Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Ghead Grisha
0'
10' Желтая карточка
Отьено Филемон
0:0
29' Не забитый пенальти
Мане Садио
57' Желтая карточка
Масика Аюб
60' Желтая карточка
Мане Садио
0:1
68' Желтая карточка
Окуму Джозеф
0:2
71' Гол
Мане Садио
76' Вторая желтая карточка
0:3
78' Пенальти
Мане Садио
90'+4

Гана Адамс Касим 3
  • В очень напряжённом матче, в котором было практически всё, сборная Сенегала сумела вырвать победу у Кении. Дубль Мане и гол Исмаила Сарра вывели команду на второе место в группе, лидером в которой осталась сборная Алжира. Остаётся только пожелать удачи подопечным Алиу Сиссе в будущих играх.
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Смотрите Кубок Африки, и всего вам хорошего!
  • А вот и финальный свисток! На это игра в Каире подошла к концу.
  • 90'
    Одну из последних попыток исполнил Сарр, нанёсший удар издали, однако сборную Кении в очередной раз спас Матаси.
  • 90'
    Концовку матча команды проводят в центральной части поля без особых притязаний на опасные атаки. Судя по всему, новые голы стадион не увидит.
  • 90'
    Три минуты добавил Геад Гриша к основному времени второго тайма.
  • 89'
    С точно таким же счётом сборной Алжира удалось обыграть Танзанию, хотя преимущество Алжира над соперником, в отличие от Сенегала, было неоспоримым.
  • 88'
    По одной замене осталось у обоих наставников, и претенденты на появление на поле имеются, однако пока неясно, будут ли реализованы все шесть возможностей.
  • 87'
    Последние минуты основного времени сборная Кении проводит на чужой половине поля, многократно нарушая правила. Арбитра это не устраивает, хоть и оставлять команду вдевятером он не хочет.
  • 86'
    Кения нанесла двенадцать ударов по воротам соперника, что всего на три меньше, чем у соперника, однако преимущество по ударам в створ у гостей огромное: девять попыток против двух.
  • 85'
    Арбитр активно участвует в игре, регулярно проводя профилактические беседы с футболистами. Но после удаления Отиено нарушений стало заметно меньше.
  • 84'
    Сумела заработать угловой удар сборная Кении, однако и этот стандарт стал для команды неудачной попыткой пробить по воротам Менди.
  • 83'
    Сборная Сенегала продолжает напирать на соперника и лишать его всякой возможности атаковать. Хотя бы один гол сборная Кении сегодня заработала.
  • 82'
    Никакого желания играть уже нет у футболистов сборной Кении. К сожалению, это коснулось и Матаси, который теперь готов пропускать новые мячи.
  • 81'
    Себастьян Минье снова решил не отставать от коллеги. В составе сборной Кении на поле вышел Бернард Очиенг, заняв место Тимбе Масики.
  • 80'
    Следующую замену организовал Алиу Сиссе. Вместо Идриссы Гейе он выпустил на поле Крепина Диатту.
    • 79'
      Г-О-ОЛ! 0:3!!! Мане! Есть дубль в исполнении форварда "Ливерпуля"! Аналогичный первому пенальти удар исполнил сенегалец, и Матаси снова угадал направление мяча, но в этот раз помочь команде не смог.
    • 78'
      Пострадавшему футболисту понадобилась помощь медицинской бригады, однако игру он продолжить всё-таки сможет. У Садио Мане появился новый шанс реализовать пенальти.
    • 77'
      Игру можно считать завершённой! Из-за второй жёлтой карточки игру покидает Филемон Отиено. Слишком грубый подкат исполнил он против Сарра.
    • 76'
      Заменой на замену ответил Себастьян Минье. отпустив отдыхать подуставшего Одиамбо и выпустил на поле Авире.
    • 75'
      Подоспели первые замены! В составе сборной Сенегала на поле вместо Ньянга появился Мусса Конате.
    • 74'
      У сборной Кении в последнее время появляются возможности пробить по воротам со стандарта, однако с реализацией дела у команды обстоят не лучшим образом.
    • 73'
      Практически по всем показателям лидирует в сегодняшнем матче сборная Сенегала. Точно передач у команды составляет 87%, что на 20% выше, чем у Кении.
    • 72'
      Вряд ли планирует команда хозяев отдавать все силы на поле в оставшееся время. Гол Садио Мане - яркое тому доказательство.
    • 71'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:2!!! Садио Мане! Упустили нападающего футболисты сборной Кении, позволив ему в одиночку обыграть голкипера и нанести точный удар по воротам. Хозяева, похоже, уже сдались.
    • 70'
      Сенегал, у которого уже есть забитый мяч, не устаёт идти вперёд и организовывать новые угрозы воротам Матаси. Голкиперу сегодня приходится нелегко.
    • 69'
      Явно не везёт сегодня сборной Кении. Обладателем очередной жёлтой карточки стал Джозеф Окуму.
    • 68'
      Времени до финального свистка остаётся всё меньше, а ни один из наставников так и не решился на замену. Сборной Кении обновление состава сейчас могло бы помочь.
    • 67'
      Сборная Сенегала наверстала упущенное и теперь владеет заметным преимуществом по числу ударов в створ. Точных попыток у сенегальцев семь, в то время как у хозяев такая только одна.
    • 66'
      После забитого гола сборная Сенегала начала действовать ещё более уверенно. А Матаси свою уверенность как будто бы растерял.
    • 65'
      Именно это и было нужно командам. Однако отдавать победу Сенегалу сборная Кении не собирается.
    • 64'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Исмаила Сарр! Всё-таки он это сделал! Гассама выполнил отличную подачу в штрафную, не позволив Матаси дотянуться до мяча, а Сарр уже завершил начатое дело. Сборная Сенегала счастлива.
    • 63'
      А Менди, оказывается, тоже очень хорош! Сильнейшим ударом в касание рисковал поразить его ворота Одиамбо, но голкипер справился.
    • 62'
      У сборной Кении исполнять штрафные удары получается в разы хуже, чем у сборной Сенегала. Этот удар не стал исключением.
    • 61'
      Первая жёлтая карточка для сборной Сенегала! Провинился Садио Мане, грубо толкнувший в спину Омоло.
    • 60'
      Ещё один момент! Мане в нужный момент прострелил на Гейе, и сенегалец нанёс хороший удар, но с попыткой справился Матаси.
    • 59'
      Получила сборная Сенегала шанс исполнить опасный штрафной удар, однако с подачей снова справились защитники хозяев.
    • 58'
      Снова жёлтая карточка для команды хозяев. Тимбе Масика уронил на газон Сисса, из-за чего её и заработал.
    • 57'
      Несмотря на отсутствие голов, болельщики в Каире наслаждаются игрой и отлично поддерживают играющие команды.
    • 56'
      Наставник сборной Сенегала отправился на скамейку запасных, чтобы обсудить тактику со своими ассистентами. Судя по всему, первые замены будут организованы совсем скоро.
    • 55'
      Первый в сегодняшнем матче угловой удар заработала сборная Кении, но с подачей легко справились "львы Теранги".
    • 54'
      Отлично футболисты сборной Кении держат соперников, подстраиваясь под их игру. Забитый гол стал бы настоящим подвигом для команды Минье.
    • 53'
      Насколько крут сегодня Матаси! Севе нанёс опаснейший удар по воротам, попав в перекладину, после чего голкипер забрал мяч и не позволил сенегальцу повторить попытку.
    • 52'
      Сборная Сенегала продолжает в стиле первого тайма играть на чужой половине поля, но продавить оборону соперника гостям так и не удаётся.
    • 51'
      Скорости пока ни гости, ни хозяева снижать не планируют. В таком напряжённом матче любое послабление может привести к пропущенному голу.
    • 50'
      В первой половине матча арбитр показал лишь одну карточку, несмотря на обилие нарушений со стороны обеих команд. Ещё один фол был наказан назначением одиннадцатиметрового.
    • 49'
      Сборная Алжира лишила Кению и Сенегал шансов на лидерство в группе, однако борьба за второе место по-прежнему остаётся актуальной.
    • 48'
      Первая половина матча получилась богатой на нереализованные моменты в исполнении как сенегальцев, так и сборной Кении. Основная задача соперников - не повторять свои ошибки после перерыва.
    • 47'
      Всё-таки не стал организовывать замены в перерыве Себастьян Минье, позволив пришедшему в себя Олунге продолжить игру.
    • 46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
    • А вот и долгожданный свисток на перерыв! Наставникам есть о чём побеседовать с футболистами.
    • 45'
      Придётся сборной Кении провести эти две минуты вдесятером. Наставник организует замену уже в перерыве.
    • 45'
      Две минуты добавил Геад Гриша к основному времени первого тайма. Замены в составе сборной Кении пока не произошло.
    • 44'
      Судя по всему, центральный нападающий хозяев игру продолжить не сможет. Н'Диайе нанёс ему серьёзное повреждение, из-за чего медицинская бригада унесла форварда на носилках.
    • 43'
      Нервов у футболистов сборной Сенегала уже не хватает: в этот раз жертвой грубой игры стал Олунга.
    • 42'
      Немного остановок было в сегодняшнем матче, за исключением, конечно, назначенного арбитром пенальти. С добавленным временем на Кубке Африки всё очень строго.
    • 41'
      Положить мяч в ворота сегодня заслуживают обе команды. Такой напряжённый матч не может закончиться нулевой ничьей, так что ожидания от второго тайма у болельщиков соответствующие.
    • 40'
      Очередной штрафной удар удалось заработать сборной Сенегала, однако в этот раз мяч от ноги Севе долетел лишь до стенки.
    • 39'
      Голкипер сборной Сенегала претендует на звание лучшего игрока первой половины матча. Его спасения были невероятны.
    • 38'
      Сборная Сенегала продолжает уверенно играть на чужой половине поля, но защитники Кении не позволяют добраться до ворот Матаси.
    • 37'
      Наставник сборной Сенегала сложившейся ситуацией крайне недоволен: судя по всему, футболистов ждёт серьёзный разговор в раздевалке.
    • 36'
      Алжир, тем временем, лишает соперников по группе любых шансов на первое место в группе. Команда претендует на то, чтобы заработать девять очков за три тура.
    • 35'
      На газоне оказался Гейе, на котором в очередной раз было совершено нарушение, в этот раз, к счастью для Кении, неопасное.
    • 34'
      Кения, оценив соперника, немного изменила схему по сравнению с первоначальной. Теперь команда Минье играет в пять защитников и одного нападающего.
    • 33'
      Кулибали отлично помогает команде, играя на своей позиции. Периодически футболисту приходится поддерживать партнёров и в атаке, с чем он также справляется.
    • 32'
      Всё меньше времени остаётся у команд на то, чтобы изменить разницу в счёте уже в первом тайме. Первый гол может забить любая команда.
    • 31'
      Возможное поражение сборной Сенегала сегодня будет поставлено в вину Садио Мане, который имел все шансы исполнить менее очевидный удар. Поверить в его легкомыслие пока сложно.
    • 30'
      Да что это такое! Опытнейший Садио Мане подошёл к мячу, разбежался, но пробил слишком легко для голкипера. Матаси великолепен!
    • 29'
      А вот это уже интересно! Арбитр увидел грубую подножку Мухаммеда по отношению к Сиссу и назначил пенальти в ворота Матаси.
    • 28'
      В шаге от гола был Гейе! На пустые ворота выходит футболист сборной Сенегала, однако его удар сумел парировать Матаси. Невероятно!
    • 27'
      Со стандартами у команды Алиу Сиссе дела обстоят отлично, однако сборная Кении на штрафных и угловых ударах собирается в своей штрафной всей командой.
    • 26'
      Севе исполнил хорошую подачу в штрафную площадь со стандарта, однако на месте до мяча не смог дотянуться Кулибали, позволив соперникам заработать для команды угловой.
    • 25'
      Талантливых футболистов достаточно в запасе обеих команд, однако в первой половине матча футболисты будут действовать по первоначальным планам наставников.
    • 24'
      Ньянг был просто великолепен! Обыграл сенегалец защитников сборной Кении и вышел на ударную позицию, однако голкипер всё-таки не позволил ему переправить мяч в ворота.
    • 23'
      Арбитр сегодня крайне справедлив, несмотря на бесконечные жалобы футболистов сборной Сенегала. Пенальти Гриша назначит только в крайнем случае.
    • 22'
      Немало нарушений правил фиксирует арбитр, причём лидирует по этому показателю именно сборная Кении. До серьёзных травм же дело пока не доходило.
    • 21'
      Матчи группового этапа проходят для всех команд Африки достаточно спокойно: основные действия ожидают нас на стадии плей-офф.
    • 20'
      Куяте был сбит с ног соперников в штрафной площади, из-за чего потребовал назначить пенальти в ворота Матаси. Арбитр с игроком не согласился.
    • 19'
      Первый угловой удар в сегодняшнем матче исполнила сборная Сенегала, но с мячом в своей штрафной справились защитники Кении.
    • 18'
      Сборная Алжира обеспечила себе первое место в группе, заработав по итогам трёх туров, семь очков. Сенегал или Кения могут претендовать на лидерство только в случае крупной победы в сегодняшнем матче.
    • 17'
      Продолжи сборная Сенегала в том же духе, и талантливые Тимбе Масика, Оума и Одиамбо смогут довести дело до первого гола в ворота Менжи уже совсем скоро.
    • 16'
      Номинальные хозяева поля понимают, что Сенегал не спешит проявлять инициативу и начинают давить на линию защиты соперника.
    • 15'
      Сборная Сенегала, судя по всему, никуда не спешит. Все атаки команда начинает со своей половины поля с перепасовки защитников.
    • 14'
      Уже три удара по воротам соперника есть на счету сборной Кении, которой Сенегал не смог противопоставить ни одной попытки.
    • 13'
      Небольшое повреждение получил защитник сборной Кении, которому понадобилась помощь медицинской бригады, однако в игру он смог вернуться немедленно.
    • 12'
      Неплохую подачу со штрафного исполнила сборная Сенегала, однако голкипер смог спасти свою команду, параллельно задев бежавшего в его сторону Окуму.
    • 11'
      А вот и первая жёлтая карточка! Отиено получил её за грубое нарушение против Мане. За мячом футболист сборной Кении не успевал, но попытать удачу всё-таки решился.
    • 10'
      Первый опасный момент увидели болельщики в исполнении сборной Кении. Команда не владеет инициативой в матче, но пользоваться ошибками соперников всегда готова.
    • 9'
      Вот это момент! Олунга здорово разогнался на чужой половине поля, обыграл голкипера и защитника, но всё-таки не смог перепрыгнуть через упавшего ему в ноги Менди.
    • 8'
      Оркестровая музыка, доносящаяся с трибун, сопровождает все действия футболистов и делает матч более насыщенным.
    • 7'
      Футболисты сборной Кении распределяются по своей половине поля и блокируют большую часть передач соперников. С такой игрой номинальных хозяев подопечным Сиссе забить будет очень непросто.
    • 6'
      Игра по большей части разворачивается в центральной части поля, но без голов соперники не останутся. Высокий прессинг и борьба за мяч видны с первой минуты.
    • 5'
      Сборная Сенегала действует очень уверенно, однако сегодня это может сыграть и против команды Сиссе. На контратаках "звёзды Харамби" действуют умело.
    • 4'
      Голкипер сборной Кении смущаться явно не планирует: попытки сенегальцев пробить по воротам он с лёгкостью парирует, выходя из вратарской площади.
    • 3'
      Судя по всему, опасных моментов сегодня будет немало. Игроки Сенегала окружили Омоло и, нарушив правила, отобрали у него мяч.
    • 2'
      Сборная Сенегала, играющая в зелёных футболках, проводит первые минуты матча на чужой половине поля. Всё-таки опыта у многих сенегальцев больше, чем у их соперников.
    • 1'
      Игроки начали встречу в самом прекрасном расположении духа. Поддержка со стороны болельщиков их также ожидает выдающаяся.
    • Геад Гриша оповестил стадион о начале матча. Поехали!
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча группового этапа Кубка Африканских Наций "Кения-Сенегал". Сегодня на стадионе в Каире команды, заработавшие по итогам двух туров по три очка, поборются за выход из группы, лидером в которой на данный момент является сборная Алжира.
      Комментировать встречу для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на 30 June Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кения 0:3 Сенегал онлайн