Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" разгромил "Челси" в родных стенах со счётом 4:0 в стартовом туре английской Премьер-лиги.
    90'
    Заброс из глубины поля прошёл на Марсьяля, но прорыв Антони остановил свисток арбитра, зафиксировавший офсайд.
    90'
    Джеймс на левом фланге красиво обыграл Канте, но француз достал его грубым ударом по ногам, за который получил жёлтую карточку в свой пассив.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Фрэнк Лэмпард едва ли не впервые сел в своё тренерское кресло по ходу этой встречи. Отрешённо он наблюдает за последними минутами матча.
  • 88'
    Пулишич с левого фланга сместился в центр и пробивал по воротам метров с 20-ти, но выстрел на себя принял один из защитников "Ман Юнайтед".
    87'
    Двойная замена в составе хозяев поля: вместо Маркуса Рэшфорда и Джесси Лингарда доигрывать встречу будут Мэйсон Гринвуд и Хуан Мата.
    86'
    Угловой подали гости с левого фланга, который снова едва не закончился огромными неприятностями, но на этот раз контрвыпад у "МЮ" не получился.
  • 85'
    Лондонцам, конечно, уже хочется поскорее услышать финальный свисток и поскорее убраться с поля. Но нужно дотерпеть и постараться не пропустить ещё.
  • 84'
    Многие сегодня ждали победы "Ман Юнайтед" в этом матче, но вряд ли кто-то надеялся, что счёт будет настолько унизительным для "Челси".
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Дэниэл Джеймс!!!
    Как же он ликует! Молодой парень забивает за "МЮ" в дебютном матче! Штрафной удар в глубине поля заработали лондонцы и пошли вперёд большими силами. Манкунианцы отбились и разогнали быструю контратаку, в ходе которой Погба протащил мяч через центр и отдал пас вразрез двух соперников на правый край штрафной площади. Джеймс мощно пробил, мяч немного задел ногу защитника и влетел в дальний угол ворот.
  • 80'
    Рэшфорд с левого фланга сместился в центр вдоль линии штрафной площади и пытался пробить по воротам правой ногой, но перед ударом мяч у него из-под ноги сумел выбить соперник.
  • 79'
    Капитулировали всё же заранее "синие". Прекратили они агрессивные попытки атак, перейдя с бега на шаг.
    78'
    Рэшфорд получил небольшое повреждение в центре поля. Но ничего серьёзного не произошло - полежал немного Маркус на газоне, после чего сумел сам подняться на ноги.
    • 77'
      Сэр Алекс Фергюсон на трибунах в прекрасном настроении, обсуждая ход матча со своими друзьями и родственниками.
    • 76'
      Несмотря на комфортный счёт, манкунианцы не намерены играть всей командой на своей половине поля, продолжая работать в высоком командном прессинге.
    • 75'
      Для 21-летнего валлийца Джеймса это дебютный матч в футболке "Ман Юнайтед". Ранее, напомню, он защищал цвета "Суонси".
      74'
      Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Андреаса Перейры на поле вышел Дэниэл Джеймс.
      73'
      Вторая замена в составе "Челси": вместо Жоржиньо на поле выше Н'Голо Канте.
    • 72'
      Не унывают футболисты "Челси", стараясь большими силами атаковать ворота соперника, но игроки "Ман Юнайтед" сейчас на кураже, и не намерены позволять сопернику возвращаться в игру.
      71'
      Эмерсон оказался с мячом у правого угла чужой штрафной площади, где переложил мяч на левую ногу и пробивал по воротам - несложно для де Хеа.
    • 69'
      Слишком молодой состав у "Челси". Безусловно, эти ребята талантливы, но претендовать на серьёзные свершения только с ними очень сложно.
      68'
      Отметим, что между пропущенными голами в составе "Челси" произошла замена: вместо Тэмми Абрахама в игру вступил Оливье Жиру.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Маркус Рэшфорд!!!
      А вот теперь, наверное, уже все вопросы сняты, хотя, конечно, в АПЛ всякое бывает. Длинный пас за спины защитникам "Челси" прошёл на забегание Рэшфорду, который хладнокровно реализовал выход 1 на 1 с Кепой, пробив в правый нижний угол ворот. Голевой пас на счету Поля Погба.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Антони Марсьяль!!!
      Это очень серьёзная заявка на победу хозяев! В контратаку умчались манкунианцы, с правого фланга последовала прострельная передача на Марсьяля, который в касание переправил мяч в цель.
    • 65'
      Гарет Саутгейт внимательно наблюдает за ходом встречи с трибун "Олд Траффорд". Обсуждает главный тренер английской сборной происходящее с кем-то из своих ассистентов.
    • 64'
      Ничего интересного после подачи корнера манкунианцы создать не сумели - мяч уже у соперников, хотя быстрая контратака у лондонцев не получилась.
      63'
      После паса с правого фланга в штрафную площадку от Уана-Биссаки мяч дошёл до Марсьяля, но того сразу окружили три соперника. Тем не менее Антони сумел заработать угловой.
    • 62'
      Прошёл пас на Пулишича на левый фланг атаки, но свежий футболист пока ещё не почувствовал игру, поэтому выпустил мяч за боковую линию.
      61'
      Много фолов развелось в центральной зоне. Пулишичу сейчас досталось - поймал его на бедро Погба.
      60'
      Всё нормально с Мактоминеем - поднялся он на ноги и готов продолжать встречу. Благодарить он должен создателей такого чуда, как футбольные щитки.
      59'
      Первая замена в составе "Челси" произошла: вместо Росса Баркли в игру вошёл Кристиан Пулишич.
      58'
      Абрахам грязный фол совершил против Мактоминея. Тэмми едва не оторвал ногу сопернику, так что жёлтая карточка в этом эпизоде является ещё и мягким наказанием для него.
      57'
      С правого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади "МЮ", куда набежал Эмерсон и плотно пробивал по воротам - де Хеа сумел кулаками парировать мяч в поле.
    • 56'
      Удалось хозяевам поля отвести игру от своих ворот, и начали работать подопечные Сульшера в высоком командном прессинге.
    • 55'
      Рэшфорд после скидки от Магуайера пробивал по воротам из полукружия чужой штрафной площади, но выстрел пришёлся в одного из соперников.
      54'
      Лингард через центральную ось мчался в контратаку. Джесси обыграл двоих соперников, но его в жёстком подкате всё же достал Жоржиньо, за что справедливо получил жёлтую карточку.
    • 53'
      Снова подача следовала в направлении высокого Зума, но на этот раз достать мяч в воздухе удалось защитнику "красных дьяволов".
      53'
      Педро с правого края сместился с мячом в центр и пробивал по воротам с левой ноги - мяч задел ногу одного из защитников и ушёл на угловой.
    • Дождь
      52'
      Дождь небольшой идёт в Манчестере. Но газон на "Олд Траффорд" в идеальном состоянии. Не думаю, что эти осадки доставляют серьёзный дискомфорт футболистам.
      51'
      Марсьяль получил повреждение левой ноги. Прихрамывает пока что французский легионер в составе "Ман Юнайтед", но обращаться за медицинской помощью не торопится.
    • 50'
      Уле Гуннар Сульшер улыбается, о чём-то общаясь со своим помощником. Фрэнк Лэмпард у кромки поля выглядит хмурым. Посмотрим, в каком настроении менеджеры будут после финального свистка.
      49'
      Лингард в центре поля неаккуратно сыграл, грубо наступив сопернику на ногу. Арбитр не простил нарушителя, наказав его жёлтой карточкой.
      48'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты "Челси" в своей первой атаке после перерыва. Подача следовала в центр штрафной площади, где выше всех выпрыгнул нижеупомянутый Зума, но прицельный удар головой по воротам у него не получился - соперники помешали.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве матча. Проваливший первый тайм Зума остаётся на поле. Фрэнк Лэмпард надеется, что французский защитник успокоится и перестанет ошибаться.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ман Юнайтед" пока что впереди с минимальным счётом. Отдыхаем...
    • 45'
      Катать мяч принялись манкунианцы в центральной зоне. Совсем немного им осталось дотерпеть до свистка. Пока что счёт хозяев поля полностью устраивает, особенно учитывая то, как складывались события первого тайма. Не могу сказать, что "МЮ" заслуживал победу в этом тайме.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Марсьяль вошёл с мячом на левый край штрафной площади, но как ни старался, но обыграть опекуна не сумел, в итоге потеряв мяч.
    • 43'
      Манкунианцы также не намерены закрываться и играть на отбой. Левым флангом они провели контратаку с прострельной передачей в центр, но защитникам "Челси" удалось вынести мяч в аут.
    • 42'
      Лондонцы продолжают прессинговать соперников всей командой у чужой штрафной площади. Очень хочется им отыграться до свистка на перерыв.
      41'
      ОПАСНО!!! Как же не везёт сегодня "Челси"! Диагональный заброс с правого края прошёл на противоположный край штрафной площади, куда в одиночестве набежал Эмерсон, который, недолго думая, палил в ближнюю "девятку", но мяч попал в штангу рядом с крестовиной.
      40'
      ОПАСНО! Баркли протащил мяч на левый край чужой штрафной площади, обыграл соперника и мощно с левой ноги пробивал по воротам - де Хеа ногой сумел совершить сэйв.
    • 39'
      Нет, после подачи стандартного положения от Маунта манкунианцы надёжно отыграли в своих владениях на "втором этаже".
      38'
      Эмерсон подключился в атаку по левому флангу и заработал для своей команды штрафной удар. Это может быть хорошим шансом.
    • 37'
      41 на 59 - преимущество "Челси" по владению мячом всё ещё существенное, но никакой пользы это "синим" не даёт.
      36'
      Зума грубо сыграл в отборе против Перейры, за что тут же получил жёлтую карточку. Француз продолжает делать заявки на звание главного антигероя матча.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Второй гол забивает Рэшфорд после проникающего паса от Погба, но после просмотра VAR взятие ворот отменено - офсайд. "Челси" остаётся в игре!
    • 34'
      Марсьяль с левого фланга выполнил мягкую подачу в район линии вратарской площади, где Погба в борьбе с оппонентом не сумел выполнить акцентированный удар по воротам головой - получилась скидка в руки Кепе.
      33'
      Тут же лондонцы ответили своей острой атакой, и прошёл пас на Маунта, который в одиночестве оказался на правом краю штрафной площади, но молодой парень засуетился, не определившись, что же делать - бить или простреливать в центр.
      32'
      Мактоминей перехватил мяч на чужой половине поля, и контратака "красных дьяволов" закончилась дальним ударом от Марсьяля - недостаточно сильно и недостаточно точно получилось.
    • 31'
      Снова игра постепенно перемещается ближе к штрафной площади "МЮ". Стараются обострять игру лондонцы как флангами, так и через центр, но все попытки пресекают внимательные защитники хозяев поля.
    • 30'
      Педро пытался с правого фланга выполнить передачу в чужую штрафную площадку, но сразу несколько игроков соперника были готовы перехватить этот пас.
    • 29'
      Уле Гуннар Сульшер продолжает сидеть на своём месте в тренерском кресле, в то время как Фрэнк Лэмпард не находит себе места, расхаживая туда-сюда по технической зоне.
    • 28'
      Долгое время лондонцы уже не могут подобраться к воротам Давида де Хеа. Полностью сейчас игра под контролем "Ман Юнайтед", который практически выравнял статистику по владению мячом.
    • 27'
      Уан-Биссака протащил мяч на правый фланг атаки и под прессингом соперника пытался выполнить подачу - мяч рикошетом от ноги соперника полетел по высокой дуге, и Кепа сумел сыграть кулаком на выходе.
      26'
      Небольшие разборки на поле. Обменялись футболисты нелицеприятными фразами друг с другом, но не более того. Энтони Тэйлор сохраняет спокойствие.
      25'
      Кристенсен в нокдауне. В борьбе за верховой мяч француз врезал сопернику локтем в лицо. За такие дела не мешало бы и жёлтую карточку показать.
      24'
      Угловой с правого фланга подали манкунианцы - мяч был заброшен на дальнюю штангу, но там уверенно отработали защитники "Челси".
      23'
      "Ман Юнайтед" не собирается останавливаться на достигнутом. На левом фланге атаки хозяева заработали штрафной удар. Последовала подача на дальний край штрафной площади, где мяч дошёл до Магуайра, но попытка его удара/прострела была заблокирована.
    • 22'
      Значительно более шумно стало на "Олд Траффорд". Манкунианская публика бурно празднует первый гол своей команды в сезоне. Сульшер отреагировал сдержанно, продолжая внимательно наблюдать за ходом встречи.
    • 21'
      Курт Зума выглядит пока что самым слабым звеном в составе "Челси". В дебюте матча он едва не привёз гол в свои ворота, а в середине первой 45-минутки привёл пенальти.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Маркус Рэшфорд!!!
      Сам пострадавший решил исполнить приговор, сделав это идеально. В левую "девятку" пробил Рэшфорд. Кепа угадал направление удара, но не имел шансов дотянуться до мяча.
      19'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЧЕЛСИ"! Вот это поворот. Только выровнялась немного игра, и уже право на 11-метровый заработал Рэшфорд. На входе в штрафную площадку его сбил Зума.
    • 18'
      Марсьяль с левого фланга смещался с мячом в центр и пытался в "стеночку" обыграться с Рэшфордом, но ответный пас Маркуса пяткой не прошёл - эффектно, но не эффективно получилось.
      17'
      Марсьяль боролся за мяч с соперником на левом фланге атаки "МЮ", но нарушил правила. Негодует Антони, не соглашаясь с решением главного арбитра Энтони Тэйлора.
      16'
      Мактоминей получил повреждение в одном из стыков на своей половине поля. Но отказался от от медицинской помощи - перетерпел бой и теперь готов продолжать встречу.
    • 15'
      Лэмпард эмоционально реагирует на каждый эпизод. Раздосадован молодой тренер тем, что его подопечные транжирят эпизоды.
      14'
      Через центр теперь быструю атаку провели лондонцы, и метров с 24-х по воротам плотно пробивал Маунт, но де Хеа всё видел и сумел намертво мяч поймать.
    • 13'
      Более 74% владения мячом на данную минуту у "Челси". Кто-нибудь ожидал что-то подобное? Лично я - нет.
    • 12'
      Чуть больше десяти минут матча прошло, а мы уже увидели три голевых момента. Очень неплохо. Будем надеяться, что команды продолжат в том же духе.
      11'
      ОПАСНО! Длинный пас прошёл на правый фланг на Аспиликуэту, который здорово прострелил вдоль ворот, но Абрахам немножечко не успел на замыкание.
    • 10'
      Зума, кстати, в предыдущем эпизоде допустил грубую ошибку, едва не оформив голевой пас на своего соотечественника, но обошлось. Главное теперь лондонцам сделать правильные выводы и больше не допускать такой легкомысленности у своих ворот.
      9'
      ОПАСНО! У своей штрафной площади лондонцы неаккуратно пасовались, в итоге подарив мяч Марсьялю, который пробивал в касание с линии штрафной площади, но слабовато получилось - Кепа намертво поймал мяч в падении.
    • 8'
      Не могут пока болельщики "Ман Юнайтед" быть довольны тем, что они видят на поле. Тем не менее поют они на "Олд Траффорд" - никто пока не освистывает своих любимцев.
    • 7'
      Лондонцы продолжают на кураже атаковать. Хозяева поля выглядят несколько растерянными, и нужно сопернику обязательно этим пользоваться.
      6'
      ОПАСНО!!! Первый угловой в матче на правом фланге заработали гости: после подачи стандарта манкунианцы отбились, но пошла атака вторым темпом и Абрахам мощно пробил с 18-ти метров - мяч сотряс левую штангу.
    • 5'
      Манкунианцы идут в высокий командный прессинг на чужой половине поля, но лондонцы достаточно спокойно справляются с этим давлением, ничуть не паникуя.
    • 4'
      Встреча началась достаточно спокойно. Первую робкую атаку провели "синие", но подача с левого фланга в штрафную площадку стала достаточно простой добычей для де Хеа, сыгравшего на выходе.
    • 3'
      Перед матчем Уле Гуннар Сульшер и Фрэнк Лэмпард тепло поприветствовали друг друга. Ещё совсем недавно они радовали нас в качестве игроков, а теперь они уже главные тренеры своих фактически родных команд.
    • 2'
      Ни для кого, разумеется, не является неожиданностью тот факт, что аншлаг сегодня на "Олд Траффорд". Все соскучились здесь по настоящему большому футболу. Надеюсь, что команды сегодня не разочаруют.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли "красные дьяволы".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:0 Челси онлайн