Кабелла Реми
61' Желтая карточка
Рамирес Кристиан
0:1
79' Гол в свои ворота
Дуглас Сантос
89' Желтая карточка
Ари Феррейра
1:1
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Смог зацепиться за ничью "Краснодар" в выездном поединке против "Зенита". Весь матч контролировали игру петербуржцы, создав множество моментов, но гости сумели выстоять важное для себя одно очко. Теперь "быков" ждет Лига чемпионов, где будет еще сложнее. А наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    Со штрафного на силу пробил Рамирес. Мяч прошил стенку и полетел в ближний угол, но стал легкой добычей для Лунёва.
  • 90'
    Перед своей штрафной заехал Иванович по ногам Ари. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Краснодара".
  • 90'
    Побежал в контратаку Малком, протащил мяч к штрафной и выдал вперед на Азмуна, но Спайич в последний момент перехватил мяч в подкате.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Артём Дзюба! Обрезался на своей половине поля Вильена, подарив мяч Азмуну, который тут же пасом запустил в штрафную Дзюбу. Форвард, элегантно перебросив Сафонова, сравнял счет на табло.
  • 90'
    Подхватил мяч на фланге Оздоев и подал на линию вратарской, где головой пробил Ракицкий, но мяч полетел рядом со штангой.
    90'
    Пять минут есть еще у "Зенита", чтобы спасти сегодняшний поединок. именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Отмахнулся в центре поля Ари от Оздоева. Арбитр все видел и показал нарушителю желтую карточку.
  • 88'
    Со штрафного Малком закручивал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Сафонов и снял мяч с головы Азмуна.
  • 87'
    Получил по ногам Малком на фланге от Олссона. Пожалел здесь карточку судья и ограничился штрафным ударом.
    86'
    Последняя замена на сегодня. Вернулся после травмы Далер Кузяев. Сменил он на поле Юрия Жиркова.
  • 85'
    Пасом нашел Ари на фланге Стоцкого, но того тут же атаковал Жирков и спокойно корпусом оттеснил от мяча.
  • 84'
    Пробежал по флангу к штрафной Малком и тонко выдал на ход Дзюбе, который упал в борьбе с защитником, но не углядел здесь нарушения судья.
  • 83'
    С угла поля навесил Дуглас в центр штрафной, но здесь верх остался за вышедшим из ворот Сафоновым, который забрал мяч в руки.
    • 82'
      Убегал в контратаку по флангу Сулейманов и забросил в штрафную на Игнатьева, но Лунёв на этот раз оказался первым на мяче.
    • Гол в свои ворота
      80'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дуглас Сантос! Мягко забросил Ари в штрафную, куда врывался Олссон, но его опередил Дуглас и попытался сбросить головой в руки Лунёву, но голкипер уже покинул ворота и пошел на перехват. Мяч предательски полетел в пустые ворота.
    • 79'
      Отличным пасом запустил Барриос в штрафную Азмуна, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Спайич, а после форвард еще и нарушил правила.
      78'
      Вынужденная замена в составе "Краснодара". Вместо Кирилла Петрова доигрывать будет Дмитрий Стоцкий.
    • 77'
      Еще и Олссон оказался на газоне. Неудачно приземлился он плечом. Медики всячески пытаются помочь футболисту.
    • 76'
      Замена очередная должна была случиться в составе гостей. Вместо Ари Феррейры выходил Берг, но придержать решили изменения тренера "быков". Похоже травма у Петрова.
    • 75'
      Мягко с правого фланга Малком подал в район вратарской, но вышел из ворот Сафонов и забрал сферу с свои руки.
    • 74'
      Ворвался на скорости Ари в чужую штрафную и в борьбе с Дугласом упал на газон, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 73'
      Выиграл верх на чужой половине поля Дзюба и головой сбросил на Азмуна, но тот проиграл скоростную дуэль Спайичу.
      72'
      Под овации трибун случился дебют звездного новичка "Зенита", Малкома. Вышел он вместо Алексея Сутормина.
    • 71'
      Сутормин с левого фланга подавал в штрафную на Дзюбу, который пробил с угла вратарской, но мяч полетел рядом со штангой.
      70'
      Замена теперь уже в составе "Зенита". Вместо Себастьяна Дриусси играть будет Александр Ерохин.
    • 69'
      Пауза в матче. Камболов после неудачного подката оказался на газоне и пока не может подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 68'
      Ушел от опеки по флангу Дриусси и подал в штрафную, но здесь выиграл верх Спайич и вынес мяч головой в аут.
    • 67'
      С левого фланга тонко вырезал в штрафную Вильена на ход Ари, но грамотно на перехвате сыграл Ракицкий и отобрал сферу.
    • 66'
      Прошел по флангу Жирков и от лицевой прострелил вдоль ворот. На ближней штанге пробил пяткой Азмун, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 65'
      Получил мяч на фланге Дриусси и подал на дальнюю штангу, ошибся на выходе Сафонов, пролетев мимо мяча, но не смог пробить по воротам головой Азмун.
    • 64'
      Взял инициативу на себя Ари, прошел к штрафной соперника и пробил по воротам, но точность подвела форварда "быков".
      63'
      Откровенно сносил Дриусси в центре поля Рамирес. За срыв атаки тут же получил желтую карточку защитник "Краснодара".
    • 62'
      Рамирес подключился к атаке своей команды, ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но от ноги защитника сфера полетела в руки Лунёву.
      61'
      Еще одна замена в составе "Краснодара". Вместо Юнеса Намли на поле появился Иван Игнатьев.
    • 60'
      Свежий Сулеманов оторвался от опеки по правой бровке и прострелил низом в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел в руки Лунёву.
      59'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Реми Кабела игру продолжать будет Магомед-Шапи Сулейманов.
    • 58'
      Отдал тонкий пас Кабелла в штрафную на Намли, но тот передержал сферу и в итоге подарил ее Ивановичу.
    • 57'
      Со штрафного Дриусси вырезал на дальнюю штангу, где должен был замыкать Азмун, но не попал он по мячу в борьбе со Спайичем.
    • 56'
      Рамирес буквально "скосил" на фланге Сутормина. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил со стороны защитника "Краснодара".
    • 55'
      Мягко забросил Сутормин в штрафную на Дзюбу, который пробил с острого угла, но Сафонов без проблем поймал сферу в руки.
      54'
      Сейчас уже сам Барриос оказался в качестве жертвы. Это Кабелла сбил его в подкате. Первая желтая карточка француза в РПЛ.
    • 53'
      В верховой борьбе Барриос заехал локтем по лицу Олссону. Нужно аккуратнее играть колумбийцу, ведь у него уже есть желтая.
    • 52'
      Накрутил на фланге соперника Жирков и поджал в штрафную, но грамотно сыграл на выходе Сафонов и перехватил сферу.
    • 51'
      Нашел Петров пасом на правой бровке Вильену, который тут же подал в штрафную, но здесь Ари проиграл верховую борьбу Ивановичу и не смог пробить головой.
    • 50'
      Дуглас тонко вырезал в штрафную на Сутормина, который обыграл защитника, но вот затянул с ударом и в итоге потерял сферу.
      49'
      Дзюба получил мяч на правой бровке и тут же подал на дальнюю штангу, где пробил Жирков, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 48'
      Пауза в матче. Столкнулись головами на фланге Намли и Жирков. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 47'
      Длинным пасом забросил Вильена в штрафную на Ари, но тот в борьбе с Ивановичем подыграл себе рукой, что не осталось без внимания судьи.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Первый тайм на этом закончился. Арбитр отправил команды на перерыв. Счет на табло так и не открыт!
    • 45'
      Жирков финтом накрутил на фланге Намли и подал в штрафную, где головой пробил Дзюба, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    • 45'
      Ракицкий в центре поля заехал сзади по ногам Кабелла. Ограничился в этом эпизоде арбитр устным предупреждением.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 45'
      Хитро отдавал Сутормин в штрафную, куда врывался Оздоев, но грамотно на перехвате сыграл Камболов.
    • 44'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Мартынович. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 43'
      Убежал по правому флангу Сутормин и подал в штрафную, но здесь пробить Азмуну не позволил в верховой борьбе Мартынович.
    • 42'
      Откровенно доигрывают первый тайм команды. Спокойно контролируют мяч в центре поля хозяева, без особого продвижения вперед.
      41'
      С угла поля навесил Дуглас в центр штрафной, где Дзюба головой сбросил на Азмуна, но тот оказался в положении "вне игры".
      40'
      Дриусси прорвался по флангу и попытался прострелить в штрафную, но от ноги Вильены мяч полетел на угловой.
    • 39'
      Запускал Петров длинным пасом Ари на ворота соперника, но форвард нарушил правила в верховой борьбе против Ракицкого.
    • 38'
      Хитро забрасывал в штрафную соперника Ракицкий за спины защитникам, но не хватило скорости Дриусси, чтобы догнать мяч.
    • 37'
      Дуглас со штрафного навесил на дальнюю штангу, где выиграл верх Азмун и пробил головой. Точно в руки Сафонову полетела сфера.
      36'
      Вильена очень грубо заехал в ногу Жиркову на своей половине поля. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 35'
      В медленном темпе проходят последние минуты нашего поединка. Мяч переходит от одной ко второй команде, но пока без опасных моментов.
    • 34'
      Кабелла разрезным пасом нашел в штрафной Намли, который пяткой продлил на Ари, но тот не понял партнера и не пошел на этот пас.
    • 33'
      Откровенно сбил Азмун на фланге Петрова. Можно было здесь показать желтую карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 32'
      Мягко забросил Сутормин в штрафную на Дугласа, который головой продлил в центр, но Сафонов на выходе забрал мяч в руки.
    • 31'
      Пауза в матче. Проблемы со связью возникли у арбитра, вынужден он был обратиться за помощью к резервному судье.
    • 30'
      Придержал руками Азмун в центре поля за футболку Спайича. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
      29'
      Откровенно заехал по ногам Ари в центре поля Барриос. Расценил судья это нарушение на желтую карточку.
    • 28'
      Дриусси с фланга низом прострелил на угол вратарской, где пытался пробить Дзюба, но мяч заблокировал Мартынович, выбив в аут.
    • 27'
      Убегали в контратаку хозяева. Дзюба отдал пас пяткой на ход Сутормину, который продлил в штрафную на Азмуна, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Спайич.
    • 26'
      С правого фланга Дуглас подавал на дальнюю штангу, где пытался пробить Дзюба, но у него с головы мяч снял Сафонов.
    • 25'
      В верховой борьбе против Жиркова подтолкнул соперника в спину Петров. Штрафной удар назначил судья в пользу хозяев.
    • 24'
      С угла поля пошла подача от Дугласа на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Мартынович и вынес его далеко в центр поля.
      23'
      Ракицкий со штрафного закрутил  ближнюю девятку, но блестяще прочитал эпизод Спайич и головой выбил сферу с линии на угловой.
    • 22'
      Перед своей штрафной Спайич налетел на Дзюбу. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Зенита".
    • 21'
      Мягко забросил в штрафную Олссон в направлении Вильены, но тот не смог пробить по воротам, проиграв борьбу Ракицкому.
    • 20'
      Убегали в контратаку "быки". Протащил мяч Ари к штрафной и выдал вперед на ход Вильене, но тот проиграл скоростную дуэль Барриосу.
      19'
      Дриусси покатил с правого фланга под удар Дугласу, который стрельнул метров с двадцати в одно касание. Сафонов вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
    • 18'
      С фланга подал Жирков в штрафную. Здесь Рамирес неудачно выбил точно на ногу Азмуну, но тот растерялся и не смог пробить по воротам.
    • 17'
      Петров прошел по флангу и подал на дальнюю штангу, куда ворвался Рамирес, но пробить по воротам ему не позволил Иванович.
    • 16'
      Рамирес накрутил на фланге Дугласа и покатил под удар Кабелла, но тот  с линии штрафной запустил мяч на трибуны.
    • 15'
      Запускал Ракицкий пасом по левой бровке Жиркова, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля. Аут будут вбрасывать гости.
    • 14'
      После подачи с угла поля Лунёв сыграл не лучшим образом, выбив мяч на ногу сопернику, правда арбитр остановил игру, зафиксировав фол в атаке.
      13'
      Убежал по флангу Рамирес и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Ивановича полетел на угловой.
    • 12'
      Длинным пасом Ракицкий искал в чужой штрафной Азмуна, но Сафонов хорошо сыграл на выходе и оказался первым на мяче.
    • 11'
      Подключился к атаке своей команды Петров и подал в штрафную, но вышел из ворот Лунёв и спокойно перехватил этот пас.
    • 10'
      На скорости убежал по флангу Кабелла, но напоролся на Барриоса, который в чистейшем подкате отобрал сферу у новичка "Краснодара".
    • 9'
      С угла поля подал Дуглас на дальнюю штангу, где Азмун прыгнул выше всех и пробил головой, но точно в руки Сафонову прилетела сфера.
      8'
      Петров подавал с правого фланга в штрафную, где Ари грудью скинул на Кабелла, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 7'
      Долго контролируют мяч на чужой половине поля "быки", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 6'
      Перехватил мяч в центре поля Оздоев и тут же забросил вперед на Азмуна, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 6'
      Убежал по флангу Кабелла и выдал скрытый пас в штрафную на Ари, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Иванович.
    • 5'
      С угла поля Кабелла подавал на ближнюю штангу, но здесь спокойно Жирков вынес мяч подальше от своих ворот.
      4'
      Жирков получил отложенную желтую карточку за фол против Намли в центре поля. Судья дал доиграть эпизод, а затем показал "горчичник".
      3'
      На скорости прошел по флангу Ари и забросил в штрафную, но здесь Оздоев головой вынес мяч на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали петербуржцы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Зенита"!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      35'
      Де Вильена Тонни получил желтую карточку от судьи
      28'
      Барриос Вилмар получил желтую карточку от судьи
      2'
      Жирков Юрий получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 1:1 Краснодар онлайн