Перу Самбрано Очандарте 3
Перу Адвинкула Луис 3
Аргентина Тальяфико Николас 3
Аргентина Фойт Хуан 3
    Звучит финальный свисток! Сборная Аргентины уступает Бразилии в полуфинале Кубка Америки со счетом 0:2 и выходят в финал.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала!
    90'
    Агуэро за эмоции получил от рефери карточку желтого цвета. Отметим также ее в нашем протоколе.
    90'
    И шестой угловой тут же разыграла сборная Бразилии. Аргентина смогла вынести сферу подальше от ворот. Алвес в попытке зацепиться за снаряд получил удар по ногам от Агуэро. Похоже, это действительно все.
  • 90'
    Алвес и Паредес столкнулись между собой на фланге. Судья показывает, что мяч должен остаться у сборной Бразилии.
    90'
    Ло Чельсо нанес удар по воротам соперника. Мяч скользнул по ноге соперника и улетел за лицевую линию. Очередной в матче угловой удар.
    90'
    Все, корнер снова был разыгран не лучшим образом футболистами сборной Аргентины. У нас же четыре минуты к основному времени второго тайма рефери добавляет.
    89'
    Дани Алвес заработал очередной угловой удар для сборной Бразилии. С правого фланга последует подача со стандарта.
  • 88'
    Постоянно дробится игра у нас. Слишком много пауз и остановок в игре, что приводит к подобного рода рваному матчу.
    86'
    Дибала вместо Тальяфико в составе сборной Аргентины появился. Будет у него порядка 7-8 минут, чтобы себя проявить.
  • 85'
    Артур сыграл в тело сейчас Отаменди, который никак не может подняться с газона в чужой штрафной. Быть может, есть смысл посмотреть "кино"?
  • 84'
    Все с Виллианом в порядке, вернулся он к игре. А со стороны казалось, что такая серьезная травма у него. В общем, цирк, да и только.
    83'
    Виллиан оступился на ровном месте, после чего рухнул на газон, показав, что имеет место быть у него теперь повреждение.
    82'
    А уже завтра состоится второй полуфинальный поединок Кубка Америки, в рамках которого лицом к лицу сойдутся сборные Чили и Перу. Там тоже будет очень интересно, не пропустите!
    80'
    Аллан вместо Жезуса на поле появился в составе сборной Бразилии.
    79'
    Месси! Нанес он удар по воротам соперника со штрафного, но угодил в голову стоящего в "стенке" защитника. Мяч улетел в результате на угловой.
    • 78'
      Двумя темпами атаковали футболисты сборной Аргентины. Пытался нанести удар по воротам соперника Агуэро, но угодил в спину своему же футболисту.
    • 77'
      Совсем немного не успел к мячу Жезус. Фойт сзади его немного подталкивал на газон, в результате чего потерял футболист бразильской команды баланс, но на газон не упал, зато владение мячом умудрился потерять.
    • 75'
      Вся сборная Бразилии сейчас здорово отрабатывает в обороне. Поди-попробуй пробить такую массированную защиту.
    • 74'
      Ну, похоже, что в этом матче уже ясно практически все, поскольку за 15 минут сборной Аргентине уж точно будет сложно отыграться.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФИРМИНО! 2:0!
      Классная контратака сборной Бразилии. Передача Жезуса на Фирмино, который уверенно с нескольких метров расстреливает ворота оппонента, отправляя снаряд точно в цель!
      72'
      Четвертый свой угловой подали футболисты сборной Бразилии, но удалось легко отбиться от этого навеса футболистам "альбиселесте".
    • 71'
      Старается сегодня Мартинес, но у него во втором тайме ничего не получается. Вполне может поменять его Скалони по ходу игрового отрезка.
      69'
      Ло Чельсо вместо Де Пауля появился на футбольном газоне.
    • 68'
      Всего-то половину второго тайма остается играть. Замена в составе сборной Аргентины готовится. Пока не ясно, кто на поле появится в стане "альбиселесте".
      67'
      НЕПЛОХО! Прямо в "девятку" пробил Месси со штрафного, но мяч полетел не слишком сильно, и Алиссон до него добрался, зафиксировав сферу в своих перчатках.
      66'
      Алвес зацепил сначала за руку, после чего и за ногу Месси. Упал на газон Лионель. Быть опасному стандарту в пользу аргентинской команды.
      65'
      Миранда на поле вместо травмировавшегося Маркиньоса появился. Пожелаем футболисту сборной Бразилии скорейшего выздоровления и выхода на поле.
    • 64'
      Ди Мария не смог должным образом обработать снаряд, что привело к отсутствию удара по воротам Бразилии. Мяч отскочил практически к лицевой...
    • 64'
      Маркиньос присел на газон. Всем своим видом футболист показывает, что у него серьезные проблемы со здоровьем и встречу он и вовсе может не продолжить.
    • 62'
      Ди Мария по левому флангу пытался разогнать контратаку своей команды, но все закончилось для аргентинской команды очередной потерей.
      61'
      Ди Мария вместо Акуньи на поле появился в составе сборной Аргентины.
      60'
      Мартинес допустил грубов нарушение на половине поля соперника, получив за это карточку желтого цвета.
      59'
      МОМЕНТ! После передачи от Мартинеса Месси наносил выстрел по воротам бразильцев, и сфера угодила в штангу, вылетев в поле. Не везет "альбиселесте". Вторая стойка играет против них сегодня.
      57'
      Фойт где-то успел схлопотать карточку желтого цвета. Отложенного характера она является. Это четвертое предупреждение в нашей встрече.
    • 56'
      Честно говоря, вообще соперники не впечатляют игрой в эти минуты. Мяч даже не держится у соперников и переходит от одному коллективу к другому.
    • 55'
      Агуэро получил мяч на чужой половине поля, пошел с мячом вперед, но даже аута в этой ситуации не сумел заработать.
    • 54'
      Агуэро сегодня имел шикарную возможность забить, но попал в перекладину. А вот во втором тайме игрок "Манчестер Сити" пока незаметен.
      53'
      Де Пауль! Скидка от Месси из центра, и на поражение стрелял партнер Лео по сборной, но сфера после его выстрела ушла метра на три выше ворот...
    • 52'
      Лаутаро Мартинес после навеса с левой бровки наносит выстрел по рамке Алиссона, но попадает точно в руки голкиперу, которому даже толком не пришлось тянуться за снарядом. "Круглый" сам нашел его перчатки.
    • 51'
      Сандро сейчас сыграл на опережении. Пас от Паредеса был, мягко говоря, неточным. Сфера прилетела в руки Алиссону, который разрядил обстановку у своих ворот благодаря уверенному выходу из створа.
    • 50'
      Продолжают уверенно прессинговать своего соперника бразильцы. А вот у Аргентины игра пока толком не идет. Команда продолжает искать свой футбол на поле.
      49'
      Третий угловой у ворот сборной Аргентины. С правого фланга последовал навес на ближнюю штангу, где Армани спокойно сыграл на выходе и забрал сферу в свои перчатки.
      48'
      Вышли по фолам вперед аргентинцы. Коутиньо досталось по ногам на половине поля "альбиселесте" в двух подряд случаях. 8:10 по нарушениям у нас.
      47'
      В перерыве в составе сборной Бразилии состоялась ротация. Вместо Эвертона на поле появился Виллиан. В стане аргентинской команды после 15-минутной паузы без изменений.
      46'
      Итак, дамы и господа, второй тайм в этой встрече стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Бразилии. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Ну, и все! Звучит свисток на перерыв. После первых 45 минут встречи счет на табло 1:0. Впереди пока футболисты сборной Бразилии.
    • 45'
      Подача Месси с правого фланга. Расталкивает и своих, и чужих Алиссон, который уверенно забирает мяч в свои перчатки.
      45'
      Да ладно? Столько остановок в матче было, но только 2 минуты рефери добавляет к основному времени первого тайма.
      44'
      Еще одна подача от угла поля в исполнении бразильцев. Играет Отаменди головой в своей штрафной и адресует сферу точно на Артура, чей выстрел приходится по позиции Армани.
    • 43'
      Честно говоря, к концу первого тайма смазали эту игру футболисты обеих сборных, играя, в большинстве своем, в районе центрального круга, не создавая моментов у ворот.
    • 42'
      Сложилось такое ощущение, что Тальяфико был рад карточке Алвеса. Дружески он прихлопнул по плечу после этого эпизода Дани Алвеса, у которого остались претензии к своему оппоненту.
      41'
      Акунья и Дани Алвес повздорили на левом фланге, и игрок сборной Аргентины за излишние проявления эмоций был наказан судьей карточкой желтого цвета. Аналогичное наказание ждало и 13-го номера "альбиселесте".
      40'
      Рукой при обработке мяча себе помог Коутиньо. Раздался свисток судьи, который ознаменовал очередную остановку в нашей встрече.
    • 39'
      Ужасная подача Месси с правого фланга. Играет далее сам же на подборе Лионель, выполняя прострел-удар на дальнюю штангу. Мяч уходит значительно выше цели. Поехала нога у капитана.
    • 38'
      Удалось сейчас бразильцам отбиться! Месси выполнил передачу на правый фланг, на Агуэро, который с правого края штрафной нанес удар по воротам, но угодил в защитника.
    • 37'
      Дани Алвес уже носится по полю, как ни в чем ни бывало. Умеет человек преображаться. Еще пару минут назад было ощущение, что человек получил, как минимум, перелом кости, а сейчас выглядит так, как будто только вышел на поле.
    • 36'
      Около 10 минут до конца основного времени матча. Застрял мяч в центре поля сейчас. Давненько не видели мы атакующих действий обеих команд.
    • 34'
      Всего 5:7 по фолам к этой минуте, хотя визуально кажется, что встреча постоянно останавливается главным арбитром встречи. Игра возобновляется аутом сборной Аргентины.
      33'
      Вернулся к игре Алиссон, теперь корчится отболи Дани Алвес, которому прилетел удар по ногам от Акуньи. Арбитр обязан добавлять к первому тайму не менее 3-х минут.
      32'
      Как-то не очень себя чувствует Алиссон, который присел на газон и теперь просит помощь от медицинского штаба команды. Очередная остановка в игре.
      31'
      ОПАСНО! Подача от Месси в штрафную сборной Аргентины. Наносит головой выстрел по воротам соперника Агуэро. Сфера врезается в перекладину и вылетает в поле! Как же не везет "альбиселесте" в этой ситуации!
    • 30'
      Да, многовато пока что фолов, слишком много остановок в игре, что приводит к сбитию темпа матча, чем не могут быть довольно болельщики, пришедшие смотреть футбол.
      29'
      В центре поля сорвал атаку соперника Паредес, подыграв себе рукой. Но тут, скорее, мяч нашел недозволенную для игры часть тела аргентинцы, нежели наоборот.
    • 28'
      В касание пытались разыграть свою атаку аргентинцы, но Лаутаро Мартинес допустил техническую ошибку, пытаясь сыграть пяткой на Агуэро.
    • 27'
      Месси с 35-ти метров выполнил подачу, но направил сферу прямиком в руки голкиперу сборной Бразилии. Такими подачами вратаря "Ливерпуля" и сборной Бразилии не напугаешь.
      26'
      Против Лаутаро Мартинеса нарушены правила на половине поля сборной Бразилии. Предъявляет претензии арбитру нападающий аргентинской команды, но в ответ для соперника у рефери не находится предупреждения.
    • 25'
      Как обычно на этом турнире незаметен Лео Месси. Но сегодня ему вообще удается вести себя фантастически на футбольном поле и скрываться от глаз комментаторов где-то в атаке "альбиселесте".
      24'
      Парадес в районе центрального круга сфолил против Коутиньо. Много остановок, масса фолов, и пока только одна карточка желтого цвета.
    • 23'
      Процент владения мячом в этой встрече - 69% против 31%. Сборная Бразилии целиком и полностью контролирует ситуацию на футбольном поле.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идет. Сборная Бразилии продолжает искать ключики к воротам соперника, в то время, как аргентинская команда пытается лишь избавиться от прессинга назойливого оппонента.
    • 21'
      Что тут скажешь? Бразильцы были лучше, смотрелись мощнее, и забили, как кажется, вполне логичный гол. Посмотрим, чем на этот мяч ответят игроки сборной Аргентины.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖЕЗУС! 1:0!
      Очень красивый мяч забивают футболисты сборной Бразилии. По пути к воротам Дани Алвес обыграл в блестящем стиле сразу трех игроков и сделал предголевой пас на Фирмино. Последний выполнил сильный прострел на дальнюю штангу, которую уверенным ударом в касание замкнул Габи Жезус!
      19'
      Отаменди здорово вступил в борьбу и сумел отобрать снаряд "чисто" у Жезуса, который снова повалился на газон с криками от боли, но судьи на этот раз фиксировать фол отказались.
    • 17'
      Разыграли угловой накоротке аргентинцы, но до подачи дело не дошло. Спокойно Алвес скидывает снаряд на Каземиро головой, и партнер по сборной уже выбивает сферу в район центральной оси.
      16'
      Мартинес на левом фланге получает мяч, после чего пытается прострелить его в центр штрафной, но блокирует эту подачу Каземиро, отправляя сферу за лицевую линию. Угловой.
    • 15'
      Паредес и Коутиньо сошлись лицом к лицу в районе центрального круга. Судья дал свисток в пользу сборной Аргентины. Тем временем 15 минут уже сыграли соперники, но пока ни гола в ворота друг друга не забили.
    • 14'
      Немного успокоились команды, перевели игру в район центрального круга, но надолго ли? Всем своим видом соперники показывают свой серьезный настрой на эту встречу.
      13'
      МОМЕНТ! Вот это да! Метров с 32-х бабахнул Паредес, и мяч после его выстрела пролетел рядом с левой "девяткой". Как мне кажется, даже прыгучий Алиссон до мяча в этой ситуации не добирался.
      12'
      Разодрали коленку игроку сборной Бразилии, который отправился за пределы поля, чтобы врачи могли ему оказать надлежащую помощь и вернули к игре.
      11'
      Теперь сборная Аргентины включила свой прессинг по всему периметру футбольного поля, и Габи Жезусу удалось подставиться под соперника и заработать очередной штрафной удар для своей команды на фланге.
      10'
      Да, жара сегодня на поле будет знатная! Тальяфико на правом фланге вкатился в Жезуса, который добавил немного актерского мастерства для того, чтобы у судьи были поводы впервые в матче забраться в свой волшебный кармашек и протянуть аргентинскому игроку карточку желтого цвета.
    • 9'
      Де Пауль подвергся нападению со стороны Артура в районе центрального круга. Довольно грубый толчок игрока сборной Аргентины на газон сопровождался свистком арбитра.
    • 8'
      Робко Мартинес пытался разогнать атаку своей команды по левому флангу. Все завершилось довольно быстрой потерей. Сфера ушла за боковую линию, правда, не без помощи соперника.
    • 7'
      Несколько фолов подряд допустили аргентинцы на чужой половине поля. Жезусу в обоих случаях доставалось по ногам. Судья внимательно следит за игрой соперников, но пока карточки желтого цвета в этих матчах не показывает.
    • 6'
      Не лучшим образом подали хозяева от угла поля. Смогли разобрать всех игроков в своей штрафной футболисты "альбиселесте", которым удалось малой кровью избавиться от давления оппонента и вынести сферу ближе к центральному кругу.
      5'
      Песселья опережает Эвертона сейчас и выносит сферу на угловой. Первым будет этот стандарт для сборной Бразилии, которая всерьез намеревается забить быстрый гол в ворота соперника.
    • 4'
      Самые серьезные намерения с первых минут матча демонстрирует сборная Бразилии. А вот аргентинцам приходится свыкнуться с высоким прессингом соперника и плясать под его дудку.
      3'
      Могло быть опасно, но Фирмино, проверяющий реакцию Армани в воротах, оказался в положении "вне игры". Правда, и кипер сборной Аргентины, в случае чего, свою команду выручал, отражая в броске мяч на угловой.
    • 2'
      Футболисты сборной Бразилии предстали в этом поединке в желтых футболках и синих трусах, тогда как игроки аргентинской команды вышли на газон в бело-голубом обмундировании, в полосочку. Ворота хозяев турнира будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Эмоционально выложились при исполнении своего национального гимна футболисты сборной Бразилии. Довольно скромно исполнили композицию игроки аргентинской команды. Далее обменялись соперники крепкими рукопожатиями, после чего со свистком главного арбитра мяч с центра поля разыграли футболисты "альбиселесте". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Эти ребята знают, какой будет счет! А что на это счет думаете вы? Самое время высказаться в разделе комментарии?
    • Аргентина давно не может обыграть сборную Бразилии в официальных встречах. В отборочном цикле на чемпионате мира 2018 «небесно-голубые» довольствовались ничьей 1:1. На выезде состоялось поражение со счетом 0:3. Аналогичный результат был зафиксирован и в финале Копа Америк-2007. Тремя годами ранее также случилась встреча в финале. Тогда основное время игры завершилось вничью 2:2, а в серии пенальти удачливее оказались «селесао». Пожалуй, бразильцы смогут продлить эту серию снова и переиграют соперника в основное время матча.

Прогноз от комментатора: Победа сборной Бразилии в основное время матча

Коэффициент: 1,91

• К поединку с аргентинцами Бразилия подходит с потерями. Все еще более и не сможет принять участие в матче Ришарлисон. Выход на поле Фернандиньо находится под вопросом. Зато после дисквалификации возвращается Каземиро. Ожидается, что полузащитнику мадридского «Реала» удастся вытеснить из основного состава Маркеса Аллана. У аргентинцев, в свою очередь, все футболисты в строю. На нынешнем Кубке Америки Скалони уже успел опробовать несколько тактически схем, но лучше всего команда играла в формации 4-3-1-2. Вероятно, именно так и расположатся игроки и в грядущем поединке. На острие атаки будут готовы сыграть Мартинес и Агуэро. Месси будет действовать на позиции «десятки», а за центр поля будут отвечать головой Де Поль, Паредес и Акунья.

• Бразилия не выигрывала Кубок Америки с 2007-го года. С тех пор «селесао» успели однажды знатно облажаться. В 2016-м году команда не смогла выйти из группы, а в двух других розыгрышах вылетела в рамках четвертьфинальной стадии, уступив оба раз по пенальти сборной Парагвая. На нынешний турнир бразильцы возлагают большие надежды, ведь именно «пентакампеоны» являются его хозяевами. Но коллектив Тите едва не повторил судьбу своих предшественников, поскольку снова не смог переиграть сборную Парагвая в основное время матча, так что все решалось в серии пенальти.

• Кстати говоря, бытовало мнение, что с игрой, показанной в групповом этапе турнира, сборной Аргентине не придется претендовать даже на победу в четвертьфинальном матче. Однако прогнозы скептиков не оправдались, и встреча против Венесуэлы стала для «небесно-голубых» пока лучшей на турнире. В первые 15 минут встречи аргентинцы смогли обрушить шквал своих атак на ворота соперника и воплотили свое преимущество в забитый гол, автором которого выступил Лаутаро Мартинес. В середине второго тайма Джовани Ло Чельсо закрепил успех «альбиселесте», добыв для нее викторию со счетом 2:0.

• Что может быть круче, чем посмотреть латиноамериканское Эль Класико, пусть и поздней ночью! Многие ожидали, что именно эти две команды в нынешнем году разыграют звание чемпиона мира в Южной Америке, но не сложилось, и финал пройдет без одной из команд. Виновником случившегося, конечно же, стали сами аргентинцы. «Небесно-голубые» слишком слабо отыграли на групповом этапе, и в плей-офф, выслушав немало критики в свой адрес, «альбиселесте» смогли квалифицироваться лишь со второго места.
      Представим судейскую бригаду, которая будет работать на футбольном поединке:

Главный судья: Родди Самбрано Ольмедо (Эквадор);
      Ассистент: Кристиан Лескано Герреро (Гуаякиль, Эквадор);
      Ассистент: Байрон Ромеро Ибарра (Гуаякиль, Эквадор);
      Резервный: Эстебан Остохич (Уругвай).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Кубку Америки по футболу. В рамках полуфинальной встречи континентального южноамериканского первенстве сыграют лицом к лицу футболисты сборных Бразилии и Аргентины. Встреча состоится в бразильском городе Белу-Оризонте, на стадионе «Минейрао». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mineirao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия 2:0 Аргентина онлайн