Уиган Морси Сэм 1 14
Ноттингем Форест Колбэк Джек 15
Мидлсбро Айяла Даниэль 2 11
Шеффилд Уэнсдей Бэннан Барри 14
    Звучит финальный свисток. Игроки "Астон Виллы" в финале плей-офф Чемпионшипа добыли тяжёлую победу над "Дерби Каунти" 2:1 и тем самым оформили возвращение в АПЛ. Том Хэнкс и принц Уильям могут быть довольны. Мы же поздравляем "Астон Виллу" с этим успехом, будет интересно посмотреть на эту команду в следующем сезоне. Фрэнк Лэмпард смог построить неплохую команду, которая в этом сезоне выступала также достойно, наверняка и в следующем году "бараны" будут претендовать на повышение в классе.
  • 90'
    Джонсон с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Стир вновь очень хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Последовал заброс во вратарскую "Астон Виллы" на этот раз, Стир очень хорошо сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    90'
    Угловой у ворот "Астон Виллы". Маунт выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбилась команда из Бирмингема при этом стандарте.
  • 90'
    Мэрриотт совершил хороший рывок по правому флангу, а затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади, никто из партнёров не успел поддержать атаку.
    90'
    Игрок "Дерби Каунти" Гарри Уилсон получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Грилиша.
    90'
    Стандарт игроки "Астон Виллы" решили разыграть, немного номинальные хозяева поля подержали мяч, но затем Абрахам всё же нарушил правила.
    90'
    Семь минут добавил Пол Тирни к основному времени матча.
    90'
    Джонсон у своей штрафной площади нарушил правила против Грилиша. "Астон Вилла" заработала очень опасный стандарт.
  • 89'
    Эль-Гази с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Грин принял мяч, но затем выполнил неточную передачу к правому углу штрафной.
    88'
    В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Тайрона Нила на поле вышел Корти Хаус.
  • 87'
    Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Астон Виллы", Стир спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч, при этом Джед не стал изначально забирать мяч в руки.
  • 86'
    Очень сильно хромает Мингс, тут уже без замены не обойтись "Астон Вилле".
    85'
    Тайрон Мингс получил повреждение в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Астон Виллы". Пауза в игре.
    84'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Мэрриотт!!! Томори из центра поля выполнил заброс к центру штрафной площади, Мингс не дал Уогхорну пробить по воротам, но на левом фланге мяч подхватил Йозефзон, Флориан выполнил подачу в центр штрафной площади, Богл сбросил мяч на Мэрриотта, а Джек вколотил мяч в левый угол ворот.
      83'
      Уилсон с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Астон Виллы" выбили мяч к линии штрафной площади, оттуда в правый угол ворот пробил Богл, мяч пролетел рядом со штангой.
      82'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Уилсон выполнил подачу к линии вратарской, Мэрриотт и Томори пытались протолкнуть мяч в сетку, но Стир с партнёрами по команде смогли выбить мяч на повторный корнер.
    • 81'
      Йозефзон с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Уогхорн неудачно принял мяч, а затем ещё и помешал Уилсону пробить по воротам, мяч в итоге ушёл в сторону от левого угла.
      80'
      Маунт с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мингс головой выбил мяч к линии штрафной площади, Йозефзон удачно выпрыгнул и головой сбросил мяч к левому углу штрафной площади, Мэрриотт смог развернуться и пробить в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 79'
      Йозефзон неплохо поборолся на левом фланге у штрафной площади "Астон Виллы" и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 78'
      Томори из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Мингс головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Стир здорово сыграл на выходе и не дал Уогхорну добраться до мяча.
      77'
      В составе "Дерби Каунти" также произошла замена. Вместо Тома Лоуренса на поле вышел Флориан Йозефзон.
      76'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Альберта Адома на поле вышел Эндри Грин.
    • 75'
      Маунт отыгрался с Лоуренсом, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      74'
      Маунт выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Богл принял мяч, сделал пару шагов вперёд, а затем пробил в ближний угол ворот, Стир коснулся мяча, но боковой арбитр этого не заметил, будет в итоге удар от ворот.
    • 73'
      Эль-Гази вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот, Роос намертво поймал мяч.
      72'
      Против Тейлора теперь нарушили правила в центре поля. "Астон Вилла" при розыгрыше стандарта конечно же никуда не спешит.
      71'
      В составе "Дерби Каунти" произошла замена. Вместо Мэйсона Беннетта на поле вышел Мартин Уогхорн.
      70'
      Грилиш в центре поля нарушил правила против Томори. Игроки "Дерби Каунти" как можно скорее разыграли стандарт.
    • 69'
      Богл прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу во вратарскую, Стир спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      68'
      Грилиш выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эль-Гази в борьбе с Кио завалился на газон, Пол Тирни справедливо показал, что будет удар от ворот.
    • 67'
      Беннетт прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог завершить атаку ударом по воротам.
      66'
      Грилиш из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 65'
      Болельщики "Астон Виллы" находятся в прекрасном настроении, но пока возвращение в Премьер-лигу команда из Бирмингема ещё не оформила.
    • 64'
      Вернулся пока на поле Мингс, травмы сегодня в финале никому не нужны конечно же.
      63'
      Мингс пока держится за голеностоп. Вновь у нас в игре стало очень много остановок.
      62'
      В составе "Дерби Каунти" произошла замена. Вместо Тома Хаддлстоуна на поле вышел Джек Мэрриотт.
      61'
      Вновь небольшая пауза у нас возникла в игре. На этот раз небольшие проблемы у Мэйсона Маунта возникли, но после паузы он также показал, что готов играть дальше.
    • 60'
      Очень сложно будет игрокам "Дерби Каунти" перевернуть ход матча, им за тридцать минут нужно забивать два мяча.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Макгинн!!! Тейлор выполнил передачу на левый фланг на ход Эль-Гази, Анвар сместился в центр, а затем из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в ногу Кио, который сыграл в подкате, Кио в очередной раз ошибся при игре на выходе, в итоге мяч с линии вратарской головой протолкнул активный Макгинн.
      58'
      Гарри Уилсон получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но после небольшой паузы игрок "Дерби Каунти" показал, что он готов играть дальше.
    • 57'
      Магинн выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Абрахаму, на этот раз в подкате грамотно сыграл Томори, который выбил мяч на правый фланг.
    • 56'
      Преимущество на старте второго тайма пока за игроками "Астон Виллы", они действительно хорошо понимают, что им сейчас крайне важно забить второй мяч в такой встрече.
      55'
      Адома попытался пройти в штрафную площадь с правого фланга, но Эшли Коул грамотно подставился и в итоге заставил Альберта нарушить правила.
    • 54'
      Хурихан со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Роос сыграл не очень уверенно на выходе, но всё же Келле смог выбить мяч в аут.
      53'
      Богс на левом фланге нарушил правила против Эль-Гази. Игроки "Астон Виллы" заработали довольно неплохой стандарт.
    • 52'
      Роос в своей штрафной площади едва не подарил мяч Макгинну, пришлось голкиперу "Дерби Каунти" после своих "финов" экстренно выбивать мяч в аут.
      51'
      Защитник "Дерби Каунти" Фикайо Томори получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Макгинна.
      50'
      Хаддлстон в центре поля теперь грубо сыграл против Уилсона. Едва у нас не вспыхнула небольшая потасовка, Мингс успел успокоить игроков. Пол Тирни на этот раз не стал показывать карточек.
      49'
      Игрок "Астон Виллы" Конор Хурихан получил жёлтую карточку за грубую игру против Лоуренса.
    • 48'
      Роос оказался под прессингом в своей штрафной площади, но голкипер "Дерби Каунти" сыграл без ошибок и спокойно отыгрался с ближним партнёром по команде.
      47'
      Крайне опасная атака могла быть у "Астон Виллы", Абрахам в падении после удара по ногам смог протолкнуть мяч к штрафной площади на Эль-Гази, но Пол Тирни дал свисток слишком рано, жёлтую карточку форвард "Дерби Каунти" Мэйсон Беннетт свою всё же получил.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Астон Вилла" также будет сейчас показывать на поле, всё же счёт 1:0 довольно скользкий, нужно будет команде из Бирмингема постараться забить второй мяч, тогда ей уже будет куда спокойнее.
      Макгинн попытался пройти по правому флангу в штрафную площадь, у линии штрафной Джон в борьбе с Эшли Коулом упал на газон, Пол Тирни не стал давать свисток в такой ситуации. А вот через несколько мгновений главный арбитр матча дал свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Астон Вилла" переигрывает "Дерби Каунти" 1:0. Игра у нас получается тягучей, но на кону стоит выход в АПЛ, так что ждать какого-то открытого футбола трудно. Тем не менее, во втором тайме команде Фрэнка Лэмпрада придётся добавлять в атаке, а иначе не отыграться, сейчас как раз наставник "баранов" должен серьёзно поработать со своими игроками.
      45'
      Одну минуту добавил Пол Тирни к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Эль-Гази!!! Макгинн в центре поля выиграл борьбу за мяч, далее Хурихан выполнил передачу на правый фланг, Адома догнал мяч, а затем отдал передачу на Эль-Мухамади, который с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Эль-Гази в падении головой пробил в левый угол ворот, Роос не мог спасти свою команду.
    • 43'
      Эль-Мухамади с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кио головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      42'
      Маунт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кио головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 41'
      Беннетт с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Тейлора и ушёл на угловой.
      40'
      Лоуренс в центре поля нарушил правила против Туанзебе. Сам Аксел спокойно разыграл мяч с партнёрами по команде.
    • 39'
      Хаддлстоун в довольно простой ситуации на правом фланге потерял мяч, видимо пока некоторые футболисты "Дерби Каунти" продолжают нервничать от статуса матча.
      38'
      Грилиш прошёл к штрафной площади, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной на Эль-Гази, боковой арбитр зафиксировал ошибочный офсайд у Анвара. Могла бы у "Астон Виллы" получиться довольно опасная атака.
    • 37'
      Маунт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Джед Стир был на месте.
    • 36'
      Лоуренс с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, продолжает "Астон Вилла" грамотно держать оборону.
    • 35'
      Беннетт на правом фланге отыгрался с Маунтом, но затем в подкате у своей штрафной площади грамотно сыграл Тейлор, мяч был выбит в аут.
    • 34'
      Эль-Гази с левого фланга ворвался в штрафную площадь, но затем Анвар слишком сильно увлёкся дриблингом и в итоге потерял мяч.
      33'
      Прорвался Абрахам по центру к штрафной площади "Дерби Каунти", а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 32'
      Богл с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, игроки "Астон Виллы" вновь внимательно сыграли в обороне и перехватили мяч.
    • 31'
      Лоуренс выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Беннетту, Мэйсон зацепился за мяч, но прострел в центр штрафной у форварда "Дерби Каунти" оказался неудачным.
    • 30'
      И продолжают игроки "Дерби Каунти" катать мяч в центре поля, выжидают номинальные гости ошибки в обороне от игроков "Астон Виллы".
    • 29'
      Уилсон из центра поля выполнил передачу по правому флангу на ход Беннетту, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут на этот раз.
    • 28'
      Уилсон со стандарта попытался закрутить мяч к левому углу ворот, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      27'
      Игрок "Астон Виллы" Анвар Эль-Гази на правом фланге нарушил правила против Богла. За срыв перспективной атаки Пол Тирни показал первую жёлтую карточку.
      26'
      Эшли Коул попытался пройти вперёд по центру, но в центре поля Адома сыграл рукой, Пол Тирни всё видел и дал свисток в пользу игроков "Дерби Каунти".
    • 25'
      Эль-Мухамади с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, на этот раз Макгинна немного подвела техника при обработке мяча, его Джон в итоге упустил.
    • 24'
      В довольно медленном темпе проходит наша встреча, так командам как раз проще разрушать, с созиданием у них есть проблемы.
    • 23'
      Игроки "Дерби Каунти" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пока пройти никак не удаётся.
    • 22'
      Лоуренс попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но Хурихан классно сыграл в подкате, мяч в итоге достался игрокам "Астон Виллы" вновь.
    • 21'
      Макгинн получил мяч от Эль-Гази у линии штрафной площади, а затем Джон попытался перебросить мяч через Рооса, слишком наивная была попытка, мяч в итоге перелетел и ворота.
    • 20'
      Перешла у нас пока игра в центр поля. Много борьбы на поле само собой, это свойственно Чемпионшипу.
      19'
      Хурихан с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Джонсон головой выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда в правый угол ворот пробил Макгинн, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 18'
      Макгинн неплохо поборолся на правом фланге у штрафной площади "Дерби Каунти" и в итоге заработал очередной угловой для своей команды.
      17'
      Коул в центре поля нарушил правила против Грилиша. Такими темпами Пол Тирни может начать скоро показывать жёлтые карточки.
      16'
      Грилиш с углового выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но "Дерби Каунти" в очередной раз удалось отвести угрозу от своих ворот.
    • 15'
      Эль-Гази совершил отличный прорыв по левому флангу, а затем вошёл в штрафную площадь, в обороне в подкате очень здорово отработал Кио, который выбил мяч на угловой и тем самым спас свою команду от больших неприятностей.
    • 14'
      Богл с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его встретило сразу несколько соперников, довольно быстро Джейден потерял мяч.
      13'
      Гриллиш перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Дерби Каунти" и в итоге нарушил правила. Довольно много у нас мелких фолов на старте матча.
      12'
      Томори нарушил правила в центре поля. На этот раз игроки "Астон Виллы" не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 11'
      Не будем забывать, что в тренерском штабе "Астон Виллы" работает Джон Терри, так что этому противостоянию всегда можно найти дополнительный градус.
      10'
      Маунт со стандарта выполнил подачу в левый угол штрафной площади, Джонсон головой сбросил мяч к линии вратарской, а далее при попытке пробить в падении через себя Томори нарушил правила.
      9'
      Едва у нас на поле сейчас не случилась первая стычка, но Пол Тирни быстро всех успокоил.
      8'
      Роос от линии вратарской неудачно выбил мяч в центр поля, Макгинн перехватил мяч, сразу же у Джона получилась передача на Грилиша, Джек прошёл немного вперёд, а затем с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      7'
      Грилиш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, сразу несколько игроков "Дерби Каунти" махнули мимо мяча, но и Туанзебе в суматохе из выгодной позиции не смог пробить по воротам.
    • 6'
      Хурихан со стандарта покатил мяч к штрафной площади на Эль-Гази, Анвар выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Коула и ушёл на угловой.
      5'
      Лоуренс на левом фланге нарушил правила против Мингса. "Астон Вилла" готовится к стандарту.
      4'
      Хаддлстоун в центре поля огрел по ногам Макгинна. Игроки "Астон Виллы" довольно быстро разыграли стандарт.
      3'
      Макгинн попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но Коул грамотно поставил корпус и в итоге заставил соперника нарушить правила.
    • 2'
      "Уэмбли" сегодня заполнен до отказа. Поддержка у "Астон Виллы" при этом особенная, довольно большие личности пришли за неё поболеть в этой встрече.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В этом противостоянии фаворитом считается "Астон Вилла", но в таком матче исход может быть любой. "Дерби Каунти" не привыкать преодолевать трудности, так что сегодня команда Фрэнка Лэмпарда наверняка даст бой команде из Бирмингема.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Пол Тирни из Ланкашира. Помогать ему на бровках будут Иан Хассин и Эдриан Холмс. Резервным арбитром на этот матч назначен Крис Кавана из Ланкашира.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на финальном матче плей-офф Чемпионшипа между "Астон Виллой" и "Дерби Каунти". Сегодня команды Дина Смита и Фрэнка Лэмпарда на Уэмбли разыграют последнюю путёвку в АПЛ. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:1 Дерби онлайн