Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Звучит финальный свисток. Игроки тульского "Арсенала" на своём поле смогли удержать минимальную победу над "Уфой" 1:0. Благодаря этому успеху "Арсенал" набрал десять очков и теперь делит 2-3 места с "Краснодаром", но ещё у ряда клубов есть по матчу в запасе, так что тульский клуб ещё наверняка опустится немного вниз. "Уфа" в свою очередь с четырьмя баллами пока делит 12-13 места с "Тамбовом". В случае победы "Крыльев Советов" команда Вадима Евсеева, которая сегодня так и не смогла додавить соперника, также рискует опуститься ещё немного ниже.
  • 90'
    Угловой заработали игроки "Арсенала". Ткачёв разыграл корнер с партнёрами, но при этом футболисты тульского клуба довольно быстро потеряли мяч и едва не получили контратаку на свои ворота.
  • 90'
    Лесовой получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
  • 90'
    Две минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
  • 89'
    Угловой у ворот "Арсенала". Емельянов выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки тульского клуба перехватили мяч, далее Банда перебросил мяч через соперника, обыграл вышедшего к центру поля и Беленова, но затем под прессингом Алиева Ламек не смог попасть в створ ворот.
  • 88'
    В составе "Уфы" произошла последняя замена. Вместо Александра Пуцко на поле вышел Ловро Бизяк.
  • 87'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Игоря Горбатенко на поле вышел Ламек Банда.
  • 86'
    Фомин из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Гиоргобиани, Левашов вовремя выбежал из ворот и в броске перехватил мяч.
    85'
    Горбатенко выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади на Луценко, Евгений в подкате достал до мяча, а затем поднявшись пяткой пробил по воротам, Беленов выручил свою команду, а сыграть на добивании Лесовому уже не дали.
  • 84'
    Горбатенко с углового выполнил подачу к линии вратарской, Костадинов не смог головой пробить по воротам, мяч в итоге всё же долетел до рук Беленова.
    83'
    Табидзе на правом фланге нарушил правила против Ткачёва. Игроки "Арсенала" заработали относительно неплохой стандарт.
  • 82'
    Сухов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Арсенала" оказались первыми на мяче.
    81'
    Альварес с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Беленов ошибся при игре на выходе, но и Луценко не смог подстроиться под мяч, чтобы головой отправить его в сетку.
    80'
    С правого фланга последовала передача к линии штрафной площади на Фомина, после рикошета мяч отскочил на левый угол штрафной, Алиев подхватил мяч и пробил по воротам, на этот раз мяч попал в Горбатенко и полетел к дальней штанге, завершал атаку ударом в ближний угол ворот головой Гиоргобиани, но Николай попал в сетку лишь с внешней стороны.
    79'
    Продолжает "Уфа" собирать угловые. Емельянов выполнил подачу к линии вратарской, Левашов при игре на выходе еле-еле смахнул мяч в центр штрафной площади, но партнёры по команде смогли подстраховать своего голкипера, мяч был в итоге выбит в аут.
      78'
      Угловой у ворот "Арсенала". Емельянов выполнил подачу к ближней штанге, Луценко хорошо отработал в обороне, головой Евгений выбил мяч на правый фланг.
    • 77'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Табидзе головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      76'
      Игрок "Уфы" Кэтэлин Карп получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Чаушича.
    • 75'
      Горбатенко пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      74'
      Угловой у ворот "Уфы". Горбатенко и Лесовой разыграли мяч между собой, далее Игорь с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      73'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Сергей Ткачёв.
      72'
      Горбатенко перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Уфы", в подкате Игорь сбил Табидзе.
      71'
      Гиоргобиани в центре поля нарушил правила против Альвареса. Игроки "Арсенала" быстро разыгрывать стандарт не стали, да и сам Альварес поднялся не сразу.
      70'
      Фомин в борьбе с Костадиновым на правом углу штрафной площади "Арсенала" упал на газон, но Даниил уж очень сильно хотел упасть, Михаил Вилков справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 69'
      Емельянов со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, вновь игроки "Арсенала" сыграли очень внимательно и спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      68'
      Комбаров на левом фланге нарушил правила против Алиева. "Уфа" вновь готовится к стандарту.
      67'
      Горбатенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко вновь выиграл борьбу за верховой мяч, но при этом точно пробить головой в правый угол ворот Евгений не смог.
    • 66'
      Ломовицкий выполнил передачу к линии штрафной площади, Горбатенко остановил мяч под удар Лесовому, Даниил в касание бил под правый угол ворот, но мяч попал в ногу Пуцко и ушёл на угловой.
    • 65'
      Горбатенко при смещении к центру с правого фланга отыгрался с Ломовицким вновь, но затем у Игоря у линии штрафной площади защитники "Уфы" перехватили мяч.
      64'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Сильвестра Игбуна на поле вышел Николай Гиоргобиани.
    • 63'
      Из глубины поля Беляев выполнил хорошую передачу на ход Лесовому по левому флангу, Даниил ушёл от Неделчару, но при этом также форвард "Арсенала" слишком далеко отпустил от себя мяч, а тот успел уйти за лицевую линию поля.
    • 62'
      Лесовой с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Альвареса, у Виктора на этот раз не прошла передача в центр.
    • 61'
      Беляев решил попробовать пробить в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      60'
      Сухов в центре поля нарушил правила против Лесового. Постепенно "Арсенал" начинает увеличивать давление на ворота соперника.
    • 59'
      Быстро Горбатенко разыграл с Ломовицким стандарт в центре поля, далее Игорь и Александр убежали к штрафной площади "Уфы", но завершающий момент удар Горбатенко пришёлся в защитника "Уфы".
    • 58'
      Алиев с левого фланга вновь сместился в центр, на этот раз у Азера не прошла передача к линии штрафной площади в центр.
    • 57'
      Емельянов со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Пуцко головой пытался выполнить скидку к вратарской, но мяч Александр направил слишком неудачно, будет удар от ворот.
      56'
      Григалава на своей половине поля нарушил правила против Козлова. "Уфа" тщательно готовится к стандарту.
      55'
      Козлов в центре поля нарушил правила против Беляева. "Арсенал" в свою очередь конечно же никуда не спешит при розыгрыше мяча.
    • 54'
      Лесовой получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот, Беленов без всякого труда забрал мяч в руки.
    • 53'
      "Арсенал" при этом старается пока действовать в атаке также с помощью длинных передач. Сейчас из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади на Горбатенко, но Пуцко оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
    • 52'
      Алиев прошёл вперёд по левому флангу, затем Азер сместился в центр и попытался выполнить перевод к правому углу штрафной площади на Сухова, Лесовой был хорош на перехвате.
      51'
      Горбатенко в центре поля нарушил правила против Фомина. Игроки "Уфы" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 50'
      Ломовицкий выполнил передачу к линии штрафной площади на Чаушича, Горан уже немного перебежал зону паса, а поэтому не смог зацепиться за мяч.
    • 49'
      Козлов прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 48'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Александра и по итогу улетел за лицевую линию поля.
      47'
      В составе "Уфы" после перерыва произошла замена. Вместо Оливье Тилля на поле вышел Данила Емельянов.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что во втором тайме "Арсенал" будет продолжать столь же активно искать счастье в атаке, "Уфа" в любом случае теперь вынуждена будет усиливать давление, так что у нас ещё наверняка будут забитые голы.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" на своём поле благодаря голу Виктора Альвареса переигрывает "Уфу", но при этом команда Вадима Евсеева показывает очень качественный футбол. Подопечным Игоря Черевченко нужно обязательно стараться забивать второй гол, а иначе у тульского клуба будет сохраняться довольно высокий риск потерять очки.
      45'
      Одну минуту добавил Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
      45'
      Альварес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной пощади, Луценко хорошо выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Горбатенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 45'
      Беленов ошибся в своей штрафной площади при выносе мяча под прессингом Луценко, Евгений смог перехватить мяч, но его тут же накрыли Пуцко и Неделачару, а поэтому будет только угловой.
    • 44'
      Лесовой с левого фланга вновь сместился в центр, но на этот раз у Даниила совсем не получился удар в левый угол ворот, мяч полетел очень слабо и неточно.
    • 43'
      Ломовицкий прорвался к правому углу штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Уфы".
      42'
      Игбун с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, казалось, что Козлов в борьбе с Беляевым заработал очередной угловой, но Михаил Вилков показал, что будет удар от ворот.
      41'
      Козлов прошёл к штрафной площади по центру, а затем Андрей выполнил передачу на Тилля, который вновь оказался в офсайде.
    • 40'
      Из глубины поля последовала передача к линии штрафной площади "Арсенала", Левашов вышел за пределы штрафной и спокойно выбил мяч в аут.
      39'
      Тилль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь завязалась активная борьба за мяч, Игбун смог сбросить его под удар Карпу, но Кэтэлин пробил точно по центру, Левашов был на месте.
    • 38'
      Тилль неплохо поборолся за мяч с Григалавой на правом фланге и в итоге заработал ещё один угловой для своей команды.
    • 37'
      Всё нормально с Тиллем, неприятный удар от Сухова он получил, но Оливье довольно быстро пришёл в себя.
      36'
      Сухов и Тилль неудачно столкнулись между собой в центре поля в борьбе за мяч с Альваресом. Михаил Вилков остановил игру и позвал на поле врачей "Уфы".
      35'
      Игбун с левого фланга выполнил передачу немного назад на Карп, Кэтэлин мощно пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Тилля и влетел в правый угол ворот. Всё было бы хорошо для "Уфы", но Тиллья был в офсайде.
    • 34'
      Лесовой совершил довольно неплохой забег к штрафной площади по левому флангу, но Неделчару очень хорошо сыграл в подкате и выбил мяч за лицевую линию поля, при этом последним мяча коснулся как раз Даниил.
      33'
      Луценко довольно грубо сыграл у штрафной площади "Уфы" против Алиева. Нужно осторожнее действовать игрокам "Арсенала".
    • 32'
      С левого фланга последовал перевод на правый угол штрафной площади, Тилль зацепился за мяч и затем выполнил передачу в центр на Фомина, но Даниил под прессингом защитников "Арсенала" при ударе в касание не смог попасть в правый угол ворот.
      31'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Альварес!!! Виктор Альварес получил передачу от Чаушича, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Неделчару неудачно подставил голову и в итоге мяч пошёл под перекладину, Беленов уже был бессилен.
    • 30'
      Из центра поля последовала относительно неплохая передача на левый угол штрафной площади, но мяч обидно перескочил Горбатенко, а затем его уже при игре на выходе забрал Беленов.
      29'
      Тилль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба, по её итогам Игбун сыграл довольно опасно против Альвареса, но за накладку Михаил Вилков не стал наказывать форварда "Уфы".
    • 28'
      Сухов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Лесовому и ушёл на угловой.
    • 27'
      Игбун выполнил передачу на ход Фомину по левому флангу, у "Уфы" пока длинные передачи вперёд также совсем перестали работать.
    • 26'
      Вышли на поле врачи "Уфы", но после небольшой паузы Карп показал, что он готов играть дальше.
      25'
      Игрок "Арсенала" Александр Ломовицкий получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Уфы" против Карпа.
    • 24'
      Беленов от своей штрафной площади очень сильно выбил мяч вперёд, Козлов в борьбе с Беляевым не смог достать до мяча, в итоге его при игре на выходе забрал Левашов.
    • 23'
      Горбатенко выполнил передачу на ход Альваресу по левому флангу, вновь мяч полетел слишком сильно для Виктора, будет удар от ворот.
    • 22'
      Лесовой попытался выполнить перевод на правый фланг на ход Комбарову, но Алиев прочитал эпизод и оказался первым на мяче.
    • 21'
      Лесовой с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу во вратарскую, Беленов сыграл без ошибок и забрал мяч в руки.
    • 20'
      Ломовицкий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Неделчару.
    • 19'
      Костадинов теперь на ровном месте выполнил плохую передачу на левый фланг, Григалава и Альварес никак не могли сохранить мяч в игре.
      18'
      Лесовой сместился в центр с левого фланга, а затем Даниил нанёс неприятный удар под правый угол ворот, Беленов в прыжке отбил мяч к правому флангу.
    • 17'
      Комбаров с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, защитники "Уфы" в итоге его без труда выбили в аут.
    • 16'
      Горбатенко выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Луценко попытался в касание пробить по воротам, но Евгений не смог как следует положить корпус, а поэтому форвард "Арсенала" не попал по мячу.
      15'
      Игбун в центре поля нарушил правила против Луценко. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 14'
      Как раз пока никак не могут найти свою игру футболисты "Арсенала", болельщики тульского клуба при этом активно гонят свою команду вперёд.
    • 13'
      Альварес ошибся при приёме передачи на левом фланге от Григолавы и упустил мяч в аут.
    • 12'
      Начало матча пока остаётся за "Уфой", команда Вадима Евсеева показывает, что играть от обороны в Туле она не собирается, что очень хорошо.
      11'
      Тилль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Арсенала" намного увереннее отвели угрозу от своих ворот.
      10'
      Фомин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Арсенала", пролетел рядом со штангой и вновь ушёл на угловой.
      9'
      Угловой у ворот "Арсенала". Тилль выполнил подачу к линии вратарской, Беляев головой выбил мяч к центр штрафной площади, а далее мяч за пределы штрафной уже выбил Ломовицкий.
    • 8'
      Табидзе из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Козлова, Андрей сбросил мяч под удар Тюллю, Оливье в касание пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 7'
      Козлов выполнил передачу в центр штрафной площади на Игбуна, защитники "Арсенала" поставили хороший заслон форварду "Уфы", а Левашов сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 6'
      Комбаров из аута выбросил мяч к правому углу штрафной площади, мог бы быть относительно неплохой момент, но Луценко не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      Луценко с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Неделчару, а затем его головой подальше от своих ворот выбил Карп.
    • 4'
      Тилль со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Табидзе не смог за него зацепиться, будет удар от ворот.
    • 3'
      Альварес выполнил передачу на ход Лесовому по левому флангу, мяч попал в спину Даниилу, далее его перехватил Сухов.
    • 2'
      Стадион в Туле сегодня заполнен довольно неплохо. Перед матчем памятные футболки получили Игорь Горбатенко и Александр Денисов, которые провели по сто матчей за "Арсенал".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась, посмотрим, что покажут сегодня "Арсенал" и "Уфа". Сегодня тульский клуб выглядит небольшим фаворитом, но "Уфа" довольно крепкая команда, которая способна удивить.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:0 Уфа онлайн