Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Урал" - "Уфа" 3:2. Заслуженная победа подопечных Дмитрия Парфёнова.
  • 90'
    Тилль наносит удар с линии штрафной, плохо, мяч летит мимо.
    90'
    3 минуты осталось играть командам.
    89'
    Егорычев отправляется отдыхать, его меняет Фидлер.
  • 88'
    На правах хозяина "Урал" завладевает преимуществом, обещая, что у ворот соперника будет жарко.
    87'
    Уже неспешно "Урал" разыгрывает стандарты, вводит мяч в игру из аута, применяя футбольные хитрости.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Фомин!!!
    Фомин пробил в левый от себя угол, Годзюр прыгнул в противоположный.
    85'
    Пенальти в ворота "Урала", Игбун вернулся в игру и получил толчок в спину. Карасёв указывает на точку.
    84'
    Игбун в борьбе за мяч получает повреждение, носилки появились на поле. Евсеев взволнован, замен больше нет у него.
  • 83'
    У хозяев сил ещё очень много. Они накрывают прессингом "Уфу" и не дают ей даже отойти от штрафной.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Бавин!!!
    30 секунд потребовалось Бавину для гола, убежал он по центру к воротам Чернова и покатил мяч низом, вратарь бессилен.
    81'
    И следом ход Парфёнова. Бавин сыграет вместо Эль Кабира.
    80'
    Замена у гостей. Гиоргобиани вместо Алиева.
    • 79'
      Оккупировали на этих минутах чужую половину поля футболисты из "Уфы",собирают они все подборы и осаждают штрафную Годзюра.
    • 78'
      "Урал" на фоне активности гостей пока выглядит академично, если не сказать безынициативно.
    • 77'
      И гости, видя растерянность соперника, более активно атаковать стали. Мяч забрали под свой контроль.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Козлов!!!
      Нападающий откликнулся на навес в центре штрафной и подарил зрителям интригу.
    • 75'
      "Уфа" решается на атаку после водопоя, но ничего опасного у ворот Годзюра так и нет.
      74'
      И Сергей Карасёв отправляет команды на водопой. Пауза в матче.
    • 73'
      Не выглядит "Уфа" командой, готовой к финальному навалу. Отсутствие сил в такую жару, конечно, делают свое дело.
      72'
      На угловой мяч уходит от игрока "Уфы". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      71'
      И ещё одна замена. Теперь ход "Уфы". Тилль вместо Карпа.
    • 70'
      Гости проводят последние минуты в атаке, но мешают ошибки и спешка, а за такое можно и поплатиться.
      69'
      И замену проводит Дмитрий Парфёнов. Ильин вместо Панюкова.
    • 68'
      Команда из Екатеринбурга отошла чуть назад в последние минуты, но мало что хозяева позволяют сопернику, весьма плотно играя у своей штрафной.
    • 67'
      Нет моментов в матче. Много ошибок в центре поля, но вот у своих штрафных играют очень аккуратно футболисты.
      66'
      Емельянов вышел вместо Сысуева у гостей.
    • 65'
      Гости владеют мячом в последние минуты, но без опасных моментов у чужих ворот.
    • 64'
      "Уфа" спешит. Время уходит, а счет не меняется.
    • 63'
      "Урал" прессингует. Не дает шансов гостям начать свою атаку.
      62'
      Эль Кабир сместился с левого края штрафной в центр и пробил в противоположный угол Чернову, тот справился.
    • 61'
      Пока непонятно, что хочет "Уфа" от этой игры. Вроде и атакуют, но делают это с большими интервалами.
    • 60'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Урала", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 59'
      Хозяева просто держат мяч, чтобы не допустить неприятных моментов у своих ворот. Об атаках даже и не думают.
      58'
      Сысуеву за срыв атаки показана жёлтая карточка.
      57'
      Первый угловой во втором тайме зарабатывают теперь игроки "Уфы". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      56'
      Атака "Урала" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 55'
      "Урал" делает акцент на контроль мяча, заставляя соперника прессинговать и тратить силы. Пока без продвижения к воротам.
    • 54'
      Вадим Евсеев заметно взволнован, его команда толком не атакует, в скорости уступая сопернику на всех фронтах.
    • 53'
      Пытаются гости наладить свои комбинационные действия. Но "Урал" легко просчитывает такие комбинации.
    • 52'
      Тренеры все в игре. Парфёнов эмоционален на бровке, а Евсеев, по всей видимости, готовит замену.
    • 51'
      "Уфа" не разваливается, но нервозность некоторая в их действиях начинает проявляться.
    • 50'
      Два подряд гола забивает "Урал", делая весомую заявку на итоговый успех.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Бикфалви!!!
      А вот и второй мяч от румынского игрока, Кулаков навесил в штрафную, где был Бикфалви, который очередным ударом головой делает счет 2:0.
    • 48'
      Много борьбы в центре поля. Команды пока не могут наладить стабильную доставку мяча к чужой штрафной.
      47'
      Игбун и Аугустыняк столкнулись головами в середине поля, у последнего рассечение даже, врачи уже оказывают помощь.
      46'
      Возобновляется игра в Екатеринбурге. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли подопечные Дмитрия Парфёнова, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Сергей Карасёв добавил к первому тайму 1 минуту.
    • 44'
      Гости пока слишком пассивны для команды, которой нужны очки. Активности впереди мало. Перерыв "Уфе" пойдёт точно на пользу.
      43'
      Три подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого. На этот раз мяч и вовсе в аут улетает.
      42'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, но Аугустыняк зарабатывает очередной угловой, только теперь уже с другого фланга.
      41'
      Получили право на угловой футболисты "Урала". Эль Кабир закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда, на ещё один угловой.
    • 40'
      Пока очень много брака и футболисты перемещаются по полю пешком. Совсем нет опасных моментов.
    • 39'
      В пас игроки обеих команд стараются играть в центре поля, но только стоит подойти к штрафной, то сразу возникают ошибки на ровном месте.
      38'
      Карп сбивает на левом фланге Бикфалви. Штрафной удар.
    • 37'
      На очень простую игру впереди сбились гости. Добегают они до штрафной, а дальше следует навесы, с которыми легко справляется защита "Урала".
    • 36'
      Евсеев в очередной раз вынужден выйти к бровке и раздать игрокам ценные указания, игра у "Уфы" не клеится.
      35'
      А вот и быстрый ответ от "Урала", Бикфалви сделал скидку под удар Эль Кабиру, который с 11 метров отправил мяч мимо.
    • 34'
      "Уфа", если и атакует, то малыми силами. Никакого навала, никаких попыток забить.
    • 33'
      Эту игру не назовешь очень интересной, хотя одно взятие ворот уже мы увидели.
      32'
      И Сергей Карасёв предлагает командам отправиться на водопой. Пауза в матче.
      31'
      Угловой у ворот "Урала", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 30'
      Но Дмитрий Парфёнов спокоен, пока игра команды не дает ему поводов для расстройства.
    • 29'
      Весьма скудны комбинационные действия в эти мгновения. Такое ощущение, что игроки уже устали от жары.
    • 28'
      Снова пробует "Урал" сыграть вторым номером, проверить себя под давлением. Может и моменты для контратак появятся.
    • 27'
      А хозяева довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
    • 26'
      Попытались игроки "Уфы" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 25'
      Оборона "Урала" не дрожит, свою работу делает спокойно. Вот только своих атак уж совсем давно хозяева не проводили.
    • 24'
      Болельщики ведут себя странно. Очень уж тихо на стадионе. Оживление происходит только в те моменты, когда "Урал" приближается к чужой штрафной.
    • 23'
      Фомин не смог перебросить стенку, которую выстроил Годзюр, мяч улетает за боковую линию.
      23'
      Но пока штрафной удар назначает арбитр, в сторону ворот "Урала", сбили Сысуева в двух метрах от штрафной.
    • 22'
      Жарко очень в Екатеринбурге, Сергей Карасёв смотрит на часы. Наверное, скоро отправит команды на водопой.
    • 21'
      Сухов подключился к атаке и зачем-то нанес удар с 29 метров, мяч летит на трибуны.
    • 20'
      Вадим Евсеев, главный тренер "Уфы", на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 19'
      Бикфалви в очередной раз угрожал воротам гостей, пробил он с линии штрафной, мяч летит точно в руки Чернову.
      18'
      "Уфа" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    • 17'
      Пошли ошибки у "Уфы", одна за одной. То передача неточная, то просто гости позволяют сопернику отобрать мяч.
    • 16'
      "Уфа" пытается и фланги подключать и по центру пробиваться, но пока ничего не получается у игроков в белых футболках.
    • 15'
      Первым ударом в створ ворот, хозяева открывают счет в матче. Посмотрим, хватит ли "Уфе" характера на ответ.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Бикфалви!!!
      Очередное наступление "Урала" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Эль Кабир, следует подача в штрафную, откуда головой ворота соперника расстреливает Бикфалви.
    • 13'
      "Урал" для принимающей команды смотрится пока излишне робко. Попробовали они пару раз сходить в атаку по разным флангам, но безрезультатно.
    • 12'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 11'
      Хозяева едва не получили контратаку на свои ворота, но на их счастье "Уфа" никуда спешить не стала.
    • 10'
      "Урал" пробует разные варианты, и через фланги, и по центру. Атаки проходят, но заканчиваются,около штрафной соперника.
      9'
      Вот и "Уфа" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно. Аликин отправил мяч мимо ворот.
    • 8'
      Стоит сразу отметить, что аншлага в Екатеринбурге приезд "Уфы" не собрал, но всё равно трибуны для такой вывески заполнены прилично.
      7'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки  "Уфы" не смогли убежать в контратаку.
      6'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла, защитник гостей выбил мяч, будет ещё один угловой.
    • 5'
      И наконец-то свершилось то, чего так долго ждали местные болельщики. "Урал" перешел на половину поля "Уфы", но всё это без обострения.
    • 4'
      Сысуев подхватил мяч на углу штрафной и отправил его в сторону ворот, над перекладиной летит снаряд.
      3'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Егорычев сбивает Игбуна на левом фланге атаки.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Сергея Карасёва. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Панюков на половине поля соперника.
    • 2'
      Гости первыми приблизились к штрафной соперника, но до удара дело довести так и не сумели.
    • 1'
      "Урал" проводит матч в комплекте формы оранжевого цвета, в белой футболисты из столицы Башкортостана.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      14'
      Г О О О О Л - Бикфалви Эрик бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 3:2 Уфа онлайн