Ари Феррейра
2:0
53' Желтая карточка
Цаллагов Ибрагим
77' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Камболов Руслан
90'+3

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче "Краснодар" - "Сочи" для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с нашими порталами, а также переживайте за своими любимые команды не смотря ни на что. До новых встреч!
    Матч завершен! "Краснодар" побеждает в первом домашнем матче сезона, забив три мяча в ворота "Сочи"!
  • 90'
    Контролируют мяч у штрафной соперника "быки", да еще пытаясь крупно обыграть соперника, но выстрел Камболова, после заблокированной попытки Берга, получился выше ворот!
    90'
    Две минуты компенсировано во втором тайме!
    89'
    ОПАСНО! Рамирес снова активно проявил себя на фланге, подключившись в атаку. Дождался он забега со стороны Де Вильены, который во второй раз за матч потревожил Заболотного, но в этот раз Николай сыграл куда удачнее, чем в эпизоде с голом Игнатьева.
    88'
    Размашистую атаку провели правым флангом "быки", однако Маркус Берг забежал в офсайд после передачи Петрова.
    87'
    Руслан Камболов чересчур энергично сыграл в отборе на своей половине поля против Мостового и получил желтую карточку.
    86'
    Замена! Вместо Цаллагова, у которого есть в пассиве желтая карточка, на поле появился Ян Казаев.
  • 85'
    Ошибся после передачи от своей штрафной Миладинович, но перехватом не воспользовался должным образом Олссоном, отпустив мяч далеко от себя.
  • 84'
    Рамирес запустил мяч вперед метров на 40-45, но перевод в сторону Сулейманова оказался неточным.
  • 82'
    Просто сметает на своем пути "барсов" "Краснодар", а Дмитрий Полоз что-то возмущенно рассказывает на скамейке запасных партнеру по команде.
    81'
    Дмитрий Полоз покинул поле, уступив место на поле Лагатору, полузащитнику из Черногории.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! СУЛЕЙМАНОВ! ШИ-КАР-НО! Вшестером перешли в атаку футболисты "Краснодара", а завершилось все выстрелом Магомеда-Шапи в дальнюю девятку левой ногой после передачи Сергея Петрова!
    78'
    ВАУ! Перекладина спасает "Сочи" после удара Маркуса Берга, который сыграв в стенку с Олссоном в штрафной гостей! Было быстро, точно, элегантно, красиво, но немного не точно!
    77'
    УДАЛЕНИЕ! Набиуллин врезался в Сергея Петрова, за что получил желтую карточку, которая оказалась для него второй!
    • 76'
      Андрей Мостовой и Дмитрий Полоз убежали в контратаку, первый решил не делиться с мячом со вторым, пробив в дальний угол, но Матвей Сафонов не потерял бдительность!
    • 75'
      Рамирес на скорости прошел по флангу, вбежал в штрафную, на секунду долю секунды думал упасть после легкого контакта с Калугиным, однако в итоге просто упустил мяч за лицевую линию.
      74'
      Вместо Ари, который ушел с поля без гола, в игру вступил Маркус Берг, достаточно классный нападающий из Швеции.
      73'
      Продолжилась атака хозяев фолом со стороны Миладиновича на Ари! Метров с 40-ка пробил Рамирес, мяч заметался в штрафной и попал в ногу Ари, который пробил в касание, но попал в ногу Миладиновича!
      71'
      Угловой заработал Олссон после единоборства с Набиуллиным, но подача от углового флажка со стороны Вандерсона оказалась неудачной.
    • 70'
      Рамирес навесил с левого фланга, Ари сыграл головой в штрафной "Сочи", но скидка назад получилась точно на игрока соперников.
      69'
      Магомед-Шапи включил скорость на правом фланге, но его с нарушением правил остановил Померко!
    • 68'
      Рамирес пристреливался по воротам "Сочи", но мяч пролетел в пару метрах от дальней штанги!
      66'
      Еще одна замена у хозяев: Олссон вступил в игру вместо Ивана Игнатьева, автора дубля!
      65'
      "Быки! Быки!", - поддерживают свою команду болельщики, а "Краснодар" ответил практически голевой атакой, в которой не реализовал свой момент Магомед-Шапи Сулейманов после передачи Игнатьева, пробив над перекладиной!
    • 64'
      Цаллагов сыграл на опережение у центральной линии, организовать быструю атаку не смог, но сохранил мяч, чтобы Миладинович пробил с дальней дистанции в колено Дмитрию Полозу, но нога игрока "Зенита" не помогла снаряду залететь в ворота "Краснодара"!
      62'
      Сулейманов, любимец публики, заменил под аплодисмены Юнеса Намли!
      62'
      Первая замена в игре: вместо Евгения Песегова на поле вышел Померко у "Сочи".
    • 60'
      Быстро выбросил мяч из аута Петров на Вандерсона, тот отыграл на Ари, а вот новоявленный россиянин споткнулся о ногу соперника в метре от штрафной "Сочи". Момент закончился юез свистка Лапочкина!
    • 59'
      Слишком много начали позволять хозяева сопернику у своей штрафной. Теперь это не судорожные контратаки гостей, а целенаправленное наступление большими силами.
    • 58'
      Де Вильена классно перехватил мяч в середине поля, но отдать моментально передачу в сторону Ари помешал игрок "Сочи"! Кажется, это был Калугин!
      57'
      Ух, как высказал обороне Матвей Сафонов после предыдущего эпизода: партнеры быстренько исправились, легко отбившись после подачи Песегова от углового флажка.
      56'
      Всем составом (кроме Заболотного) перешли в атаку сочинцы, стараясь действовать широко и изобретательно! Мостовой получил передачу Песегова, сбросил мяч ему обратно, а капитан пробил сильно в дальний угол, но Матвей Сафонов шикарно справился в сложной ситуации, сложившись и переведя снаряд на угловой!
    • 54'
      Бурмистров скинул мяч на Набиуллина, который в касание навесил на дальнюю штангу, но получилось слишоком сильно для Юрганова!
      53'
      Цаллагов не справился с опекой Вандерсона, который подсадил игрока "Сочи" на желтую карточку из-за грубого подката!
    • 51'
      Сразу пять игроков "Сочи" пошли в прессинг на соперника, но Мартынович и компания легко вышли в контратаку, а затем Вильена мог отдавать передачу на свободного Игнатьева, но затем почему-то решил выполнил сложный финт между ног игрока гостей.
    • 50'
      Продолжается давление на ворота "Сочи", Вандерсон скинул на Петрова, тот ворвался в штрафную, но под удар бросился Миладинович!
      49'
      Заработали штрафной на левом фланге футболисты "Краснодара" после фолга Песегова. Вандерсон хитро пробил в дальнюю девятку, но Заболотный легко рукой смахнул мяч на угловой!
    • 48'
      Сергей Петров получил скидку от Ари, который сыграл пяткой, и сильно на средней высоте прострелил в штрафную, но никто из партнеров не рискнул подставить голову!
    • 47'
      Удар Бурмистрова по воротам "Краснодара"! Перешли в наступление гости, Песегов отыграл на партнера по команде, который убрал мяч под правую ногу и пробил из-под защитника низом, но точно в руки Сафонову!
      46'
      Второй тайм матча в Краснодаре стартовал! Ждем такого же великолепного футбола, ну и пусть "Сочи" прибавит в спортивной агрессии, все же "быки" та команда, которая позволяет играть.
      Перерыв! "Краснодар" в первом домашнем матче нового сезона обыгрывает "Сочи"!
      45'
      В контратаке "Краснодара" Вандерсон мог забить третий мяч в ворота "Сочи", но мяч после его хлесткого удара в ближний угол лишь погладил сетку ворот с внешней стороны!
      44'
      Разозлились "барсы"! Бурмистров мягко и аккуратно навесил на ближнюю штангу, куда набежал Дмитрий Полоз и пробил в угол ворот, но Матвей Сафонов спас свои ворота, заняв правильную позицию!
    • 43'
      Казалось, что игра немного успокоилась, приобретя мирный характер, но всплеск со стороны Де Вильена и голевое чутье Игнатьева привели к тому, что "быки" имеют двухкратное преимущество в счете.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ИГНАТЬЕВ! С дальней дистанции пробил Вильена в левый угол ворот: Заболотный неудачно отбил крученый мяч перед собой, а на добивании успешно сыграл молодой нападающий, оформив дубль!
    • 41'
      После выноса Сафонова к центральному кругу сразу четыре игрока "Краснодара" пытались отвоевать мяч и перейти в наступление, однако лучше всех справился с заданием Миладинович.
      39'
      Неудачно разыграл стандартное положение Вандерсон, позволив сочинцам перейти в контратаку и заработать штрафной из-за фола Мартыновича против Мостового.
      38'
      Ух, Руслан Камболов с наклевом неожиданно пробил в дальний угол - Заболотному пришлось кулаками сыграть в падении, чтобы перевести мяч на угловой!
    • 36'
      Пытались скрутить позвоночки защитникам "Сочи" хозяева в контратаке, а именно Вандерсон и Игнатьев, но передача последнего на Ари оказалась плохой.
    • 34'
      Миладинов верхом отправил мяч в сторону Дмитрия Полоза, против которого надежно сыграл Рамирес, не уступающий Дмитрию в скорости и маневренности.
    • 33'
      Три игрока "Краснодара" убегали в контратаку на ворота "Сочи": все завершилось после неудачного приема Ари, на которого отыграл активный Вандерсон.
      32'
      Ари получает желтую карточку за грубую подножку против Мостового. Достаточно безрассудное действие со стороны атакующего игрока "Краснодара".
    • 31'
      Рамирес отыграл низом на Вандерсона, но у того случилась бракованная передача Игнатьева. Сначала, показалось, что это был Намли, но потом оказалось, что Юнес и Вандерсон разменялись флангами.
    • 30'
      Впервые за долгое время сочинцы перешли в позиционное нападение, но мяч оказался потерян после длинной передачи в штрафную "Краснодара".
      29'
      Активный Вандерсон заработал угловой на правом фланге, сам же навесил на дальнюю штангу, где Игнатьев погладил мяч прической и тот покинул пределы поля.
    • 28'
      Развил сумасшедшую скорость Вандерсон, сместившись с правого фланга к штрафной, но не смог вовремя включитб тормоза, отпустив мяч далеко от себя в пользу Юганова!
    • 27'
      Де Вильена отобрал мяч в середине поля, моментально отыграл на Ивана Игнатьева, но нападающий не смог перевести снаряд на левый фланг в сторону Рамиреса!
      26'
      Обиженный Набиуллин в отместку за предыдущий эпизод жестко сыграл против Вандерсона, убегавшего в контратаку, за что и получил предупреждение!
    • 24'
      Жалуется Набиуллин арбитру, считая, что против него была грубая отмашка в момент отбора мяча в середине поля, но Лапочкин рассудил иначе.
      23'
      ОПАСНО! Ошибились при владении хозяева, позволив убежать сочинцам в контратаку два на два: Дмитрий Полоз отыграл на Мостового, но Андрей пробил точно в корпус Сафонову!
    • 21'
      Переводил мяч Песегов на правый фланг в сторону Калугина, но крайний полузащитник "Сочи" к передачи не успел.
    • 20'
      Николай Заболотный забрал мяч в руки после неточной передачи Мартыновича и начал контратаку своей команды левым флангом, но гости ничего путного создать не смогли.
    • 19'
      Бурмистров исполнил навес в штрафную "Краснодара", но подача оказалась безадресной.
      18'
      Раздался свисток: Камболов грубо в подкате сыграл против Полоза, получив устный выговор от арбитра.
    • 17'
      Мартынович отыграл на левый фланг на Рамиреса, от подключил Намли, но крайний атакующий игрок хозяев не смог на финтах обыграть оппонента.
    • 16'
      Расправили крылья хозяева, проводя атаку за атакой на ворота "Сочи". Уже удалось однажды достигнуть успеха, но останавливаться - это не про "Краснодар".
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ИГНАТЬЕВ! Атака веером прошла у "Краснодара" через правый фланг, где встретился с мячом Вандерсон, рывком ушел от соперника и прострелил в район вратарской, откуда Иван в касание пробил мимо Заболотного!
      13'
      Заработали второй угловой в матче футболисты "Сочи", а конкретно Набиуллин. Пошла подача от Песегова и случилось нарушение правил в атаке после паса во вратарскую.
    • 11'
      Быстро переходили в контратаку футболисты "Краснодара", но заброс Вильены в сторону Ари был очень неточным.
    • 10'
      Бурмистров сбросил мяч головой на партнера, но владение сочинцев ограничивается быстрыми передачами на своей половине поля с избежанием обрезки. Про атаку пока мыслей нет.
    • 9'
      Заперли соперника на своей половине поля краснодарцы, применив высокий прессинг. Сразу четверо игроков находятся на передней линии, будто схема 4-2-4. Рискованно!
      8'
      Первый угловой у ворот "Сочи"! Вандерсон навесил во вратарскую, но защита "барсов" уверенно сыграла на втором этаже!
    • 7'
      Атакующая манера игры "Краснодара" позволяет таким командам, как "Сочи", использовать свои контратаки, чтобы тревожить разреженную оборону соперника.
      6'
      Надо ли говорить, что на стадионе шикарная атмосфера? Нет! А вот то, что Дмитрий Полоз в контртатаке должен был забивать после трехходовки с участием партнеров, но его выстрел в дальний угол оказался немного неточным!
      5'
      Со второй подачей Песегова справился Сафонов, выбив мяч кулаком за пределы штрафной площади!
      4'
      Первый угловой в матче, и заработаили его футболисты "Сочи". Пошла подача в район вратарской, где подобрал мяч Бурмистров и пробил мощно в сторону ворот, но попал в плечо Мартыновича, от которого улетел снова на угловой!
      3'
      ОПАСНО! Вандерсон имел реальный шанс отличиться, но после передачи Ари вразрез пробил точно в Заболотного, который сыграл на выходе!
    • 2'
      Тяжело приходится футболистам "Сочи" на первых минутах, хотя они и стараются переходить в контрнаступление через длинные передачи.
    • 1'
      Хозяева сразу пошли в атаку через левый фланг и подача дошла до головы Вильены, но выстрел полузащитника получился не очень сильным!
      Матч "Краснодар" - "Сочи" стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 3:0 Сочи онлайн