• Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
  • "МАНЧЕСТЕР СИТИ" - ПОБЕДИТЕЛЬ СУПЕРКУБКА АНГЛИИ СЕЗОНА 2019/2020!!!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖЕЗУС! 4:5!
    Уверенно укладывает он сферу впритирку со стойкой! "Сити" берет очередной трофей в 2019-м году!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САЛАХ! 4:4!
    Красивый удар Момо, и мяч в сетке!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗИНЧЕНКО! 3:4!
    На силу пробил Александр, и до мяча сумел дотянуться дотянуться кипер, но не спас.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧЕМБЕРЛЕН! 3:3!
    Спокоен был Алекс, который подошел к мячу и практически без разбега направил сферу в левую от себя "девятку".
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФОДЕН! 2:3!
    Также уверенно Фил реализует свой шанс. Приближаемся мы к кульминации.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! ЛАЛЛАНА!
    Забивает он точно в левый от себя нижний угол. Браво прыгал по удару, но не достал!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИЛВА! 1:2!
    Уверенно он реализует свой шанс, переигрывая с точки Алиссона.
  • НЕТ ГОЛА! Вейналдум пытался пробить в левый от себя угол, и дотянулся до мяча Браво!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГЮНДОГАН! 1:1!
    Спокойно он переиграл в рамке кипера "Ливерпуля", отправив снаряд в левую от себя "шестерку".
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШАКИРИ! 1:0!
    Спокойно разбросал он голкипера и мяч по разным углам. Выходят в серии вперед ливерпульцы.
  • Звучит свисток арбитра! Нас ждет серия пенальти! Не переключайтесь!
  • 90'
    ОПАСНО! Салах все-таки отдал пас. Сделал он передачу на Шакири, который нанес выстрел в ближний угол, и спас свой коллектив вновь Клаудио Браво!
  • 90'
    Стерлинг получил мяч в чужой штрафной, после чего сместился на ударную позицию, но толком нанести выстрел так и не сумел. Потеря игрового снаряда.
    • 90'
      МОМЕЕЕЕЕЕЕНТ! Вот это да! Салах получил мяч в чужой штрафной, сумел пробить в голкипера, после чего сам же играл на добивании. Мяч уже влетал в сетку, но в красивейшем падении через себя Кайл Уокер вынес мяч на угловой.
    • 90'
      Фоден вместо Де Брёйне на поле появился в составе "Манчестер Сити".
    • 90'
      Четыре минуты добавил главный арбитр встреч к основному времени второго тайма.
    • 89'
      Снова Салах, и снова нет гол! Потеряли "горожане" мяч на своей половине поля, перед воротами. Снаряд пришел от Матипа на Салаха, который выстрелил прямо в выдвинувшегося из створа Браво! Клаудио уже наперед на несколько матчей наспасал.
    • 88'
      Тянет пока покрывало на себя Салах. Получил он сферу на правой бровке, снова сместился в центр, откуда выстрелил по позиции голкипера соперника.
    • 87'
      Подача с правого фланга от Шакири, и Де Брёйне спокойно головой выносит мяч подальше от опасной зоны.
    • 86'
      Завершается постепенно наша встреча. Салах с правого фланга нанес удар по воротам соперника. Мяч попал в ногу Зинченко и едва не залетел за шиворот Браво. Повезло, что сфера приземлилась на сетку сверху.
    • 84'
      Гомес с фланга выполнил хорошую передачу, но Вейналдум не сумел обработать сферу должным образом. Манчестерцы выбили снаряд за пределы поля.
    • 83'
      МОМЕНТ! Браво выручает сейчас свою команду! Кейта оказался в центре на ударной позиции. Нанес хлесткий выстрел Наби в левый от себя угол чужого створа, и вратарь "Сити" в прыжке выручил свой коллектив в очень непростой ситуации.
    • 81'
      У Жезуса в атаке фиксируется в положении "вне игры". Верное решение приняла девушка арбитр. Не придерешься.
    • 80'
      Сразу тройная ротация произошла у "Ливерпуля". Вместо Фирмино Шакири на поле вышел.
    • 79'
      Чемберлен вместо Ориги также появился в стане "красных".
    • 79'
      Вместо Хендерсона на поле появился Лаллана.
    • 78'
      Вот так, удается забить всего за 12 минут до конца встречи ответный гол в ворота "Манчестер Сити". Интересным должен получиться второй тайм.
    • 77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАТИП! 1:1!
      Вот это выход на замену! Подача с правого фланга, со штрафного на дальнюю штангу. Там мяч принимает Ван Дейк, который делает мягкий наброс в центр, где головой Матип отправляет сферу в сетку!
    • 76'
      Стерлинг сидит сейчас на газоне. Получил он удар по ногам от соперника. Должен, судя по всему, встречу все-таки продолжить Рахим.
    • 75'
      Де Брейне сместился с левого фланга в центр, после чего нанес удар по воротам, и угодил точно в руки голкиперу соперника.
    • 73'
      Тает время у "Ливерпуля". Не так много остается играть командам в этом поединке. Что-то мне подсказывает, что голов в этом поединке больше может и не быть.
    • 72'
      САЛАХ! Опасно он пробил из центра, с линии штрафной, и мяч прилетел в правый от Браво угол. Успел Клаудио ринуться за снарядом и забрать его в свои перчатки.
    • 71'
      Буквально обхватил Жезус Матипа двумя руками. Фол в атаке зафиксировал в итоге Аткинсон, и встреча вновь была остановлена.
    • 70'
      Де Брейне падает на газон в борьбе с соперником. Немного фолов в этой встрече, повторюсь. И всего две желтые карточки, одна из которых была показана наставнику "горожан".
    • 69'
      Двойная замена в составе "Манчестер Сити": вместо Арнольда Матип появляется. Кейта вместо Фабиньо выходит.
    • 68'
      Хендерсон догнал снаряд на правом фланге и в борьбе с Отаменди упустил игровую сферу за боковую линию. Правда, там все-таки мяча последним коснулся соперник.
    • 66'
      Бернарду Силва из центра перевел мяч на левый фланг, но слишком неточно. Добраться до снаряда Стерлингу в той зоне не удалось. Очередная потеря.
    • 65'
      А вот и первые фотографии с матча!
    • 64'
      Включились соперники в игру в последние минуты матча. Взрываются раз за разом трибуны, требуя, чтобы соперники ни в коем случае не останавливались.
    • 63'
      Хватается за голову Гвардиола и сам не понимает, как же подобное могло произойти со Стерлингом. Почему он не забил гол, имея 100%-ный голевой момент.
    • 62'
      Вот это да! Стерлинг вышел на свидание с Алиссоном, однако не стал бить, в то время, как голкипер "Ливерпуля" успел броситься в ноги оппоненту и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 61'
      Гюндоган на поле вместо Давида Сильвы появился.
    • 60'
      Да, видимо все-таки действительно не было пересечения линии ворот. Арбитру была передана подсказка в наушник.
    • 58'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Ливерпуля". Пошла подача от левого фланга, и мяч после удара игрока в красном, как кажется, пересек линию ворот. Хотя на повторе видно, что сфера от головы Ван Дейка ударилась в перекладину, после чего в линию ворот и вылетела в поле.
    • 57'
      Зинченко получил мяч на левом фланге, после чего рванул со снарядом вперед, но адресата там не нашел. Сменил он свой 35-й номер на 11-й в нынешнем сезоне. Более статусным он выглядит теперь.
    • 55'
      10 минут отыграли соперники во втором тайме. Можно сейчас сказать, что "Ливерпуль" пытается завестись и подпитать своих болельщиков позитивной энергией. Пока получается.
    • 54'
      Зинченко сумел прочитать отскок мяча в борьбе с Салахом за снаряд, после чего спокойно вынес мяч на угловой. Подача от углового флага получилась не самой лучшей у Александра-Арнольда.
    • 53'
      Затянули фанаты "Ливерпуля" свою песню. Вот сейчас можно сказать, что болельщики включились в игру и пытаются подбодрить своих любимцев.
    • 52'
      Угловой с левого фланга подали футболисты "Ливерпуля", но удалось отбиться игрокам "Манчестер Сити" в этой ситуации.
    • 51'
      МОМЕНТ! Вышел на свидание с Алиссоном Стерлинг, который сумел избежать офсайда и нанес удар в дальний от себя правый угол. Сфера угодила в стойку, после чего вернулась обратно в поле, и была вынесена защитником за боковую линию.
    • 50'
      Ориги нашел возможность для удара по воротам соперника, но мяч после рикошета был смягчен защитником соперника, после чего сфера спокойно прилетела в руки голкиперу.
    • 49'
      Салах красиво обыграл Зинченко на правом фланге, но Александр подстраховал Отаменди, который и разрядил обстановку у своих ворот, выбив снаряд за пределы поля.
    • 48'
      ОПАСНО! Классный розыгрыш атаки футболистами "Манчестер Сити". Стерлинг выполняет передачу с левого фланга на Жезуса, от которого сфера отскочила к Давиду Сильвы, который нанес выстрел намного выше рамки.
    • 47'
      Не вернулись еще болельщики на стадион "Уэмбли" после перерыва. Кто-то застрял в очереди в туалет, кто-то просто взял небольшую паузу. Меж тем и игроки не спеша вкатываются во второй тайм.
    • 46'
      Вернулись уже на поле соперники. Судя по всему, замен в перерыве не произошло. С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма поединка Суперкубка Англии счет на табло - 0:1. Впереди "Манчестер Сити" благодаря голу Стерлинга!
    • 45'
      Катает мяч "Сити" в центре поля, не продвигаясь вперед. Похоже, что соперники уже приняли решение закончить первый тайм и уйти на перерыв.
    • 45'
      Второй угловой разыграли "Манчестер Сити". Алиссон после подачи от углового флага сыграл крайне неуверенно на выходе, но помогли голкиперу "Ливерпуля" свои же защитники.
    • 45'
      Целых три минуты к основному времени первого тайма добавил главный рефери Мартин Аткинсон.
    • 44'
      Ориги заработал штрафной удар на левом фланге. Высокий навес выполнил Александер-Арнольд, и скидка от Ориги прилетела точно в руки Браво.
    • 43'
      Сильве досталось в борьбе с соперником. Одного футболиста уже сегодня потерял Гвардиола, и больше не намерен терпеть грубых подкатов "Ливерпуля". Состоялась весьма содержательная беседа испанца с резервным судьей, после чего Гвардиола получил карточку желтого цвета.
    • 42'
      В офсайде оказался де Брейне перед воротами соперника. "Зажег" тут же свой флажок боковой судья. Стало больше нарушений в нашем матче.
    • 41'
      80 000 зрителей на стадионе присутствует сегодня. А со стороны не скажешь о таком количестве болельщиков, ведь ведут себя они очень тихо.
    • 40'
      Не может попасть в эту игру пока Родри. Мало приходит мяч к нему в этой встрече. Некоторые элементы в "Манчестер Сити" он до автоматизма пока не довел. Но это дело времени.
    • 39'
      После подачи в штрафную Отаменди вынес мяч за пределы поля. Угловой удар назначает главный арбитр встречи. Этот корнер станет для "красных" первым в поединке.
    • 38'
      Менее 10 минут до конца первого тайма. Не могут выйти вперед футболисты "Ливерпуля" с мячом. Слишком много ошибок и потерь на ровном месте.
    • 36'
      Честно говоря, матч довольно скучноватым получается в первом тайме. Начали свистеть с трибун уже болельщики, которым также не по душе позиционный футбол.
    • 35'
      Первая карточка желтого цвета в нашем поединке. Получил ее Кевин де Брёйне за грубый подкат в районе центрального круга.
    • 34'
      Отаменди в панике вынес снаряд в аут. А все потому, что к мячу рвался Салах, которого остановиться на скорости было просто невозможно.
    • 33'
      Офсайд в атаке у футболиста "Ливерпуля" был определен. Кстати говоря, сегодня девушка работает на матче. Речь о Сиан Мэсси идет. Совсем скоро она будет работать в роли главного рефери на встрече "Ливерпуля" в суперкубке УЕФА в середине августа.
    • 32'
      Стерлинг нарушил правила против соперника, повалив последнего на скорости на газон. Если я не ошибаюсь, это лишь второй фол в матче (!). Только представьте!
    • 30'
      Полчаса позади осталось в нашем поединке. Ближе к центру поля перешла наша игра. И это большой вопрос к средней линии "Ливерпуля".
    • 29'
      Тишина на трибунах. Ни одного отрезка с хоровым пением мы пока не слышали. Фанаты, похоже, также вкатываются в сезон. Что уж о соперниках говорить тогда?
    • 28'
      Слегка успокоился у нас темп игры на поле. Кстати говоря, пока всего один угловой подали соперники на двоих. И это практически за 30 минут поединка.
    • 27'
      Есть свободные места сегодня на "Уэмбли". Немало их. Особенно это касается центральных трибун. А вот боковые сектора забиты фанатами практически до отказу.
    • 26'
      Пошел Робертсон в контратаку вместе с Салахом, и нашел возможность сделать передачу из центра на Салаха, однако сделал это слишком сильно, и до мяча Момо так и не добрался. Его опередил на долю секунды Браво.
    • 25'
      Хендерсон обманул сам себя. Попытался он выполнить финт и обмануть Силву, однако сделал неверное движение и лишился снаряда сам.
    • 24'
      В поте лица сегодня приходится трудиться Алиссону, а вот у Браво пока не так много работы, как у коллеги. Даже есть время перевести дух.
    • 23'
      Салах классно обыграл соперников, после чего выполнил передачу на правый фланг, откуда Гомес уже сделал крайне неточную передачу в сторону Фирмино.
    • 22'
      Процент владения мячом говорит сейчас в пользу "Манчестер Сити". Причем уверенное территориальное преимущество над соперником имеют манчестерцы. По этому показателю имеем цифры 39% против 61%.
    • 20'
      Сильва сместился с правого фланга в центр, после чего нанес удар по воротам соперника, но угодил в выставленную защитником соперника ногу.
    • 19'
      ОПАСНО! Теперь Алиссон спасает свою команду в непростого удара Силвы с правой ноги. Добивание уже произвести не удается манчестерцам. Гомес выбивает сферу за пределы поля.
    • 18'
      Солнце выглянуло над стадионом. Сегодня в Лондоне довольно прохладно, но нет дождя. Погода, что называется, самая футбольная.
    • 17'
      ОПАСНО! Салах с правого фланга вошел в чужую штрафную, после чего нанес он выстрел по воротам соперника, но угодил в штангу ворот "Манчестер Сити"! Везение спасло "горожан" от пропущенного гола!
    • 16'
      Жезус между делом появился на поле, подменив в составе своей команды травмированного Лероя Сане. Пожелаем скорейшего выздоровления немцу.
    • 15'
      Напомню, друзья, что на игре будет функционировать система "ВАР". Так что если бы какое-то нарушение правил в моменте с забитым голом имело место быть, судья бы остановил игру и посмотрел повтор.
    • 14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТЕРЛИНГ! 1:0!
      Красивый мяч забивают манчестерцы! Зинченко выполнил передачу с левого фланга в центр. Там Силва проткнул снаряд пяткой на Стерлинга, который в борьбе с защитником отправил мяч в сетку!
    • 13'
      Отправился уже переодеваться Жезус. Будет, как я понимаю, первая замена в нашем матче. Отправился за пределы поля.
    • 13'
      Сане пока лежит на газоне и корчится от боли. Не за горами его переход в "Баварию", а потому травмироваться манчестерцам сейчас крайне нежелательно.
    • 12'
      Александер-Арнольд нарушил правил на своей половине поля, повалив на газон Лероя Сане, сменившего прическу. Это первый фол в нашей встрече.
    • 11'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Такие нужно забивать! Снова пожар в обороне "Манчестер Сити". Приводит он к тому, что Фирмино удалось сделать пас на правый край чужой штрафной. Салах набежал на игровой снаряд и пальнул в ближний угол, но просто банально не попал в цель! Перенервничал египтянин.
    • 10'
      Де Брейне выполнил навес с правого фланга на дальнюю штангу. Вальяжно мяч пролетел всю штрафную "Ливерпуля", после чего оказался за пределами поля. Крайне неудачный навес бельгийца.
    • 9'
      Бернарду Силва сместился с правого фланга в центр, после чего нанес удар по воротам соперника. Мяч угодил в ногу кому-то из защитников в красном, после чего отправился за лицевую линию. Угловой!
    • 8'
      УДАР! Это было опасно! Снова давление на ворота "Сити" принесло успех мерсисайдцам, которые довели сферу до Фирмино, и тот в касание выстрелил по позиции Браво.
    • 7'
      Неплохой темп задали манчестерцы. Ответили и своим прессингом "красные". Едва-едва не ошиблись манчестерцы. Сумел Зинченко выбить мяч за боковую линию.
    • 6'
      МОМЕНТ! Допустил ошибку Гомес в центр, отдав передачу на Стерлинга. Молниеносный пас Рахима в адрес Сане, который в касание попадает в сетку ворот оппонента, но с внешней стороны ворот...
    • 5'
      "Манчестер Сити" занялся своим любимым делом. Сразу же в позиционную атаку ушли "горожане", которые пытаются найти ключики в обороне соперника.
    • 4'
      В юбилейной ретро-футболке играют сегодня футболисты "Манчестер Сити". Всего 1 800 подобных маек было выпущено в продажу. Понятное дело, их раскупили просто на раз-два.
    • 3'
      Обменялись скоростными атаками соперники через левый и правый фланг. "Горожане" выполнили подачу прямо в руки голкиперу оппонента, тогда как "красные" и вовсе дело не довели до удара или подачи.
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Сити" предстали сегодня на поле в своих традиционных голубых футболках и белых трусах, тогда как игроки "Ливерпуля" предстали на газоне в чисто красном обмундировании. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, в рамка гостей - справа.
    • 1'
      Стартовал поединок на "Уэмбли" со свистком главного арбитра встречи. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля"! Пожелаем удачи оппонентам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Манчестер Сити онлайн