18' Желтая карточка
Намли Юнес
24' Желтая карточка
Давиташвили Зурико
45' Вторая желтая карточка
Намли Юнес
66' Желтая карточка
Уремович Филип
80' Желтая карточка
Сулейманов Магомед-Шапи
Коновалов Игорь
90'+8

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Подача на дальнюю штангу от Данченко в направлении Коновалова, Сафонов в очередной раз здорово играет на выходе и забирает мяч.
    90'
    Подача в штрафную ничем опасным не заканчивается, на подборе первый Акбашев, который нанес удар с линии штрафной площади, но мяч летит гораздо выше.
  • 90'
    Данченко на правом фланге зарабатывает угловой. Дюпин идет в чужую штрафную площадь.
  • 90'
    Давиташвили прорывается по правому флангу, но отпускает мяч слишком далеко в борьбе со Стоцким, уходит мяч за лицевую линию.
  • 90'
    Подача Степанова с левого фланга, но Сафонов уверенно играет на выходе и забирает мяч. Никуда не торопится голкипер "Краснодара".
    90'
    Коновалов получает предупреждение. Заехал он сзади по ногам Бергу у штрафной площади "Краснодара". Очень сильно недоволен этим решением игрок "Рубина".
    90'
    К основному времени матча добавлено семь минут.
  • 89'
    Степанов подавал в штрафную с левого фланга, в очередной раз Кьяртанссон выиграл верховую борьбу в штрафной площади "Краснодара", но после его удара мяч летит мимо.
    88'
    Замена в составе "Краснодара". Вместо Реми Кабелла на поле появился Кристиан Рамирес.
  • 87'
    Сулейманов прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, обыграл Сорокина и нанес удар по воротам, но слетает у него мяч с ноги.
  • 86'
    Сулейманов выполнил классную проникающую передачу на Берга, который получил мяч в штрафную и пытался найти своим пасом Кабеллу, но Уремович выбивает.
  • 85'
    Всей командой гости на половине поля соперника. Давиташвили здорово развернулся и приблизился к чужой штрафной, но удар нанести не успел, помешал ему Камболов.
    84'
    Теперь уже с правого фланга подача в штрафную, где очень здорово подстроился под удар Кьяартанссон и пробил в перекладину, отличный момент.
    • 83'
      Подача с левого фланга от Степанова, отклеился от защитников Акбашев, но пробил головой точно в руки голкиперу.
      82'
      Замена в составе "Рубина". Евгений Макаров появился на поле вместо Евгения Башкирова.
    • 81'
      Кабелла лежит на газоне, Данченко зачем-то остановил потенциально опасную атаку своей команды, выбив мяч в аут, хотя лежал Реми за пределами поля. Странное решение.
      80'
      Очень опасная атака могла получиться у "Рубина". В большинстве они убегали в атаку, но своевременно сфолил Сулейманов, за что и получил заслуженный горчичник.
      79'
      Перекладина! Сорокин выполнил неопрятную передачу через центр поля, Кабелла перехватил мяч, вывалились три игрока "Краснодара" на одного защитника, Реми сделал передачу на Сулейманов, который выскочил один на один с Дюпиным и пробил в перекладину.
    • 78'
      Данченко на правом фланге убрал на замахе Стоцкого, но отпустил от себя мяч и тут же Камболов в подкате выбивает мяч из-под ног игрока "Рубина".
      77'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Вандерсона на поле появился Магомед-Шапи Сулейманов.
      76'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Роман Акбашев.
    • 75'
      Подача на дальнюю штангу от Данченко, совершенно один оказался Кварацхвелия перед воротами, но удар слету получился неточным.
    • 74'
      Вильена продрался по левому флангу, но слишком сильно пробросил мяч себе на ход, Дюпин своевременно выходит из ворот и забирает мяч.
      73'
      Могли сравнивать счет гости. Спасает свою команду Сафонов после выстрела Хвичи Кварацхелии от правого угла штрафной площади.
      72'
      Подача Вандерсона от правого углового флажка, выиграл борьбу в чужой штрафной Камболов и пробил по воротам, получилось выше.
    • 71'
      Берг сделал классную передачу на правый фланг на Вандерсона, который прострелил вдоль ворот, но задел мяч Дюпин, поэтому никто из игроков "Краснодара" не смог замкнуть передачу.
      70'
      Подача от Коновалова, пошел на выход Сафонов, не совсем уверенно сыграл голкипер гостей, выбил мяч точно на Кварацхелию, удар которого из-за пределов штрафной оказался неточным.
    • 69'
      Макаров зацепился за мяч у правого углового флажка и специально пробил в Стоцкого, от которого мяч ушел на угловой.
    • 68'
      Поменялись флангами Кварацхелия и Давиташвили во втором тайме, но у Хвичи пока что совсем не клеится игра на левом фланге.
    • 67'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Ивана Игнатьева на поле появился Маркус Берг.
      66'
      Уремович получает желтую карточку. Шел на фол Кабелла, пробросил мяч мимо защитника и упал, заслуженное предупреждение.
    • 65'
      Кьяартанссон оттянулся к центральному кругу и выиграл борьбу у Вильены, который играет второй тайм гораздо ниже.
    • 64'
      Кварацхелия на левом фланге получил мяч, ушел от Петрова, но выполнил неточную передачу на Башкирова, Камболов перехватывает мяч.
    • 63'
      Вандерсон выполнил красивую передачу пяткой на Комболова, который обработал мяч себе грудью и нанес удар по воротам, мимо.
    • 62'
      Сорокин получил повреждение в борьбе с Вандерсоном, но самостоятельно поднимается с газона защитник гостей.
    • 61'
      Башкиров не очень аккуратно откинул мяч на Коновалова, близок был Кабелла к перехвату, но вовремя ускорился Игорь и смог сохранить мяч.
      60'
      Угловой заработали хозяева. Выполнил Вандерсон подачу в штрафную, где на ближней штанге отклеился от защитников Игнатьев, но мяч летит выше ворот.
    • 59'
      Давиташвили здорово разобрался с двумя соперниками в центре поля, казалось, что зацепил его Кабелла, но арбитр показывает, что нужно продолжать играть.
      58'
      Давиташвили выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, а там в офсайде оказался Кьяртанссон.
      57'
      Угловой заработали гости. Пошла подача от правого углового флажка, но Мартынович выносит мяч, далее на подборе игроки "Рубина", передача в штрафную, где Кьяртанссон с близко дистанции расстреливал Сафонова, вратарь "Краснодара" спасает свою команду.
    • 56'
      Степанов отличной проникающей передачей нашел на левом фланге Башкирова, Евгений сразу же навесил в штрафную площадь соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 55'
      Давиташвили обыграл Комболова и получил по ногам от полузащитника "Краснодара".
    • 54'
      Вандерсон в середине поля отклеивается от соперника, но выполняет передачу не совсем в темп на Стоцкого, который из-за этого теряет мяч.
    • 53'
      Макаров потерял мяч у чужой штрафной и сразу же вступил в борьбу, но переусердствовал в данном эпизоде игрок "Рубина", сфолив на Кабелла.
    • 52'
      Петров набрал скорость на правом фланге, сблизился с Степановым и выдал передачу на Вандерсона, который подработал мяч и выстрелил выше ворот.
    • 51'
      Степанов выиграл верховую борьбу у Вандерсона, позиционную атаку начинают гости.
    • 50'
      Макаров выполнил отличную передачу на Данченко, который выполнил подачу на дальнюю штангу на Кварацхелию, который был совершенно один, но в самый последний момент подскользнулся игрок "Рубина".
      49'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле появился Никита Макаров.
      48'
      Подберезкин сел на газон, проблемы со здоровьем у капитана гостей, просит он замену, сразу же отдал капитанскую повязку Башкирову.
    • 47'
      Кварацхелия на левом фланге с мячом, пошел в обводку против Вандерсона, но игрок "Краснодара" здорово играет в отборе и начинает атакую своей команды.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0.
      45'
      Красная карточка! Вторую желтую получил Намли, высоко он поднял ногу и попал в лицо Уремовичу.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Намли обыграл Подберезкина, затем выбросился на него Сорокин и пробросил мимо него мяч полузащитник хозяев, а затем упал, но снова нету свистка.
    • 43'
      Хвича по правому флангу прорывался, пробросил мяч мимо Стоцкого и рухнул на газон, но арбитр показывает, что чуть раньше мяч ушел за боковую.
    • 42'
      Кабелла пробросил мяч между ног Степанову, который в отместку заблокировал легионера "Краснодара".
    • 41'
      Опять обрез на своей половине поля, на этот раз Данченко ошибся с передачей, чудом не наказали игроки "Краснодара" гостей за такую оплошность.
      40'
      Подача от левого углового флажка на Кьяртанссона, который был совсем один в штрафной площади, но не сумел как следует подстроиться под удар, поэтому мяч летит выше.
    • 39'
      Давиташвили вошел в чужую штрафную, попытался обманными движениями обыграть Петрова, но Сергей в подкате выбивает мяч на угловой.
      38'
      Снова Вандерсон разрывает правый фланг атаки, ворвался он сейчас в штрафную и выполнил передачу на вбежавшего в штрафную Петрова, выскочил один на один с голкипером игрок хозяев и пробил мимо Дюпина, но и немного мимо ворот.
    • 37'
      Комболов в центре поля получает мяч, но моментально рядом с ним оказывается Коновалов и фолит.
    • 36'
      Снова Хвича с мячом, на этот раз на правом фланге получает мяч и выполняет подачу в штрафную площадь на Кьяртанссона, нападающий гостей выигрывает борьбу, но его удар в ближний угол оказывается неточным.
    • 35'
      Неплохая атака гостей. Прорывался Кварацхвелия, обошел несколько соперников, пробросил мяч мимо Стоцкого, но Дюпин вовремя выходит из ворот и забирает мяч.
      34'
      Намли выполнил подачу со стандарта, Дюпин отлично играет на выходе кулаками и выбивает мяч из штрафной, но на подборе снова первыми оказываются игроки "Краснодара".
    • 33'
      Подача со штрафного, но Подберезкин выбивает мяч на угловой.
    • 32'
      Фолит Кварацхвелия на Вандерсоне, показывает арбитру, что он правила не нарушал, но судья непреклонен. Штрафной.
    • 31'
      Подберезкин подключает своим пасом Данченко, тот дальше пасует на Кварацхелию, пошел в обводку Хвича и потерял мяч, контратака "Краснодара".
    • 30'
      И в очередной раз Вандерсон разобрался со Степановым, вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но совсем немного не попал.
      29'
      Вандерсон снова прорывается по правому флангу и выполняет передачу под удар Игнатьеву, удар которого с одиннадцатиметровой отметки летит гораздо выше.
    • 28'
      Вандерсон выполнил проникающую передачу на Кабелла, но не поняли друг друга партнеры по команде, впрочем ничего удивительного, совсем недавно присоединился Реми к "Краснодару".
    • 27'
      Спайич выполнил отличный перевод на Петрова, далее передача на Вандерсона, а выстрел последнего блокирует в подкате Степанов.
    • 26'
      А вот уже "Рубин" вступил в отбор на чужой половине поля, чуть было не потерял мяч Вильена у своих ворот, могло получиться очень опасно.
    • 25'
      Штрафной исполнил Вильена, решился он на удар с очень дальней дистанции, но мяч летит гораздо выше ворот.
      24'
      Еще одна желтая карточка в матче. Давиташвили грубо прыгнул в ноги Кабелла, кажется, что не было касания, но сам подкат был крайне опасным.
    • 23'
      Кабелла протащил мяч по правому флангу, красиво обыграл Степанова и выкатил мяч под удар Стоцкому, но удар игрока "Краснодара" оказался неточным.
    • 22'
      Петров из-за неудачной обработки выполнил неточную передачу на Вандерсона, мяч в руках у Дюпина.
    • 21'
      Пока что совсем ничего не получается в атаке у гостей, более того слишком уж часто они теряют мяч на своей половине поля из-за прессинга игроков "Краснодара", нужно играть понадежнее.
    • 20'
      Намли прорывается по правому флангу и выполняет заброс в штрафную, пролетают все мимо мяча, в итоге Вильена остается один перед воротами, но подвела техника игрока хозяев.
    • 19'
      Снова отбирают мяч на половине поля "Рубина" хозяева, но передача Игнатьева оказалась неточной, начинают свою атаку гости.
      18'
      Намли получает предупреждение, грубо он влетел в центре поля в Кьяртанссона.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Игнатьев!!! Грубая ошибка Дюпина во время выноса мяча, получает мяч Кабелла и сразу же выводит Игнатьева на рандеву с голкипером, который пробил мимо вышедшего вратаря.
      16'
      Вильена исполнил подачу от правого углового флажка, но на этот раз Сорокин выбивает мяч из штрафной.
    • 15'
      Вандерсон подошел к мячу и исполнил подачу в чужую штрафную, но Уремович выпрыгивает выше всех и выбивает мяч на угловой.
    • 14'
      Уже не в первый раз отбирают мяч хозяева на чужой половине поля, вынужден был фолить сейчас Коновалов на Кабелла, опасный стандарт.
      13'
      Подберезкин теряет мяч у своей штрафной, а далее уже Кабелла фолит в атаке во время приема мяча, отмахнулся он от защитника гостей.
    • 12'
      Всё нормально, сможет продолжить игру Реми. Длинная передача на Стоцкого, но Башкиров первый на мяче.
    • 11'
      Выбивает мяч за боковую Стоцкий, потому что Кабелла оказался на газоне, оступился игрок хозяев.
    • 10'
      Башкиров выполнил классный перевод на Давиташвили, который далее нашел своим проникающим пасом Кварацхелия, который не справился с обработкой мяча.
    • 9'
      На этот раз игроки "Краснодара" фолят. Выполнил Коновалов подачу в чужую штрафную, но получилось слишком сильно, мяч перелетает всех партнеров.
    • 8'
      Фолит в атаке Давиташвили, подсел он под Сергея Петрова, неудачно приземлился на землю защитник хозяев.
    • 7'
      Неудачно обработал мяч Башкиров у своей штрафной площади, но Кабелла, отобравший мяч, подыграл себе рукой.
    • 6'
      В контратаку убегают гости, прорывался по левому флангу Башкиров, но никто из партнеров не поддержал намерения полузащитника "Рубина".
    • 5'
      Заработали штрафной игроки "Краснодара". Навес Вандерсона, но отбивается "Рубин", продолжается атака хозяев.
      4'
      Стоцкий получает мяч на левом фланге, отыграл на Кабеллу, далее пас на Намли, навес которого прервал Степанов, но на подборе первый Петров, удар которого пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Кабелла забросил с правого фланга в штрафную на Игнатьева, но Дюпин опередил нападающего и выбил мяч из штрафной площади.
    • 2'
      "Краснодар" в традиционной зеленой форме, а футболисты гостей в белой.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 45'
      Намли Юнес получает вторую желтую карточку и теперь удалена
      24'
      Давиташвили Зурико получил желтую карточку от судьи
      18'
      Намли Юнес получил желтую карточку от судьи
      17'
      Г О О О О Л - Игнатьев Иван бьет в цель!
      13'
      Кабелла Реми получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:0 Рубин онлайн