Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. "Ахмат" на своём поле за счёт значительно лучшей игры по ходу второго тайма заслуженно обыгрывает "Оренбург" 2:1. Сегодня в составе "Оренбурга" прекрасный гол в падении через себя забил Джордже Деспотович, но этого вновь не хватило команде Владимира Федотова, она никак не может набрать свои первые очки в новом сезоне Премьер-лиги. "Ахмат" в свою очередь благодаря этому успеху набрал шесть очков и в итоге поднялся на девятое место в турнирной таблице.
    90'
    Игрок "Ахмата" Денис Глушаков получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    90'
    Деспотович с линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Довбня ошибся при выносе мяча вперёд, Исмаэл следом из центра поля выполнил передачу на ход Глушакову, но Денис оказался в офсайде.
  • 90'
    Терехов со стандарта из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, игроки "Ахмата" оказались первыми на мяче.
    90'
    Три минуты добавил Николай Волошин к основному времени матча.
    90'
    Рикарду Алвеш в борьбе за мяч на левом фланге дёрнул заднюю поверхность бедра. За пределами поля врачи "Оренбурга" пытаются привести португальца в чувства.
    89'
    Понсе и Козлов неудачно столкнулись в борьбе за верховой мяч в центре поля. Вышли на поле врачи "Ахмата" и "Оренбурга", после паузы оба игрока показали, что они готовы играть. Напомним, что Рашид Рахимов и Владимир Федотов уже провели все свои замены.
    88'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Эдварда Готлиба на поле вышел Савелий Козлов.
  • 87'
    Мишкич выполнил передачу к линии штрафной площади на Деспотовича, Джордже практически сразу пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Ахмата".
    86'
    Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Оренбурга", Понсе оказался в офсайде.
  • 85'
    Терехов перехватил мяч на половине поля "Ахмата" у Уциева, но своего капитана по команде в отличном подкате подстраховал Семёнов.
    84'
    Харин пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой,но вроде бы Довбня всё контролировал.
    83'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Аблае Мбенга на поле вышел Андрес Понсе.
    82'
    Решил Алвеш выполнить подачу к ближней штанге с углового на этот раз, Готлиб головой пробил под дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      81'
      Алвеш с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, никак "Ахмату" не удаётся толком отбиться, вновь мяч был выбит за лицевую линию поля.
      80'
      Терехов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Аюпов подхватил мяч, немного сместился в центр, а затем пробил по воротам, мяч задел ногу Семёнова, пролетел над перекладиной и ушёл на повторный корнер.
      79'
      Алвеш выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ахмата" выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 78'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Ахмата", Вилькер под прессингом соперников в подкате выбил мяч на угловой.
      77'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Олега Иванова на поле вышел Денис Глушаков, который дебютирует в грозненском клубе.
    • 76'
      Роши с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади "Оренбурга", никого из партнёров по команде там не оказалось.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Роши!!! Харин со стандарта выполни подачу в центр штрафной площади, Довбня ошибся при игре на выходе, а Роши удачно головой пробил в правый угол ворот, мяч в итоге заполз в сетку.
      74'
      Форвард "Оренбурга" Джордже Деспотович получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Харина.
    • 73'
      Алвеш со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитники "Ахмата" выбили мяч за пределы штрафной площади, Чуканов в касание попытался пробить по воротам, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      72'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Георгия Зотова на поле вышел Андреа Чуканов.
      71'
      Иванов на своей половине поля нарушил правила против Аюпова. "Оренбург" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 70'
      Терехов вновь с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, на этот раз защитники "Ахмата" оказались первыми на мяче.
    • 69'
      Прекрасный гол удалось забить "Оренбургу" сейчас, но расслабляться команде Владимира Федотова нельзя, "Ахмат" сейчас и дальше будет давить.
      68'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Деспотович!!! Кулишев на левом фланге скатил мяч на Терехова, Сергей далее выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович подловил момент и в падении через себя отправил мяч в левый угол ворот.
    • 67'
      Сиваков выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Деспотович добрался до мяча, но передача к линии вратарской на Кулишева у Джордже не прошла.
    • 65'
      Роши прошёл вперёд по правому флангу вновь, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Оренбурга" вновь смогли перехватить мяч в непростой ситуации.
    • 64'
      Семёнов из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, на этот раз Мбенг проиграл борьбу за верховой мяч.
    • 63'
      Терехов из аута с левого фланга выбросил мяч в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      62'
      Роши выиграл борьбу за мяч на правом фланге, а затем Одисе выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мбенг выиграл борьбу у Сивакова, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      61'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Джоэля Фамейе на поле вышел Тимур Аюпов.
    • 60'
      Деспотович выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фамейе передержал мяч и в итоге упустил момент для удара по воротам.
    • 59'
      Перехватили игроки "Оренбурга" контроль над мячом, но у команды Владимира Федотова по-прежнему ничего не получается в атаке.
    • 58'
      Очень активно "Ахмат" играет через правый фланг сейчас, заметно в скорости добавил Уциев, а помогает ему вышедший на замену Роши.
    • 57'
      Уциев с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Сиваков сыграл без ошибок, мяч вместе с партнёрами Михаил в итоге смог перехватить.
    • 56'
      Харин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шахов выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 55'
      Последовала зато обратная передача на левый фланг на Иванова, но Олег был в офсайде и даже не стал бороться за мяч.
      54'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Иванов выполнил подачу к линии штрафной площади, Исмаэла накрыл Кулишев, не удалось в итоге "Ахмату" довести атаку до удара по воротам.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Харин!!! Уциев с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Сиваков выбил мяч на левый угол штрафной, но там первый оказался Исмаэл, который отдал следом вновь передачу в центр на Мбанга, Аблае едва не потерял мяч, но всё же ему удалось создать момент для Харина, а Евгений пробил по воротам, случился рикошет, который не оставил Довбне шансов на спасение.
    • 52'
      Исмаэл выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Харину, защитники "Оренбурга" оказались первыми на мяче.
    • 51'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской, Городов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      50'
      Иванов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Оренбурга" и огрел по ногам Кулишева.
    • 49'
      Уциев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Терехова и улетел в аут.
      48'
      Последовала передача на ход Роши по правому флангу, Николай Волошин посчитал, что Одисе слишком активно помогал себе руками в борьбе с Готлибом. Свисток был в пользу "Оренбурга".
      47'
      В составе "Ахмата" после перерыва произошла замена. Вместо Бернарда Бериши на поле вышел Одисе Роши.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Ахмат" добавить в атаке, быть может "Оренбург" также начнёт раскрываться, всё же по заверениям Джордже Деспотовича "Оренбург" сегодня хочет набрать три очка, а без голевых моментов этого сделать не получится.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ахмат" и "Оренбург" играют между собой вничью 0:0. Грозненский клуб на своём поле конечно же выглядит активнее, но в целом обе команды пока показывают довольно посредственный футбол, где гораздо больше фолов, а не ударов по воротам. Будем надеяться, что вторая половина матча будет куда ярче.
      45'
      Одну минуту добавил Николай Волошин к основному времени первого тайма.
      44'
      Мбенг активно шёл к штрафной площади "Оренбурга", далее Аблае искал контакт с соперником, в итоге форвард "Ахмата" оказался на газоне, вновь Николай Волошин показал, что нужно играть дальше.
    • 43'
      Бериша с левого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади, на этот раз Мбенг не смог зацепиться за мяч.
    • 42'
      Семёнов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мбенг головой пробил в левый угол ворот, мяч вновь ушёл в сторону от цели.
    • 41'
      Бериша активно рвался вперёд по левому флангу, но его всё же нагнал Кулишев и в подкате выбил мяч в аут.
      40'
      Кулишева затолкали в центре поля игроки "Ахмата". Мелкими фолами хозяева поля довольно часто сегодня срывают атаки соперника.
      39'
      Зотов выполнил передачу на ход Фамейе по правому флангу, Джоэль забрался в небольшой офсайд.
      38'
      Деспотович в центре поля нарушил правила против Уциева. Игроки "Ахмата" теперь уже также не торопятся при розыгрыше мяча под конец первого тайма.
    • 37'
      Исмаэл выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Мбенг немного неудачно обработал мяч, по итогу будет удар от ворот.
      36'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Исмаэл решил разыграть корнер с Беришей, но ответная передача у Бернарда вышла плохой, мяч в итоге перехватил Кулишев.
    • 35'
      Терехов на этот раз на левом фланге наткнулся на Уциева и Беришу, вновь Сергей в итоге потерял мяч.
      34'
      Терехов на левом фланге на половине поля "Ахмата" нарушил правила против Семёнова. Сам Андрей быстро разыграл мяч с партнёром по команде.
    • 33'
      Ещё один заброс последовал в штрафную площадь "Оренбурга", спокойно Довбня сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 32'
      Иванов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Бериша с большим трудом зацепился за мяч, но затем у Бернарда не прошла передача в центр штрафной на Мбенга.
    • 31'
      Харин попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыли игроки "Оренбурга" и спокойно выбили мяч в аут.
      30'
      Довольно много мелких фолов в нашем матче. В частности, сейчас уже Бериша руками подтолкнул соперника в борьбе за мяч.
    • 29'
      Алвеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ахмата" продолжают внимательно играть в обороне, ничего пока грозненский клуб не даёт создать гостям.
      28'
      Защитник "Ахмата" Зоран Нижич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Деспотовича.
      27'
      Иванов выполнил передачу в на левый угол штрафной площади, Харин слишком далеко отпустил от себя мяч, а затем Евгений влетел в Довбню, Николай Волошин решил обойтись без жёлтой карточки для игрока "Ахмата".
      26'
      Уциев получил по ногам в центре поля. Быстро разыграть стандарт игрокам "Ахмата" не получилось.
    • 25'
      Алвеш со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Ахмата", которую грамотно выстроил Городов.
      24'
      Вышли сейчас на поле врачи "Оренбурга", но Рикарду Алвеш довольно быстро показал, что с ним всё нормально.
      23'
      Швец на своей половине поля нарушил правила против Алвеша. Николай Волошин немного подумал и всё же показал жёлтую карточку игроку "Ахмата".
    • 22'
      Мбенг попытался из центра поля сразу же отыграться с Ивановым и открыться к штрафной площади, ответная передача от Олега была перехвачена.
    • 21'
      Грубая ошибка от Николая Волошина была сейчас, довольно грубый эпизод от игрока "Ахмата" пропустил главный арбитр матча.
      20'
      Швец в подкате в центре поля зацепил Фамейе, но Николай Волошин не дал свистка.
    • 19'
      Мишкич при передаче назад едва не подарил мяч Мбенгу, успел Даниэля подстраховать Сиваков, который затем спокойно отыгрался с Довбней.
    • 18'
      Зотов с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч теперь свалился с ноги у Георгия и улетел за лицевую линию поля.
    • 17'
      Бериша выполнил передачу в центр штрафной площади на Мбенга, Аблае ждал передачу совсем в другую зону, мяч в итоге достался Довбне.
    • 16'
      Бернард Бериша пока решил сменить бутсы, что-то ему не понравилось, быть может далее ему будет играть куда комфортнее.
      15'
      Алвеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 14'
      Последовала передача на ход Терехову по левому флангу из центра поля, Сергей убежал от Уциева, а далее выполнил передачу в центр штрафной площади, Нижич оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      13'
      Мбенг прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Иванов в борьбе с Шаховым оказался на газоне, но Николай Волошин справедливо показал, что нужно играть дальше.
      12'
      Уциев в центре поля нарушил правила против Кулишева. Вновь игроки "Оренбурга" спокойно разыграли мяч между собой.
    • 11'
      Швец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Антона и улетел сильно в сторону от цели.
    • 10'
      Алвеш с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Семёнова и улетел в аут.
      9'
      Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Вилькер головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      8'
      Готлиб на правом фланге теперь нарушил правила у своей штрафной площади. "Ахмат" заработал ещё один довольно неплохой стандарт.
    • 7'
      Исмаэл со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Оренбурга" сыграли внимательно и сразу же отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      6'
      По голеностопу получил Бериша. Вышли на поле врачи "Ахмата", после паузы Бернард поднялся, должен будет он продолжить игру.
      5'
      Защитник "Оренбурга" Виталий Шахов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Бериши.
      4'
      Вилькер в центре поля нарушил правила против Фамейе. Игроки "Оренбурга" не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 3'
      "Оренбург" пока начинает матч от обороны, но скорее всего после первых десяти минут матча команда Владимира Федотова также будет искать счастья в атаке.
    • 2'
      Болельщиков в Грозном сегодня собралось не так много, но в целом центральные трибуны заполнены более-мене неплохо, поддержка у "Ахмата" более-менее хорошая.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ахмат" и "Оренбург" будут биться за три очка, командам нужно выправлять ситуацию, старт сезона получился удручающим, так что нужно поправлять своё положение как можно скорее.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      27'
      Нижич Зоран получил желтую карточку от судьи
      23'
      Швец Антон получил желтую карточку от судьи
      23'
      [player1] получил желтую карточку от судьи
      5'
      Шахов Виталий получил желтую карточку от судьи
      4'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 2:1 Оренбург онлайн