Кения Отьено Филемон 1 2
Бенин Суку Себио 3
Бенин Мунье Стив 3
Гана Адамс Касим 3
  • Тяжёлое противостояние сборных Мали и Кот-д'Ивуара увидели мы сегодня. Право сыграть в следующем этапе Кубка африканских нацией всё-таки заработала команда Ибрахима Камары, которая в ближайшее время встретится со сборной Алжира. Пожелаем команде удачи в предстоящих матчах турнира.
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего вам хорошего, и удачной рабочей недели!
    А вот и финальный свисток! Дальше идёт сборная Кот-д'Ивуара!
  • 90'
    Последнюю минуту добавленного времени в атаке проводит сборная Ибрахима Камары. Делает команда всё, чтобы не пустить соперников на свою половину поля.
  • 90'
    Наставник сборной Мали крайне разочарован. Очень неплохо проявила себя его команда на этом турнире, но всё-таки не смогла пройти сборную Кот-д'Ивуара.
  • 90'
    Марега и Самассеку отчаянно борются за право пробить по воротам, однако всей командой обороняется сборная Кот-д'Ивуара и соперника близко к Гбоуо не пускает.
    90'
    Главный арбитр из Замбии добавил три минуты к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Концовка матча богата на многочисленные потасовки между соперниками. Арбитр успокаивает футболистов, но совершать удаления всё-таки не решается.
  • 88'
    Времени у команду Магассубы осталось крайне мало. Вряд ли главный арбитр добавит к основному времени второго тайма слишком много времени.
    87'
    Угловой удар заработала сборная Мали, однако команду из Кот-д'Ивуара спасла отличная реакция голкипера команды, который забрал мяч на выходе.
  • 86'
    Сборная Мали продолжает неустанно атаковать, но делает это уже не так уверенно, как в первой половине матча. Задача у Гбоуо сейчас не невыполнимая.
  • 85'
    Вратарю сборной Кот-д'Ивуара сейчас нужно действовать в несколько раз внимательнее, чем в первой половине матча. От 1/4 финала Кубка Африки команду отделяет всего несколько минут.
    84'
    А вот и вторая замена от Камары! Бони появился на поле вместо подуставшего Джонатана Коджиа. Форвард, отличившийся голевой передачей, ушёл на скамейку под аплодисменты болельщиков.
  • 83'
    Заменённые игроки сборной Мали заметно расстроены сложившейся ситуацией. Особенно неприятно наблюдать за поражение капитану команды Диаби.
  • 82'
    Осталось две возможности замены у наставника сборной Кот-д'Ивуара, однако совершать их он пока не планирует. В случае, если сопернику удастся сравнять счёт, у Камары будет большое преимущество в дополнительном времени.
  • 81'
    Мохамеду Магассубе становится всё сложнее наблюдать за действиями своих футболистов. Демонстрировать преимущество на последних минутах матча команда явно не готова.
      80'
      Последняя замена в составе сборной Мали! Лассана Кулибали покинул поле, уступив место своему однофамильцу - готовому играть Калифе Кулибали.
    • 79'
      С результативностью у команды Ибрахима Камары дела обстоят заметно лучше. Из двух ударов в створ один оказался голевым. Малийцам такая удача не сопутствует.
    • 78'
      Все шансы имеет сборная Кот-д'Ивуара сохранить счёт до финала матча. Сборная Мали во второй половине матча действует совсем неуверенно.
      77'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Вильфрид Заха! Нападающий сборной Кот-д'Ивуара получил мяч от Коджии и, умело перебросил голкипера, поразил ворота соперника. Аплодисменты!
      76'
      Ещё одно нарушение! В этот раз провинился Самассеку, сбив с ног Канона. Фолов становится всё больше.
    • 75'
      Вполне может дойти дело до дополнительного времени, чем собравшиеся на стадионе болельщики будут только рады.
    • 74'
      Сборная Кот-д'Ивуара заметно улучшила качество своей игры во второй половине матча, однако претендовать на первый гол в матче пока не может.
    • 73'
      На счету сборной Мали в два раза больше ударов по воротам соперника, чем у сборной Кот-д'Ивуара. Число ударов в створ же у них в три раза значительнее.
    • 72'
      Главный арбитр, тем временем, успел зафиксировать сорок нарушений правил в сегодняшнем матче. Сборные команды Мали и Кот-д'Ивуара бьют все рекорды.
      71'
      Первая замена от Ибрахима Камары. На поле выбежал Максвелл Корне, занявший место не проявившего себя сегодня Николя Пепе.
    • 70'
      Коджиа сумел выйти один на один с голкипером, который потерял равновесие и практически позволил форварду положить мяч в пустые ворота, однако со своей задачей Коджиа всё же не справился.
      69'
      За такой фол арбитр вполне мог показывать Багайоко вторую жёлтую карточку и удалять его с поля, однако рефери всё-таки не решился на такое смелое действие.
      68'
      Дженепо пострадал при контакте с Багайоко и не смог самостоятельно вернуться в игру. На поле появится медицинская бригада.
    • 67'
      Голкиперы обеих команд в сегодняшнем матче надёжно защищают ворота своих команд. И Диарра, и Гбоуо пока проводят матч всухую.
    • 66'
      Наставник сборной Кот-д'Ивуара замены по-прежнему не организовывал никаких замен. По игре команды в первом тайме казалось, что Камара медлить не станет.
      65'
      Вторая замена в составе сборной Мали! Вместо Хайдары на поле появился ещё один Адама Траоре.
      64'
      А вот теперь арбитр решил не мелочиться и показал "горчичник" Багойоко. Первая жёлтая карточка для сборной Кот-д'Ивуара.
      63'
      Хайдара сбил с ног Самассеку, предварительно проиграв ему борьбу за владение мячом. Снова обошёлся игрок без жёлтой карточки.
    • 62'
      Не стал главный арбитр в первом тайме делать перерыв на то, чтобы футболисты попили воды. В большинстве матчей Кубка африканских наций такие тайм-ауты организуются.
    • 61'
      Три удара в створ ворот Гбоуо нанесла сборная Мали, исполнив для этого одиннадцать попыток. Кот-д'Ивуар же только начал навёрстывать упущенное.
    • 60'
      Несколько угловых подряд заработали футболисты сборной Кот-д'Ивуара, но не смогли создать ни одной опасной ситуации у ворот соперника.
    • 59'
      Сборная Кот-д'Ивуара во второй половине матча выглядит намного увереннее, чем до перерыва. Команда из Мали же пока не слишком надёжно действует на своей половине поля.
    • 58'
      Центральный нападающий сборной Мали Каджиа нанёс очередной удар по воротам, но направил мяч заметно выше перекладины.
      57'
      Перебрались на половину поля соперника футболисты сборной Кот-д'Ивуара и заработали угловой удар, однако даже после подачи от углового флажка нанести удар в створ не получилось.
    • 56'
      Наставник Кот-д'Ивуара также готовится произвести первые изменения в матче. Команда гостей таким составом пока не способна создавать угрозы воротам соперника.
      55'
      Первая замена в сегодняшнем матче! Отработавший очень неплохо Диаби, по решению наставника, покинул поле, уступив место Адама Траоре.
    • 54'
      Дженего оказался в выгоднейшей ситуации у ворот соперника и практически вышел один на один с голкипером, однако потерял равновесие и не смог пробить по мячу.
      53'
      Траоре, выступающий в составе сборной Мали, пострадал после контакта с соперником, однако показывать жёлтую карточку арбитр не решился.
    • 52'
      Сборная Кот-д'Ивуара во второй половине матча передвигается заметно быстрее, однако продолжает позволять малийцам играть с мячом.
    • 51'
      В первой половине матча главный арбитр лишь раз обращался к жёлтой карточки, несмотря н то, что успел зафиксировать тридцать нарушений правил. Владельцем "горчичника" стал Лассана Кулибали.
    • 50'
      Мохаммед Магассуба со своей командой практически не взаимодействует и наблюдает за игрой со скамейки запасных. Ибрахим Камара сегодня - его полная противоположность.
    • 49'
      Сборная Мали владеет огромным преимуществом, но иногда кажется чересчур суетливой. При такой игре всегда существует риск опасной ошибки, которой сборная Кот-д'Ивуара очень быстро воспользуется.
      48'
      Сборная Мали начала второй тайм в том же темпе, что и первый. Почти сразу после розыгрыша мяча команда убежала на чужую половину поля и заработала угловой удар.
    • 47'
      Запасные футболисты активно разминались на протяжении пятнадцатиминутного перерыва, однако пока всё-таки остались за пределами поля. Первые замены будут организованы немного позже.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А вот и свисток на перерыв! Завершился первый тайм попыткой Мареги один на один обыграть голкипера.
      45'
      Одну минуту добавил к основному времени первого тайма главный арбитр.
    • 44'
      Так и нанесла сборная Кот-д'Ивуара ни одного удара по воротам соперника. Большую часть первого тайма провела команда в обороне и отработала там очень хорошо.
    • 43'
      Быстрая атака завершилась опасным ударом Мареги, который всё-таки не справился с давление со стороны вратаря и защитников сборной
    • 42'
      Диарра получил право исполнить удар от ворот и решил не делать это слишком быстро. Выдержав паузу, голкипер помог партнёрам организовать атаку.
    • 41'
      Продолжают оказываться на газоне футболисты сборной Кот-д'Ивуара, страдающие от заметно уставшей команды из Мали. Главное - обойтись без новых жёлтых карточек.
      40'
      Ещё одно неприятное столкновение! В этот раз пострадал Кулибали в составе сборной Кот-д'Ивуара, также получивший болезненный удар в область шеи.
    • 39'
      Были подозрения на серьёзное повреждение у Канона, однако после небольшого перерыва футболист смог вернуться в игру. Первый тайм у него завершить получится.
      38'
      Выбивая мяч, голкипер сборной Мали, нанёс удар по голове Канону. Игроку понадобилась помощь врачей, но поле он всё-таки смог покинуть без помощи носилок.
    • 37'
      Шанс исполнить удар в створ ворот заработала сборная Кот-д'Ивуара, однако команду хозяев спас выбежавший из ворот Диарра.
      36'
      Первая жёлтая карточка достаётся Кулибали в составе сборной Мали! В падении футболист наступил на ногу Траоре.
    • 35'
      В случае, если матч завершится ничейным результатом, зрителей на Суэцком стадионе ожидают два дополнительных тайма. Кот-д'Ивуар, кажется, был бы не против такого развития событий.
    • 34'
      Сборная Мали заработала штрафной удар, и право его исполнить получил Марега, однако мяч после его попытки без проблем забрал голкипер сборной Кот-д'Ивуара.
    • 33'
      Болельщики сборной Кот-д'Ивуара ожидают от своей команды перемен, которые сами футболисты пока не планируют. Гости продолжают ждать ошибки соперника.
    • 32'
      Не слишком заметен пока на поле Марега, занимающий позицию центрального нападающего. Большую часть работы в атаке выполняют Диаби и Самассеку.
    • 31'
      Болельщики, несмотря на достаточно скучный матч, продолжают поддерживать свои команды. Свиста с трибун на Кубке Африки не слышно практически никогда.
    • 30'
      Несмотря на достаточно чистую игру, соперники совершили уже семнадцать нарушений правил, что немало даже в рамках Кубка африканских наций. Лидером по этому показателю является сборная Кот-д'Ивуара.
    • 29'
      Ибрахим Камара почти наверняка совершит первую замену в сегодняшнем матча. На данный момент игра сборной Кот-д'Ивуара его совсем не устраивает.
    • 28'
      Нередко на Кубке африканских наций первый гол забивает команда, не претендовавшая на него по ходу матча. Со сборной Кот-д'Ивуара сегодня может случиться то же самое.
    • 27'
      Кот-д'Ивуарцы начали понемногу включаться в игру и пытаться выходить из обороны. Силы у сборной Мали заканчиваются.
    • 25'
      Половина первого тайма уже позади, но пока непонятно, каковы планы сборной Кот-д'Ивуара. Сборная Мали играет очень уверенно и практически не позволяет сопернику перемещаться к воротам Диарры.
    • 24'
      Ибрахим Камара активно общается с футболистами своей команды, однако пока его замечания команда не слышит. Гости лишь не слишком активно отражают атаки соперника.
      23'
      Гбамен упустил Коне, но решил подтолкнуть его, чтобы забрать мяч. От внимания арбитра его действие не ускользнуло.
    • 22'
      Команда хозяев заработала штрафной удар и исполнила его очень хорошо, но на помощь Кот-д'Ивуару пришёл Гбоуо, в шикарном прыжке отразивший удар.
    • 21'
      На счету сборной Мали уже шесть ударов по воротам соперника. Кот-д'Ивуар нанёс лишь один, и тот из положения "вне игры".
      20'
      Снова в шаге от гола оказалась сборная Мали! Кот-д'Ивуару нужно быть в разы внимательнее. Удар по воротам наносил Самассеку, однако направил мяч слишком высоко.
      19'
      Угловой удар заработали малийцы, и голкипер Кот-д'Ивуара допустил ошибку, слишком далеко выйдя из ворот, однако выходивший на пустые ворота Диаби под мяч подстроиться не смог.
    • 18'
      Кот-д'Ивуар явно выжидает, пока у сборной Мали закончатся силы. Всё-таки в таком высоком темпе "орлы" не смогут действовать даже на протяжении 45 минут.
      17'
      Нарушений становится всё больше и больше: очередным виновником остановки игры стал Багайоко, сбивший с ног владевшего мячом Самассеку.
    • 16'
      Главный арбитр из Замбии приостановил игру и посоветовал футболистам сборной Мали успокоиться: слишком агрессивное поведение рефери не приветствует.
    • 15'
      Не слишком точные передачи демонстрируют сборные Мали и Кот-д'Ивуара: хозяева исполняют пасы с точностью 78%, а их соперники показывают 74% точности.
    • 14'
      Футболисты сборной Мали оказывают высокое давление на соперника и не позволяют гостям владеть мячом. Делает всё команда Магассубы, чтобы забить первый гол в сегодняшнем матче.
    • 13'
      Очередную попытку добраться до ворот соперника организовал Диаби: его удар был заблокирован защитниками сборной Кот-д'Ивуара
    • 12'
      На скамейках запасных у обеих команд большое разнообразие игроков, способных изменить ход матча. В заявках сегодня присутствуют три игрока с фамилий Траоре и три игрока с фамилией Кулибали.
    • 11'
      Сборная Мали организует одну атаку за другой и заметно превосходит по этому показателю сборную Кот-д'Ивуара. Спасает команду Камары лишь непревзойдённый Гбоуо.
    • 10'
      Бессмысленные нарушения правил и обилие жёлтых карточек - ситуация вполне обычная для стадии плей-офф Кубка африканских наций. Сегодня же команды играют достаточно чисто и фолов совершают в разы меньше.
    • 9'
      Пытается Кот-д'Ивуар навязывать сопернику борьбу, однако лидером на пути к первому голу можно назвать команду Магассубы. Единственный удар в створ пока на счету "орлов".
    • 8'
      Голкипер сборной Кот-д'Ивуара проявляет себя самым лучшим образом. Любые попытки команды соперников пробраться в штрафную он своевременно останавливает.
      7'
      Очень опасный момент у ворот соперника создала сборная Кот-д'Ивуара. Номинальных хозяев поля спас лишь боковой арбитр, указавший на положение "вне игры" у Захи.
    • 6'
      Сборная Мали заработала штрафной удар, и неплохой удар с точки исполнил Коне, однако голкипер Кот-д'Ивуара оказался в нужном месте и мяч забрал.
    • 5'
      Кот-д'Ивуар пока владеет мячом больше соперника, но защитники сборной Мали вчетвером отлично справляются с давлением со стороны гостей.
    • 4'
      Формальный фаворит сегодняшнего матча сборная Кот-д'Ивуара претендует на то, чтобы провести игру в своём стиле. Команда из Мали будет подстраиваться под футбол соперника.
    • 3'
      Оба наставника сегодня отдали предпочтение строению "4-3-3", не решившись делать упор на линию атаки. Отсутствие впереди ярких форвардов говорит о том, что сегодня будет много позиционных атак.
    • 2'
      Обе команды задали игре не слишком высокие темпы. На первых минутах действие разворачивается преимущественно в центральной части поля.
    • 1'
      Свободных мест на Суэцком стадионе в Египте хватает, но те, кто приехали на матч, готовы наслаждаться игрой на все 100%. Действия футболистов по традиции будут сопровождаться оркестровой музыкой.
      Арбитр оповестил стадион о начале матча. Поехали!
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Африки "Мали - Кот-д'Ивуар". Для сборной Мали групповой этап сложился немного лучше, чем для подопечных Ибрахима Камары, однако сегодня шансы команд на проход в следующий раунд практически равны. Зрители на Суэце будут наблюдать крайне яркое и интересное противостояние.
      Комментировать встречу для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Suez Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мали 0:1 Кот-д'Ивуар онлайн