2:6
Конец матча
Ход матча

Бомбардиры внутри турнира

Невроз
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
August Kaarle 1 1
Marcus Toernstrand 1 (1) 1
Соллентуна
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Brwa Pishdari 2 0.4
Anton Johansson 2 0.4
Kalle Ramsell 1 0.2
Лагербильке Густав 1 0.2
Elias Loefberg 1 0.2
Thibaut Molinatti 1 0.2
Cameron Streete 1 0.2
Али Таха Абди 1 0.2

Карточки

Голы по времени матча

Забито

2
6
1 В 1-м тайме 2
1 Во 2-м тайме 4
0 Забивали первыми 1
0 Не забивали 4
0
0%
0
0%
1-15
1
50%
1
17%
16-30
0
0%
1
17%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
2
33%
61-75
1
50%
2
33%
76-90

Пропущено

6
6
2 В 1-м тайме 3
4 Во 2-м тайме 3
1 Пропускали первыми 1
1 Не пропускали 2
0
0%
2
33%
1-15
1
17%
1
17%
16-30
1
17%
0
0%
31-45
0
0%
1
17%
46-60
2
33%
1
17%
61-75
2
33%
1
17%
76-90

Забито

0
4
0 В 1-м тайме 1
0 Во 2-м тайме 3
0 Забивали первыми 0
1 Не забивали 3
0
0%
1
25%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
0
0%
3
75%
76-90

Пропущено

0
12
0 В 1-м тайме 8
0 Во 2-м тайме 4
0 Пропускали первыми 3
0 Не пропускали 3
0
0%
1
8%
1-15
0
0%
3
25%
16-30
0
0%
4
33%
31-45
0
0%
2
17%
46-60
0
0%
2
17%
61-75
0
0%
0
0%
76-90

Забито

2
10
1 В 1-м тайме 3
1 Во 2-м тайме 7
0 Забивали первыми 1
0 Не забивали 2
0
0%
1
10%
1-15
1
50%
1
10%
16-30
0
0%
1
10%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
2
20%
61-75
1
50%
5
50%
76-90

Пропущено

6
18
2 В 1-м тайме 11
4 Во 2-м тайме 7
1 Пропускали первыми 4
1 Не пропускали 5
0
0%
3
17%
1-15
1
17%
4
22%
16-30
1
17%
4
22%
31-45
0
0%
3
17%
46-60
2
33%
3
17%
61-75
2
33%
1
6%
76-90

Результаты последних матчей

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 3 3 0 0 10 - 2 9
2. Юргорден 3 1 1 1 6 - 6 4
3. Далкурд 3 1 0 2 5 - 9 3
4. Сандвикен 3 0 1 2 4 - 8 1

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 3 3 0 0 13 - 1 9
2. Сирианска Эскильстуна 3 1 1 1 7 - 5 4
3. Сюрианска 3 1 0 2 6 - 15 3
4. Карлскруна 3 0 1 2 3 - 8 1

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 3 3 0 0 11 - 1 9
2. Варберг БоИС 3 1 1 1 6 - 7 4
3. Броммапойкарна 3 0 2 1 3 - 5 2
4. Сундсвалль 3 0 1 2 3 - 10 1

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АИК 3 2 1 0 6 - 3 7
2. Кальмар 3 2 0 1 9 - 3 6
3. Йёнчёпинг 3 1 1 1 4 - 7 4
4. Эргрюте 3 0 0 3 0 - 6 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Норрчёпинг 3 2 0 1 3 - 2 6
2. Фалькенберг 3 2 0 1 4 - 2 6
3. Хальмстад 3 1 0 2 2 - 3 3
4. Твоокер 3 1 0 2 4 - 6 3

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 3 3 0 0 9 - 0 9
2. Эстерсунд 3 2 0 1 9 - 2 6
3. ГАИС 3 1 0 2 4 - 8 3
4. Эскилсминне 3 0 0 3 1 - 13 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гётеборг 3 2 1 0 5 - 1 7
2. Вестерос 3 2 0 1 7 - 2 6
3. Сириус 3 1 1 1 9 - 5 4
4. Соллентуна 3 0 0 3 1 - 14 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эльфсборг 3 2 0 1 5 - 2 6
2. Браге 3 1 1 1 6 - 7 4
3. Эребру 3 1 1 1 7 - 5 4
4. Оскаршамнс АИК 3 1 0 2 4 - 8 3

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 1 1 0 0 5 - 0 3
2. Юргорден 2 1 0 1 4 - 4 3
3. Далкурд 1 1 0 0 3 - 1 3
4. Сандвикен 2 0 1 1 3 - 5 1

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 2 2 0 0 11 - 0 6
2. Сирианска Эскильстуна 1 1 0 0 6 - 1 3
3. Сюрианска 1 1 0 0 5 - 1 3
4. Карлскруна 2 0 1 1 2 - 3 1

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 2 2 0 0 9 - 1 6
2. Варберг БоИС 1 0 1 0 1 - 1 1
3. Сундсвалль 2 0 1 1 3 - 6 1
4. Броммапойкарна 1 0 0 1 0 - 2 0

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кальмар 2 2 0 0 8 - 0 6
2. АИК 2 1 1 0 5 - 3 4
3. Йёнчёпинг 1 1 0 0 2 - 0 3
4. Эргрюте 1 0 0 1 0 - 1 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Норрчёпинг 2 2 0 0 2 - 0 6
2. Фалькенберг 1 1 0 0 1 - 0 3
3. Хальмстад 1 1 0 0 2 - 1 3
4. Твоокер 2 1 0 1 3 - 4 3

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 2 2 0 0 5 - 0 6
2. Эстерсунд 1 1 0 0 4 - 0 3
3. ГАИС 1 1 0 0 4 - 1 3
4. Эскилсминне 2 0 0 2 0 - 9 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гётеборг 2 1 1 0 3 - 1 4
2. Вестерос 1 1 0 0 4 - 0 3
3. Сириус 1 0 0 1 0 - 3 0
4. Соллентуна 2 0 0 2 1 - 10 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эльфсборг 2 2 0 0 4 - 0 6
2. Браге 1 1 0 0 3 - 1 3
3. Оскаршамнс АИК 2 1 0 1 3 - 5 3
4. Эребру 1 0 1 0 3 - 3 1

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мьельбю 2 2 0 0 5 - 2 6
2. Юргорден 1 0 1 0 2 - 2 1
3. Далкурд 2 0 0 2 2 - 8 0
4. Сандвикен 1 0 0 1 1 - 3 0

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Мальмё 1 1 0 0 2 - 1 3
2. Сирианска Эскильстуна 2 0 1 1 1 - 4 1
3. Сюрианска 2 0 0 2 1 - 14 0
4. Карлскруна 1 0 0 1 1 - 5 0

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хаммарбю 1 1 0 0 2 - 0 3
2. Варберг БоИС 2 1 0 1 5 - 6 3
3. Броммапойкарна 2 0 2 0 3 - 3 2
4. Сундсвалль 1 0 0 1 0 - 4 0

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АИК 1 1 0 0 1 - 0 3
2. Йёнчёпинг 2 0 1 1 2 - 7 1
3. Кальмар 1 0 0 1 1 - 3 0
4. Эргрюте 2 0 0 2 0 - 5 0

Группа 5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Фалькенберг 2 1 0 1 3 - 2 3
2. Твоокер 1 0 0 1 1 - 2 0
3. Норрчёпинг 1 0 0 1 1 - 2 0
4. Хальмстад 2 0 0 2 0 - 2 0

Группа 6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Хеккен 1 1 0 0 4 - 0 3
2. Эстерсунд 2 1 0 1 5 - 2 3
3. ГАИС 2 0 0 2 0 - 7 0
4. Эскилсминне 1 0 0 1 1 - 4 0

Группа 7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сириус 2 1 1 0 9 - 2 4
2. Гётеборг 1 1 0 0 2 - 0 3
3. Вестерос 2 1 0 1 3 - 2 3
4. Соллентуна 1 0 0 1 0 - 4 0

Группа 8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эребру 2 1 0 1 4 - 2 3
2. Браге 2 0 1 1 3 - 6 1
3. Оскаршамнс АИК 1 0 0 1 1 - 3 0
4. Эльфсборг 1 0 0 1 1 - 2 0

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Хаммарбю Качаниклич Алекс 5 0 0
2. Далкурд Авад Ахмед 5 2 0
3. Мальмё Кристиансен Андерс 4 0 0
4. Сириус Линдберг Йонас 4 0 0
5. Фалькенберг Nsima Peter 4 0 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. АИК Карлссон Пер 0 1
2. Фалькенберг Норинг Виктор 0 1
3. Хаммарбю Андерсен Йеппе 0 1
4. Полсон Дэниел 0 1
5. Фалькенберг Матисен Маркус 0 1
Где смотреть матч Невроз 2:6 Соллентуна онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Воскресенье, 5 декабря
Понедельник, 6 декабря
Воскресенье, 5 декабря
Воскресенье, 5 декабря
Воскресенье, 5 декабря
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный