрафной площади "Борнмута", Аке спокойно отыгрался с Ремсдейлом и начал развивать атаку своей команды.
      11'
      Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Борнмута" против Аке.
      10'
      Де Брёйне с углового на этот раз выполнил подачу к ближней штанге, игрокам "Борнмута" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
      9'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу за пределы штрафной площади, Зинченко получил мяч, далее Александр выполнил передачу на Уокера, Кайл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь зацепил игрока "Борнмута", будет ещё один корнер.
      8'
      Стерлинг с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Рахим выполнил передачу в центр штрафной, Бернарду Силва в касание метил в правый угол ворот, мяч зацепил защитника "Борнмута", пролетел рядом со штангой, а затем ушёл на угловой.
    • 7'
      Сильва выполнил передачу на ход Стерлингу к левому углу штрафной площади, совсем немного Рахиму не хватило, чтобы обработать мяч и обострить ситуацию.
    • 6'
      Дэниелс со стандарта выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Зинченко уже вернулся на поле, Александр как раз спокойно головой сбросил мяч на партнёра по команде.
      5'
      Уокер в центре поля довольно жёстко в подкате сыграл против Аке, Андре Марринер пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      4'
      Уилсон в борьбе за мяч на правом фланге разбил губу Зинченко. Пришлось Александру по требованию Андре Марринера уйти к врачам, чтобы ему вначале остановили кровь.
    • 3'
      Джошуа Кинг в центре поля перехватил мячу Де Брёйне, а затем Джошуа сам прошёл немного вперёд и завершил момент ударом по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру точно в руки Эдерсону.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Борнмута" на Сильву, Мефам оказался первым на мяче и спокойно головой сбросил его в руки Ремсдейлу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. После осечки в матче с "Тоттенхэмом" от "Манчестер Сити" ждут только победы. "Борнмут" на своём поле конечно же способен дать неплохой бой, но посмотрим, не окажется ли разница в классе команд сегодня слишком сильной.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 1:3 Манчестер Сити онлайн