0:5
45' Пенальти
Коста Диего
0:6
64' Красная карточка
Коста Диего
Карвахаль Даниэль
65' Желтая карточка
Ньигес Сауль
1:7
2:7
85' Пенальти
Бензема Карим
Начо Фернандес
3:7
89' Гол
Чичарито
90'+2

70

Звучит финальный свисток. Мадридские "Реал" и "Атлетико" в эту ночь в матче третьего тура на Международном кубке чемпионов в Нью-Джерси устроили для всех любителей футбола отличное голевое пиршество. У "Реала" совсем вышел провальный первый тайм, во втором в обороне "сливочных" даже гуляли ветра, по итогу "Атлетико" забил ещё два мяча, но в свою очередь "Реал" всё же смог забить три гола и хотя бы как-то скрасить общее поражение - 3:7. Покер в этом матче оформил Диего Коста. В середине второго тайма у Диего Косты была стычка с Даниэлем Карвахалем, оба футболиста получили по красной карточке, в общем событий действительно в матче было много. Никто данный матч не назовёт скучным, пусть он был и неофициальным. Теперь для "Реала" участие в Международном кубке чемпионов заканчивается, команда Зинедина Зидана сыграла свои три матча, лишь два очка удалось ей набрать (победа в серии пенальти над лондонским "Арсеналом"). "Атлетико" провёл только второй матч, пока у команды Диего Симеоне стало пять очков, следующую игру "матрасники" на этом турнире сыграют против туринского "Ювентуса", но она будет аж десятого августа. "Реал" в свою очередь уже тридцатого числа сыграет в полуфинале Ауди Кап, который состоится в Германии, в соперниках у мадридского клуба будет лондонский "Тоттенхэм".
  • 89'
    Удалось мадридскому "Реалу" в этом матче выиграть хотя бы второй тайм, но повода для радости тут безусловно совсем немного. Общий счёт 7:3 в пользу "Атлетико".
    88'
    Г-О-О-О-Л! 3:7!!! Хавьер Эрнандес!!! Васкес с правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр штрафной площади, Де Ла Фуэнтен головой пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу и далее покатился по линии ворот, Облак был отыгран, Хавьер Эрнандес первым оказался на добивании и всё же занёс мяч в сетку.
    87'
    Игроки "Реала" разыграли угловой, далее Кубо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Облак в прыжке отбил мяч на правый угол штрафной площади.
  • 86'
    Васкес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Атлетико" выбили мяч на угловой.
    85'
    Защитник "Реала" Игнасио Начо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Санабрии.
  • 84'
    Г-О-О-Л! 2:7!!! Бензема!!! Крим Бензема с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Облак гадал и в итоге прыгнул в левый угол.
    83'
    Пенальти назначается в ворота "Атлетико". Начо ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а там правила против него нарушил Муньос, Тед Анкел уверенно указал на "точку".
    82'
    Бэйл с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    81'
    Санабрия с углового выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фелипе зацепился за мяч, но далее игроки "Атлетико" слишком замельчили с передачами и в итоге футболисты "Реала" перехватили мяч.
  • 80'
    Муньос с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, защитники "Реала" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    79'
    Витоло выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Камелло ускорился и выполнил ответную передачу в центр штрафной, Витоло в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    78'
    Эррера теперь выполнил передачу вперёд на ход Санчесу, Мануэль также оказался в офсайде.
    77'
    Санабрия выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Камелло, форвард "Атлетико" забрался в офсайд.
    76'
    Муньос выполнил передачу к дальней штанге с правого фланга, Санчес в касание пробил по воротам, мяч прошёл мимо Наваса, но Де Ла Фуэнте в подкате достал до мяча буквально на линии ворот, следом с линии вратарской по воротам бил Камелло, Навас в прыжке намертво забрал мяч в руки.
      75'
      Хавьер Эрнандес в центре поля нарушил правила против Камелло. Игроки "Атлетико" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      74'
      Родриго с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэйл головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      73'
      Вновь в обороне "Реала" проходной двор. Витоло получил мяч в центре штрафной площади и пробил по воротам, Навас спас свою команду, следом отскок был к правому углу штрафной площади, но удар у Камелло не получился.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 1:7!!! Витоло!!! Витоло со своей половины поля совершил рывок по левому флангу, далее Виктор сместился в центр, при этом был обыгран Кубо, а дойдя до линии штрафной площади Витоло пробил в левый угол ворот, Навас был бессилен.
      71'
      В составе "Атлетико" произошла серия замен.
      70'
      По итогам стычки также жёлтую карточку за неспортивное поведение получил игрок "Атлетико" Сауль.
      69'
      Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль также получил прямую красную карточку как зачинщик потасовки. После удара Косты по ногам, Даниэль вскочил и начать "бодаться".
      68'
      Карвахаль в центре поля огрел по ногам Лемара, следом уже сам Даниэль получил по ногам от Косты. Завязалась на поле потасовка, даже Зинедин Зидан и Диего Симеоне пришли на поле, но чтобы успокоить футболистов. При этом за грубость прямую красную карточку получил форвард "Атлетико" Диего Коста.
    • 67'
      Бензема по правому флангу активно рвался к штрафной площади "Атлетико", но в борьбе с Саулем Карим потерял мяч.
      66'
      Ещё серия замен произошла в составе мадридского "Реала".
      65'
      Г-О-О-О-Л! 1:6!!! Начо!!! Азар разыграл угловой с Кроосом, а далее Эден с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу во вратарскую, Облак в прыжке добрался до мяча, но отскок пришёлся в пользу Начо, который удачно подставил пятку, мяч в итоге влетел в правый угол ворот.
    • 64'
      Васкес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бензема в борьбе с Савичем заработал угловой.
    • 63'
      Иско выполнил передачу к линии штрафной площади, Бензема в окружении защитников "Атлетико" потерял мяч.
      62'
      Иско выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Модрич оказался в офсайде.
      61'
      Фелиш активно шёл вперёд по правому флангу к воротам "Реала", далее Иско цеплял Жоау, но Тед Анкел свистка не дал.
    • 60'
      Модрич вновь выполнил заброс в центр штрафной площади, Бензема не смог зацепиться за мяч в борьбе с Лоди, но отскок пришёлся в пользу Рамоса, который также пытался пробить по воротам в падении через себя, но Серхио не смог толком попасть по мячу.
      59'
      Модрич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрмосо удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной.
    • 58'
      Васкес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эрмосо и ушёл на угловой.
    • 57'
      Модрич с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Сауля и улетел в аут.
    • 56'
      Марсело отыгрался с Азаром у левого угла штрафной площади, далее фланговый защитник "Реала" попытался пробить по воротам боковыми ножницами, но в борьбе с Савичем Марсело не попал по мячу.
    • 55'
      Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрмосо в прыжке головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 4 гола одним игроком
      54'
      Г-О-О-О-Л! 0:6!!! Коста!!! Фелиш выполнил прекрасную передачу на ход Косте к линии штрафной площади, Диего первым добрался до мяча, а затем очень уверенно перебросил его через вышедшего из ворот Наваса.
      53'
      Триппьер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрмосо на правом углу нарушил правила против Карвахаля.
      52'
      Иско на своей половине поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Тед Анкел всё видел и дал свисток в пользу "Атлетико".
      51'
      Коке с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Атлетико" выбили мяч за пределы штрафной площади, Модрич пробил по воротам, мяч после рикошета прилетел точно в руки Облаку.
    • 50'
      Карвахаль с правого фланга вошёл в штрафную площадь "Атлетико", в борьбе с соперниками Даниэль заработал угловой для своей команды.
      49'
      И также в составе "Реала" произошла замена голкипера. Вместо Тибо Куртуа на поле вышел Кейлор Навас.
      48'
      И ещё одну замену провёл Зинедин Зидан. Вместо Винисиуса на поле вышел Лукас Васкес.
      47'
      В составе "Реала" после перерыва произошла замена. Вместо Альваро Одриосола на поле вышел Даниэль Карвахаль.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что игра у нас продолжится столь же динамичной, также многие ждут и голов уже от мадридского "Реала", но пока у команды Зидана есть проблемы с реализацией своих не столь многочисленных моментов.
      Кроос со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коста головой выбил мяч подальше от своих ворот, а далее Тед Анкел дал свисток на перерыв. Удивительные вещи происходят в Нью-Джерси. "Атлетико" громит "Реал" 5:0, Диего Коста оформил хет-трик. Сегодня на поле пока только одна команда по большому счёту. Увы, но у "Реала" ничего не получается, а в обороне огромные проблемы. Также для обеих команд получили повреждения и форварды. У "матрасников" из-за мышечной травмы поле уже к двенадцатой минуте покинул Альваро Мората. У "Реала" из-за повреждения колена из игры выбыл Лука Йович. Во втором тайме составы тренеры наверняка серьёзно поменяют, посмотрим, сможет ли "Реал" по итогу уйти от столь крупного поражения, а быть может "Атлетико" продолжит куражиться на стадионе "Метлайф".
      45'
      Одну минуту добавил Тед Анкел к основному времени первого тайма.
    • 3 гола - хет-трик!
      45'
      Г-О-О-О-Л! 0:5!!! Коста!!! Диего Коста с "точки" пробил точно по центру, Тибо Куртуа прыгнул в левый угол ворот, мяч вновь оказался в сетке. Форвард "Атлетико" оформляет хет-трик.
      45'
      Лоди выполнил передачу на ход Фелишу на левый угол штрафной площади, Жоау накрутил Начо, а затем пробил в ближний угол ворот, Куртуа спас свою команду. Отскок пришёлся на Лемара, Тома спокойно отдал передачу в центр штрафной площади, а там Косту сбил Иско, Тед Анкел уверенно указал на "точку".
    • 45'
      Марсело из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Иско, отскок пришёлся на левый фланг, оттуда Азар выполнил вновь передачу на Марсело, на этот раз удар бразильца пришёлся в защитника "Атлетико".
      44'
      Одриосола на правом фланге сбил в подкате Фелиша, что не позволило "Атлетико" провести быструю ответную атаку.
      43'
      Коке на левом фланге на половине поля "Реала" нарушил правила против Иско. Быстро разыграть стандарт команде Зидана на этот раз не удалось.
      42'
      Модрич выполнил передачу в центр штрафной площади, Винисиус принял мяч, развернулся, а затем пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Атлетико", а затем мяч отскочил в руки к Облаку.
      41'
      Триппьер с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем сразу же выполнил подачу в центр штрафной площади, Лемар в падении пробил в касание по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 40'
      Винисиус из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      39'
      Сауль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в штрафной площади "Реала" вновь началась суматоха, но "сливочные" всё же смогли отбиться.
      38'
      Лемар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрмосо головой пробил в правый угол ворот, Куртуа в прыжке перевёл мяч на очередной корнер.
      37'
      Коке со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Рамос выбивая мяч на угловой едва не срезал его в сетку, мяч пролетел над перекладиной, будет угловой.
      36'
      Игрок "Реала" Иско получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Корреа.
    • 35'
      Кроос со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бензема в борьбе с игроками "Атлетико" не смог головой пробить точно в правый угол ворот.
      34'
      В составе "Реала" произошла замена. Вместо получившего повреждение Луки Йовича на поле вышел Карим Бензема.
      33'
      Лоди на правом фланге нарушил правила против Винисиуса. "Реал" готовится теперь к стандарту.
      32'
      Г-О-О-О-Л! 0:4!!! Коста!!! Рамос с правого фланга забросил мяч к центру на своей половине поля на Модрича, Сауль перехватил мяч, далее последовала передача на Косту, а Диего без проблем оформил дубль.
    • 31'
      Сауль из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч сошёл у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
    • 30'
      Лемар со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Реала", которую грамотно выстроил Куртуа.
      29'
      Рамос на своей половине поля нарушил правила против Фелиша. Игроки "Атлетико" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 28'
      Облак пришёл в себя, готов голкипер "Атлетико" продолжать игру. С Йовичем за пределами штрафной площади работают врачи "Реала", Облак упал на колено форварду "сливочных".
      27'
      Винисиус с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Облак при игре на выходе добрался до мяча, но далее в него влетел Йович.
    • 26'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Реала" на ход Корреа, мяч полетел слишком сильно, при игре на выходе Куртуа ошибок не допустил и забрал мяч в руки.
      25'
      Начо в центре поля нарушил правила против Корреа. Игроки "Атлетико" в свою очередь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      24'
      Против Азара в центре поля нарушил правила Коке. Игроки "Реала" быстро разыграли стандарт.
    • 23'
      Совсем в обороне ничего не получается у "Реала" сегодня, при этом и атака оставляет желать лучшего конечно же.
      22'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Корреа!!! Коста с правого фланга не смог выполнить подачу в штрафную площадь, но игроки "Атлетико" выиграли подбор, далее Коке перевёл мяч к центру штрафной площади, Корреа принял мяч, развернулся и точно пробил в левый угол ворот.
    • 21'
      Пришёл в себя Лоди, вроде бы пока он готов играть дальше, в любом случае после перерыва нам стоит ждать серию замен от обеих команд.
      20'
      Ренан Лоди показал, что у него начались проблемы с боковыми мышцами, вновь вышли на поле врачи "Атлетико".
      19'
      Лемар с левого фланга выполнил передачу к линии левого угла штрафной площади, Лоди в борьбе с Одриосола упал на газон, но Тед Анкел показал, что нужно играть дальше.
      18'
      Уже с правого угла штрафной площади Диего Коста пробил под дальний угол ворот, случился вновь рикошет, но Тибо Куртуа смог спасти свою команду.
    • 17'
      С линии штрафной площади по воротам пробил Лемар, мяч попал в защитника "Реала" и отскочил к правому углу штрафной.
    • 16'
      Тоди прошёл вперёд по левому флангу, далее Ренар выполнил передачу в центр штрафной площади, Фелиш в борьбе с защитниками "Реала" не смог пробить по воротам, но атака "Атлетико" продолжилась.
      15'
      В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Альваро Мората на поле вышел Анхель Корреа.
      14'
      Альваро Мората получил мышечное повреждение на ровном месте. После выхода на поле врачей "Атлетико" стало понятно, что нужна замена.
    • 13'
      Одриосола с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но его накрыл Триппьер и перехватил мяч.
      12'
      Мората из центра поля выполнил передачу на ход Фелишу, Жоау по центру прошёл к линии штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      11'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Фелиш!!! Сауль перехватил мяч у штрафной площади "Реала", затем ему удалось войти на левый угол штрафной площади, оттуда Сауль выполнил передачу к линии вратарской, а Фелиш точным ударом поразил левый угол ворот.
      10'
      Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Винисиус подставил ногу, но направить мяч в правый угол ворот ему не удалось.
      9'
      Игроки "Реала" на этот раз разыграли угловой, затем с правого фланга Модрич выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 8'
      Винисиус с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, защитники "Атлетико" его накрыли и выбили мяч на угловой.
      7'
      Мората убегал на рандеву с Куртуа после длинной передачи из центра поля, Альваро слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Тибо успешно сыграть на выходе, броситься в ноги и перехватить мяч.
      6'
      Сауль перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Реала" и в итоге нарушил правила против Азара.
    • 5'
      Мората с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марсело оказался первым на мяче и выбил его на правый фланг.
      4'
      Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Атлетико" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 3'
      Одриосола прошёл вперёд по правому флангу, но у штрафной площади "Атлетико" его накрыл Лоди и выбил мяч на угловой.
      2'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Коста!!! Лемар на левом фланге перехватил мяч у Одриосола, затем Тома выполнил передачу на Морату, Альваро сразу же ушёл в центр, к атаке успешно подключился и Жоау Фелиш, который перевёл мяч на правый угол штрафной площади, а уже оттуда с помощью рикошета Диего Коста поразил левый угол ворот, Куртуа не смог спасти свою команду.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Что же, посмотрим, что "Атлетико" на Международном кубке чемпионов сможет противопоставить "Реалу". Матч с "Гвадалахарой" у команды Диего Симоне не особо задался, но битва с командой Зидана должна получиться интересной.
    • Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне рассказал, что в матче с "Гвадалахарой" форвард "матрасников" Жоау Фелиш избежал серьёзного повреждения, а поэтому сегодня он спокойно выйдет в стартовом составе, но весь матч против "Реала" новичок команды конечно же не проведёт.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура Международного кубка чемпионов между мадридскими "Реалом" и "Атлетико". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:7 Атлетико М онлайн