66' Желтая карточка
Роши Одисе
74' Желтая карточка
Оздоев Магомед
90' Вторая желтая карточка
Нижич Зоран
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Кузяев исполнил подачу от правого углового флажка, но нарушает правила в верховой борьбе Дзюба, а после этого начинается потасовка на поле.
  • 90'
    Барриос запустил своей передачей Кузяева в чужую штрафную площадь, но отлично сыграл в подкате Харин и выбил мяч на угловой.
    90'
    Угловой заработали гости. Исмаэл подошел к мячу и выполнил навес на ближнюю штангу на Нижича, который головой пробил по воротам, но Лунёв спасает свою команду.
    90'
    Замена в составе "Ахмата". Вместо Дениса Глушакова на поле появился Михаил Гащенков.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Ракицкий протащил мяч к чужой штрафной, обыгрался с Дзюбой и ворвался в чужую штрафную, но там чисто играет в отборе Семёнов.
  • 88'
    Глушаков выполнил очень неаккуратную передачу у своей штрафной площади, но мяч от ноги Оздоева попал ему в руку, повезло сейчас "Ахмату", что не наказали хозяева их за такой обрез.
  • 87'
    Ничем опасным штрафной не закончился, далее Сутормин нанес удар из-за штрафной площади, но получилось точно в руки Гудиеву.
  • 86'
    Кузяев скинул мяч на Ракицкого, который обыграл одного защитника, но Харин был на подстраховке и моментально сфолил.
    85'
    Угловой заработали хозяева. Сутормин выполнил подачу от левого углового флажка, но Анхель выносит мяч из штрафной площади.
  • 84'
    Неплохо могло получиться. Исмаэл выполнил передачу на Глушакова, который находился совершенно один на границе чужой штрафной площади, но подвела обработка Дениса, далеко отскочил от него мяч.
    83'
    Своей заменой отвечает Сергей Семак. Вместо Эмилиано Ригони на поле появился Далер Кузяев.
    82'
    Замена в составе "Ахмата". Вместо Олега Иванова на поле появился Андрес Понсе.
    • 81'
      Евгений Харин в падении пробил по воротам соперника, но мяч, рикошетом от Ивановича, прилетел точно в руки Лунёву.
    • 80'
      Снова Сутормин выполняет отличную передачу, но на этот раз на Ракицкого, прострел которого никто из партнеров замкнуть не успел, ближе всех к этому был Дзюба.
    • 79'
      Сутормин здорово нашел в штрафной Оздоева, который из отличной позиции выстрелил гораздо выше ворот, недоволен своими действиями Магомед.
    • 78'
      Контратака "Ахмата", протащил мяч Глушаков через центр поля, а затем выполнил неточную передачу, начинают своё наступление хозяева.
    • 77'
      Сутормин выполнил передачу на Азмуна, ворвался в чужую штрафную иранец, но передачу сделать не удалось, Нижич здорово играет в обороне.
    • 76'
      Классная передача от Ивановича на Дугласа Сантоса, далее последовал заброс на дальнюю штангу на Артёма Дзюбу, но после его удара мяч летит мимо ворот.
    • 75'
      Дзюба здорово обыгрался с Ракицким, передачу которого далее заблокировал Иванов, мяч уходил за лицевую линию, но Гудиев успел выйти из ворот и предотвратить угловой.
      74'
      В контратаку убегали гости. Прорывался Харин по левом флангу и был сбит Оздоевым, желтая карточка Магомеду за срыв перспективной атаки.
    • 73'
      Сутормин вошел с левого фланга в штрафную и выполнил передачу на Ригони, но не смог подстроиться под этот пас полузащитник "Зенита".
    • 72'
      Ригони получает мяч на свободном пространстве от Дзюбы, но блокирует передачу аргентинца Харин, продолжается атака хозяев.
    • 71'
      Семенов на газоне, медицинская бригада появляется на поле, кажется, что не было никакого контакта, оступился защитник гостей.
    • 70'
      Дуглас Сантос выполнил передачу на Ригони, который навесил в штрафную, но подача получилась настолько сильной, что дошла до Жиркова, который был на противоположном фланге.
      69'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Александра Ерохина на поле появился Алексей Сутормин.
      68'
      Дуглас Сантос выполнил заброс в штрафную на Азмуна, который великолепно выпрыгнул и пробил головой, но совсем немного не попал в правый угол ворот.
    • 67'
      Гудиев выполнил длинную передачу на Иванова, зацепился за мяч на левом фланге атаки Олег, но Иванович здорово играет в отборе и забирает мяч.
    • 66'
      Дуглас Сантос получил мяч в штрафной и вывел Дзюбу на ударную позицию, но Анхель здорово играет в подкате и блокирует выстрел.
      65'
      Жирков оказался на газоне после фола Роши, довольно грубо летел прямой ногой игрок "Ахмата", за что и получил предупреждение.
    • 64'
      Навес в штрафную в исполнении Ригони, Ракицкий получает мяч в чужой штрафной и скатывает под удар Ерохину, выстрел которого летит мимо.
    • 63'
      Семёнов завалил Дзюбу на правом фланге, опасный штрафной будет. Недоволен решением Артём, считает, что фол был на желтую карточку.
    • 62'
      Жирков прорывается по левому флангу и выполняет прострел в чужую штрафную, но Гудиев здорово играет на выходе и забирает мяч.
      61'
      Замена в составе "Ахмата". Вместо Бернарда Бериши на поле появился Одисе Роши.
    • 60'
      А теперь уже Иванов прорывался к воротам хозяева и выполнял пас в направлении Бериши, но Иванович отлично читает эту передачу и перехватывает мяч.
    • 59'
      Бериша прорывался к чужим воротам, обыграл Ерохина, но тут как тут оказался вездесущий Барриос, который отобрал мяч.
      58'
      Разрезающая передача от Ерохина на Жиркова, но защитник "Зенита" оказался в офсайде.
    • 57'
      Ерохин оказался с мячом в чужой штрафной, но его удар был заблокирован, на подборе Дуглас Сантос, который пробил плотно, но точно в руки голкиперу.
    • 56'
      Иванов оказался на газоне, обыграл в центре поля игрок "Ахмата" Ерохина и моментально получил по ногам.
      55'
      И снова подача в исполнении Ригони, Семенов выбивает мяч, первым на подборе оказался Жирков, но его удар блокируется Глушаковым.
      54'
      Угловой заработали хозяева. Ригони исполнил стандарт в чужую штрафную, где Азмун отклеился от защитника и нанес удар по воротам, но мяч рикошетом от Шведа уходит на очередной угловой.
    • 53'
      Ракицкий очень жестко пошел в подкат против Глушакова, казалось, что в мяч сыграл, но арбитр считает, что прыжок был слишком жесткий.
      52'
      Ригони забивает мяч из офсайда. Длинная передача от Ракицкого, но по мнению арбитра полузащитник "Зенита" находился в положении "вне игры".
    • 51'
      Евгений Харин оказался с мячом на левом фланге атаки, но не удается ему пройти Дугласа Сантоса, надежно играет в отборе защитник.
    • 50'
      Ригони исполнил стандарт, пошла подача в штрафную площадь, но Гудиев уверенно играет на выходе и кулаками выносит мяч из штрафной.
    • 49'
      Азмун прорывался по правому флангу, нарушает на нем правила Анхель, опасный штрафной.
      48'
      Первый раз получил Жирков мяч и сразу же выполнил отменную подачу в чужую штрафную, где Дзюба с убойной позиции пробил головой мимо.
      47'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Игоря Смольникова на поле появился Юрий Жирков.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0.
      45'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача от Сантоса, но пробить никому не удалось, на подборе Барриос, продолжается атака.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Оккупировали чужую штрафную хозяева, но опасных моментов создать не получается, очень организованно в меньшинстве обороняются грозненцы.
    • 43'
      Исмаэл выполнил передачу на Швеца, который пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч летит гораздо правее створа.
    • 42'
      Ерохин подключает Смольникова, мог входить в штрафную соперника Игорь, но решил прострелить, выбивает мяч игрок защиты.
    • 41'
      Бериша подкараулил ошибку Ракицкого на чужой половине поля, но убежать к чужим воротам не удалось, слишком много игроков "Зенита" вокруг, а партнеров не было.
    • 40'
      Смольников оказывается на газоне после столкновения с Хариным, арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Зенита".
    • 39'
      Иванович врывается в штрафную площадь "Ахмата" и упал на газон после борьбы с Нижичем, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 38'
      И снова подключается к атаке Ракицкий, получил передачу от Сантоса у чужой штрафной, но попадает мяч ему в руку, стандарт на своей половине поля исполнят гости.
      37'
      Разыграли стандарт хозяева. Последовала подача от Ригони в чужую штрафную, но там здорово играет на выходе Гудиев.
    • 36'
      Сантос своей передачей запустил Ракицкого в чужую штрафную, а прострел Ярослава заблокировали защитники, угловой.
      35'
      А вот сейчас обязаны были наказывать соперника петербуржцы. Ерохин забрасывал мяч за шиворот Гудиеву, казалось бы, что спокойно сыграет на выходе голкипер, но неожиданно выронил мяч из рук, на подборе был первым Азмун, который с близкой дистанции расстреливал ворота гостей, но каким-то чудом смог среагировать вратарь и отбить этот удар.
    • 34'
      Швец неосторожно сыграл на своей половине поля, Ерохин перехватывает мяч, но наказать соперника не получилось.
    • 33'
      Опасно могло получиться. Вынес мяч со своей половины поля защитник "Ахмата", а на чужой половине здорово поборолся Бериша, но успевает Иванович сыграть в подкате и предотвратить выход один на один.
    • 32'
      Харин оказался на газоне в чужой штрафной площади, неудачно приземлился на газон защитник гостей, медицинский штаб появился на поле.
    • 31'
      Иванов прорывался через центр и забросил мяч в штрафную "Зенита", но Лунев уверенно играет на выходе.
    • 30'
      Ригони прорывался по правому флангу и неожиданно выстрелил в ближний угол ворот, но мяч попадает в сетку с внешней стороны.
    • 29'
      Долгая позиционная атака хозяев. Иванович нашел своей передачей Азмуна в штрафной площади "Ахмата", но во время приема мяча помог себе рукой Сердар.
    • 28'
      Очередной навес от Косты с левого фланга на дальнюю штангу, где был совсем Ригони, который скинул мяч в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 27'
      Навес в штрафную от Дугласа Косты, но Семенов выигрывает верховую борьбу, а на подборе Оздоев, удар которого пришелся точно в соперника.
      26'
      Угловой заработали гости. Исмаэл исполнил подачу от правого углового флажка, но Ерохин выбивает мяч, устремляются в контратаку игроки "Зенита".
      25'
      Отложенную желтую карточку получает Игорь Смольников. Жестко влетел в игрока гостей на правом фланге атаки.
      24'
      Эмилиано Ригони оказался в положении вне игры после длинного паса Ерохина.
    • 23'
      Длинная передача от Ракицкого на Смольникова, далее мяч получает Дзюба, но играет не совсем точно, мяч у игроков "Ахмата".
      22'
      Ригони вырезал отличную передачу с правого фланга в чужую штрафную на Азмуна, но иранец с убойной позиции пробивает головой мимо.
    • 21'
      Снова через левый фланг атакуют хозяева, Дуглас Коста прошел одного игрока защиты, но здорово на подстраховке играет Глушаков.
    • 20'
      Отличная атака в исполнении "Зенита", Дзюба красиво скинул мяч пяткой на Оздоева, а тот перевел дальше в направлении Сантоса, но прострел последнего пришелся точно в руки голкиперу.
    • 19'
      Неплохую по замыслу передачу выполнял Азмун на Ригони, но вышло немного неточно. Благодарит аргентинец своего партнера.
    • 18'
      Ригони получает длинную передачу, здорово обработал мяч себе на ход, но не дал ему нанести точный удар по воротам Харин.
    • 17'
      Дзюба и Азмун пытались в пас пройти оборону соперника, но здорово играет в подкате Швед и нивелирует угрозу для своих ворот.
    • 16'
      Иванов вступил в прессинг на правом фланге против Ерохина и заработал аут для своей команды.
    • 15'
      Ригони прорывался по правому флангу и пытался заработать угловой для своей команды, но надежно там играет Харин и просто выдавливает игрока атаки с мячом за лицевую линию.
      14'
      Бериша получил желтую карточку, жестко он влетел в Смольникова на левом фланге атаки, сразу же извиняется перед пострадавшим игрок "Ахмата".
    • 13'
      Ярослав Ракицкий не может подняться с газона, получил он предупреждение эпизодом ранее, неудачно сыграл в подкате против Бериши.
    • 12'
      Очень много фолов на первых минутах. Вот и сейчас Ригони завалил в центре поля Харина, недоволен решением арбитра полузащитник "Зенита".
      11'
      Отличный момент создают футболисты "Ахмата". Бериша выскочил один на один с вратарем под острым углом, но пробил в сетку с внешней стороны.
      10'
      Дуглас Сантос исполнил подачу от левого углового флажка, но выбивают мяч защитники, а на подборе первым оказался Бериша, которого завалил Ракицкий.
    • 9'
      Ракицкий пробил со штрафного, но мяч попал в голову Нижичу, который стоял в стенке. Угловой.
    • Красная карточка
      8'
      Красную карточку получает Уциев. Вываливался Ерохин на рандеву с голкипером после передачи из глубины поля, после чего зацепил его защитник гостей. Фол последней надежды.
    • 7'
      Уциев ворвался в штрафную хозяев после отличного паса Иванова, но совсем немного упустил мяч за лицевую линию, а могло получиться очень опасно.
    • 6'
      Гости пока что больше владеют мячом, неплохо комбинируют, но до опасных моментов дело не доходит.
    • 5'
      Иванов красиво прокинул мяч между ног Ерохину, но далее не хватило техники, чтобы пройти дальше, из-за боковой сбросят игроки "Зенита".
    • 4'
      Швец исполнил подачу в чужую штрафную площадь, выигрывает верховую борьбу Иванов, но его скидка никого из партнеров не нашла.
      3'
      Сердар Азмун получает по ногам в районе центрального круга, не может самостоятельно подняться с газона нападающий, появляются сотрудники медицинского штаба на поле.
    • 2'
      "Зенит" в традиционной голубой форме, а футболисты гостей в белой.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      23'
      Смольников Игорь получил желтую карточку от судьи
      14'
      Бериша Бернард получил желтую карточку от судьи
    • 7'
      УДАЛЕНА! - Уциев Ризван получает красную карточку! Одноклубники протестуют!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 0:0 Ахмат онлайн