Тур: 1. Стадион: .
0'
18' Желтая карточка
Уремович Филип
23' Не забитый пенальти
Миранчук Антон
35' Желтая карточка
83' Желтая карточка
Денисов Виталий
Мурило Серкейра
Марков Евгений
90'+8

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. "Локомотив" в матче первого тура чемпионата России на своём поле не смог переиграть казанский "Рубин". Во втором тайме со стандарта "железнодорожники" всё же смогли открыть счёт за счёт отличного удара Алексея Миранчука. Однако, далее команда Юрия Сёмина слишком рано успокоилась, а казанский клуб продолжал искать счастье в атаке, по итогу после подачи от Данченко бывший игрок "Локомотива" Хвича Кварацхелия точным ударом головой в правый угол ворот сравнял счёт в матче. В концовке встречи московский клуб вновь прибавил, "Локомотив" старался вырвать победу, но ударов по воротам Дюпина не было, что в итоге помогло "Рубину" выстоять и начать новый сезон с довольно неплохого результата.
    90'
    Рыбус с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, от Сорокина мяч отскочил на левый угол штрафной площади, Крыховяк подхватил мяч, далее Гжегож прошёл к лицевой линии, а уже затем покатил мяч к линии вратарской на Антона Миранчука, Уремович успел накрыть игрока "Локомотива" и выбить мяч на угловой, но Михаил Вилков показал, что будет удар от ворот.
    90'
    Рыбчинский с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Алексей Миранчук при обработке мяча подыграл себе рукой, вновь Михаил Вилков всё видел, на этот раз свисток был уже в пользу игроков "Рубина".
  • 90'
    Башкиров из центра поля решил пробить в левый угол ворот, Гилерме был далековато от линии ворот, но всё же он контролировал ситуацию, да и Евгений в створ не попал.
    90'
    По итогам данной стычки защитник "Локомотива" Мурило и форвард "Рубина" Евгений Марков получили по жёлтой карточке.
    90'
    Закиров на правом фланге в подкате выбил мяч в аут из-под ног Живоглядова. Далее Камиль решил изобразить травму, тут же прибежал Мурило и начал выталкивать игрока "Рубина" за пределы поля, что привело к небольшой стычке, но Михаил Вилков быстро всех успокоил.
    90'
    Шесть минут добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
    90'
    Денисов выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Локомотива", Закиров забрался в офсайд.
  • 90'
    Алексей Миранчук со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Коновалов спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    89'
    Уремович на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Крыховяка. Очередной неплохой стандарт у "Локомотива".
    88'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Данил Степанов.
  • 87'
    Сорокин забросил мяч в центр штрафной площади со стандарта, не без труда, но игроки "Локомотива" всё же отвели угрозу от своих ворот на этот раз.
    86'
    Баринов на своей половине поля нарушил правила против Кварацхелии. Игроки "Рубина" готовятся к стандарту.
    85'
    Алексей Миранчук со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин при игре на выходе не разобрался с Уремовичем, мяч в итоге отскочил к левой штанге, но Коломейцеву было тяжело пробить, а плечом в створ ворот Александр уже не попал.
    84'
    Вновь Денисов нарушил правила против Рыбчинского. На этот раз фол был на правом фланге. Уже более опасный стандарт заработал "Локомотив".
      83'
      Защитник "Рубина" Виталий Денисов получил жёлтую карточку за грубую игру против Рыбчинского в центре поля.
      82'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.
    • 81'
      Поднялся Олег Данченко, вроде бы готов фланговый защитник "Рубина" доигрывать данную встречу.
      80'
      Данченко получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи "Рубина", пауза в игре.
    • 79'
      Крыховяк с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Антона Миранчука, буквально в последний момент защитники "Рубина" успели перехватить мяч.
      78'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Кварацхелия!!! Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч удачно отскочил от газона на голову Кварацхелии, который сразу же пробил в правый угол ворот, спасти свою команду Гилерме на этот раз не удалось.
      77'
      Антон Миранчук выполнил передачу в центр штрафной площади на Коломейцева, Александр принял мяч, но пробил также в ближний угол ворот, что позволило Дюпину, который уже успел сблизиться с соперником, спасти свою команду.
    • 76'
      Закиров выполнил заброс к линии вратарской "Локомотива", там были только игроки московского клуба.
    • 75'
      Игроки "Локомотива" вновь катают мяч в центре поля, теперь уже "железнодорожники" не особо торопятся атаковать.
    • 74'
      Данченко с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Подберёзкина, Рыбус спокойно перехватил мяч.
      73'
      В составе "Рубина" произошла вторая замена. Вместо Павла Могилевца на поле вышел Камиль Закиров.
    • 72'
      Алексей Миранчук получил передачу от брата, вошёл в левый угол штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч попал в Коновалова.
    • 71'
      Башкиров с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Локомотива" пока играют без ошибок.
      70'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Алексей Миранчук!!! Алексей со стандарта шикарно пробил в правый угол ворот, Дюпин был в левом, при этом Юрий не увидел сразу момент удара, а Миранчук направил мяч точно под штангу, по итогу голкипер "Рубина" не успел среагировать и спасти свою команду.
      69'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Зурико Девиташвили на поле вышел Хвича Кварацхелия.
      68'
      Денисов на своей половине поля нарушил правила против Баринова. Игроки "Локомотива" заработали довольно неплохой стандарт.
      67'
      Баринов из-за пределов штрафной площади очень неплохо пробил в левый угол ворот, Дюпин в прыжке отбил мяч на левый фланг.
      66'
      Марков с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Девиташвили при приёме мяча подыграл себе рукой, Михаил Вилков всё видел и дал свисток в пользу "Локомотива".
      65'
      Жемалетдинов на правом фланге выполнил плохую передачу к линии штрафной площади на Алексея Миранчука, а затем Рифат ещё и правила нарушил.
    • 64'
      Длинный заброс к штрафной площади "Рубина" у игроков московского клуба также не прошёл, Дюпин при игре на выходе теперь забрал мяч в руки.
    • 63'
      Игроки "Локомотива" пока контролируют мяч на своей половине поля, а вот дальше им пройти довольно трудно.
    • 62'
      Давиташвили пока поднялся, попытается Зурико продолжить игру, но быть может через несколько минут он также будет заменён.
      61'
      А замена пока произошла в составе "Локомотива". Вместо Эдера на поле вышел Александр Коломейцев.
      60'
      Давиташвили на ровном месте на правом фланге при приёме мяча получил повреждение. Дёрнул Зурико икроножную мышцу, вышли на поле врачи "Рубина".
    • 59'
      Быстро хозяева поля провели ответную атаку. Жемалетдинов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к центру штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 58'
      Из центра поля вновь у "Рубина" последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Локомотива", Гилерме при игре на выходе забрал мяч в руки.
    • 57'
      Живоглядов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу во вратарскую, Дюпин спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      56'
      Башкиров прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Подберёзкина, Вячеслав пробил точно по центру ворот, что позволило Гилерме спасти свою команду.
    • 55'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Локомотива" оказались первыми на мяче.
    • 54'
      Антон Миранчук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жемалетдинов в борьбе с Башкировым не смог головой направить мяч в левый угол ворот.
    • 53'
      Довольно высокий прессинг временами старается использовать "Рубин", это даёт свои плоды.
    • 52'
      Данченко решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Чорлуку.
      51'
      Живоглядов на своей половине поля нарушил правила против Могилевца. Игроки "Рубина" довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 50'
      Данченко с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Марков принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в Живоглядова, после этого он полетел под перекладину, но Гилерме сыграл без ошибок и забрал мяч в руки.
    • 49'
      Денисов из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел довольно сильно для партнёров, а вот Гилерме получил шанс размяться при игре на выходе.
      48'
      Баринов попытался пройти к правому углу штрафной площади, но Михаил Вилков посчитал, что именно игрок "Локомотива" нарушал правила против Денисова.
      47'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Маркову, форвард "Рубина" оказался в офсайде.
      46'
      Начинается второй тайм. "Локомотив" сейчас наверняка попытается более активно начать играть первым номером, посмотрим, будет ли "Рубин" также стараться активно отвечать, всё же пока у казанского клуба в атаке также всё получается неплохо, прижиматься к своим воротам и играть лишь на "ноль" смысла нет.
      Угловой у ворот "Локомотива". Коновалов выполнил подачу во вратарскую, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки, а затем Михаил Вилков дал свисток об окончании первого тайма. По итогам первого тайма "Локомотив" и "Рубин" показали довольно неплохой футбол. Обе команды создавали моменты, но при этом забить пока так никто и не смог. Пару раз свою команду выручал Гилерме. Антон Миранчук имел в середине тайма отличный шанс вывести "Локомотив" вперёд, но он с пенальти пробил в перекладину. Будем надеяться, что во втором тайме игра будет не хуже, но при этом команды всё же начнут забивать.
      45'
      Алексей Миранчук с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Дюпин очень уверенно сыграл на выходе, а затем забрал мяч в руки.
    • 44'
      Антон Миранчук по центру прошёл к штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, мяч попал в Уремовича и ушёл на угловой.
      43'
      И ещё один момент создаёт "Рубин". Девиташвили ушёл от Рыбуса, а затем с левого угла штрафной площади попытался переиграть Гилерме, который вышел из ворот, но голкипер "Локомотива" сыграл великолепно и в ближнем бою выловил мяч.
    • 42'
      Алексей Миранчук выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади на Эдера, вроде бы всё было неплохо, но мяч прошёл под ногой у португальца.
      41'
      Жемалетдинов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Живоглядов оторвался от Денисова, а затем в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      40'
      Подберёзкин с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Могилевец головой пробил под линию ворот, но мяч попал в ногу Девиташвили, пролетел рядом с левой штангой и попал в сетку, но с внешней стороны.
      39'
      Игрок "Локомотива" Антон Миранчук получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Девиташвили.
    • 38'
      Антон Миранчук выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рыбус в борьбе с Данченко отправил мяч точно на ближнюю штангу, Дюпин без проблем забрал его в руки.
      37'
      Коновалов выполнил заброс в центр штрафной площади, Могилевец принял мяч и уверенно переиграл Гилерме, но при этом Павел забрался в офсайд.
      36'
      Коновалов с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Коновалов сбросил мяч в центр, но завершить момент ударом по воротам игроки казанского клуба так и не смогли.
      35'
      Давиташвили с правого фланга сместился в центр, убрал при этом Зурико несколько игроков "Локомотива", а затем из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч задел ногу Крыховяка, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
      34'
      Рыбус в центре поля нарушил правила против Давиташвили. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 33'
      Антон Миранчук выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Жемалетдинову, в очередной раз защитники казанского клуба быстрее добегают до мяча.
    • 32'
      Алексей Миранчук выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Жемалетдинову, но тут уже Денисов грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      31'
      Давиташвили с углового выполнил подачу к линии вратарской, Эдер головой выбил мяч в аут.
    • 30'
      Подберёзкин выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Локомотива", Давиташвили в борьбе с Рыбусом заработал угловой для своей команды.
      29'
      Угловой у ворот "Рубина". Антон Миранчук выполнил подачу к ближней штанге вновь, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча при этом стандарте.
    • 28'
      Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Дюпин с ним спокойно справился.
    • 27'
      Сразу же казанский клуб провёл ответную атаку, которую ударом в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади завершал Могилевец, Гилерме сложился и намертво забрал мяч в руки.
      26'
      И не забивает Антон Миранчук. Антон с "точки" пробил под левый угол ворот верхом, Дюпин прыгнул в правый угол ворот, но мяч в итоге попал в перекладину, а далее уже защитники "Рубина" смогли перехватить мяч.
      25'
      Пенальти назначает Михаил Вилков в ворота "Рубина". Денисов на входе в штрафную площадь с правого фланга ударил по ноге Жемалетдинова, главный арбитр матча уверенно указал на "точку".
      24'
      Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Уремович неплохо выпрыгнул и головой пробил под правый угол ворот, Гилерме грамотно сыграл на перемещении и забрал мяч в руки.
    • 23'
      Могилевец с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Рыбус не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 22'
      Крыховяк ушёл от Подберёзкина, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      21'
      Крыховяк из центра поля забрасывал мяч на ход Эдеру, но форварда "Локомотива" руками придерживал Филип Уремович, за это защитник "Рубина" получил жёлтую карточку.
    • 20'
      Подберёзкин из центра поля выполнил передачу на правый фланг на ход Данченко, мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел в аут.
    • 19'
      Живоглядов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Эдеру, на этот раз Сорокин оказался первым на мяче.
      18'
      Многовато мелких фолов стало в нашем матче в последние минуты. Таким образом командам немного проще держать оборону всё же.
      17'
      Крыховяк в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Подберёзкина. На этот раз игроки казанского клуба не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      16'
      Баринов на правом фланге зацепил Маркова. Игроки "Рубина" решили быстро между собой разыграть стандарт.
    • 15'
      Антон Миранчук с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Рубина" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      14'
      Давиташвили в центре поля нарушил правила против Чорлуки. Игроки московского клуба никуда не спеша разыграли стандарт.
      13'
      Угловой у ворот "Локомотива". Давитавшвили выполнил подачу к линии вратарской, в борьбе Подберёзкин смог перевести мяч к правой штанге, но Данченко не дали пробить по воротам.
      12'
      Крыховяк из центра поля выполнил передачу на ход Антону Миранчуку, далее Антон отыгрался с братом, а после этого со входа в штрафную площадь пробил в левый угол ворот, мяч вновь пролетел рядом со штангой.
    • 11'
      Из центра поля сейчас последовала слишком сильная передача вперёд на Эдера, форвард "Локомотива" в борьбе с защитниками никак не успевал к мячу.
      10'
      Алексей Миранчук по центру прошёл к штрафной площади, раскачал Коновалова, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 9'
      Могилевец решил попробовать пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но Баринов в прыжке смог заблокировать выстрел.
    • 8'
      "Локомотив" перехватил контроль над мячом, но при этом видно, что казанский клуб сегодня играть исключительно от обороны не собирается.
      7'
      С углового Антон Миранчук выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Рубина" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 6'
      Антон Миранчук со стандарта решил попробовать пробить по воротам, мяч попал в одного из игроков, который стоял в "стенке", а затем ушёл на угловой.
      5'
      Денисов на правом фланге у своей штрафной площади сбил Жемалетдинова. Игроки "Локомотива" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 4'
      Данченко с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, Гилерме спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 3'
      Крыховяк под прессингом Подберёзкина на своей половине поля потерял мяч, далее Вячеслав выполнил передачу к линии штрафной площади, но там первыми на мяче были защитники "Локомотива".
    • 2'
      По итогам минувшего сезона медицинский штаб "Локомотива" получил награду за качественную работу. В будний день "РЖД Арена" заполнена не очень хорошо, но нижний ярус более-менее всё же болельщики успели занять.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня многие от "Локомотива" ждут победы, но матчи первого тура уже показали, что у фаворитов на старте чемпионата есть проблемы в атаке, некоторые из них и вовсе уже успели проиграть, так что посмотрим, сможет ли команда Юрия Сёмина стартовать в новом сезоне Премьер-лиги с победы.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      35'
      Миранчук Антон получил желтую карточку от судьи
      18'
      Уремович Филип получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:1 Рубин онлайн