Ход матча

Бомбардиры внутри турнира

Велебит
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Квидинг ФИФ
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Daniel Tidstrand 2 1
Линдберг Юлиус 1 0.5

Карточки

Голы по времени матча

Забито

0
2
0 В 1-м тайме 1
0 Во 2-м тайме 1
0 Забивали первыми 1
1 Не забивали 1
0
0%
1
50%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
0
0%
1
50%
76-90

Пропущено

2
0
1 В 1-м тайме 0
1 Во 2-м тайме 0
1 Пропускали первыми 0
1 Не пропускали 0
1
50%
0
0%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
1
50%
0
0%
76-90

Забито

0
1
0 В 1-м тайме 0
0 Во 2-м тайме 1
0 Забивали первыми 0
1 Не забивали 1
0
0%
0
0%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
0
0%
1
100%
76-90

Пропущено

0
3
0 В 1-м тайме 1
0 Во 2-м тайме 2
0 Пропускали первыми 1
0 Не пропускали 1
0
0%
0
0%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
1
33%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
0
0%
2
67%
76-90

Забито

0
3
0 В 1-м тайме 1
0 Во 2-м тайме 2
0 Забивали первыми 1
1 Не забивали 0
0
0%
1
33%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
0
0%
2
67%
76-90

Пропущено

2
3
1 В 1-м тайме 1
1 Во 2-м тайме 2
1 Пропускали первыми 1
1 Не пропускали 1
1
50%
0
0%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
1
33%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
1
50%
2
67%
76-90

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 3 3 0 0 10 - 2 9
2. Юргорден 3 1 1 1 6 - 6 4
3. Далкурд 3 1 0 2 5 - 9 3
4. Сандвикен 3 0 1 2 4 - 8 1

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 3 3 0 0 13 - 1 9
2. Сирианска Эскильстуна 3 1 1 1 7 - 5 4
3. Сюрианска 3 1 0 2 6 - 15 3
4. Карлскруна 3 0 1 2 3 - 8 1

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 3 3 0 0 11 - 1 9
2. Варберг БоИС 3 1 1 1 6 - 7 4
3. Броммапойкарна 3 0 2 1 3 - 5 2
4. Сундсвалль 3 0 1 2 3 - 10 1

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АИК 3 2 1 0 6 - 3 7
2. Кальмар 3 2 0 1 9 - 3 6
3. Йёнчёпинг 3 1 1 1 4 - 7 4
4. Эргрюте 3 0 0 3 0 - 6 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Норрчёпинг 3 2 0 1 3 - 2 6
2. Фалькенберг 3 2 0 1 4 - 2 6
3. Хальмстад 3 1 0 2 2 - 3 3
4. Твоокер 3 1 0 2 4 - 6 3

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 3 3 0 0 9 - 0 9
2. Эстерсунд 3 2 0 1 9 - 2 6
3. ГАИС 3 1 0 2 4 - 8 3
4. Эскилсминне 3 0 0 3 1 - 13 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гётеборг 3 2 1 0 5 - 1 7
2. Вестерос 3 2 0 1 7 - 2 6
3. Сириус 3 1 1 1 9 - 5 4
4. Соллентуна 3 0 0 3 1 - 14 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эльфсборг 3 2 0 1 5 - 2 6
2. Браге 3 1 1 1 6 - 7 4
3. Эребру 3 1 1 1 7 - 5 4
4. Оскаршамнс АИК 3 1 0 2 4 - 8 3

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 1 1 0 0 5 - 0 3
2. Юргорден 2 1 0 1 4 - 4 3
3. Далкурд 1 1 0 0 3 - 1 3
4. Сандвикен 2 0 1 1 3 - 5 1

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 2 2 0 0 11 - 0 6
2. Сирианска Эскильстуна 1 1 0 0 6 - 1 3
3. Сюрианска 1 1 0 0 5 - 1 3
4. Карлскруна 2 0 1 1 2 - 3 1

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 2 2 0 0 9 - 1 6
2. Варберг БоИС 1 0 1 0 1 - 1 1
3. Сундсвалль 2 0 1 1 3 - 6 1
4. Броммапойкарна 1 0 0 1 0 - 2 0

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кальмар 2 2 0 0 8 - 0 6
2. АИК 2 1 1 0 5 - 3 4
3. Йёнчёпинг 1 1 0 0 2 - 0 3
4. Эргрюте 1 0 0 1 0 - 1 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Норрчёпинг 2 2 0 0 2 - 0 6
2. Фалькенберг 1 1 0 0 1 - 0 3
3. Хальмстад 1 1 0 0 2 - 1 3
4. Твоокер 2 1 0 1 3 - 4 3

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 2 2 0 0 5 - 0 6
2. Эстерсунд 1 1 0 0 4 - 0 3
3. ГАИС 1 1 0 0 4 - 1 3
4. Эскилсминне 2 0 0 2 0 - 9 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гётеборг 2 1 1 0 3 - 1 4
2. Вестерос 1 1 0 0 4 - 0 3
3. Сириус 1 0 0 1 0 - 3 0
4. Соллентуна 2 0 0 2 1 - 10 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эльфсборг 2 2 0 0 4 - 0 6
2. Браге 1 1 0 0 3 - 1 3
3. Оскаршамнс АИК 2 1 0 1 3 - 5 3
4. Эребру 1 0 1 0 3 - 3 1

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 2 2 0 0 5 - 2 6
2. Юргорден 1 0 1 0 2 - 2 1
3. Далкурд 2 0 0 2 2 - 8 0
4. Сандвикен 1 0 0 1 1 - 3 0

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 1 1 0 0 2 - 1 3
2. Сирианска Эскильстуна 2 0 1 1 1 - 4 1
3. Сюрианска 2 0 0 2 1 - 14 0
4. Карлскруна 1 0 0 1 1 - 5 0

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 1 1 0 0 2 - 0 3
2. Варберг БоИС 2 1 0 1 5 - 6 3
3. Броммапойкарна 2 0 2 0 3 - 3 2
4. Сундсвалль 1 0 0 1 0 - 4 0

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АИК 1 1 0 0 1 - 0 3
2. Йёнчёпинг 2 0 1 1 2 - 7 1
3. Кальмар 1 0 0 1 1 - 3 0
4. Эргрюте 2 0 0 2 0 - 5 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Фалькенберг 2 1 0 1 3 - 2 3
2. Твоокер 1 0 0 1 1 - 2 0
3. Норрчёпинг 1 0 0 1 1 - 2 0
4. Хальмстад 2 0 0 2 0 - 2 0

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 1 1 0 0 4 - 0 3
2. Эстерсунд 2 1 0 1 5 - 2 3
3. ГАИС 2 0 0 2 0 - 7 0
4. Эскилсминне 1 0 0 1 1 - 4 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сириус 2 1 1 0 9 - 2 4
2. Гётеборг 1 1 0 0 2 - 0 3
3. Вестерос 2 1 0 1 3 - 2 3
4. Соллентуна 1 0 0 1 0 - 4 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эребру 2 1 0 1 4 - 2 3
2. Браге 2 0 1 1 3 - 6 1
3. Оскаршамнс АИК 1 0 0 1 1 - 3 0
4. Эльфсборг 1 0 0 1 1 - 2 0

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Хаммарбю Качаниклич Алекс 5 0 0
2. Далкурд Авад Ахмед 5 2 0
3. Мальмё Кристиансен Андерс 4 0 0
4. Сириус Линдберг Йонас 4 0 0
5. Фалькенберг Nsima Peter 4 0 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. АИК Карлссон Пер 0 1
2. Фалькенберг Норинг Виктор 0 1
3. Хаммарбю Андерсен Йеппе 0 1
4. Полсон Дэниел 0 1
5. Фалькенберг Матисен Маркус 0 1
Где смотреть матч Велебит 0:2 Квидинг ФИФ онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Воскресенье, 17 октября
Суббота, 16 октября
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный