Кения Отьено Филемон 1 2
Бенин Суку Себио 3
Бенин Мунье Стив 3
Гана Адамс Касим 3
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    Матч окончен. Мадагаскар - ДР Конго 3:2. Сборная Мадагаскара сенсационно выходит в 1/4 финала.
    Всё, мяч отправился на трибуны после удара Боласье. Мадагаскар выходит в 1/4 финала.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Момбрис!!!
    Момбрис аналогичным образом, по центру, отправил мяч в сетку ворот.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Мпоку!!!
    Мпоку пробил строго по центру ворот, вратарь же прыгнул в левый от себя угол.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Фонтен!!!
    Красиво, мяч отправлен в верхний угол ворот ДР Конго.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Бакамбу!!!
    Вратарь угадал с направлением мяча, но так и не смог дотянуться.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Метанир!!!
    Метанир отправил мяч низом в правый угол ворот.
    Тиссеран не оставил шансов голкиперу, но и сам отправил мяч выше ворот.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Амада!!!
    ​​​​​​​Амада точен, отправляя мяч в левый верхний угол ворот.

Всё, нас ждёт серия пенальти. Там и определится участник 1/4 финала.
    120'
    Конго зарабатывает очередной угловой у ворот соперника, но опасности после розыгрыша стандарта не возникло.
  • 119'
    Всё, встали обе сборные. Ждут игроки серию пенальти, где всё и решится.
  • 118'
    Основательно номинальные гости себе мяч присвоили и чужую штрафную осадили. Но малагасийцы играют плотно.
    117'
    Два подряд угловых подали игроки Конго, но толку от этого факта никакого.
      116'
      Еще один угловой у ворот Мадагаскара, но Магома с левого края штрафной отправил мяч на трибуны.
    • 115'
      Конго, много проводя времени в атаке, не может пройти оборону Мадагаскара в дополнительное время, близится серия пенальти.
      114'
      Ещё один фол. Только теперь Морель получает жёлтую карточку за срыв атаки.
      113'
      Мпоку с нарушением правил отбирает мяч у соперника в центральном круге. Штрафной удар.
      112'
      Ракотохарималала на поле выходит у Мадагаскара. Он заменил Андриатсиму.
    • 111'
      Мадагаскар всеми силами откатился на свою половину поля, ожидая решительного натиска соперника.
    • 110'
      И стараются игроки Конго в эти минуты мячом дорожить. Разыгрывают до верного, не суетятся.
    • 109'
      И главное, совсем у Мадагаскара мяч не держится в дополнительное время. Пара точных передач и сразу же потеря.
      108'
      Извлечь выгоду из корнера игрокам Конго не получилось, но и игроки  Мадагаскара не смогли убежать в контратаку.
      107'
      Андриамациноро отправился отдыхать. Его заменил Морель.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм. До серии пенальти остается 15 минут.
      105'
      Через пару минут встреча возобновится, а пока команды обменяются воротами.
    • 105'
      Мпоку пробил из выгодной позиции, но мяч угодил в защитника сборной Мадагаскара.
      104'
      Фонтен нарушает правила. Конго исполнит штрафной с правого фланга.
    • 103'
      Попробовали было футболисты Мадагаскара мяч подержать, но тщетно. Конголезцы активнее атакуют, двигаются интенсивнее.
    • 102'
      Без сил игроки Мадагаскара. Просто уже отбиваются от наскоков соперника.
      101'
      Получили право на угловой футболисты Конго. Закручен мяч в штрафную площадь, и Адриен не даёт мячу влететь в угол собственных ворот.
      100'
      Наступление Мадагаскара заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Андриамациноро, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      99'
      Мпеко срывает атаку соперника в середине поля. Жёлтая карточка в руках судьи.
    • 98'
      Не держится мяч в ногах у игроков Мадагаскара после перерыва. Много брака в завершающей стадии.
      97'
      Бокади нарушает правила в центральном круге.
    • 96'
      До сих пор давит Конго, но малагасийцам поля удалось немного отодвинуть игру от своих ворот и сейчас борьба протекает в основном в центре поля.
      95'
      Конго неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      94'
      Мпеко пробил под перекладину, но Адриен перевел мяч на угловой.
      94'
      Угловой у ворот Мадагаскара, следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 93'
      Номинальные гости доводят дело до первого удара в сторону ворот. Мпоку отправляет мяч в сетку ворот с внешней стороны.
      92'
      И замена. Мпоку заменил Ассомбалонгу.
      91'
      Матч продолжается.
      И вот свисток! Далее нас ждет два тайма по 15 минут.
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! М'Бемба!!!
      Угловой в концовке Конго зарабатывает, следует навес на голову М'Бембе, который сравнивает счет и переводит матч в дополнительное время.
      90'
      Калуэн вышел вместо Номенжанари.
      89'
      Боласье получает по ногам в штрафной Мадагаскара, судья принимает странное решение, нет пенальти, продолжаем игру.
    • 88'
      Амада наносит удар с дальней дистанции, мяч летит рядом со штангой, но Матампи всё контролировал.
      87'
      Нгонда срывает вылазку соперника в центре поля, обошлось без жёлтой карточки.
    • 86'
      Не позволяет Мадагаскар долго осаждать свою штрафную, успешно действуя в отборе на комфортном от нее расстоянии.
    • 85'
      Игроки Мадагаскара сосредоточилось на построении контратак. Правда, наладить короткий и средний пас пока не получается.
    • 84'
      Пока у Конго мало получается в созидании, Мадагаскар, надо признать, смотрится сегодня очень хорошо.
    • 83'
      Мешак отметился первым активным действием в штрафной соперника, но мяч после его удара летит выше.
      82'
      Фонтену мяч в руку попадает, но судья не обращает на это внимание. Всё правильно делает.
    • 81'
      Пытаются закинуть мяч в штрафную соперника конголезцы, но сил и времени уже совсем мало остается.
    • 80'
      Очень много длинных передач используют конголезцы, до ворот соперника приблизиться сложно.
      79'
      Мпеко толкнул Андриамациноро на левом фланге атаки.
    • 78'
      Конголезцы по-прежнему неторопливы в розыгрыше мяча, Мадагаскар с легкостью прочитывает все их задумки.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Андриатсима!!!
      А вот Андриатсима против дополнительного времени, великолепно он реализует свой шанс, замкнув головой навес с правого края штрафной.
    • 77'
      Команды начинают все больше и больше играть на удержание счета. Наверное, нас ждёт дополнительное время.
      76'
      Андриатсима у чужой штрафной грубо сыграл при отборе мяча, фол в атаке.
      75'
      Бакамбу падает в чужой штрафной, но судья этот эпизод оставил без внимания.
    • 74'
      Мадагаскар дорожит мячом, контролирует игру. Риск малагасийцы свели к минимуму, хотят до верного довести.
    • 73'
      Упали как-то скорости. конголезцы стали все делать медленнее.
      72'
      Мадагаскар добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      71'
      Замена у Конго. Боласье вместо Аколо.
      70'
      Ассомбалонга нарушает правила в атаке, очередная пауза в матче.
      69'
      Бокади заменил Мулумбу.
    • 68'
      Пытается Мадагаскар подготовить голевую атаку с фланга. Но все передачи снимают защитники конголезцев.
      67'
      Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 66'
      Момбрис подключился к атаке по левому флангу и заработал угловой.
    • 65'
      Контролирует Мадагаскар мяч теперь, но дойти до ворот не может. Одним флангом атакует, другим, все закрыто.
    • 64'
      Мадагаскар как-то завис мячом на своей половине поля, а при переходе в атаку нарвался на перехват.
    • 63'
      Магома решается на дальний удар, до ворот было около 27 метров, мяч ожидаемо летит на трибуны.
    • 62'
      Конго тратит сейчас ровно столько сил, сколько нужно для того, чтобы держать игру под контролем.
      61'
      Бакамбу оказался совсем один в штрафной соперника, обвел вратаря, но пробил очень слабо, защитник спокойно сыграл на перехвате.
      60'
      Хорошая атака у Конго по правому краю поля, Ассомбалонга только в офсайд забегает.
      59'
      Замена у Мадагаскара. Андрианариманана вышел вместо Равелсона.
    • 58'
      Андриамациноро споткнулся на входе в штрафную и потерял мяч, а атака была перспективная.
      57'
      Занервничали команды, Магома грубо сыграл у центрального круга.
      56'
      Момбрис пробил по воротам с линии штрафной, вратарь отбил перед собой, но Андриамациноро не смог воспользоваться таким подарком.
    • 55'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу во второй тайме.
      54'
      Конго подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    • 53'
      Игроки Конго на старте тайма делают ставку на владение мячом, а Мадагаскар очень активно прессингует в центре поля, не позволяя продвигаться к своим воротам.
    • 52'
      Ничего кроме банальных навесов соперники по-прежнему предложить друг другу не могут.
      51'
      Атака Конго завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась хорошей, но М'Бемба отправил мяч на трибуны.
      50'
      Номенжанари отобрал мяч у Аколо, но сделал это с нарушением правил.
    • 49'
      В организации собственных атак команды как-то не спешат, предпочитают минимизировать риск потерь.
    • 48'
      Не дают друг другу разогнаться с первых минут соперники. Много верховой борьбы с потерями мяча.
      47'
      У Конго произведена замена. Мешак заменил Моке.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты Мадагаскара, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Мулумбу срывает очередную атаку соперника в середине поля. Жёлтая карточка.
      45'
      Мулумбу уронил Равелсона у центрального круга, очередной фол зафиксирован.
    • 44'
      В суматохе заканчивается первый тайм. Игроки Конго временно перехватили инициативу, перешли на чужую половину поля, однако без ударов.
    • 43'
      Не хватает в последние минуты Мадагаскару агрессии, всё как-то без страсти, без продвижения вперёд.
      42'
      А сейчас уже сам Амада провинился на половине поля соперника.
      41'
      Мулумбу придержал Амаду на половине поля Мадагаскара.
    • 40'
      Конголезцы держат мяч, стараясь без лишних затрат довести первый тайм до логического конца.
    • 39'
      Игра совсем успокоилась, возможно, все уже ждут перерыва. Сценарий атак стал совсем примитивным.
      38'
      Нарушение правил. А страсти, которые готовы были сразу же вспухнуть, судья разумно пресек парой предупреждений, без карточек.
      37'
      Конго зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 36'
      А Конго почти всей командой идёт вперед. Даже центральные защитники достигли середины поля.
    • 35'
      Мадагаскар понял, что запал Конго необходимо немного успокоить, и снова мяч стал катать на своей половине поля, в районе центрального круга.
      34'
      Ассомбалонга с нарушением правил отбирает мяч на половине поля соперника.
      33'
      М'Бемба в атаке вторым темпом с правого края вратарской отправил мяч на трибуны. Вот это момент.
      32'
      Первый угловой заработали футболисты из Конго. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
      31'
      Пытаются малагасийцы поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в грубость, но никак не в перехват мяча.
    • 30'
      Хорошая игра, ещё бы было меньше нарушений. А так, обе команды при любой удобной возможности бегут в атаку и делают это большими силами.
      29'
      Мулумбу срывает очередную вылазку соперника у центрального круга.
      28'
      Зачастили с мелкими нарушениями правил игроки обеих команд.
      27'
      Тиссеран остановил с нарушением правил Номенжанари на правом фланге атаки.
    • 26'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 25'
      Амада решился на удар с этой позиции, выше ворот.
    • 24'
      Большинство единоборств выигрывают игроки Мадагаскара, благодаря чему и владеют мячом больше.
      23'
      А сейчас уже Андриатсима получает по голове от М'Бембы.
      22'
      Бакамбу очень активен, на этот раз он нарушает правила.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Бакамбу!!!
      Перехват в середине поля, откуда прошёл быстрый перевод на левый фланг, далее последовала подача в штрафную на голову Бакамбу, который и сравнял счет.
    • 20'
      Никак не получается у Конго вернуть себе мяч. Мадагаскар решительно настроен добыть победу в этом противостоянии.
      19'
      Бакамбу забежал в явный офсайд. Прав судья.
    • 18'
      Ассомбалонга хорошо открывался по правому краю штрафной, но в последний момент упустил снаряд за пределы поля.
      17'
      Бакамбу с нарушением правил отвоевал мяч на половине поля соперника, подыграл он себе рукой.
    • 16'
      Игроки Конго все чаще начинают суетиться, мельчить, продираться через центр.
    • 15'
      Флоран Ибенже, главный тренер конголезцев, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 14'
      Продолжают номинальные хозяева поля держать мяч. Даже отходя на свою половину поля с мячом не расстаются.
    • 13'
      Попытались игроки Мадагаскара организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 12'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки Конго, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 11'
      Гол напрашивался, номинальные хозяева поля заметно прессинговали и заработали этот мяч.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Амада!!!
      Амада наносит сумасшедший по силе удар с 25 метров, мяч залетает точно в верхний угол ворот. Без шансов для вратаря.
    • 10'
      Хорошо работает прессинг Мадагаскара, с огромным трудом Конго от своей штрафной отходят, вся надежда пока на длинные забросы вперед.
    • 9'
      А малагасийцы все как-то больше через центр пытаются продраться, игнорируя чаще всего фланги.
      8'
      Матампи плохо сыграл на перехвате, выпустив мяч из рук, но потом всё-таки удалось накрыть его, плюс ещё и Андриатсима нарушал.
      7'
      А вот и потеря, Аколо пришлось нарушать правила у своей штрафной, это шанс для Мадагаскара.
    • 7'
      Активно команды соперничают в центре поля активно отнимая мяч друг у друга. Мяч пока все же предпочитает держаться в ногах игроков из Конго.
      6'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Сейчас уже Бакамбу нарушил правил в штрафной соперника.
      6'
      Андриамациноро толкнул в спину Магому на левом фланге. Штрафной удар.
    • 5'
      конголезцы играют осторожно. Первая по-настоящему основательная атака прошла только сейчас, но и тут мяч покинул пределы поля.
    • 4'
      После нервного дебюта Конго, наконец, осваивается. Вот уже и мяч впервые придержали конголезцы в ногах.
      3'
      Мадагаскар зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер они разыгрывают неудачно.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Нуреддина Эль Джаафари, из Марокко. Фиксирует он первое в матче нарушение правил, досталось Андриамациноро.
    • 1'
      Мадагаскар проводит матч в комплекте формы бело-зелёного цвета, в красно-белой их соперники.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты Конго.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Alexandria Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мадагаскар 2:2 ДР Конго онлайн