Кения Отьено Филемон 1 2
Бенин Суку Себио 3
Бенин Мунье Стив 3
Гана Адамс Касим 3
  • Далеко не самую насыщенную игру посмотрели мы сегодня. Сборные команды Ганы и Камеруна провели неплохой матч, но так и не сумели отправить мяч в ворота. В выигрыше оказался Камерун, сумевший заработать три очка в прошлом туре, однако и положение команды Зеедорфа стало шатким из-за сегодняшней ничьей. Остаётся лишь пожелать соперникам удачи в третьем туре группового этапа.
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего вам хорошего, и до новых встреч!
  • Вот и всё! Угловым ударом в исполнении сборной Камеруна завершился сегодняшний матч.
  • 90'
    Не слишком хорошо чувствует себя Кана-Бийик, которому даже пришлось покинуть поле в концовке матча.
  • 90'
    Кана-Бийик оказался на газоне в штрафной соперника, однако арбитр не увидел повода для назначения пенальти на последней минуте.
  • 90'
    Всё-таки один удар в створ ворот Онаны у номинальных гостей есть: нанесли они его на последней минуте основного времени матча.
  • 90'
    Три минуты решил добавить Тессема Бамлак к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Пытается сборная Ганы наверстать упущенное и наносит новые удары по воротам Андре Онаны, однако голкипер продолжает демонстрировать образцовую игру.
  • 88'
    Сборной Ганы тяжело завершать такой важный матч без ударов в створ ворот соперника: попыток в исполнении гостей было зафиксировано двенадцать.
  • 87'
    Конечно, если перестал Аппиа рассчитывать на одного из лучших своих нападающих, дела у команды совсем плохи. Остаётся только надеяться, что Квабена сможет изменить ход матча.
  • 86'
    Последнее вмешательство наставника сборной Ганы в игру. Андре Айю покинул поле, уступив своё место Овусу Квабене.
  • 85'
    Очень мало времени осталось у обеих команд, но рвение к победе не демонстрирует ни одна из них. Скорее всего, голы стадион сегодня не видит.
  • 84'
    Однако мяч после сильного удара попал только в стенку из футболистов сборной Камеруна. Андре Онана вступил в игру после своих защитников.
  • 83'
    Опасный штрафной удар в ворота сборной Камеруна назначил главный арбитр. Это может привести и к голу.
  • 82'
    А вот  финальная замена от Кларенса Зеедорфа. На поле вместо Замбо-Ангиссы выбежал свежий Кунде.
  • 81'
    Предстоящие матчи с Бенином и Гвинеей-Бисау будут для обеих команд гораздо менее напряжёнными, чем сегодняшний. Однако в таком случае будущие игры нужно завершать только победой.
    • 80'
      У Кларенса Зеедорфа закончились всякие мысли по поводу того, как можно довести игру до победы. То же можно сказать и о наставнике гостей.
    • 79'
      Теперь остался только один козырь в рукаве у наставников обеих команд. Однако сказать, что у кого-то есть заметное преимущество, нельзя.
    • 78'
      Второе изменение в составе своей команды решил организовать Аппиа. Асамоа покинул поле, передав своё место Асамоа Гьяну.
    • 77'
      Джеймс Квеси Аппиа не спешит вносить новые изменения. В составе его команды произошло только одно, вынужденное изменение.
    • 76'
      И сразу же второе изменение в составе сборной Камеруна последовало от наставника. Токо Экамби покинул поле, уступив место Баокену.
    • 75'
      А вот и первая замена от Кларенса Зеедорфа! Вместо Гаэтана Бонга на поле появился Эрик Шупо-Мотинг, готовый показывать всё своё мастерство.
    • 74'
      Времени у команд остаётся всё меньше. Если игра завершится с текущим счётом, соперникам придётся следить за результатом противостоянии Бенина и Гвинеи-Бисау, и это явно не обрадует сборную Ганы.
    • 73'
      Кана-Бийик получил достаточно болезненный удар по ногам и не сразу смог подняться с газона, однако покидать поле сейчас он не намерен.
    • 72'
      Несмотря на это, у гостей по-прежнему нет ни одного удара в створ ворот соперника, хотя общее число попыток уже превысило десятку.
    • 71'
      Судя по всему, время активной игры в исполнении сборной Ганы пришло. Камерунцам остаётся только искать варианты для развития контратак.
    • 70'
      Отлично действует на своей позиции Асамоа, однако шансов поразить ворота у него появляется гораздо меньше, чем у Джордана Айю.
    • 69'
      Гости стадиона снова перебрались на чужую половину поля и стараются оказывать высокое давление на соперника.
    • 68'
      Однако нельзя сказать, хватит ли у соперников сил не то, чтобы организовать активную игру в концовке матча. Всё-таки вымотанными уже выглядят обе команды.
    • 67'
      Вполне возможно, что команды берегут силы для последних десяти или даже пятнадцати минут матча, чтобы точно не позволить сопернику сравнять счёт.
    • 66'
      Сборная Ганы после небольшой вспышки снова вернула игру в прежнее русло. В сегодняшнем матче ни одна из команд не демонстрирует явное преимущество.
    • 65'
      А вот и первая жёлтая карточка! Касим Нуху получил её за нарушение и спорить с арбитром по этому поводу не стал.
    • 64'
      Снова Камерун подошёл вплотную к своему первому голу, но реакция Офори уберегла ворота гостей от поражения.
    • 63'
      Неплохой заброс в штрафную соперника получился у сборной Камеруна, однако боковой арбитр не позволил довести дело до конца, подняв флажок.
    • 62'
      По-прежнему нет ни одного удар в створ ворот у сборной Ганы, а попыток удалось совершить уже девять. Понимает наставник команды, что дела складываются не лучшим образом.
    • 61'
      Сборная Ганы после небольшого перерыва вернулась к активной игре в атаке, вынудив практически всю команду соперника опуститься к своим воротам.
    • 60'
      Неплохо сыграли камерунцы у самой штрафной соперника, однако защитники сборной Ганы в этот раз оказались внимательнее.
    • 59'
      Однако арбитр сообщил о том, что замены будут организованы в ближайшее время, и пока останавливать игру не стал. У камерунцев есть отличный шанс уйти в атаку.
    • 58'
      Время для новых замен! Помощник главного арбитра сигнализирует о том, что наставники готовы выпустить на поле свежих футболистов.
    • 57'
      Удар из пределов штрафной нанёс Овусу, но для голкипера сборной Камеруна он стал слишком простым.
    • 56'
      Отличные по силе удары получаются у нападающих сборной Ганы, однако точности этим попыткам пока не хватает.
    • 55'
      Футболисты в сегодняшнем матче нередко нарушают правила, хотя назвать ситуацию катастрофической и нельзя. На счету хозяев девять фолов, у гостей - семь.
    • 54'
      Наставникам обеих команд неприятно наблюдать за такой игрой, особенно если обратить внимание на атакующий потенциал соперников. Нулевой ничьей встреча точно закончиться не должна.
    • 53'
      Новые попытки перейти на половину поля соперника организует сборная Ганы. Такими темпами преимущество по владению мячом у гостей окажется огромным.
    • 52'
      Сборная Ганы перехватила мяч у соперника и попыталась начать позиционную атаку, однако лишилась такой возможности очень быстро.
    • 51'
      И ещё одно нарушение! В этот раз пострадал Мубарак, столкнувшийся в Бассогогом. Штрафной удар в пользу команды гостей.
    • 50'
      Камерунцы перебрались на чужую половину поля, но дойти до ворот Офори команде так и не удалось: обороняется сборная Ганы очень умело.
    • 49'
      Арбитр остановил игру, увидев нарушение правил, и позволил сборной Камеруна ввести мяч в игру со стандарта.
    • 48'
      В перерыве ни одни из наставников не стал организовывать замены, однако запасные игроки уже готовятся в ближайшее время появиться на поле.
    • 47'
      Команды начали вторую половину матча достаточно активно. Особенно сборная Ганы стремится выйти вперёд как можно быстрее.
    • 46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
    • Ничего выдающегося не показали команды в дополнительное время, после чего рефери свистком отправил их на перерыв.
    • 45'
      Минуту решил добавить главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Замбо-Ангисса пострадал при контакте с Мубараком и заработал штрафной удар для своей команды. Самое время проявить себя.
    • 43'
      Считанные минуты остаются до свистка арбитра на перерыв, да и поводов для добавления более, чем одной минуты, у рефери из Эфиопии не было.
    • 42'
      Конечно, наставнику сборной Ганы, которому эти три очка нужны, придётся придумывать что-нибудь новое во второй половине матча, чтобы удивить соперника.
    • 41'
      Вот это момент у сборной Камеруна! Отличная атака завершилась сильным ударом в створ от Бассогога, который практически начал праздновать гол, когда увидел, что Офири мяч отразил.
    • 40'
      Команда Кларенса Зеедорфа делает всё, чтобы получить реальное преимущество уже в первом тайме. С забитым голом команде можно будет продолжить аккуратно обороняться и во второй половине матча.
    • 39'
      Сборная Камеруна все силы направила на чужую половину поля, на время оставив Андре Онану одного, однако Гана не смогла воспользоваться ситуацией и контратаку не организовала.
    • 38'
      У сборной Ганы по-прежнему нет ни одного удара в створ, зато попыток было оформлено уже четыре.
    • 37'
      За прошедшие пять минут сборная Камеруна успела нанести два удара по воротам соперника, из которых один пришёлся в цель и был отражён голкипером.
    • 36'
      Потерять ещё одного футболиста в первом тайме было бы непозволительной роскошью для сборной Ганы. Судя по всему, капитан команду всё-таки не оставит.
    • 35'
      Андре Айю оказался на газоне после контакта с соперником: ему так же, как и АтсуЮ понадобится помощь медицинской бригады.
    • 34'
      Джеймс Квеси Аппиа вернулся на скамейку запасных и решил досмотреть первый тайм именно с этой позиции. Кларенс Зеедорф же успокаиваться не собирается.
    • 33'
      Всё больше шансов появляется у сборной Камеруна, хотя с их реализацией дела пока складываются не лучшим образом.
    • 32'
      Именно умение выжидать позволило сборной Ганы заработать очки в игре в Бенином: голы были забиты в первой половине матча, после чего команда играла на удержание результата.
    • 31'
      Камерунцы начинают заметно нервничать: отсутствие голов в первом тайме команду явно не устраивает. А вот сборная Ганы демонстрировать терпение умеет.
    • 30'
      За исключением вынужденной замены в составе сборной Ганы, все изменения будут внесены только во втором половине матча. Сейчас тренерам растрачивать свои ресурсы ни к чему.
    • 29'
      На скамейках запасных у обоих наставников немало вариантов для освежения игры. У Кларенса Зеедорфа есть и Шупо-Мотинг, способный помочь команде в атаке.
    • 28'
      Хотя преимущество по владению мячом и на стороне Камеруна, команда Зеедорфа так и не нанесла ни одного удара по воротам соперника.
    • 27'
      Очередной угловой удар для сборной Ганы не обернулся ничем, да и Андре Онана на своей позиции действует гораздо активнее, чем некоторые камерунцы.
    • 26'
      Пока футболисты своей игрой демонстрируют, что их вполне устроит и нулевая ничья. Однако такой результат станет далеко не предпочтительным для сборной Ганы.
    • 25'
      Оба голкипера, получая мяч, не спешат возвращать его в игру, позволяя футболистам своей команды отдышаться. К результату это пока не приводит.
    • 24'
      Йииадам грубо остановил Н'Жье, пытавшегося убежать в атаку и заработал неопасный штрафной для команды соперника.
    • 23'
      Половина первого тайма позади, а игру по-прежнему нельзя назвать слишком интересной. Это прекрасно понимают и болельщики на трибунах "Исмаилии".
    • 22'
      Сборная Ганы подбирается всё ближе к воротам Андре Онаны и пытается извлечь польз из того, что камерунцы пока не выкладываются на 100%, однако и в обороне хозяева поля хороши.
    • 21'
      Ни одного серьёзного нарушения так и не зафиксировал арбитр: общается Тессема Бамлак с футболистами обеих команд достаточно дружелюбно.
    • 20'
      Настрой футболистов с течением времени практически не меняется. Ни сборная Ганы, ни сборная Камеруна пока не стремится включать высокий прессинг.
    • 19'
      В борьбе за мяч Манджек нанёс болезненный удар Мубараку, однако ни о каком повреждении в данной ситуации речи не идёт.
    • 18'
      Конечно, наставник сборной Ганы возлагал большие надежды на своего нападающего, не уступающего остальным форвардам команды. Радостное событие случилось только для Овусу, у которого теперь есть много времени, для того чтобы показать себя.
    • 17'
      Вот так печально началась игра для сборной Ганы. Уже на 17-й минуте Атсу пришлось покинуть поле из-за травмы. Вместо него появился Сэмуел Овусу.
    • 16'
      Камерунцы заработали первый угловой, и получилось исполнить его у хозяев гораздо лучше, чем у гостей, однако арбитр зафиксировал нарушение в штрафной площади и остановил игру.
    • 15'
      Атсу получил небольшое повреждение при контакте с соперником и попросил врачей оказать ему помощь. Пока непонятно, сможет ли футболист продолжить игру.
    • 14'
      В нужном месте во время атак оказывается Асамоа, однако партнёры не находят его и решают идти к воротам в одиночку.
    • 13'
      И ещё одна попытка! Отличный удар по воротам Онаны нанесли соперники, однако и эта попытка не была направлена в цель.
    • 12'
      За прошедшее время было нанесено всего два удара по воротам, и оба на счету сборной Ганы: Андре Онана пока спасает.
    • 11'
      Нужно собраться футболистам сборной Камеруна, чтобы не позволить соперникам открыть счёт в сегодняшнем матче. Об этом команде сообщает и Кларенс Зеедорф.
    • 10'
      Два подряд угловых удара исполнили номинальные гости стадиона: на помощь камерунцам в обоих случаях пришёл непревзойдённый Андре Онанаю
    • 9'
      Первый шанс получила сборная Ганы: прорвался в штрафную соперника Андре Айю и попытался исполнить прострел под острым углом, однако защитники Камеруна направили мяч на корнер.
    • 8'
      Камерунцы, завладевшие инициативой с первых минут, задали игре не слишком высокий темп. На таких скоростях и продолжают действовать футболисты обеих команд.
    • 7'
      Стадион, на котором сошлись сегодняшние соперники, нельзя назвать очень большим, да и свободных мест хватает, однако поддержка на Кубке Африки всегда отличная. Даже оркестровая музыка доносится с трибун.
    • 6'
      Наставники обеих команд наблюдают за игрой из-за пределов поля, но мешать футболистам пока не собираются. Соперникам нужно понять, чего ожидать друг от друга в ближайшие 90 минут.
    • 5'
      Один из лучших голкиперов турнира Андре Онана сегодня столкнётся с нападающими сборной Гары - Джорданом и Андре Айю. Забивать голы у братьев получается отлично.
    • 4'
      Номинальные хозяева поля пока выглядят активнее, однако приближаться к воротам Офори камерунцы не рискуют.
    • 3'
      Однако и футболисты сборной Ганы доказали, что сдаваться раньше времени они никогда не будут. Боевая ничья с бенинцами - яркое тому доказательство.
    • 2'
      Номинальными фаворитами сегодня считаются камерунцы, которые в первом туре сумели одержать победу над сборной Гвинеи-Бисау.
    • 1'
      Арбитр позволил соперникам собраться и дал стартовый свисток после небольшой паузы. С дополнительным временем у судей Кубка Африки также всё хорошо.
    • Главный арбитр оповестил стадион о начале матча. Поехали!
    • Добрый субботний вечер всем любителям футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка Африки "Камерун-Гана". Пока ситуация складывается неплохо для обеих команд, и оба соперника являются главными претендентами на выход из группы, поэтому крайне важно определить лидера в сегодняшнем противостоянии.
      Комментировать игру для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ismailia Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Камерун 0:0 Гана онлайн