Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Ростов" дома минимально обыграл "Крылья Советов" и вышел на второе место в турнирной таблице. Равную игру показали команды, но немного удачливее оказались подопечные Карпина. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
  • 90'
    С угла поля подал Канунников на дальнюю штангу, где пробил головой Гацкан, но мяч полетел слабо и точно в руки Песьякову.
    90'
    Со штрафного Комбаров закручивал в ближнюю девятку. Мяч летел точно под перекладину, но в красивейшем прыжке Песьяков смог перевести его на угловой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня две минуты, именно столько времени компенсировал арбитр.
    89'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Евгения Чернова доигрывать поединок будет Арсений Логашов.
  • 88'
    Догнал мяч у лицевой линии Норманн и в касание прострелил вдоль ворот, но Рыжиков перехватил этот пас на выходе.
    87'
    Замена в составе "Крылев Советов". Вместо Александра Соболева играть будет Егор Голенков.
  • 86'
    Чистяков в грубом подкате перед своей штрафной снес Соболева. Очередной опасный стандарт будет у "крылышек".
  • 85'
    С левого фланга на дальнюю штангу подавал Канунников. Здесь пытался пробить с разворота Радонич, но заблокировал этот выстрел защитник.
  • 84'
    Красиво пяткой Шомуродов отдал на ход Зуеву, который мог убегать на ворота, но проиграл он скоростную дуэль Чернову.
    83'
    Мягко подал со штрафного Кабутов на линию вратарской, где головой пробил Чернов, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
  • 82'
    Козлов перед своей штрафной уложил на газон Канунникова. Опасный стандарт будет в распоряжении самарской команды.
  • 80'
    С углового в очередной раз навесил Попов в центр штрафной, но здесь пробить головой Шомуродову не позволил Гацкан.
  • 79'
    Получил мяч на левой бровке Ерёменко и подал в штрафную, но здесь мяч спокойно за пределы поля выбил Чернов.
    • 78'
      Со штрафного навесил Попов на ближнюю штангу, но здесь головой спокойно карпов вынес мяч на фланг.
    • 77'
      С угла поля подал Попов в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить по воротам Шомуродову не удалось.
      76'
      Прорвался вдоль лицевой линии Глебов и покатил под удар Чернову, но выстрел последнего накрыл в подкате Чернов. Будет угловой.
    • 75'
      Забросил Комбаров в штрафную соперника на Канунникова, но тот в борьбе с защитником подыграл себе рукой.
      74'
      Ответная замена в составе "крылышек". Вместо Раду Гынсаря доигрывать поединок будет Деян Радонич.
      73'
      Очередная замена в сегодняшнем поединке. Вместо Алексея Ионова шанс проявить себя получил Данил Глебов.
    • 72'
      Ерёменко в центре поля налетел на Тимофеева. В очередной раз не стал арбитр наказывать карточкой финна.
      71'
      Замена теперь уже в составе гостей. Вместо Александра Анюкова игру продолжать будет Антон Зиньковский.
    • 70'
      Со штрафного Кабутов навесил на линию вратарской, но выиграл здесь второй этаж Сигурдссон и вынес мяч головой.
    • 69'
      Ерёменко на своей половине поля сбил корпусом Гацкана. Штрафной удар в пользу самарцев назначил судья.
    • 68'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Тимофеев и не может самостоятельно подняться на ноги. Потребуется ему помощь медиков.
    • 67'
      Убегали в контратаку хозяева. Протащил мяч к чужой штрафной Зуев и покатил поперек на Ионова, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 66'
      Длинным пасом Попов запускал Шомуродова на ворота соперника, но тот проиграл скоростную дуэль Чернову.
      65'
      Козлов в грубейшем подкате на фланге снес Чернова. Не стал такого терпеть арбитр и показал желтую карточку нарушителю.
      64'
      В центре поля Чистяков подыграл себе рукой, прерывая пас Гацкана на Канунникова. За срыв атаки получил он желтую карточку.
    • 63'
      Далеко Чернов вбросил аут на угол вратарской. Здесь пытался пробить головой Шомуродов, но проиграл он верховую борьбу Карпову.
    • 62'
      В верховой борьбе против Гынсаря подтолкнул соперника в спину Чернов. Штрафной удар исполнят самарцы.
    • 61'
      Вот уже Зуев отличился с негативной стороны. Заехал он в подкате в ногу Анюкову. Штрафной удар исполнят "крылышки".
    • 60'
      Решился на дальний удар метров с двадцати двух Зуев. Мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 59'
      С угла поля подал Гынсарь в центр штрафной, но здесь верх остался за Козловым который вынес мяч на фланг.
      58'
      Отобрал мяч на фланге Кабутов и тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 57'
      С правого фланга Анюков навесил в центр штрафной, где пытался пробить Соболев, но мяч подальше вынес Чистяков.
    • 56'
      Мягко забросил Гынцарь в штрафную на Кабутова, но тот завозился с мячом и потерял его в борьбе с Сигурдссоном.
      55'
      А вот и первая замена в сегодняшнем поединке. Вместо Хорена Байрамяна на поле появился Александр Зуев.
    • 54'
      Откровенно хватал соперника за футболку Гынсарь в центре поля. Откровенно пожалел футболиста судья, не дав желтую.
    • 53'
      Снова продавил соперника по флангу Кабутов и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче оказался Чистяков.
    • 52'
      Догнал мяч у лицевой линии Кабутов и тут же подал в штрафную на Соболева, но тому пробить по воротам не позволил Сигурдссон.
    • 51'
      Со штрафного пробивал в ближний угол Комбаров. Мяч полетел слишком низко и угодил точно в стенку.
    • 50'
      Перед своей штрафной в подкате Попов сбил Гынсаря. Опаснейший стандарт будут исполнять футболисты самарской команды.
      49'
      Ворвался в штрафную соперника Кабутов и покатил поперек на Канунникова, который пробил с разворота, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 48'
      Длинным пасом Карпов запустил по левой бровке Канунникова, но того опередил Козлов и спокойно вынес мяч в аут.
    • 47'
      Накрутил соперника на правой бровке Ерёменко и с острого угла пробил по воротам, но точность подвела игрока "Ростова".
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправил он команды на перерыв своим свистком.
    • 44'
      Со штрафного Попов подал во вратарскую, где смог пробить головой Чистяков, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 43'
      С угла поля подал Попов на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Соболев и головой вынес сферу далеко в центр поля.
      42'
      Неудачно принял мяч Гынсарь перед своей штрафной, подарив мяч Попову, который стрельнул в одно касание, но Рыжиков в фантастическом прыжке перевел сферу на угловой.
    • 41'
      Покатил Ионов поперек на Ерёменко, который пробил в одно касание, но этот выстрел принял на себя Карпов в подкате.
    • 40'
      Накрутил соперника на фланге Ионов и подал в центр штрафной, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 39'
      Прорывался Соболев на скорости по правой бровке, но напоролся на Норманна, который спокойно отобрал сферу в подкате.
    • 38'
      Пытаются немного успокоить игру хозяева и сбить темп, который набрали самарцы, побежав отыгрываться после пропущенного гола.
    • 36'
      Сместился с фланга Кабутов в центр штрафной и попытался закрутить в дальнюю девятку, но в створ ворот попасть ему не удалось.
    • 35'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Попов и с лету стрельнул в ближний угол, но точность подвела игрока "Ростова".
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Элдор Шомуродов! Подхватил мяч на фланге Ионов, обыгрался в стеночку с Черновым, после чего прострелил низом на дальнюю штангу, где был совсем один Шомуродов, которому не составило труда отправить сферу в пустые ворота.
    • 33'
      Пауза в матче. Канунников в столкновении с соперником получил небольшое повреждение. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 32'
      Мягко забросил Ионов с фланга в штрафную, куда врывался Ерёменко, но проиграл он борьбу за мяч Карпову.
    • 31'
      Сместился Шомуродов к штрафной соперника и решил пробить издали, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 30'
      Перехватили мяч в последние минуты гости. Контролируют они его в центре поля, но пока без продвижения вперед.
    • 29'
      Длинным пасом нашел Сигурдссон в штрафной соперника Ерёменко, который пытался пробить головой, но немного не дотянулся он до мяча.
    • 28'
      С угла поля подавал Попов на дальнюю штангу, но грамотно на выходе сыграл Рыжиков и спокойно забрал мяч в руки.
      27'
      Подавал с левого фланга Чернов на ближнюю штангу, но здесь спокойно головой сферу на угловой вынес защитник.
    • 26'
      Получил мяч Норманн на линии чужой штрафной и продлил в касание на Шомуродова, но того опередил Карпов и вынес мяч в подкате.
    • 25'
      Забросил со своей половины поля Анюков в штрафную на Кабутова, но вышел далеко из ворот Песьяков и вынес мяч в аут.
      24'
      Тонко отдавал Канунников на ход Комбарову по флангу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 23'
      Небольшая стычка произошла в центре поля между Соболевым и Сигурдссоном. пришлось вмешаться судья, но обошлось без карточек.
    • 22'
      Обыграл соперника на фланге Байрамян и покатил в штрафную, но мяч от ноги Комбарова полетел за боковую линию.
    • 20'
      Прорвался по флангу Комбаров и покатил поперек под удар Гацкану, но тот стрельнул гораздо выше перекладины.
    • 19'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Попов и пробил с лету, но крайне неточным вышел этот выстрел. Будет удар от ворот.
    • 18'
      Диагональ исполнил Норманн в штрафную соперника, где выиграл верх Шомуродов и пробил головой, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 17'
      Заехал в подкате сзади по нога Норманну в центре поля Гынцарь. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ростова".
    • 16'
      Длинным пасом Попов искал на чужой половине поля Шомуродова, но тот не смог выиграть верх у Карпова и потерял сферу.
    • 15'
      Отдавал Комбаров по флангу на ход Канунникову, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    • 14'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Ерёменко. Мяч полетел хоть и сильно, но точно по центру, став легкой добычей для голкипера.
    • 13'
      Тонким пасом Ерёменко выводил Шомуродова в штрафную, но того опередил Чернов и вынес мяч далеко в аут.
    • 12'
      Ничего опасного не смогли извлечь из углового ростовчане. После подачи в центр штрафной от Ерёменко спокойно вынес сферу головой Гацкан.
      11'
      Покатил Шомуродов поперек поля под уудар Ионову, который с ходу стрельнул в дальний нижний угол. В падении сумел Рыжиков перевести сферу на угловой.
    • 10'
      Сместился в центр с правого фланга Кабутов и пробил в дальний угол, но точность подвела на этот раз игрока самарской команды.
    • 9'
      С левого фланга подал во вратарскую Чернов. Здесь на опережение сыграл Шомуродов и пробил в падении, но точно в руки Рыжикову.
    • 8'
      Откровенно сбивал Канунников в центре поля Шомуродова. Можно было показать желтую карточку, но арбитр пожалел футболиста.
    • 7'
      Со штрафного подал на линию вратарской Кабутов. Здесь пытался пробить головой Гацкан, но проиграл он верховую борьбу Козлову.
    • 6'
      Теперь уже перед своей штрафной Сигурдссон заехал по ногам Соболеву. Опасный стандарт есть в распоряжении самарцев.
    • 5'
      Получил по ногам в центре поля Гынсарь от Норманна. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 4'
      Теперь уже убежал по флангу Канунников и подал в центр штрафной, но грамотно на выходе сыграл Песьяков и забрал мяч в руки.
    • 3'
      Накрутил Байрамян соперника на левой бровке и низом прострелил во вратарскую, но здесь спокойно выбил сферу Чернов.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя желто-синих цветах, гости выбрали себе сине-голубой комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      33'
      Г О О О О Л - Шомуродов Элдор бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 1:0 Крылья Советов онлайн