Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Игроки московского "Спартака" при далеко не самой "внятной" игре в компенсированное время всё же вырвали победу в противостоянии с "Сочи". Единственный мяч с углового забил защитник Самуэль Жиго. Команда Александра Точилина сегодня показала хорошую игру, она наверняка не затеряется в Премьер-лиге и ещё не раз попортит нервы фаворитам нашего чемпионата. Олегу Кононову нужно продолжать усердно работать с командой, в следующий раз с "середняками" и дебютантами Премьер-лиги может не так везти, а с лидерами чемпионата России при таком футболе далеко не уедешь.
    90'
    Продолжает "Спартак" собирать угловые. Фернандо выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Сочи" выбили мяч к центру поля, но далее подбор был за игроками московского клуба.
    90'
    Угловой у ворот "Сочи". Фернандо выполнил подачу на ближнюю штангу, Маргасов вместе с партнёрами по команде выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Жиго!!! Фернандо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиго в борьбе с Песеговым удачно выпрыгнул, а затем головой пробил в левый угол ворот, мяч от штанги влетел в сетку.
  • 90'
    Рассказов из центра поля выполнил передачу на ход Бакаеву на правый фланг, Кудряшов изначально не смог перехватить мяч, но затем Фёдор нагнал Зелимхана и выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Джикия выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Понсе головой сбросил мяч к линии вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось, мяч при игре на выходе в итоге забрал Заболотный.
  • 90'
    Бакаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Понсе неплохо выпрыгнул, но головой пробить в левый угол ворот Эсекель не смог.
    90'
    Семь минут добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
    90'
    Понсе с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил заброс к линии вратарской, игроки "Сочи" смогли отбиться. Далее уже на газон упал Миладинович, начинает у защитника гостей сводить ноги. Болельщики "Спартака" конечно же недовольно свистят.
    89'
    Айртон в центре поля грубо сыграл против Маргасова. После паузы Владимир Москалёв дал свисток, но вновь не показал жёлтую карточку игроку "Спартака". Тимофей вновь лишь после выхода на поле врачей "Сочи" смог подняться.
  • 88'
    Карапетян получил мяч на левом углу штрафной площади, Александр качнул Рассказова, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Цаллагов не добежал до передачи, а мог бы быть голевой момент.
    87'
    Маргасову также врачи "Сочи" около минуты оказывали помощь, Фернандо недоволен, что это было на поле, а Владимир Москалёв не поторопил игрока гостей его покинуть.
    86'
    Мелкадзе на левом фланге на половине поля "Сочи" довольно грубо сыграл против Маргасова, на этот раз Владимир Москалёв решил обойтись без жёлтой карточки.
    85'
    Начиналась прошлая атака "Спартака" с нарушение правил на левом углу поля у штрафной площади "Спартака". Тогда Жиго придерживал Набиуллина, но Владимир Москалёв вновь не дал свистка.
  • 84'
    Игнатов из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Понсе, Эсекель в борьбе с защитниками "Сочи" не смог добраться до мяча.
      83'
      В составе "Спартака" произошла последняя замена. Вместо Луиса Адриано на поле вышел Георгий Мелкадзе.
      82'
      Защитник московского "Спартака" Самуэль Жиго получил рассечение в борьбе за верховой мяч с Карапетяном в своей штрафной площади. Пока Жиго за пределами поля оказывают помощь врачи "красно-белых".
      81'
      Форвард "Спартака" Луис Адриано получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Маргасова.
      80'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Никиты Калугина на поле вышел Фёдор Кудряшов.
    • 79'
      Айртон с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем решил попробовать в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 78'
      Обухов со входа в штрафную площадь пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      77'
      Форвард московского "Спартака" Эсекель Понсе получил жёлтую карточку за грубую игру против Казаева на половине поля "Сочи".
    • 76'
      Адриано выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Зобнин в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Сочи".
      75'
      Бакаев с правого фланга немного сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Заболотный отбил мяч на левый фланг.
      74'
      Чуть ранее Бакаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в руку Миладиновичу, Владимир Москалёв показал, что нужно продолжать игру.
      73'
      Защитник московского "Спартака" Иван Новосельцев получил жёлтую карточку за отмашку в борьбе за верховой мяч в центре поля.
      72'
      В составе "Спартака" также произошла замена. Вместо Жано Ананидзе на поле вышел Михаил Игнатов.
      71'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Владимир Обухов.
    • 70'
      Бурмистров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      69'
      Фернандо с углового теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игрокам "Сочи" удалось отбиться и выбить мяч к центру поля, там ещё едва Карапетян не убежал от Рассказова.
      68'
      Жано с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч от головы Набиуллина отскочил к Адриано, Луис пробил по воротам, мяч попал в ногу Новосельцева, пролетел рядом с правой штангой и ушёл на очередной корнер.
      67'
      Фернандо по центру прошёл вперёд, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч от спины Миладиновича немного изменил направление, но Заболотный в прыжке смог спасти свою команду, далее Маргасов выбил мяч на угловой.
      66'
      Бакаев в борьбе с Песеговым упал у штрафной площади "Сочи", Владимир Москалёв зафиксировал симуляцию со стороны игрока "Спартака".
      65'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Эсекель Понсе.
      64'
      Песегов с углового выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бурмистров принял мяч, а затем пробил в правый угол ворот, Максименко в прыжке вновь спас свою команду.
      63'
      Песегов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Миладинович в касание пробил в левый угол ворот, Максименко в прыжке потащил мяч и перевёл его на очередной угловой.
      62'
      Угловой у ворот "Спартака". Песегов выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки московского клуба сразу же выбили мяч на правый фланг.
      61'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Александр Карапетян.
      60'
      Бурмистров с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Набиуллин головой сбросил мяч к левой штанге, Рассказов не смог выбить мяч головой, далее его подхватил Калугин, а затем Никита пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 59'
      Песегов со стандарта выполнил подачу к дальней штанге, Максименко сыграл на выходе и выбил мяч на правый фланг.
      58'
      Защитник "Спартака" Николай Рассказов заигрался на левом фланге у своей штрафной площади, Набиуллин перехватил мяч, а затем получил по ногам, игрок московского клуба справедливо получил жёлтую карточку.
    • 57'
      Айртону досталось в борьбе за мяч на правом фланге с Маргасовым. Лукас остался без бутсы, но при этом игрок "Сочи" правил не нарушал.
      56'
      Адриано получил по ногам в центре поля от Миладиновича, Владимир Москалёв пока решил на старте второго тайма не показывать жёлтые карточки.
      55'
      Ломовицкий в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Бурмистрова. Быстро разыграть стандарт игрокам "Сочи" не удалось.
    • 54'
      Рассказов активно теперь рвался в штрафную площадь с правого фланга, но всё же в борьбе с игроками "Сочи" Николай упустил мяч за пределы поля. Будет ещё один удар от ворот.
    • 53'
      Зобнин получил мяч на правом углу штрафной площади, но в борьбе с Миладиновичем Роман упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 52'
      Старается "Спартак" сейчас использовать высокий прессинг и постоянно атаковать, вот такую игру фанатам "красно-белых" видеть от своей команды уже куда приятнее.
      51'
      Теперь уже Фернандо навязал хорошую борьбу Песегову, мяч от бразильца отскочил в штрафную площадь к Адриано, но форвард "Спартака" оказался в офсайде.
    • 50'
      Рассказов с правого фланга выполнил прострел к центру штрафной площади, защитники "Сочи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 49'
      Айртон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Миладиновича.
    • 48'
      Ломовицкий попытался протий вперёд по левому флангу, но в борьбе с защитниками "Сочи" Александр упустил мяч в аут.
    • 47'
      Маргасов с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Бурмистрова, по итогу его на выходе в руки забрал Максименко.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем интересно также посмотреть и на действия "Сочи" во втором тайме. Наверняка Александр Точилин понимает, что прижиматься к своим воротам нельзя, а иначе "Спартак" рано или поздно забьёт.
      Звучит свисток на перерыв. Игроки "Спартака" очень блекло провели первый тайм против "Сочи". По большей части именно гости смотрелись интереснее, но всё же забить команде Александра Точилина не удалось, несколько раз "Спартак" спасла удача, а где-то всё же надёжно действовал Александр Максименко. Перед самым концом первого тайма "красно-белые" стали играть куда интереснее, но также им забить не удалось, хотя Николаю Заболотному уже также пришлось спасать свою команду в крайне непростой ситуации. От "Спартака" сегодня ждут только победы, посмотрим, что команда Олега Кононова покажет во втором тайме, но ей безусловно нужно очень сильно прибавлять.
      45'
      Фернандо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джикия неплохо выпрыгнул, но головой направить мяч в створ ворот ему не удалось.
      45'
      Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
      45'
      Ананидзе на этот раз сам выполнил передачу к штрафной площади на Зобнина, Роман хорошо пробил в правый угол ворот, Заболотный в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
    • 45'
      Адриано прошёл по центру к штрафной площади, а затем пяткой скатил мяч на Ананидзе, Жано затем из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, Заболотный в прыжке намертво забрал мяч в руки.
      44'
      Игроки "Сочи" Ибрагим Цаллагов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бакаева.
      43'
      Угловой у ворот "Сочи". Фернандо выполнил подачу к линии вратарской, Жиго головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Заболотному, Николай поймал мяч, а затем получил по рукам от Джикии, Владимир Москалёв дал свисток в пользу гостей.
    • 42'
      Фернандо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сочи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      41'
      Казаев на правом фланге нарушил правила против Бакаева. "Спартак" наконец-то заработал относительно неплохой стандарт.
      40'
      Песегов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 39'
      Бурмистров с правого фланга как раз попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Айртона и ушёл на угловой.
      38'
      Песегов пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Максименко в отличном прыжке отбил мяч на правый фланг.
    • 37'
      Начинается у нас уже концовка первого тайма, можно с уверенностью сказать, что "красно-белые" его провалили.
    • 36'
      Попытались игроки "Сочи" провести контратаку, Полоз на правом фланге поставил корпус и надеялся заработать стандарт, однако Джикия сыграл без ошибок и чисто выбил мяч в аут.
    • 35'
      Фернандо попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Сочи".
    • 34'
      Ломовицкий выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, игроки "Сочи" в обороне продолжают уверенно действовать в обороне.
    • 33'
      Бурмистров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джикия головой спокойно выбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 32'
      Айртон теперь прошёл вперёд по левому флангу, далее Лукас выполнил подачу в штрафную площадь, после рикошета мяч полетел к правой штанге, Адриано попытался в касание пробить по воротам, но ему не удалось толком попасть по мячу.
    • 31'
      Бурмистров попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыли игроки "Спартака" и довольно уверенно перехватили мяч.
    • 30'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Сочи", Заболотный немного размялся при игре на выходе.
      29'
      Новосельцев в центре поля нарушил правила против Адриано. Игроки "Спартака" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 28'
      Бакаев с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Новосельцев поставил корпус Ломовицкому и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      27'
      Новосельцеву досталось в борьбе у своей штрафной площади с Жано. Владимир Москалёв дал свисток и попросил футболистов быть спокойнее.
    • 26'
      Песегов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Джикия головой выбил мяч подальше от своих ворот на этот раз.
      25'
      Жиго на левом фланге нарушил правила против Казаева. Игроки "Сочи" заработали ещё один неплохой стандарт.
    • 24'
      "Сочи" пока в центре поля контролирует мяч, болельщики "Спартака" при этом уже недовольно свистят.
      23'
      Песегов с углового выполнил подачу к линии вратарской вновь, на этот раз Калугин головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      22'
      Бурмистров получил мяч на правом фланге, далее Никита сместился в центр и из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, Максименко отбил мяч перед собой, Рассказов сыграл в подкате и не дал Казаеву сыграть на добивании, далее мяч ушёл на левый угол штрафной площади, оттуда по воротам пробил Набиуллин, Максименко вышел из ворот и перевёл мяч на угловой.
    • 21'
      Бакаев из центра поля выполнил передачу на ход Ломовицкому, Калугин теперь оказался быстрее игрока "Спартака".
      20'
      Песегов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Адриано удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 19'
      Набиуллин с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Рассказова и ушёл на угловой.
      18'
      С большим трудом поднялся Набиуллин, Владимир Москалёв даже остановил игру, но Эльмир всё же после паузы показал, что он готов играть дальше.
      17'
      Жиго у своей штрафной площади теперь сбил Набиуллина, но на этот раз Владимир Москалёв показал, что нужно играть дальше.
      16'
      Цаллагов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      15'
      Игрок "Спартака" Александр Ломовицкий получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у штрафной площади "Сочи" против Маргасова.
    • 14'
      Последовала передача к правому углу штрафной площади "Спартака" на Полоза из центра поля, Джикия успешно сыграл в отборе и вернул мяч для своей команды.
      13'
      Песегов со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Максименко всё контролировал.
      12'
      Бакаев у своей штрафной площади нарушил правила против Песегова. "Сочи" удалось заработать очень опасный стандарт.
    • 11'
      Всё активнее футболисты "Сочи" начинают поджимать "Спартак", нужно "красно-белым" собраться, а иначе они могут пропустить.
    • 10'
      Полоз с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Фернандо отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 9'
      Фернандо выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Адриано, Новосельцев в подкате прервал неплохую передачу.
      8'
      Опаснейший момент у ворот "Спартака". Маргасов с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, оттуда перевод к правй штанге выполнил Набиуллин, но Бурмистров в борьбе с Джикией не смог переправить мяч в створ.
    • 7'
      Рассказов на левом фланге у своей штрафной площади едва не потерял мяч под прессингом Казаева, но всё же Николай выбил его в аут.
    • 6'
      Теперь уже попытались партнёры по команде запустить в прорыв Адриано, но первым на мяче оказался Миладинович, который спокойно отыгрался с Заболотным.
      5'
      Из центра поля последовала передача на правый фланг к штрафной площади "Сочи", Рассказов оказался в небольшом офсайде.
      4'
      Песегов в центре поля нарушил правила. Игроки "Спартака" не стали торопиться и спокойно между собой разыграли стандарт.
    • 3'
      "Открытие Арена" сегодня заполнена довольно неплохо, болельщики московского "Спартака" активно гонят свою команду вперёд, но пока "Сочи" на выезде не собирается прижиматься к своим воротам.
    • 2'
      Бакаев с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр, защитники "Сочи" оказались первыми на мяче.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня московский "Спартак" под руководством Олега Кононова входит в новый сезон, посмотрим, смогут ли "красно-белые" начать его с уверенной победы над "Сочи", который дебютирует в Премьер-лиге.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      42'
      Цаллагов Ибрагим получил желтую карточку от судьи
      14'
      Ломовицкий Александр получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:0 Сочи онлайн