Фомин Даниил
26' Желтая карточка
Федорив Виталий
1:1
65' Гол в свои ворота
68' Желтая карточка
Рабиу Мохаммед
72' Желтая карточка
Антон Паул
1:2
90' Пенальти
Зиньковский Антон
1:3
Гогличидзе Лео
90'+5

Крылья Советов Денисов Виталий 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Звучит свисток! Матч окончен! Дмитрий Черышев сразу рванул в сторону Лапочкина и высказал ему все претензии по поводу падения Делькина. Действительно, и зачем тогда VAR везли, если вопросы всё равно остались?

Ну а "Крылья Советов" делают весомую заявку на сохранение прописки в Премьер-лиге. "Нижний Новгород" забил первым, но во втором тайме самарцы дожали соперника, забив целых три мяча.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Шишкин! 1:3!
    Совсем сникли футболисты "Нижнего Новгорода", да и трудно играть вдесятером, силы покинули команды. Роман Шишкин сместился вдоль линии штрафной площади в центр и нанёс красивый удар в девятку ворот Анисимова!
  • 90'
    Дмитрий Черышев кричит в полную силу на краю технической зоны. Очень хорошо его слышно. "Крылья Советов" продолжают атаковать.
    90'
    Кстати говоря, Лапочкин добавил целых 4 минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Зиньковский! 1:2!
    Мощный удар полузащитника "Крыльев Советов" в левый от себя угол, Анисимов направление удара угадал, но дотянуться до мяча не смог!
    90'
    Вот это да! Угловой заработали самарцы, с левого фланга навесил Зиньковский, Самарджич наносил удар, но попал в локоть прыгавшего рядом с ним Гогличидзе! Момент-то спорный! Защитник был спиной к сопернику, рука была сжата в локте.
    89'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Нижнего Новгорода"!
    87'
    Вот это моментище! Ошибся на правом фланге Хайруллов, подарив мяч Зиньковскому! Антон без сопротивления забрался в штрафную и выдал пас-конфетку в центр на Ткачука, но Денис каким-то чудом не смог с линии вратарской в створ попасть! Рядом со штангой пробил! Вот это да!
    85'
    Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". После первой подачи с угла поля пробить не удалось, но атака гостей продолжилась. Повторный заброс, хозяева отбились ещё раз.
    84'
    Вот и заключительная замена в составе "Крыльев Советов". Антон Паул-Виорел, в простонародии Паул, покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Павел Яковлев.
  • 83'
    В атаке "Крылья Советов", Полуяхтов наносил удар с правого края штрафной площади, но в дальний угол попасть не смог. Кстати говоря, получивший повреждение Виталий Федорив не сможет вернуться в игру. Замен нет, "Нижний Новгород" будет доигрывать вдесятером.
  • 82'
    Круто! Лапочкин не стал смотреть VAR, ему в ответ Черышев крикнул: "Зачем тогда вообще привезли?". Очень забавный момент, наставник "Нижнего Новгорода" за словом в карман не лезет.
  • 81'
    У нас пауза в игре, повреждение у игрока "Нижнего Новгорода", а Дмитрий Черышев кричит главному судье, чтобы он посмотрел VAR.
  • 80'
    Скворцов только вышел и сразу обострил игру! Сделал он передачу низом в штрафную площадь на Делькина, и Самаржич задел за ногу форварда "Нижнего Новгорода". Пенальти Лапочкин не ставит, а будет ли задействован VAR?
      79'
      А вот и заключительная замена в составе "Нижнего Новгорода". Вместо очень активного Александра Носова на поле появился Алексей Скворцов.
    • 79'
      Дальний удар по воротам "Крыльев Советов", но Рыжиков даже не реагировал, поскольку момент был совсем не опасным.
    • 78'
      Ещё одна замена готовится в составе "Нижнего Новгорода", и она станет последней. Алексей Сворцов появится на футбольном поле.
      77'
      Двойная в итоге замена получилась у "Крыльев Советов". Анонсированный ранее Георгий Затов заменил травмированного Виталия Денисова, а Владимир Полуяхтов появился вместо Мохаммеда Рабиу.
    • 75'
      Паул наносил удар по воротам нижегородской команды, но получилось не очень сильно, в итоге Анисимов без проблем мяч в руки поймал.
    • 75'
      Денисов уже ушёл с поля, отправился на скамейку, а игрок на замену пока не вышел. Зотов появится, но пока "Крылья Советов" действуют в меньшинстве.
      74'
      А пока пауза, замена в составе "Нижнего Новгороа". Артём Делькин появился на поле вместо Александра Салугина.
      73'
      Повреждение получил Виталий Денисов. Проблемы с бедром. По всей видимости, не сможет продолжить игру защитник "Крыльев Советов". У нас пауза, врачи на поле.
      71'
      А Носов продолжает собирать карточки для игроков соперника. На этот раз Паул нарушил правила на полузащитнике "Нижнего Новгорода", весьма быстро действующего на поле.
    • 71'
      Перешли в атаку игроки "Крыльев Советов", Зиньковский забрался в штрафную площадь, нанёс удар по воротам, но его успел накрыть защитник хозяев.
    • 70'
      Вновь Сапета исполнил штрафной с правого фланга, навешивал на дальнюю штангу, где Хайруллов в попытке добраться до мяча правила нарушил.
      69'
      Ещё один фол, вновь Носов активен на своём правом фланге, на этот раз его сбил Денисов, выставив ногу. Обошлось без карточки.
    • 68'
      Сапета с правого фланга исполнил штрафной удар, навесил на дальний край штрафной площади, там выше всех оказался Шишкин, он и вынес мяч в аут.
      67'
      Мохаммед Рабиу получил жёлтую карточку. Сорвал он проход по флангу в исполнении Носова, положив его руку на плечо.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виталий Федорив! 1:1! Автогол!
      Разыграли аут на левом фланге футболисты "Крыльев Советов", Денисов выполнил зрячий навес на дальнюю штангу, где был готов пробивать Рохель. Федорив попытался сыграть на перехвате в прыжке, но лишь срезал мяч в свои ворота.
    • 64'
      Перешли в атаку игроки "Крыльев Советов", Паул две попытки имел для удара, но сначала его накрыли, а потом уже случился рикошет.
    • 63'
      Игра возобновилась, с Рабиу всё в порядке. Нижегородцы выполнили штрафной, пошёл заброс в штрафную площадь, но отбились "Крылья".
      62'
      Рабиу досталось в центре поля, и полузащитнику "Крыльев Советов" нужна медицинская помощь. Небольшая пауза у нас в игре.
      Кстати говоря, сам Мохаммед правила и нарушал.
    • 61'
      Полчаса осталось играть во втором тайме. Много суеты в центральном поле в эти минуты, до ворот друг друга команды не доходят.
      59'
      Замена в составе "Нижнего Новгорода". Павел Голышев покинул пределы поля, вместо него на поле появился Павел Игнатович.
    • 57'
      Перехватили мяч футболисты "Нижнего Новгорода", пошла длинная передача вперёд в расчёте на Палиенко, но слишком сильно, в итоге Рыжиков мяч в руки забрал.
    • 56'
      Начинает постепенно самарский коллектив прибирать инициативу к своим рукам, а точнее - ногам. Побольше мяч держится у гостевой команды.
      55'
      Разыграли угловой игроки "Крыльев Советов" на правом фланге, но Шишкин решил пробить издали, и этим всё и завершилось, потому как Роман в створ не попал. Трудно было это сделать.
    • 55'
      Ткачук потащил мяч вперёд по левому флангу, забрался в штрафную площадь и попытался пробить из-под Хайруллова. Получилось неточно.
    • 54'
      Всё в порядке с защитниками обеих команд. Хрипков и Денисов обменялись рукопожатиями, после чего по очереди вернулись в игру с разрешения главного арбитра.
      53'
      Очень неприятное столкновение произошло у Хрипкова и Денисова в борьбе за верховой мяч. Медицинские бригады обеих команд появились в срочном порядке на поле.
    • 52'
      Ну вот и перешли в атаку игроки "Крыльев Советов", дело завершилось не самым опасным ударом с дальней дистанции в исполнении Зиньковского.
    • 51'
      Могли футболисты хозяев сейчас заметно осложнить жизнь команде Божовича. А вот самарцы пока во втором тайме в атаку не ходят.
      50'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Хрипков на правом фланге из аута забросил мяч в штрафную, от защитника "Крыльев Советов" он отскочил к Голышеву, который с линии вратарской расстреливал ворота Рыжикова, но угодил в каркас! Вот это момент!
    • 49'
      Неторопливо начинают второй тайм команды. Дмитрий Черышев распинал все бутылки в своей технической зоне, очень активен наставник "Нижнего Новгорода".
    • 48'
      В атаке "Нижний Новгород", по правому флангу подключил Хрипков, навесил на дальнюю штангу, где уверенно мяч в руки поймал Рыжиков.
      46'
      Самарцы в конце первого тайма убежали в контратаку, но сами себя перехитрили, в итоге обострить игру не смогли. Свисток прозвучал, на табло 1:0. Мы делаем паузу, друзья!
    • 45'
      Рабиу ошибся на ровном месте в центре поля, в итоге хозяева разогнали перспективную, как казалось, контратаку, но слегка замешкались, в итоге самарцы успели вернуться, и удар Палиенко оказался заблокирован.
    • 44'
      Отлично исполнил Антон Паул, пробивал на исполнение, перебросив стенку, но чуть-чуть не хватило точности! Мяч слегка "облизал" перекладину в районе девятки, отскочив за лицевую.
      43'
      Правила нарушены. Ткачук получил по ногам от Хайруллова. Мяч стоит по центру практически, до цели порядка 22 метра! Опасно может быть!
    • 43'
      Тимофеев ошибается в центре поля, игроки "Нижнего Новгорода" попытались в быструю контратаку перейти, но и сами ошиблись, потеряв мяч.
      41'
      Угловой не очень хорошим получился у футболистов "Крыльев Советов". Обострить игру не удалось, спокойно отбились хозяева поля.
    • 41'
      Быстрая атака "Крыльев Советов", Зиньковский сделал отличный пас в штрафную на ход Паулу, который попытался внешней стороной стопы пробить по воротам, но его успел накрыть Сапета!
      40'
      Старается в отборе самарская команда, но Рабиу сейчас в центральном круге правила нарушил.
    • 38'
      Приближается наш первый тайм к своему окончанию. Стараются "Крылья Советов", контролируют мяч, но вязнут в обороне соперника, моментов нет.
    • 36'
      Быстрая атака "Крыльев Советов" левым флангом, Зиньковский от лицевой выполнил заброс в штрафную площадь, а там Ткачук упал, но он в общем-то на мяч и не успевал.
    • 35'
      Ткачук ошибся на своём левом фланге, в итоге прошёл прострел от соперника в штрафную площадь, и Голышев совсем немного не успел на мяч выскочить, чтобы эту передачу замкнуть!
    • 34'
      Левым флангом строятся все атаки "Крыльев Советов", прошла сейчас передача низом в штрафную площадь, но без адреса. Отбились хозяева.
      32'
      Зиньковский! Опасно получилось! Здорово открылся полузащитник на левом фланге, обыграл защитника и с острого угла пробил в дальний угол! Рядом со штангой пролетел мяч!
    • 31'
      Полчаса команды провели на поле. Игроки "Крыльев Советов" забрали мяч под свой контроль, но хозяева опустились на свою половину поля, в итоге не дают сопернику приблизиться к своей штрафной площади.
    • 29'
      Перевалил первый тайм через свой экватор. Моменты у нас пропали. Самарцы как-то не особо могут оживить игру в эти минуты.
    • 27'
      Зиньковский попытался пробить с дальней дистанции, но накрыл его игрок "Нижнего Новгорода".
      26'
      Виталий Федорив получает карточку. Сфолил он в центральном круге, но сам не совсем согласен с таким решением арбитра. Но с судьёй не поспоришь.
      25'
      Угловой заработали "Крылья Советов". Решили разыграть самарские игроки на правом фланге, но Шишкин не смог как следует мяч принять, в итоге в штрафную-то всё-таки заброс прошёл, но там был зафиксирован офсайд.
    • 24'
      Что интересно, Дмитрий Черышев и некоторые футболисты "Нижнего Новгорода" на скамейке запасных на исполнение пенальти не смотрели. Интересная традиция.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даниил Фомин! 1:0!
      Уверенно всё исполнено! Полузащитник "Нижнего Новгорода" дождался, когда Рыжиков начнёт движение, в итоге несильным ударом низом пробил в противоположную сторону в самый уголок рядом со штангой!
      21'
      Палиенко навешивал с углового с правого фланга, Артём Тимофеев руками прихватил Сапету, не дав выскочить на мяч. Это карточка и пенальти!
      21'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Крыльев Советов"!
    • 21'
      Комбинирует "Нижний Новгород" в штрафной площади соперника, в итоге удалось заработать угловой на правом фланге. Палиенко будет подавать.
    • 20'
      Носов получил мяч на левом фланге, смело пошёл в обыгрыш, памятуя удачную попытку в начале поединка, но вот Рохеля переиграть не удалось.
    • 18'
      Были у нас опасные моменты уже в сегодняшней игре, но сейчас немного спокойнее на поле. "Нижний Новгород" больше владеет мячом в последние минуты.
    • 17'
      Прилично в последние минуты прибавил "Нижний Новгород", Рыжиков сейчас выронил мяч из рук после подачи с фланга, но никто подкараулить там его не смог, в итоге со второй попытки получилось зафиксировать его капитану "Крыльев Советов".
    • 15'
      Даниил Фомин наносил удар с дальней дистанции по воротам "Крыльев Советов", уверенно сыграл Рыжиков, поймал мяч в руки.
    • 14'
      Надолго перед глазами будут эти глаза Рыжикова, который прикрикнул на своего защитника так, что наверно и зрители слышали. Нельзя терять концентрацию, на кону сохранение прописки в Премьер-лиге.
      13'
      Ничего себе! Рыжиков как орёт на Рохеля! Защитник привёз сам себе момент, замешкавшись и не успев на мяч, в итоге дело дошло до мощного удара по воротам самарцев из пределов штрафной! И крайне повезло им, что мяч попал в сетку с внешней стороны!
    • 12'
      Неплохой футбол мы наблюдаем на первых минутах. "Крылья Советов" немного активнее, но игроки хозяев постепенно тоже начинают ходить в атаки.
    • 11'
      И ещё один удар по воротам хозяев, это Паул попытался с подступов к штрафной пробить, но получилось совсем неточно.
    • 10'
      Ух ты! А вот и ответ от "Нижнего Новгорода"! Носов слева у лицевой в штрафной переиграл Шишкина, а вот прострелить как следует или пробить с острого угла не получилось.
      10'
      ШТАНГА! Быстрая атака "Крыльев" по центру поля, Зиньковский протащил мяч по центру и самостоятельно пробил с подступов к штрафной площади! В стойку с внешней стороны угодил полузащитник самарцев!
    • 9'
      А вот и первый неплохой момент. Мохаммед Рабиу наносил удар с дальней дистанции, находясь практически по центру ворот, мяч нырнул рядом со штангой ворот Анисимова, который по всей видимости не дотягивался!
    • 8'
      Активно поддерживают болельщики свою команду. Вообще, сегодня около 20 тысяч ожидалось на новом стадионе в Нижнем Новгороде. Посещаемость хорошая. Видно, что в Премьер-лиге в случае выхода команда без поддержки не останется.
    • 7'
      Вновь игроки самарского клуба перешли в атаку, пошёл навес с левого фланга, но слишком сильно. Мяч улетел в аут на противоположной бровке.
      6'
      Угловой заработали хозяева на правом фланге. Палиенко навешивал во вратарскую площадку, Рыжиков уверенно забирает мяч в руки.
    • 5'
      Навес справа в штрафную площадь самарского коллектива, выносят гости мяч.
    • 4'
      Под диктовку самарского клуба проходят первые минуты встречи. Очередной заброс в штрафную площадь хозяев, Анисимов без проблем мяч в руки забрал, никто его не прессинговал.
    • 3'
      И вновь пытались Шейдаева отправить на рандеву с голкипером, но Анисимов вовремя рванул из рамки и успел первым на мяч. Разрядил ситуацию страж ворот "Нижнего Новгорода".
      2'
      Опасный момент создаёт самарская команда! Из аута здорово был выброшен мяч прямо на Шейдаева, который прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную и пробивал мимо Анисимова в дальний угол! Рядом со штангой получилось!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Крыльев Советов"! В белой форме сегодня играют гости, ну а хозяева сыграют в синей форме.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция переходного поединка за право игры в российской Премьер-лиге в следующем сезоне. В Нижнем Новгороде встречаются местным одноимённая команда, представляющая ФНЛ, и самарские "Крылья Советов", не дотянувшие до спасительной 12-й строки в РПЛ.
      С вами сегодня за первой серией двухматчевого противостояния будет наблюдать Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Пари НН 1:3 Крылья Советов онлайн