Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Звучит финальный свисток. "Локомотив" на своём поле одержал разгромную победу над "Уралом" 4:0. Команда Юрия Сёмина сегодня показала отличную реализацию моментов, именно за счёт этого "железнодорожники" и одержали столь крупную победу. "Локомотив" в итоге набрал десять очков и тем самым догнал идущим на втором месте "Краснодар". "Урал" в свою очередь с семью очками теперь делит 7-8 места с казанским "Рубином", но его ещё обязательно обойдёт "Ахмат" и московский "Спартак", которые сегодня сыграют между собой в 21:30 по московскому времени.
  • 90'
    Ароян в центре поля сбил Тугарева и тем самым сорвал перспективную контратаку "Локомотива", Николай Волошин решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 90'
    Две минуты добавил Николай Волошин к основному времени матча.
  • 90'
    Тугарев ворвался в штрафную площадь и с левого угла Роман пробил в дальний угол ворот, Годзюр спас свою команду от очередного пропущенного мяча.
  • 90'
    Егорычев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Идову бросился под мяч на этот раз.
  • 90'
    Тугарев с левого фланга сместился немного в центр, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 89'
    Бикфалви с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Чорлука спокойно выбил мяч как можно дальше от своих ворот.
  • 88'
    "Урал" старается забить сегодня хотя бы гол престижа, но "Локомотив" не расслабляется, команде Юрия Сёмина также хочется сыграть впервые в этом матче на "ноль".
  • 87'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Алексея Мирначука на поле вышел Тимур Сулейманов.
  • 86'
    Игнатьев хотел отправить в проход по левому флангу Смолова, но у Фёдора осталось уже не так много сил, не стал сейчас форвард "Локомотива" делать рывок за мячом.
  • 85'
    Крыховяк выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади "Урала", Годзюр уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 84'
    И вторую замену провёл Юрий Сёмин. Вместо Мацея Рыбуса на поле вышел Брайн Идову.
  • 83'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Антона Миранчука на поле вышел Роман Тугарев.
  • 82'
    Прекрасную реализацию моментов в этой встрече удалось продемонстрировать команде Юрия Сёмина, а вот "Уралу" над этим компонентом нужно серьёзно поработать.
  • 81'
    Ильин выиграл борьбу за мяч на половине поля "Локомотива" у Баринова, а затем Владимир пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 80'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Алексей Миранчук!!! Алексей Миранчук с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем на технику пробил в дальний угол ворот, вновь мяч оказался в сетке.
    • 79'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Артёма Фидлера на поле вышел Юрий Бавин.
    • 78'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Крыховяк!!! Игнатьев выиграл борьбу за верховой мяч у правого угла штрафной площади, головой Владислав выполнил передачу немного назад на Крыховяка, Гжегож принял мяч, а затем прекрасно пробил под правую девятку, Годзюр не имел никаких шансов на спасение.
    • 77'
      Алексей Миранчук выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Смолову, Фёдор пробил в дальний угол ворот, Годзюр отбил мяч к левому углу штрафной площади, далее мяч подхватил Антон Миранчук, который вернул его брату, а Алексей пробил значительно выше цели.
    • 76'
      Кулаков получил передачу на ход по правому флангу от Бикфалви, далее Денис выполнил передачу в центр штрафной площади, Ильин и Димитров вновь не смогли добраться до мяча.
    • 75'
      Алексей Миранчук выполнил передачу в центр штрафной площади, Поляков неудачно выбил мяч к линии штрафной на Рыбуса, Мацей метил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 74'
      Алексей Миранчук получил по лицу в борьбе за верховой мяч в центре поля от Арояна, но Николай Волошин оставил этот эпизод без особого внимания.
    • 73'
      Быстро игроки "Урала" разыграли угловой, далее с правого фланга последовала подача на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко для Бикфалви.
    • 72'
      Егорычев с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Аугустыняк головой пробил по воротам, Гилерме спас свою команду переведя мяч на угловой.
    • 71'
      Угловой у ворот "Локомотива". Поляков выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви и Егорычев били по воротам из штрафной и из-за её пределов, под каждый мяч бросаются "железнодорожники".
    • 70'
      Поляков получил передачу на ход от Аугустыняка, далее Денис выполнил прострел к линии вратарской, Ильин махнул мимо мяча, а удар Димитрова был заблокирован.
    • 69'
      Кулаков с правого фланга вновь попытался выполнить подачу в  штрафную площадь, на этот раз мяч попал в Рыбуса и ушёл в аут.
    • 68'
      Жемалетдинов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Урала" оказались первыми на мяче.
    • 67'
      Годзюр на правом углу штрафной площади попал под прессинг Смолова, пришлось Ярославу выбивать мяч в аут.
    • 66'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Ильина, Гилерме и здесь успел сыграть на опережении и забрать мяч в руки.
    • 65'
      Ильин из центра поля выполнил передачу на ход Бикфалви к линии штрафной площади, Гилерме вновь здорово сыграл за пределами штрафной и выбил мяч на половину поля "Урала".
    • 64'
      Бикфалви с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хёведес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 63'
      Игнатьев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 62'
      Алексей Миранчук с углового выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Антон не смог зацепиться за мяч.
    • 61'
      Антон Миранчук выполнил передачу к левому углу штрафной площади на брата, далее Алексей выполнил передачу к линии вратарской, Смолов в падении не достал ногой до мяча, но Поляков не стал рисковать и выбил его всё же на угловой.
    • 60'
      Ильин выиграл борьбу за мяч на половине поля "Локомотива", а затем Владимир пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 59'
      Антон Миранчук с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Крыховяк хотел как можно скорее пробить по воротам, но в левый угол Гжегож в итоге попасть не смог.
    • 58'
      Ильин с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем из-под Хёведеса выполнил прострел во вратарскую, Гилерме смог сложиться и перехватить мяч.
    • 57'
      Поляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Локомотива" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 56'
      Поляков с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Денис выполнил передачу под удар Бикфалви, Эрика опекали сразу два игрока "Локомотива", мяч в итоге был выбит на угловой.
    • 55'
      Игроки "Локомотива" быстро разыграли угловой, но далее они ничего интересного на правом фланге придумать так и не смогли.
    • 54'
      Жемалетдинов ворвался в штрафную площадь обыграв Емельянова, но Романа подстраховал Поляков, который выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Крыховяк решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слшиком высоко.
    • 52'
      И как раз фланговый защитник "Урала" Денис Поляков получил сейчас жёлтую карточку за срыв атаки. Алексея Миранчука Поляков на фланге хватал за футболку.
    • 51'
      И ещё одна замена произошла в составе "Урала". Вместо Михаила Меркулова на поле вышел Денис Поляков.
    • 50'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Урала" на ход Жемалетдинову, мяч полетел слишком сильно для Рифата, его при игре на выходе в итоге спокойно перехватил Годзюр.
    • 49'
      Смолов прошёл вперёд по левому флангу, затем Фёдор вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 48'
      В составе "Урала" после перерыва произошла замена. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Владимир Ильин.
    • 47'
      Антон Миранчук получил по ногам в центре поля от Аугустыняка, но Николай Волошин показал, что можно играть дальше.
    • 46'
      Начинается второй тайм. "Локомотив" сейчас наверняка будет пытаться больше играть в своё удовольствие, посмотрим, как московский клуб будет продолжать атаковать, всё же по такому нервному матчу третий гол в ворота "Урала" московскому клубу не помешает.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московский "Локомотив" очень уверенно по счёту и по игре переигрывает "Урал" из Екатеринбурга 2:0. Пока у команды Юрия Сёмина всё получается, но "Урал" уже в этом сезоне нам показывал, что он умеет переворачивать матчи в Москве. Будем надеяться, что во втором тайме "Урал" действительно сможет показать себя, а интрига в этом матче всё же вернётся.
    • 45'
      Прекрасная контратака получилась у "Локомотива". Крыховяк выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Алексей Миранчук далее покатил мяч к линии вратарской, Смолов в касание пробил по воротам, но Годзюр в броске потащил мяч и оставил "Урал" в игре.
    • 44'
      Антон Миранчук из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади Алексей Миранчук попытался пяткой перебросить мяч через вышедшего из ворот Годзюра, мяч пролетел над перекладиной.
    • 43'
      Алексей Миранчук прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Жемалетдинову, Рифат оказался в офсайде.
    • 42'
      Панюков попытался отыграться с Бикфалви на половине поля "Локомотива", но ответная передача от Эрика была прочитана Гилерме, который грамотно сыграл на выходе и спокойно отыгрался с Игнатьевым.
    • 41'
      Егорычев вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, но на этот раз Игнатьева пройти Андрей не смог, по итогу игрок "Урала" ещё и правила нарушил.
    • 40'
      Егорычев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви головой пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Гилерме спокойно забрал мяч в руки.
    • 39'
      Последовала передача к левому углу штрафной площади "Урала", Смолов влетел в Годзюра, который раньше успевал к мячу, нужно быть Фёдору осторожнее, а иначе он рискует получить вторую жёлтую карточку.
    • 38'
      Алексей Миранчук с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь гости при стандарте отбиваются без всякого труда.
    • 37'
      Алексей Миранчук со стандарта пробил под правый угол ворот, Бикфалви, который находился в "стенке", смог головой достать до мяча, тот в итоге пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    • 36'
      Игроки "Урала" на своей половине поля на ровном месте потеряли мяч, далее Роман Емельянов у линии штрафной площади сбил Смолова и получил жёлтую карточку.
    • 35'
      Совсем у "Урала" пропала игра после второго пропущенного мяча, если "Локомотив" сейчас сможет забить третий гол, игра будет сделана без сомнений.
    • 34'
      Крыховяк из глубины поля выполнил заброс в центр штрафной площади на ход Жемалетдинову, Рифат убежал на рандеву с Годзюром, но на этот раз переиграть голкипера "Урала" ему не удалось.
    • 33'
      Антон Миранчук с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Урала" также на этот раз очень уверенно отбились при стандарте.
    • 32'
      У Жемалетдинова не прошла проникающая передача в центр штрафной площади, по итогу Рифат сам решил пробить в левый угол ворот, мяч задел защитника "Урала" и ушёл на угловой.
    • 31'
      Весомую заявку на победу уже к середине первого тайма сделал "Локомотив", но всё же не нужно забывать, что играть ещё очень много времени.
    • 30'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Жемалетдинов!!! Игнатьев из центра поля выполнил передачу на ход Жемалетдинову, Рифат ворвался в штрафную площадь, а затем точно пробил под правый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
    • 29'
      Теперь уже "Локомотив" заработал угловой. Братья Миранчуки его разыграли, далее последовал заброс к линии вратарской на Игнатьева, Владислав головой сбросил мяч к левой штанге, а Крыховяк из убойной позиции головой пробил выше ворот.
    • 28'
      Бикфалви с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Аугустыняк головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 27'
      Димитров выиграл подбор за мяч у линии штрафной площади, далее Николай выполнил передачу под удар Аугустыняку, Рафал плотно пробил по воротам, мяч попал в Крыховяка и ушёл на угловой.
    • 26'
      Ароян с правого фланга сместился немного в центр, но выполнить точную передачу к линии штрафной площади Вараздат не смог.
    • 25'
      Последовала передача на ход Смолову по левому флангу, но Ароян выиграл борьбу за мяч и вернул его для своей команды.
    • 24'
      Димитров выполнил передачу на левый фланг на ход Егорычеву, Гилерме вышел за пределы штрафной площади и в подкате выбил мяч в аут.
    • 23'
      Крыховяк неплохо по центру шёл к штрафной площади "Урала", Гжегож уже собирался бить по воротам, но тут неудачно подлез в момент Алексей Миранчук.
    • 22'
      Димитров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Локомотива" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот на этот раз.
    • 21'
      Теперь уже форвард "Локомотива" Фёдор Смолов получил жёлтую карточку за срыв атаки на правом фланге.
    • 20'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Смолов!!! Алексей Миранчук выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Урала" так и не смогли выбить мяч за пределы штрафной площади, Алексей в итоге успел вбежать в штрафную, а затем с правого угла штрафной выполнить передачу на Смолова, который всё же протолкнул мяч в ворота.
    • 19'
      Игрок "Урала" Артём Фидлер получил жёлтую карточку за грубую игру против Крыховяка на своей половине поля.
    • 18'
      Жемалетдинов попытался пройти вперёд по правому флангу, но его нагнал Емельянов и спокойно выбил мяч в подкате в аут.
    • 17'
      Егорычев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Урала" вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 16'
      Баринов на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 15'
      Бикфалви с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, с очень большим трудом игроки "Локомотива" сейчас отбились, к середине тайма "Урал" уже стал показывать, что и он также способен в атаке создавать потенциально неплохие моменты.
    • 14'
      Бикфалви из центра поля пяткой отправил Егорычева в проход по левому флангу, Андрей вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Хёведеса и ушёл на угловой.
    • 13'
      Игнатьев из центра поля выполнил передачу на ход Жемалетдинову по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, Рифат догнал его уже за лицевой линией поля.
    • 12'
      Ароян попытался пройти вперёд по правому флангу, но Крыховяк смог грамотно занять позицию, Вараздат в итоге нарушил правила.
    • 11'
      Аугустыняк вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот, Гилерме был на месте.
    • 10'
      Меркулов в центре поля нарушил правила против Жемалетдинова. Игроки "Локомотива" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 9'
      Кулаков теперь решил пробить в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, вновь мяч улетел в сторону от цели.
    • 8'
      Алексей Миранчук перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Урала" и в итоге нарушил правила против Аугустыняка.
    • 7'
      Емельянов пробил в правый угол ворот со стандарта, мяч улетел в сторону от цели, Гилерме сразу же показал, что он полностью контролирует ситуацию.
    • 6'
      Крыховяк на своей половине поля нарушил правила против Бикфалви. "Урал" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 5'
      Рыбус прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Смолов в окружении защитников "Урала" так и не смог завершить атаку ударом по воротам.
    • 4'
      Вторым номером пока согласна поиграть команда Дмитрия Парфёнова, темп на старте матча у нас довольно средний.
    • 3'
      "Локомотив" пытается конечно же с первых минут прижать "Урал" к своим воротам, но пока команда из Екатеринбурга не позволяет сопернику разгонять свои атаки.
    • 2'
      Перед игрой сразу четыре игрока "Локомотива", а именно Игнатьев, братья Миранчуки и Гилерме получили памятные награды, напомним, что они попали в число 33 лучших футболистов по итогам прошлого сезона.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли "Урал" в Москве дать хороший бой "Локомотиву". Юрий Сёмин перед игрой подчеркнул, что команды друг друга хорошо знают, а поэтому говорить с полной уверенностью о том, что "железнодорожники" фавориты в этой встрече, нельзя.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 4:0 Урал онлайн