53' Желтая карточка
Силва Тьяго
68' Желтая карточка
Самбрано Очандарте
70' Вторая желтая карточка
84' Желтая карточка
Адвинкула Луис
3:1
90' Пенальти
Ришарлисон
Ришарлисон
90'+7

Аргентина Фойт Хуан 3
  • Сборная Бразилии в финале победила Перу и завоевала Кубок Америки. Даже удаление Жезуса в середине второго тайма не помогло "инкам" зацепиться хотя бы за ничью. Проведя мощно весь турнир, подопечные Тите смогли довести дело до конца и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
  • Победный финальный кубок
    Сборная Бразилии победитель Кубка Америки 2019! Двенадцать лет были без трофеев славные "пентакампеоны", но эта серия прервалась! Девятый раз в своей истории бразильцы стали сильнейшей командой своего континента!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
  • 90'
    Длинным пасом нашел Аллан в штрафной соперника Ришарлисона, но тот даже не стал бить, а пошел на фланг держать мяч.
  • 90'
    Прорывался на скорости по флангу Адвинкула, но получил по ногам от Сандро. Штрафной удар будут исполнять перуанцы.
  • 90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Эвертона Соареса доигрывать поединок будет Аллан Маркес.
    90'
    Снял футболку после забитого гола Ришарлисон, за что справедливо был наказан желтой карточкой.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Ришарлисон! Решил исполнять одиннадцатиметровый удар Ришарлисон. Пробил он уверенно в левый от себя нижний угол. Угадал направление полета мяча Гальесе, но дотянуться до него не смог.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 90'
    Арбитр после просмотра повтора не стал отменять решение. Пенальти будут исполнять бразильцы на исходе основного времени матча.
    89'
    После совещания с ассистентами арбитр принял решение смотреть видеоповтор. Ждем справедливого вердикта.
    88'
    Взял инициативу на себя Эвертон, ворвался в штрафную и был сбит в подкате Самбрано. Судья тут же указал на точку Это пенальти!
  • 87'
    По флангу забросил Сандро на ход Эвертону, но того опередил Адвинкула и вынес мяч за боковую линию в подкате.
    86'
    Последняя замена у перуанцев. Вместо Андре Каррильо шанс проявить себя получил Энди Поло.
  • 85'
    Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Эвертон. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
      84'
      Откровенно налетел Адвинкула на соперника в центре поля. за такую грубость наказал судья нарушителя желтой карточкой.
      82'
      Еще одна замена в составе сборной Перу. Вместо Ренато Тапии доигрывать поединок будет Кристофер Гонсалес.
    • 81'
      Ушел по флангу от соперника Трауко и подал в штрафную, но здесь в борьбе с Силвой не смог пробить головой Каррильо.
    • 80'
      Долго кружат перуанцы возле штрафной соперника, но пройти массированную оборону им пока не удается. Надежны в обороне "селесао".
    • 79'
      Нашел Артур в штрафной соперника точным пасом Алвеса, который пробил с острого угла, но мяч угодил в ногу защитнику.
      78'
      Ответная замена последовал у сборной Перу. Вместо Йошимара Йотуна спасать "инков" призван Рауль Руидиас.
      77'
      Еще одна замена в составе Бразилии. Вместо Филиппа Коутиньо на поле появился  Эдер Милитао.
      76'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Роберто Фирмино игру продолжать будет Ришарлисон.
      75'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Флорес и пробил с лету по воротам. В считанных сантиметрах от перекладины пролетела сфера.
    • 74'
      Подал с углового Йотун на ближнюю штангу, где Герреро продлил на дальнюю, где мог замыкать Флорес, но немного не дотянулся до мяча.
      73'
      Отлично покатил с левого фланга Куэва под удар Трауко, который пробил с острого угла, но Алиссон смог перевести сферу на угловой.
      71'
      Вот это да, удаление у сборной Бразилии! Жезус откровенно локтем заехал в голову сопернику в верховой борьбе. Заслуженная желтая, которая стала для форварда второй.
      70'
      Резко пошел в подкат Самбрано против Жезуса на фланге. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 69'
      Тонко вырезал Эвертон в штрафную на ход Жезусу, который сразу же попытался найти на дальней штанге Фирмино, но этот пас перехватил Тапия.
      68'
      Догнал мяч на правой бровке Адвинкула и прострелил вдоль ворот, но мяч спокойно на угловой вынес Алвес.
    • 67'
      Навесил со штрафного Йотун на линию вратарской, но здесь выиграл верх Каземиро и головой выбил мяч за пределы поля.
    • 66'
      По ногам в подкате Сандро заехал Каррильо. Опасный стандарт будет в распоряжении сборной Перу. Есть шанс сравнять счет.
    • 65'
      Отобрал мяч Куэва в центре поля и тут же покатил вперед на Герреро, но тот проиграл скоростную дуэль Маркиньосу и потерял сферу.
    • 64'
      Мог убегать Каррильо на ворота соперника после заброса от Тапии, но вышел далеко Алиссон и спокойно забрал сферу в свои руки.
    • 63'
      Продавил на скорости соперника Куэва и вырезал под удар Герреро, но выстрел последнего накрыл Силва.
    • 62'
      Прошел по правому флангу Каррильо и подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Адвинкула руками подтолкнул соперника.
    • 61'
      Взял инициативу на себя Коутиньо. прорвался к штрафной, но вот пробить ему не позволил Абрам, выбив мяч в последний момент в подкате.
    • 60'
      Заехал сзади по ногам сопернику на фланге Фирмино. Штрафной удар в пользу перуанцев назначил судья.
    • 59'
      Выиграл верх в штрафной соперника Герреро и головой сбросил на Куэву, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 58'
      С левого фланга мягко подавал в штрафную Сандро на Фирмино, который сыграл на опережение и пробил головой, но мяч в створ ворот не попал.
      57'
      Потерял мяч на своей половине поля Каземиро, позволив пробить метров с двадцати Куэве, но от ноги Силвы сфера полетела на угловой.
    • 56'
      Теперь уже Жезус выдал пас на ход Фирмино, который с острого угла низом пробил по воротам, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 55'
      На скорости прорвался по центру Коутиньо и пробил по воротам с линии штрафной, но в самоотверженном подкате заблокировал сферу Абрам.
    • 54'
      Со штрафного подал Куэва на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Каррильо, но нарушил он правила в борьбе против Маркиньоса.
      53'
      Силва пошел в подкат в центре поля против Куэвы. Грубо сыграл защитник сборной Бразилии, за что и получил "горчичник".
    • 52'
      Вырезал с фланга Жезус в центр на Коутиньо, который пробил с угла штрафной площади в дальний угол, но мяч прошел выше ворот.
    • 51'
      С фланга смещался в центр Эвертон и покатил в штрафную на Фирмино, но мяч в подкате перехватил в последний момент Самбрано.
      50'
      Осознанно пошел на фол в центре поля Тапия, срывая опасную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 49'
      Оторвался от опеки по правой бровке Каррильо и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Герреро.
    • 48'
      Теперь уже на дальний удар метров с двадцати трех решился Алвес. Мяч полетел сильно, но крайне неточно.
    • 47'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Сандро и пробил по воротам, но мяч угодил точно в голову защитнику.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком команды отправил на перерыв арбитр. После первого тайма впереди Бразилия!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Габриэль Жезус! Отобрал мяч на чужой половине поля Фирмино, покатил на Артура, который прошел вперед и вырезал идеальный пас в штрафную на Жезуса. Габриэль пробил низом мимо голкипера точно в дальний угол.
    • 45'
      По левому флангу прорвался Трауко и прострелил вдоль ворот, но мяч без особых проблем перехватил Маркиньос.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма три минуты.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Паоло Герреро! Уверенно исполнил одиннадцатиметровый Герреро, пробив в нижний правый угол. Алиссон не угадал и прыгнул в противоположную сторону.
    • 43'
      Судья поспешил назад в поле и уверенно оказал еще раз на точку. Шанс для перуанцев сравнять счет.
      42'
      Арбитр решил посовещаться с видео ассистентами, после чего пошел смотреть повтор. Ждем справедливое решения.
      41'
      Прорывался на скорости в штрафную соперника Флорес и пробил по воротам, но в мяч угодил в руку Силве. Судья указал на точку. Это пенальти!
    • 40'
      Получил сзади по ногам Адвинкула на фланге от Сандро. Штрафной удар будут исполнять футболисты сборной Перу.
    • 39'
      Поучил мяч в штрафной соперника Герреро после паса от Каррильо и упал на газон в борьбе с защитником. Арбитр не стал назначать пенальти.
    • 37'
      Отобрал Каррильо мяч на фланге у Алвеса и тут же подал в штрафную. но никого из партнеров там не оказалось.
    • 36'
      Тонко отдавал с фланга в центр Сандро в направлении Фирмино, который пробил головой, но мяч прошел немного выше ворот.
    • 35'
      Эвертон на скорости оторвался по флангу от опеки и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Адвинкулы ушел в аут.
    • 34'
      Выманивают соперника на свою половину поля бразильцы, ведь перуанцы, не смотря на пропущенный гол, не торопятся раскрываться.
    • 33'
      Подтолкнул руками в спину соперника Тапия в центре поля. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      32'
      Грубо прыгнул двумя ногами в ноги сопернику Жезус в чужой штрафной. Расценил это нарушение арбитр на желтую карточку.
    • 31'
      Мягко забрасывал Коутиньо в штрафную, куда забегал Артур, но в последний момент мяч перехватил в подкате Абрам.
    • 30'
      Откровенно сбивал соперника на фланге Тапия. Должна была здесь быть желтая карточка, но арбитр пожалел перуанца на этот раз.
    • 29'
      Со штрафного подавал Куэва в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Каземиро без проблем выбил мяч головой.
    • 28'
      Последовал навес с угла поля от Куэвы в центр штрафной, где пробил по воротам головой Самбрано, но мяч полетел выше перекладины.
      27'
      Зацепился за мяч Каррильо в штрафной соперника и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 26'
      Мог убегать Жезус на ворота соперника после заброса от Артура, но нарушил он правила в силовой борьбе против Абрама.
    • 25'
      На скорости по центру пытался прорваться к воротам Фирмино, но вовремя вернулся в оборону Йотун и спокойно выбил мяч в подкате.
    • 24'
      Обыгрался на фланге в стеночку Коутиньо с Фирмино, после чего Филиппе пробил по воротам, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    • 23'
      Длинным пасом Тапия искал на чужой половине поля Герреро, но тот проиграл скоростную дуэль Маркиньосу и потерял сферу.
    • 22'
      Никуда теперь не будут торопиться бразильцы, ведь счет в их пользу. Спокойно контролируют они мяч в центре поля, без продвижения вперед.
    • 21'
      На фланге получил по ногам Тапия от Каземиро. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу "селесао".
    • 19'
      Слишком активно прессинговал соперника на чужой половине поля Жезус и в итоге налетел на Абрама. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 18'
      Со штрафного Алвес подал на ближнюю штангу, но здесь спокойнов борьбе с соперником головой мяч в аут вынес Самбрано.
    • 17'
      Заехал сопернику по ногам перед своей штрафной Тапия. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов сборной Бразилии.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Эертон Соарес! первый же свой шанс реализовали бразильцы. Накрутил на правой бровке двоих соперников Жезус и вырезал идеальный пас на дальнюю штангу, где никто не помешал Эвертону расстрелять ворота.
    • 14'
      Очередное нарушение правил. Грубо играют на старте поединка бразильцы. Вот и сейчас Тапия получил по ногам от Артура.
    • 13'
      Прошел оп правой бровке Жезус и прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Абрам и спокойно выбил его в центр поля.
    • 12'
      Откровенно заехал Йотун в центре поля по ногам Сандро. Можно было показать карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 11'
      Диагональ исполнил Тапия на правый фланг, куда ворвался Адвинкула, но не смог он обработать сферу, которая вышла за пределы поля.
    • 10'
      В центре поля Жезус в верховой борьбе уложил руками на газон Йотуна. Штрафной удар назначил арбитр в этом эпизоде.
    • 9'
      По флангу отдавал Маркиньос на ход Алвесу, но мяч вышел за боковую линию в полете. Будут вводить мяч в игру с аута "инки".
    • 8'
      Длинным пасом Тапия искал на чужой половине поля Герреро, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 7'
      Сместился с левого фланга Каррильо в центр и пробил по воротам метров с двадцати, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 6'
      Отмахнулся от соперника в центре поля Артур. Это досталось по лицу Герреро. Штрафной удар будут исполнять перуанцы.
    • 5'
      На скорости прорвался по флангу Эвертон, но напоролся на Адвинкулу, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 4'
      Пробил со штрафного Куэва в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой, да и Алиссон все контролировал.
    • 3'
      Подыграл себе рукой Коутиньо неподалеку от своей штрафной. опасный стандарт будут исполнять футболисты сборной Перу.
    • 2'
      Бразильцы будут играть в традиционных для себя желто-синих цветах, "инки" выбрали себе белый комплект формы с диагональной красной полоской.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Maracana. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия 3:1 Перу онлайн