Стадион: . Зрители: 48452 Главный судья: Marie-Soleil Beaudoin
Спице Шерида
94' Желтая карточка
Зиджотти Юлия
1:0
116' Желтая карточка

Нигерия (жен) Чиквелу Рита 2
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу Голландии над Швецией.

В финале чемпионата мира 2019 сыграют США и Голландия!
  • 120'
    Ларссон выполнила подачу в центр штрафной Голландии, где Ван Веенендал на выходе фиксирует игровой снаряд!
  • 120'
    Даже в меньшинстве шведская сборная всё равно идёт вперёд, ничего им больше не остаётся.
  • 120'
    Неудчно приземлилась похоже Асллани после попадания мяча в лицо, колено вывернулось у футболистки. Пожелаем здоровье Косоваре.
    120'
    Снова медики на поле, оказывают они помощь Асллани. АРбитр показывает, что на газон необходимо вынести носилки.
    120'
    Ван Де Санден ворвалась в штрафную шведок, приблизилась к воротам, пробила низом в дальний угол и мяч прокатился рядом со штангой!
    120'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму дополнительному тайму!
  • 119'
    Шла атака вторым темпом, Асллани с края штрафной наносила удар в дальний угол и круглый пролетел рядом со штангой.
    118'
    Асллани выполнила подачу в центр штрафной, где Ван Веенендал на выходе выбила мяч за пределы штрафной.
  • 117'
    Яноги исполнила проникающую передачу в штрафную Голландии, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за пределы поля.
  • 116'
    Асллани выполнила подачу в центр штрафной голландской команды, откуда хозяева выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
    115'
    Ван Де Донк в подкате сыграла против Асллани неподалёку от своей штрафной и получила жёлтую карточку.
    114'
    Ван Де Донк поставила корпус Глас, которая прихватила её и линейный арбитр сигнализировал о фоле.
  • 113'
    Голландки опустились к своей штрафной и в последние несколько минут играют на отбой, вынося сферу куда попало.
    • 112'
      Яноги на правой бровке около углового флажка пыталась обыграть Ван Донген, но сделать это не получилось и пришлось играть назад.
      111'
      Двойная замена в составе сборной Швеции: Мимми Ларссон и Йонна Андерссон вышли на поле, а заменили они Стину Блакстениус и Магдалена Эрикссон.
    • 110'
      Провели быструю атаку голландцы, Ван Де Санден ворвалась в штрафную, дождалась поддержки, сыграла на бровку Ван Де Донк, против которой около углового флажка были нарушены правила.
      110'
      Сегер досталось по ногам в центре поля от Ван Де Санден
    • 109'
      Фишер отправила мяч за боковую линию, голландцы продолжают использовать высокий прессинг.
    • 108'
      Роорд ворвалась в штрафную с правого фланга, сначала прострелила в центр, но мяч был блокирован, потом пробила в ближний угол и мяч пролетел рядом со штангой!
    • 107'
      Сегер выполнила проникающую передачу в штрафную голландской команды, но вышло неточно и снаряд покинул пределы поля.
    • 106'
      Асллани ворвалась в штрафную, но вместо прострела в центр покатила туда, где находилась главный арбитр.
      106'
      Стартовал второй дополнительный тайм.
      Звучит свисток на перерыв. Команды попьют воды, поменяются половинами и сразу продолжат игру. Далеко не отходите.
      105'
      Хуртиг выполнила подачу в центр штрафной, откуда Асллани головой била по воротам, но снаряд блы блокирован!
      105'
      Одна минута компенсирована к этому тайму.
      105'
      Линдаль пошла на выход, но Мидема подталкивал Сембрандт, чтобы та столкнулась с голкипером и арбитр зафиксировал фол.
      104'
      Хуртиг выполнила подачу с углового в центр штрафной, но Ван Веенендал на выходе в прыжке зафиксировала игровой снаряд.
    • 103'
      Здорово играют в пас футболистки сборной Голландии на любом участке поля.
      102'
      Ван Де Донк досталась в центр поля по ногам от Асллани.
    • 101'
      Фишер сделала длинную передачу вперёд, но Ван Дер Грахт поставила корпус Хуртиг, и дала выкатиться круглому за линию ворот.
      100'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЖЕКИ ГРУНЕН!!! Грунен получилась передачу перед штрафной Швеции, нанесли удар низом в угол ворот и Линдаль, вытянувшись в струнку, не смогла добраться до игрового снаряда!
      99'
      Асллани сыграла грубо в отборе в центральном круге и арбитр зафиксировала фол, после чего провели ещё беседу с полузащитником сборной Швеции.
    • 98'
      Ван Донген выполнила подачу в штрафную, где Глас опередила соперницу и выбила снаряд за пределы поля на угловой.
    • 97'
      Снова Ван Де Санден с правого фланга пробила по воротам, но вышло несильно и Линдаль спокойно на выходе зафиксировала футбольный снаряд.
    • 96'
      Ван Де Санден хороший рывок совершила по правой бровке, остановилась на краю штрафной, но выполнила подачу на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось на этот раз.
      95'
      Зиджотти получила предупреждение за опасную игру в верховом единоборстве.
    • 94'
      Снова защитники голландской сборной взяли игровой снаряд под свой контроль.
    • 93'
      Ван Де Донг выполнила подачу теперь после подключения в атаку в центр штрафной, куда вышла Линдаль и кулаками выбила сферу на противоположную бровку.
    • 92'
      Ван Де Санден выполнила подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Спице приняла мяча и сыграла назад.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм.
      Основное время подошло к концу. Теперь нас ожидают два тайма по 15 минут.
    • 90'
      Спице покатила мяч в штрафную шведок, но вышло слишком сильно и снаряд прилетел в руки Линдаль.
    • 90'
      Асллани наносила дальний удар по воротам, но игровой снаряд пролетел в метре над перекладиной.
    • 90'
      Голландки продолжают навязывать своим соперницам высокий прессинг, даже на 90-й минуте!
      90'
      Ван Де Санден с правого края пробила по воротам, мяч летел под перекладину, но Линдаль успела коснуться снаряда рукой и переправить его в сторону от каркаса!
      90'
      Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    • 90'
      Мидема сыграла на Ван Донген, которая пробрасывала мяч в лицевую, но вышло слишком сильно и снаряд выкатился за боковую линию.
    • 89'
      Продолжают голландки снова катать мяч около штрафной площади соперника, но дальних ударов по воротам нет.
    • 88'
      Блакстениус в одиночку из центрального круга убежала к штрафной Голландии, но сил на удар не хватило и Янссен выбила круглого за боковую линию.
    • 87'
      Эрикссон сама пробила по воротам со стандарта и мяч пролетел чуть выше перекладины!
      86'
      Асллани теперь отбирает мяч около края штрафной Голландии, после этого его отталкивает Ван Де Донк и арбитр фиксирует фол.
      85'
      Спице в центре поля зацепила Аллани и арбитр показала футболистке жёлтую карточку.
      84'
      Вновь Эрикссон выполнила подачу с углового, Ван Веенендал выбила мяч на край штрафной, откуда Асллани в касание пробила по воротам, но вышло выше перекладины!
      83'
      Эрикссон выполнила подачу с углового, откуда Спице выбила мяч снова за пределы поля.
    • 82'
      Ван Донген теперь около своей штрафной играет в подкате и выбивает футбольный снаряд за пределы поля.
    • 81'
      Грунен уже в игре и выполняет подачу во вратарскую, где Линдаль в прыжке спокойно фиксирует игровой снаряд.
      80'
      А теперь уже выбегают на поле медики Нидерландов, который оказывают помощь Грунен.
      79'
      Грунен досталась по икроножной мышце от Эрикссон, которая выбивала мяч от своей штрафной.
      78'
      Двойная замена в составе сборной Швеции состоялась: Элин Рубенссон и Лина Хуртиг покидают поле, а выходят вместо них Юлия Зиджотти и Маделен Яноги.
      77'
      После подачи с углового Роорд ударом скорпиона пяткой била в дальний угол, но мяч пролетел рядом с каркасом.
    • 76'
      Ван Де Санден вылетает в атаку по правому флангу, добежала до штрафной Швеции и Рубенссон выбила снаряд за пределы поля.
      75'
      Хуртиг выполнила подачу на ближнюю штангу, откуда голландки выбили сферу за пределы штрафной.
    • 74'
      Теперь шведки перехватили мяч и катают круглого в центре поля, давненько они этого не делали.
      73'
      Рубенссон получила по ногам около центрального круга и снова доктора сборной Швеции оказывают помощь футболистке на поле.
    • 72'
       Ван Де Санден включилась в атаку по правому флангу, выполняла подачу в центр, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
      71'
      Вторая замена в составе сборной Голландии: Шэнис Ван Де Санден заменила Линет Бееренстайн.
    • 70'
      Бееренстайн прострелила в центр штрафной шведок, откуда Мидема в падении пробила по воротам, но мяч полетел на край штрафной.
    • 69'
      Ван Люнтерен пыталась послать мяч вперёд по бровке, но круглый от Хуртига вылетел за боковую линию.
    • 68'
      Асллани здорово прошла по лицевой линии к воротам, прострелила в центр вратарской, где Ван Веенендал в падении зафиксировала сферу.
    • 67'
      Ван Люнтерен выполнила подачу к линии штрафной Швеции, откуда гости выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 66'
      Янссен сделала длинную передачу вперёд, но мяч прилетел в ноги защитникам из шведской команды.
      65'
      Хуртиг досталось в верховом единоборстве теперь, медики из Швеции теперь выбегают на поле.
      64'
      Мидема наносит удар головой по воротам с угла вратарской, мяч попадает в перекладину, отлетает в поле, где сразу две футболистки из Голландии были в офсайде.
    • 63'
      Бееренстайн с правого фланга ворвалась в штрафную, пыталась прострелить в центр, но круглый от Эрикссон вылетел за пределы поля на угловой.
      62'
      Роорд в верховом единоборстве подыграла себе рукой и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 61'
      Асллани вытянула ногу в центр поля и попала по голеностопу Ван Де Донка.
    • 60'
      По-прежнему продолжают контролировать мяч голландки на своей половине поля. А по фолам у нас 16-2 в польщу футболисток шведской команды.
    • 59'
      Ван Люнтерен выполнила подача в штрафную с правого фланга, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    • 58'
      Ван Дер Грахт сделала длинную передачу вперёд на Мидема, который побежала на мяч, но её опередила Линдаль, сыграв первой на выходе к границе штрафной.
    • 57'
      Бееренстанй с правого фланга сместилась в центр и покатила мяч в штрафную Швеции, но никто из партнёров не откликнулся на мяч и снаряд выкатился за пределы поля.
    • 56'
      Теперь Мидема пыталась пробить по воротам с центра штрафной, но шведки блокировали игровой снаряд.
      55'
      Хуртиг выполнила подачу в центр вратарской, откуда Ван Веенендал выбила мяч в район 11-метровой отметки, откуда Фишер нанесла удар низом в дальний угол и снаряд попав в штангу, отскочил в поле!
    • 54'
      Якобссон с правого фланга выполнила подачу на ближнюю штангу, откуда Янссен выбила сферу за боковую линию.
    • 53'
      Продолжают голландки контролировать игровой снаряд в центре поля, ничего не поменялось после перерыва.
      52'
      Снова борьба в центре поля и свисток арбитра, Спице нарушает правила против Асллани.
    • 51'
      Грунен подключилась в атаку по правому флангу, Янссен перевела туда мяч, но снаряд вылетел за боковую линию.
      50'
      Рубенссон в падении сыграла в центре поля против Спице и арбитр зафиксировала фол.
      49'
      Хуртиг выполнила подачу с углового в центр штрафной и вновь арбитр прервал атаку, из-за фола в нападении.
    • 48'
      Блакстениус по центру ворвалась в штрафную площадь, нанесла удар с 11-метровой отметки, но Ван Дер Грахт в падении сблокировала снаряд.
      47'
      В перерыве в составе сборной Голландии состоялась перестановка: Джилл Роорд вышла на поле, а заменила она Лиеке Мартенс.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      В добавленное время футболистки в основном проводят около центрального круга, никто не хочет рисковать на последних минутах, чтобы не получить быструю атаку на свои ворота.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму!
    • 45'
      Мидема наносила удар по воротам с 11-метровой отметки, но Фишер блокировала этот удар.
    • 44'
      Спица выполнила подача в штрафную шведок, откуда гости головой выбивают сферу за пределы штрафной.
      43'
      Дважды против Мартенс были нарушены правила, сначала Якобссон сыграла в подкате, а потом ещё Глас.
    • 42'
      Снова голландки спокойно перекатывают сферу около центрального круга, не торопятся они идти вперёд.
    • 41'
      Фишер выполнила диагональ на левую бровку, но вновь получилась слишком сильно и круглый выкатился за боковую линию.
      40'
      Грунен поставила корпус около своей штрафной и её подтолкнула Асллани.
    • 39'
      Спице подключилась в атаку, метров с тридцати двух нанесла удар по воротам и круглый пролетел в метре от штанги.
    • 38'
      Вновь продолжают спокойно контролировать игровой снаряд в центре поля голландки.
      37'
      После подачи с углового Асллани бьёт по воротам, но мяч был блокирован защитниками, после этого Глас нанесла удар с добивания и Ван Веенендал в падении отразила игровой снаряд!
      36'
      Хуртиг выполнила подачу в центр вратарской, откуда Ван Веенендал выбила мяч кулаками над перекладиной!
    • 35'
      Ван Дер Грахт пошла вперёд, покатила мяч на правую бровку, вышло слишком сильно и не в ноги партнёрку, круглый выкатился в аут.
    • 34'
      Якобссон с правого фланга прострелила в штрафную, где Янссен оказалась первой на мяча, выбила мяч на бровку, но там была Якобссон.
      33'
      Ещё одно столкновение, Асллани столкнулась головой с Ван Дер Грахт около центрального круга.
      32'
      Снова остановка в игре, медики Нидерландов вновь оказывают помощь, теперь Бееренстайн.
    • 31'
      Бееренстайн после столкновения с Рубенссон остановилась сначала, а потом присела на газон - не может она сама подняться.
    • 30'
      Не могут пока шведки отодвинуть игру от своих ворот, но и ударов по воротам от хозяев мы не видим.
    • 29'
      Продолжают голландки контролировать игровой снаряд около штрафной площади соперника уже.
    • 28'
      Сегер выполнил перевод на левую бровку Эрикссон, но передача оказалась слишком сильной и мяч вылетел в аут.
      27'
      Мартенс забежала вперёд за спины защитникам шведок и оказалась в офсайде.
    • 26'
      Ван Донген подключилась в атаку, пыталась пройти по бровке Глас, но последняя смогла отобрать футбольный снаряд.
    • 25'
      Мартенс пыталась ворваться в штрафную шведок, но потеряла из-под контроля снаряд и Фишер перехватила сферу.
    • 24'
      Снова хозяева поля продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, вблизи штрафной Ван Веенендал
    • 23'
      Якобссон теперь врывалась в штрафную с правого фланга, на дриблинге пыталась пройти дальше, но Янссен в падении выбила мяч от ноги сопернице за пределы поля.
    • 22'
      Хуртиг прострелила в центр штрафной голландок, откуда Якобссон наносила удар по воротам, но вышло не точно.
    • 21'
      Теперь правым флангом пошли в атаку гости, Глас сыграла вперёд по бровке и Ван Донген выбивает теперь сферу за боковую линию.
    • 20'
      Эрикссон посылала мяч вперёд по левой бровке на Хуртиг, но Ван Люнтерен в падении выбивает сферу в аут.
      19'
      Хуртиг выполнила подачу с углового теперь, но Ван Веенендал заблокировали шведки и арбитр зафиксировал фол.
    • 18'
      Хуртиг выполнила подача в центр вратарской, где Ван Веенендал сыграв не очень уверенно на выходе всё-таки смогла выбить сферу за пределы поля кулаком.
    • 17'
      Бееренстайн решила нанести удар по воротам метров с тридцати, но вышло не сильно и Линдаль без особых проблем зафиксировала круглого.
    • 16'
      Хуртиг пыталась с правого фланга ворваться в штрафную, но наткнулась на Ван Люнтерен, потеряла равновесие и упала на газон.
    • 15'
      Голландки продолжают контролировать мяч на своей половине поля, шведки осмелели и начинают высоко прессинговать.
      14'
      Оказывают помощь доктора Нидерландов Ван Веенендал, с кистью что-то у основного голкипера команды. Лоес Гёрц на всякий случай пошла разминаться.
    • 13'
      Блакстениус ворвалась в штрафную, пробила по центру ворот, Ван Веенендал в падении отразила мяч перед собой, Якобссон, пыталась сыграть на добивании и попала по руке голкиперу голландской команды.
    • 12'
      Асллани в штрафной голландок агрессивно пошла на мяч, который был в воздухе и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 11'
      Мидема ворвалась в штрафную шведок, на замахе пыталась убрать соперницу, но Сегер в подкате блокировала мяч.
      10'
      Рубенссон подключилась в атаку, но слишком далеко забежала за спины голландкам и оказалась в офсайде.
    • 9'
      Удалось Хуртиг прокинуть мяч мимо Ван Люнтерен в лицевую, но немного ей не хватило, чтобы нанести удар с острого угла, мяч успел выкатиться за пределы поля, чем она добралась до него после забега.
    • 8'
      Хуртиг при смещении с левого фланга пыталась ворваться в штрафную, но пробросив мяч вперёд, тот прикатился к Ван Дер Грахт.
    • 7'
      Бееренстайн выполнили подачу с правого фланга в центр штрафной, откуда Фишер головой выбила футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 6'
      Якобссон шла вперёд по правому флангу, вышли на неё две соперницы и в итоге смогли перехватить голландки мяч.
    • 5'
      Хуртиг пробежала по левому флангу, выполнила подачу в штрафную, где Ван Веенендал спокойно зафиксировала круглого.
      4'
      Мяч попадает в руку Сегер, не специально она подставила руку, но арбитр всё равно зафиксировал нарушение правил.
    • 3'
      Ван Де Донк пыталась проникнуть из центра на левую бровку, пробросила мяч на ход, но вышло слишком сильно и круглый выкатился в аут.
    • 2'
      Каролин на левом фланге пыталась обыграть соперницу, но Ван Люнтерен сумела выбить сферу за боковую линию.
      1'
      Матч стартовал.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru полуфинал женского Чемпионата мира 2019. В рамках этой игры на стадионе "Гроупама Арена" в Будапеште, вместимостью 22000 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Голландии и Швеции. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Мари-Солей Бьюдоин из Канады; помощники судьи - Принцесса Браун (Ямайка), Стефани-Дейл Йи Синг (Ямайка); резервный судья - Катерина Монзул (Украина); видео арбитр - Массимилиано Иррати (Италия), Шанталь Будро (Канада), Мохаммед Абдулла Мохаммед (ОАЭ), Марина Стрилецкая (Украина). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нидерланды (жен) 1:0 Швеция (жен) онлайн