61' Желтая карточка
Фуллер Кейшер
69' Желтая карточка
Дуарте Оскар
101' Желтая карточка
Родригес Карлос
113' Желтая карточка
Гамбоа Кристиан
120' Желтая карточка

Кюрасао Мартина Шермар 2
    Поздравляем сборную Мексики с выходом в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ!

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    НЕТ ГОЛА! ФУЛЛЕР! Не переигрывает он с "точки" Очоа. Гильермо падает в правый от себя угол и выручает свою сборную, выводя ее в полуфинал!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САЛЬСЕДО! 5:4!
    Удар на точность. Прямиком в левый от игрока угол снаряд влетает.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЛЬВО! 4:4!
    Точный удар по центру. Без шансов для вратаря!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРЕНО! 4:3!
    Железные нервы у этого парня. Просто катнул он сферу в левый от себя угол, а вратарь упал заранее правее.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУАРТЕ! 3:3!
    Большой разбег взял игрок сборной Коста-Рики, но пробил не слишком сильно, и точно в правый от себя угол!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГАЛЬЯРДО! 3:2!
    И уже Мексика впереди! Уверенно 23-й номер переигрывает с 11-метровой отметки кипера!
    НЕТ ГОЛА! ЛЕАЛЬ! Выстреливает он левее цели. Вот это промах, так промах!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЬВАРАДО! 2:2!
    Уверенно он переиграл кипера, и направил низом мяч в левый от себя угол!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АГИЛАР! 1:2!
    Точный удар вышедшего на замену игрока. Очоа хоть и прыгал, но мяч из правой "девятки" не потащил!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОНТЕС! 1:1!
    Красивый и точный выстрел в правую "девятку". Голкиперу не достать!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОРХЕС! 0:1!
    Уверенно он с "точки" переигрывает кипера, отправляя мяч на средней высоте в левый от себя угол!
    НЕВЕРОЯТНО! Хименес пробивает в левый от себя угол, и кипер отражает! Вот так старт!
    Прозвучал свисток арбитра! Нас ждет серия пенальти!
    120'
    Крус под занавес встречи получил карточку желтого цвета от главного арбитра матча.
      119'
      Гамбоа нанес удар с дальней дистанции по воротам соперника, но мяч намного выше рамки ушел.
    • 118'
      Всего несколько минут остается играть соперникам в этой встрече. Сил доигрывать этот поединок нет уже ни у кого.
      116'
      Фолят в атаке футболисты сборной Коста-Рики. Снова мяч будет выбивать подальше от ворот голкипер Очоа.
      115'
      Гамбоа желтую получает за фол в районе центрального круга. Через пять минут дело перейдет к серии пенальти.
    • 113'
      Альварес держится за голову. В одном из игровых эпизодов досталось ему. Однако матч футболист "ацтеков" все же продолжит. Причем обойдется без медицинской помощи.
      112'
      Агилар вместо Руиса на поле появился в составе сборной Коста-Рики.
      111'
      ПИСАРРО! Прострел с правой бровки, и подставляет голову под мяч 20-й номер сборной Мексики, направляя сферу рядом с правой "крестовиной".
    • 110'
      10 минут остается у соперников, чтобы вырвать победу в этой встрече. Но, как по мне, будет серия пенальти здесь.
    • 109'
      Серия пенальти, в общем, не за горами. И видно, что команды не особо переживают по поводу того, чтобы гне доводить дело до послематчевой лотереи.
      107'
      Морено вместо Араухо на поле появился в составе сборной Мексики.
      106'
      Второй экстра-тайм стартовал в нашем поединке. С центра поля сферу разыграли костариканцы. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Выше ворот летит мяч. Звучит свисток на перерыв. Через пару минут продолжим этот поединок.
      104'
      Штрафной удар заработали футболисты сборной Мексики. Альварада лежит на газоне и страдает. Опасный стандарт пробьют в итоге мексиканцы.
      103'
      Кэмпбелл вместо Гамбоа появился на поле в составе сборной Коста-Рики.
      102'
      Родригес нарушил правила против своих соперников, за что тут же получил очередное в игре предупреждение.
      100'
      РОДРИГЕС! Прекрасная атака сборной Мексики, и удар Луиса с 15-ти метров. Мяч пролетает рядом с левой стойкой!
      99'
      Кальво вместо Овьедо на поле в составе сборной Коста-Рики появился.
    • 98'
      Мексиканцы в овертайме действуют значительно напористее. Писарро после передачи в центр нанес удар по воротам соперника, но в цель не попал. Рядом с левой "девяткой" мяч пролетел!
    • 97'
      Упускает снаряд Монтес за лицевую линию, хотя имел он прекрасную возможность выполнить прострел на одного из своих партнеров.
      96'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты сборной Мексики. Прострел с правого фланга в центр, и мяч отбивается теперь за боковую линию.
      95'
      Писарро получил мяч на левом краю штрафной, сместился в центр и нанес удар в дальнюю "девятку", но в цель игрок тут не попал. Рядом со стойкой летит сфера.
      94'
      Ха-ха! И Мартино получает карточку желтого цвета! Теперь оба наставника в своем пассиве имеют по предупреждению!
    • 93'
      Писарро подцепил оппонента на левом фланге. Желтой карточки судья не стал показывать возмутителю спокойствия.
      92'
      Перекатывают мяч в районе центрального круга футболисты сборной Мексики. Хименес оказывается в офсайде на левой бровке. Боковой арбитр тут же поднимает флажок.
      91'
      Первый экстра-тайм стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Мексики. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток арбитра! Основное время игры завершилось со счетом 1:1. Будем определять победителя дальше.
      90'
      Монтес вместо Дос Сантоса на поле появился тем временем.
    • 90'
      Едва до драки дело не дошло. Араухо с соперником накинулись друг на друга. Благо, рефери успел развести бунтарей по сторонам.
      90'
      Три минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
    • 88'
      Не хочется, честно говоря, ни с одной, ни с другой командой расставаться на этом турнире. Оба коллектива представляют собой грозную силу и претендуют на самые высокие места в "табели о рангах" первенства.
      87'
      ОПАСНО! Это просто момент дня! Классная комбинация сборной Мексики. Передача от лицевой линии, от Дос Сантоса. Родригес в касание пробивает по воротам сборной Коста-Рики, но попадает в перекладину. Сфера от планки вылетает обратно в поле.
      86'
      Еще одна замена. Альварадо вместо Антуны на газоне появляется.
      85'
      Замена в составе сборной Мексики. На поле вместо Гуардадо появляется Карлос Родригес.
      84'
      Что-то с опорной ногой у Гуардадо, который показывает, что дальше встречу он продолжить не сможет. Нужна помощь врачей, и, быть может, замена даже.
    • 83'
      Едва-едва не прошла передача от Овьедо с левого фланга. Очоа, благо, своевременно выдвинулся из ворот, что и позволило ему опередить оппонента и мяч забрать в свои перчатки.
      82'
      Наставнику Коста-Рики, Густаво Матосасу, рефери показал карточку желтого цвета за излишние эмоции за пределами футбольного газона.
    • 81'
      Последняя 10-минутка стартовала в нашей встрече. Ну что, сможет ли кто-то выйти вперед этом поединке. Если кому-то из соперников удастся забить этот мяч, то, скорее всего, от победы он уже никуда не убежит.
      80'
      Дос Сантос пытался на правом фланге зацепиться за мяч, но снова фолят против него соперники и сам игрок зарабатывает только кучу штрафных.
      78'
      Подача с правого фланга от Дос Сантоса, выпрыгивает выше всех в чужой штрафной Антуна, который отправляет "пятнистого" прямиком на трибуны.
    • 77'
      Еще один угловой удалось заработать сборной Мексики, которая на сей раз будет выполнять навес с правого фланга.
    • 76'
      Гуардадо от бессилия нанес удар по воротам. Сразу двое соперников "сидело" у него на плечах, но футболист исхитрился все-таки выстрелить выше цели.
      75'
      Уостон фолит против Писарро. Судья, понятное дело, принимает сторону пострадавшего, делая замечание нарушителю.
      74'
      Макдональд вместо Джорджа на поле появился тем временем. Ротация в составе сборной Коста-Рики.
    • 73'
      По три желтых карточки получили соперники в этом поединке. Любопытно, что и число фолов по такому поединку большое. 12:17 по этому показателю в пользу номинальных гостей.
    • 71'
      Гуардадо нанес удар со штрафного, но угодил в "стенку", стоящую прямо на линии штрафной.
      70'
      Дуарте против Хименеса сфолил на своей половине поля. В том случае, если Коста-Рика выйдет в полуфинал турнира, на поле мы Дуарте не увидим. Он уже успел перебрать предупреждений.
    • 69'
      Невероятно высока цена ошибки в такой встрече, конечно же. И каждый следующий гол для одного из коллективов может стать решающим.
    • 68'
      Морейра потянул опорную ногу на ровном месте. Реагируя на удар Гуардадо, он потянулся за мячом, да неудачно стал на ногу, после чего присел на газон. Лишь спустя две минуты кипер пришел в себя.
    • 66'
      Гуардадо нанес прицельный удар по воротам, но скакнула сфера на кочке в последний момент, улетев в итоге правее мишени.
      65'
      Гальярдо выполнил передачу с левого фланга, и получилось точно в руки голкиперу, который сыграл на выходе, как кажется, только и ожидая подобного.
      64'
      Много желтых карточек в нашей встрече. Фуллер за срыв атаки соперника получает "горчичник". Уже пять предупреждений на двоих собрали соперники.
      63'
      ОПАСНО! Это мог быть и гол! Разогнали "ацтеки" свою атаку по правой бровке. Последовала передача в касание на Хименеса, который с пяти метров, будучи чуть правее центра, не сумел выкрутить сферу в дальний угол!
      62'
      Еще один угловой в исполнении сборной Мексики. С правого фланга идет подача, но находит она руки выскочившего из створа голкипера костариканцев.
    • 61'
      Около получаса остается у соперников, чтобы выявить победителя в основное время матча. Сейчас реально активнее выступают "ацтеки", приближая себя к голу.
      60'
      МОМЕНТ! Хименес с линии штрафной приложился по воротам соперника. Голкиперу Коста-Рики пришлось реагировать и выносить в панике сферу за пределы поля.
    • 59'
      Сильный перевод с левого фланга на правый, где Крус не добирается до игрового снаряда. Спокойно оборонцы играют на подстраховке.
    • 58'
      Дос Сантос со штрафного нанес удар по воротам, но угодил точно в "стенку". В этой ситуации 6-й номер "ацтеков" мог распорядиться снарядом куда лучше.
    • 57'
      Теперь сборной Мексики ничего не остается делать, кроме как серьезно завестись, добавить в агрессии и попытаться снова выйти вперед.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РУИС! 1:1!
      Визуально очень спокойно свой гол с "точки" забивает капитан. Сильно пробивает он в левый от себя угол, и сфера оказывается в сетке.
      55'
      Родригес за свои деяния получил карточку желтого цвета. Все очень даже справедливо.
      54'
      Неудачно разыгран угловой удар мексиканцами. Убегает к воротам Мексики Кэмпбелл, которого на полном ходу сбивает Родригес. Рефери указывает на "точку"! Это пенальти!!!
      53'
      Овьедо успевает добежать до соперника на правом фланге и вынести снаряд на очередной в матче угловой удар. Подача с правого фланга последует.
      52'
      Хименеса сбивают на полном ходу соперники в районе центрального круга. Дает свисток судья, не показывая при этом желтой карточки.
    • 50'
      Неплохо начала второй тайм сборная "ацтеков", и это не смотря на тот факт, что она мексиканцы нынче ведут в счете.
      49'
      После подачи от углового флага сборной Коста-Рики удается отбиться и вынести сферу куда-подальше от собственной рамки.
      48'
      ОПАСНО! Антуна сильно прострелил мяч в чужую штрафную с правого фланга. Защитник подставил ногу и выбил мяч за лицевую.
    • 47'
      Судя по тому, что не было титров в перерыве, рискнем и предположим, что в составе команде не произошло ни одной ротации.
      46'
      Вернулись соперники на футбольное поле. Снаряд с центр разыграли игроки сборной Коста-Рики. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди сборная Мексики благодаря голу, забитому Хименесом перед 15-минутной паузой.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХИМЕНЕС! 1:0!
      Разорвали просто соперника благодаря серии передач мексиканцы. Последовал пас на Хименеса, который спокойно переправил сферу в сетку, не испытав никакого сопротивления со стороны.
    • 43'
      На победу сборной Мексики прямо сейчас устанавливаются коэффициенты, не пребывающие даже 2-ки, в то время, как успех Коста-Рики оценивается котировкой 5,15.
    • 41'
      Как по мне, я бы уже на перерыв давно разогнал соперников, который начали играть в последнее время слишком уж академично.
      40'
      ШТАНГА! В стойку попадает Борхес после скидки от партнера. Но сфера каким-то чудом прилетает в штангу, после чего его в ворота все-таки переправляют костариканцы. Этот мяч не будет засчитан, в офсайде оказывается исполнитель.
      39'
      Гуардадо подал с очередного углового флага. В районе вратарской сыграл на выходе голкипер, который не оставил шансов на втором "этаже" своим оппонентам.
    • 37'
      Крус не позволил уйти мяч за лицевую линию, но в аут от ноги футболиста сборной Коста-Рики сфера все-таки вышла.
      36'
      Там, ну это карточка желтого цвета для Дос Сантоса, который не пожалел разгонявшегося по левому флангу Круса, за что тут же получил предупреждение.
      35'
      Кэмпбелл в районе центрального круга нарушает правила на сопернике. Это очередная остановка и время для того, чтобы пообщаться с арбитром. Без этого никуда.
    • 34'
      Да, шансов отличиться у сборной Мексики сегодня хоть отбавляй. Другое дело, что мяч в ворота не летит ни в коем случае. Да и 100%-ных моментов "ацтеки" пока не получают.
      32'
      МОМЕЕЕЕНТ! Борхес! Вот так пробил он со штрафного! Нанес 5-й номер гостей удар со стандарта в сторону левой "девятки", и сфера едва не залетела в сетку, проскочив в миллиметрах от стойки.
    • 31'
      Писарро полез толкаться с Уостоном. Судья мог показывать обоюдные желтые карточки за нарушением дисциплины на поле. Ему, как казалось, было достаточно и поговорить с виновниками игрового эпизода.
      30'
      Дос Сантос позволил себе слишком многое при отборе снаряда. Подыграл 6-й номер мексиканцев себе рукой. И теперь штрафной удар пробьют номинальные гости.
    • 29'
      Кэмпбелл получил мяч на правом фланге, откуда попытался прострелить в штрафную своего соперника, но выдал слишком предсказуемый пас на партнера. Снаряд был довольно легко перехвачен.
      28'
      Не купился на падение Хименеса рефери, хотя были на это у него предпосылки. Предпочел судья остаться в стороне и свисток по поводу фола не зафиксировал.
      26'
      Капитан сборной Коста-Рики Брайан Руис также получает карточку желтого цвета. На сей раз его фол в районе центрального круга действительно казался крайне грубым.
    • 25'
      Наставника сборной Коста-Рики предупредил главный арбитр о последствиях его поведения. В следующий раз обязательно удалит с поля главного тренера номинальных гостей с поля рефери, потому как в споры ввязывать с ним судья не позволит никому.
      24'
      Сальседо в центре поля попридержал за футболку Джорджа. Столь криминальное действие было уже распознано арбитром желтой карточкой.
      23'
      Луис Родригес пытался сразу от трех соперников уйти на правом фланге, однако сбил в порыве кого-то из соперников, заставив рефери вновь среагировать свистком.
      22'
      Кэмпбелл держится за ногу. Что-то случилось у него с опорной. Хотя, как кажется, эта травма не станет серьезной, и футболисту не потребуется даже вмешательство медицинского штаба.
    • 21'
      Постепенно поджимает своего соперника к штрафной сборная Мексики. Включают "ацтеки" большую скорость, и это может быть чревато для обороняющейся команды.
      20'
      20 минут встречи позади. Очередная остановка в нашей встрече по причине фола на Рауле Хименесе, который прямым текстом намекает арбитру, что тому пора раздавать карточки желтого цвета.
      19'
      У Сельсо Борхеса разбит нос. Не сможет он некоторое время играть. Мячом в нос прилетело футболисту. Как бы тут до сотрясения мозга дело не дошло.
    • 18'
      Шикарная передача от Гуардадо на Писарро, который с левого края штрафной попадает в лицо сопернику, упуская реальную возможность отличиться.
      17'
      Завтра ночью состоятся еще два четвертьфинальных поединка Золотого кубка КОНКАКАФ. В рамках них сыграют сборные Ямайки и Панамы (начало встречи - 00:30 по Москве) и США и Кюрасао (03:00 по московскому времени).
      16'
      Как-то невзрачно разыграли угловой удар "ацтеки", но сфера осталась под контролем именно мексиканцев, которые постараются-таки завершить свое наступление выстрелом по воротам.
    • 15'
      Дождались мы с вами и первого в матче углового удара, заработанного футболистами сборной Мексики. Розыгрыш стандарта последует с правого фланга.
    • 14'
      Честно говоря, опасных моментов в этой встрече не так много, как этого хотелось, и встреча серьезно уступает первому четвертьфиналу по накалу страстей.
      12'
      Опасно Араухо подкатился в ноги своему сопернику. Уж не знаю, каким чудом тут избежал мексиканский футболист сурового наказания.
    • 11'
      Подача в штрафную сборной Мексики. Уостону удается продавить оборону "ацтеков" и нанести удар по воротам мексиканцев. Мяч пролетает рядом со штангой, не оказываясь в итоге в сетке.
    • 11'
      10 минут команды отыграли в этой встрече. Сборная Коста-Рики заработала штрафной удар на левом фланге. Последует подача с левого фланга, посмотрим, чем это закончится.
    • 9'
      Много, конечно же, работы сегодня будет у кипер костариканцев. По крайней мере, пока без дела в рамке Морейра не стоит и участвует практически в каждом игровом эпизоде.
    • 8'
      Гальярдо выполнил передачу с левого фланга в центр штрафной соперника. На сей раз голкипер сборной Коста-Рики сыграл на выходе, сумев забрать мяч в свои перчатки.
      7'
      ОПАСНО! Дос Сантос с линии штрафной неплохо приложился к воротам соперника, и Морейре пришлось серьезно потрудиться, прежде чем до снаряда добраться в этой ситуации.
    • 6'
      Несколько раз в разведку к воротам соперника уже сбегала сборная Мексики, но пока все эти действия безуспешны и голов не приносят "ацтекам".
      5'
      Судя по титрам, Писарро оказался в положении "вне игры" сейчас. Слишком рано стартовал он на передачу из глубины от партнера, и был пойман, как следствие, в ловушку.
      4'
      От Фуллера по ноге досталось Хименесу. Судьи были вынуждены остановить игру и дать возможность исполнить штрафной удар мексиканцам.
      3'
      Руис и Гуардадо сегодня капитаны команд. Познакомим вас и с бригадой арбитров, работающих на матче:

Главный судья: Хон Питти (Панама);
      Ассистент: Вальтер Лопес Рамос (Гондурас);
      Ассистент: Захари Зегелар (Суринам);
      Резервный: Данеон Парчмент (Ямайка)
    • 2'
      Футболисты сборной Мексики сегодня предстали на поле в своих традиционных черных цветах, тогда как игроки Коста-Рики вышли на футбольный газон в чисто белом обмундировании. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Начало встречи серьезно затянулось у нас, надо признать. Все потому, что встреча между сборными Гаити и Канады сама завершилась не столь давно. А победу в этой встрече неожиданно завоевали гаитяне. У нас же со свистком главного рефери мяч с центра поля разыграли мексиканцы. Удачи командам, поехали!
    Где смотреть матч Мексика 1:1 Коста-Рика онлайн