Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Прозвучал финальный свисток! "Краснодар" уверенно одолел в гостях "Тамбов" со счетом 2:0, с чем мы коллектив Мурада Мусаева и поздравляем.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
  • 90'
    Сектор фанатов из Краснодара кричит: "Нужен гол!". Неужели не хватит команде Мусаева двух забитых голов для полного счастья?
    90'
    Сулейманов с правого края штрафной выполнил прострел в центр. Успел выставить ногу на летящий снаряд защитник, который перевел сферу на угловой.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавил судья.
    89'
    БЕРГ! Вышел он сейчас на свидание с Шелией, после чего выстрелил по центру ворот, но угодил точно в голкипера "Тамбова".
  • 88'
    Стоцкий выполнил подачу с правого фланга. Спокойно на выходе сыграл голкипер "Тамбова", Шелия, который на этот раз забрал сферу в свои перчатки.
    87'
    Рыбин сфолил в атаке на подступах к чужой штрафной. Желтой карточки в этой ситуации Волошин вновь не показал.
  • 86'
    Шикарно сегодня играет "Краснодар". Команда не слишком много сил потратила на эту игру, так что есть основание полагать, что к Греции "быки" успеют восстановиться.
    85'
    РАМИРЕС! Опасно со штрафного пробил сейчас. Мяч нырял в левый угол, но переместился туда же Шелия, который в игру не вступил, почувствовал, что сфера не идет в ворота. И не ошибся.
    83'
    Хосонов только недавно вышел на газон, как тут же получил от рефери карточку желтого цвета. Завалил он Де Вильену на газон.
    82'
    Бенито наступил сзади на ногу Камболову, после чего получил от рефери карточку желтого цвета. Четвертую в этой встрече.
  • 81'
    Невзрачно выглядит наставник "Тамбова" Григорян, который не знает, что ему делать в сложившейся ситуации, ведь два гола в ворота "Краснодара" забить теперь будет крайне сложно.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УТКИН! 0:2!
    И вот, похоже, снимают все вопросы относительно победителя встречи. Получил Даниил мяч на подступах к штрафной, отвоевал сферу у своего же (Де Вильены), после чего нанес удар в дальний от себя правый нижний угол!
    79'
    Де Вильене досталось по ногам от Тетрашвили в районе центрального круга. Рефери останавливает игру и показывает карточку желтого цвета 3-му номеру хозяев.
    77'
    Уткин вместо Игнатьева на газоне появился. Очередная ротация в нашем поединке.
      76'
      Хосонов вместо Костюкова на поле появился.
    • 75'
      Около 15 минут остается играть командам в этой встрече. Будет ли второй гол в нашем поединке, или все решит один-единственный мяч?
      74'
      Берг в атаке вновь нарушает правила. Судья фиксирует фол. Действительно фол имел место быть в этой ситуации, что тут скажет?
      72'
      Сфолил в атаке один из игроков "Краснодара". Судья дал свисток, Шелия будет выполнять подачу ближе к воротам соперника.
    • 71'
      Фьолусон успел вернуться на левый фланг и чисто сыграл против Аппаева, сумев выбить у него из-под ног футбольный снаряд. Только аут в этом случае для игроков "Тамбова".
      70'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Краснодара". Последовала подача в центр штрафной, где Стоцкий в падении боковыми "ножницами" выстрелил чуть выше цели!
      68'
      Вместо Олссона на поле Берг появился в составе "Краснодара". В два чистых форварда с одним оттянутым будут теперь действовать "быки", я правильно понимают?
      67'
      Стоцкий подыграл себе рукой после удара Бенито. Но такой же момент был в штрафной "Тамбова" в начале второго тайма. Там что судья решил оставаться верен себе, и в этой ситуации на "точку" не указал.
      66'
      Бенито на поле появился вместо Чернышова. Очередная ротация в нашем поединке. Посмотрим, что принесет выход свежего игрока на футбольное поле.
      65'
      Вернулся на поле Костюков, а "Краснодар" после розыгрыша очередного углового заработал еще один корнер. Рыбин выбил макушкой сферу за лицевую линию.
      64'
      СУЛЕЙМАНОВ! Опасно! С линии штрафной он красиво подкручивал снаряд в сторону левой "девятки". Казалось, что сфера окажется в воротах, но пролетела он в сантиметрах от стойки. Там, правда, был еще рикошет, так что очередной угловой подадут краснодарцы.
      63'
      Костюкову снова досталось по голове, и обозначила себя уже старая травма. Вынужденно покинул пределы поля футболист "Тамбова".
      62'
      После подачи углового удается отбиться тамбовчанам. Но краснодарцы продолжают оказывать давление на ворота соперника.
      61'
      КАМБОЛОВ! Опасно! Из-за пределов штрафной Руслан нанес выстрел под перекладину, но удалось перевести Шелии сферу через планку. Красивый момент, достойный внимания!
    • 60'
      Стоцкий из центра, при подаче штрафного сыграл головой в сторону дальней "девятки", но успел переместиться в эту область ворот Шелия, который в прыжке забрал сферу в свои перчатки.
      59'
      Напоминаю вам, что в 19:00 по московскому времени начнется заключительная встреча субботнего игрового дня, в рамках которой сыграют в Санкт-Петербург "Зенит" и "Ахмат".
      58'
      По своим воротам в итоге головой пробил Костюков. Мяч прилетел точно в руки голкиперу "Тамбова" - Шелии. Внешне страж рамки хозяев выглядит очень спокойно.
      57'
      ОПАСНО! Вандерсон! Нанес он удар с линии штрафной по воротам соперника. Сфера полетела под штангу, и Шелия буквально на "ленточке" играет, переводя снаряд на угловой.
    • 56'
      Играет Камболов сейчас на опережении и переводит мяч на за боковую линию. В результате новой атаки ничего опасного не удалось придумать тамбовчанам.
    • 55'
      Неплохо держится сейчас футбольный снаряд у игроков "Тамбова". Хорошо они двигаются со снарядом, активно перемещаются, и предлагают свои услуги в атаке.
    • 53'
      В Саранске, кстати говоря, сегодня немало фанатов. Тут совсем уж разношерстная публика. Хватает и тех, кто вообще переживает за "Мордовию", играющую в ФНЛ.
    • 52'
      Краснодарцы снова отошли на чужую половину поля. Большими силами они атакуют ворота номинальных хозяев. "Тамбов" по такой игре может пропустить и второй мяч.
      51'
      ОПАСНО! Костюков приложился к мячу! Подача с левого фланга, и игрок "Тамбова" головой пробивает в сторону дальнего от себя правого угла. Сфера рядом со стойкой пролетает, едва не оказываясь в сетке.
    • 49'
      Вандерсон пытался на подступах к чужой штрафной сыграть пяткой на партнера, и тут у игроков атаки "быков" целый ряд вопросов к партнеру, который принимал далеко неоднозначное решение в сложившейся ситуации.
      48'
      Первый свой угловой в этой встрече футболисты "Краснодара" заработали. Последовала подача с правого фланга в центр штрафной хозяев, но успели сыграть на опережении тамбовчане.
      47'
      Аппаев в перерыве появился на поле вместо Мамтова в составе "Тамбова". Своя ротация была и у краснодарского коллектива. На газон вышел вместо получившего повреждение Петрова Стоцкий.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока "быки" благодаря голу Вандерсона в дебюте встречи.
    • 44'
      Вернулся Петров на поле, кстати говоря. Футболку он уже поменял, ибо залита она была кровью футболиста. Но сейчас ее удалось остановить, сможет продолжить встречу игрок.
    • 43'
      Чернышов с правого фланга выполнял прострел в центр штрафной "Краснодара". Крицюк сыграл на опережении, сыграв кулаком подальше от собственной штрафной.
    • 42'
      На своей половине поля "быки" перекатывают мяч. Оппоненты даже не собираются идти в прессинг, а ведь драгоценные минуты времени все идут...
      40'
      Теперь стандарт заработали тамбовчане. Таказов слишком неточно пробил со стандарт. Мяч улетел слишком высоко и неточно.
      39'
      Менее 10-ти минут играть в нашем матче. Таказов снова рисковал, играя в подкате против оппонента. Волошин не стал показывать предупреждение и в этот раз.
    • 38'
      Фьолусон пока очень слабо выглядит в матче. На сей раз на ровном месте он ошибся, сделав передачу в ноги сопернику. Благо, вдалеке от собственной рамки.
      37'
      Все же рассечение у Петрова после стычки с соперником. Будет оказана ему медицинская помощь. За пределы поля отправился Сергей вместе с бригадой медиков.
      36'
      Таказов и Петров столкнулись в центре поля. Снова остановка в игре, и без помощи медицинской бригады нам тут не обошлось. Пока пауза в нашем матче.
      35'
      Олссон сыграл на левый фланг, на партнера. Шапи там в борьбе с двумя защитниками был слишком груб. Завалил он оппонентов на газон. Фол в атаке.
    • 33'
      Гости, кстати говоря, по проценту владения мячом пока впереди. По этому показателю у нас 54% против 46%. Да и счет на табло пока в их пользу.
    • 32'
      Заметно обеспокоенным выглядит у бровки Мурадов. Явно не думал он, что после такого старта его коллектив даст слабину. Но вечно же один темп игры держать невозможно.
    • 31'
      Начинает просыпаться "Тамбов". Еще один заброс с левого фланга, на сей раз от того же Костюкова. Приходится в центре головой играть уже Спайичу и отражать сферу за боковую линию.
    • 30'
      Вот и добрались мы до получасовой отметки. Пока "Краснодар" переигрывает своего соперника, но игровое преимущество "быков" растаяло на глазах.
      29'
      Ого! Комбинация, как в хоккее, только здесь это офсайд. Из-за боковой выскочил в игру сейчас Костюков, после чего пытался по левому флангу убежать в атаку, оказавшись с мячом без защитников "на хвосте", но боковой поднял флажок, определив офсайд.
    • 27'
      Нет, все-таки быстро привели в чувства только Спайича, тогда как отправился Костюков за пределы поля, и уже там ему оказывалась надлежащая помощь. Будем надеяться, что ничего серьезного и игрок вернется на поле.
      26'
      Спайич и Костюков сошлись в стыке в центре поля. Даже потребовалась тут помощь медиков, которые быстро привели футболистов в чувства. Игра продолжилась.
    • 25'
      Вандерсон метров с 22-х нанес удар по воротам "Тамбова", но видел момент удара Шелия, а посему со спасением никаких проблем у него не возникло. Мяч в руках вратаря.
      24'
      Чернышов сумел справа протолкнуть сферу мимо Спайича, после чего получил по ногам от игрока "Краснодара". На сей раз Волошин обходится устными внушениями. Без желтой карточки.
      22'
      Подавал Карасёв снаряд с правого фланга. Пытался на ближней штанге сыграть головой партнер, но подтолкнул он соперника на газон в самый последний момент. Фол в атаке.
    • 21'
      Более 20 минут сыграно в этом поединке. Ничего не происходит на поле в эти минуты. "Краснодар" уверенно держит сферу неподалеку от центрального круга.
      20'
      Чуть ранее один из субботних матчей РПЛ уже завершился. В очной схватке "Урал" на своем поле уступил "Крыльям Советов", пропустив три гола и отправив один в ответ. А вечером поклонников российского футбола ждет еще один поединок, в рамках которого "Зенит" в Санкт-Петербурге сыграет с "Ахматом".
    • 19'
      Вот и увидели мы, что "Тамбов" также умеет атаковать и Крицюк за время долгого отсутствия в воротах не забыл, что такое играть надежно.
      18'
      ОПАСНО! Могли забивать футболисты "Тамбова"! Чернышов после выверенной передачи от партнера мог катить сферу в центр, на одного из партнеров, но предпочел пробить сам, угодив прямиком в Крицюка!
      16'
      Стоит отметить, что пока спорных судейских решений в нашем поединке я не увидел. Судья вовремя свистит и верно наказывает нарушителей. За первую треть первого тайма Николаю Волошину мы ставим твердую пятерку.
    • 15'
      Много фолов на старте встречи. Их уже 7, и это только за 15 минут игры. Кстати говоря, заметил, что в РПЛ краснодарцы фолят намного чаще, чем в еврокубках. Уж не знаю, с чем это связано. Может, ответственности в европейских играх больше?
      13'
      Павел Карасёв не хотел отпускать убегающего от себя игрока, а потому съездил ему довольно грубо по ногам, получив по итогам эпизода карточку желтого цвета.
    • 12'
      Слишком много фолов на старте матча. Теперь сам Рыбин во время прохода по бровке получил по ногам. Подача последовала в штрафную краснодарцев, и на выходе уверенно сыграл Крицюк. В очередной раз.
      11'
      Чернышова подтолкнул в спину Рамирес тем временем, и в руках главного арбитра встречи появилась первая карточка желтого цвета. Был фол, причем довольно грубый. Склонен я в этой ситуации согласиться с судьей.
    • 10'
      Теперь уже Рыбину позволили все-таки выполнить подачу в свою штрафную хозяева. Сыграл тут на выходе Крицюк, сорвав впервые аплодисменты с гостевого сектора фанатов.
      9'
      Рыбин пытался заработать штрафной удар для своей команды и рухнул на правом фланге, в надежде на то, что рефери его заметит, однако ни о каком стандарте в этом случае не могло быть и речи.
    • 8'
      Внешне спокойно выглядит наставник "Краснодара". Все пока идет по плану. Его команда действует по заранее прописанному сценарию, не замечая оппонента.
    • 6'
      Стоит сказать, что впервые за долгое время в стартовом составе краснодарцев вышел Станислав Крицюк. Перед играми с "Олимпиакосом" Матвей Сафонов получил передышку.
    • 5'
      Начинает наращивать свое давление краснодарская команда. Того и гляди, в ворота "Тамбова" влетит второй гол. Такое ощущение, что номинальные хозяева к этой игре оказались не готовы.
    • 4'
      Стандарт заработали "быки". Рамирес подошел к игровому снаряду и с 30-ти метров выстрелил по воротам "Тамбова". Мяч полетел намного выше цели. Попытка - не пытка.
    • 3'
      "Краснодар" чувствует себя очень уверенно. Команда гостей как будто продолжает встречу с "Порту", где действовала на кураже и смогла решить, казалось бы, самую невероятную задачу.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАНДЕРСОН! 0:1!
      Выходят тут же вперед гости! Подача от углового флага, отбиваются хозяева. Тут же повторная подача в штрафную "Тамбова", и Вандерсон шикарно играет на опережении, отправляя снаряд в сетку.
      1'
      Матч начался!!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      16'
      Карасёв Павел получил желтую карточку от судьи
      11'
      Рамирес Кристьян получил желтую карточку от судьи
      2'
      Г О О О О Л - Вандерсон Кампос бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mordovia Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 0:2 Краснодар онлайн