Перу Самбрано Очандарте 3
Перу Адвинкула Луис 3
Аргентина Тальяфико Николас 3
Аргентина Фойт Хуан 3
  • В тяжелейшем для себя поединке Аргентина обыграла Венесуэлу и пробилась в полуфинал Кубка Америки. Венесуэльцы проявили себя очень хорошо, но все же результативность подкачала, а вот "альбиселесте" реализовали все свои возможности и смогли выиграть. Теперь в полуфинале мы увидим отличное противостояние Аргентины и Бразилии. А наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-2!
    90'
    Получил по ногам на фланге Дибала от Сотельдо. Расценил это нарушение арбитр на желтую карточку.
  • 90'
    Прессингуют аргентинцы соперника далеко от своих ворот, не допуская венесуэльцев даже на  расстояние для дальних ударов.
  • 90'
    Запускал Дибала пасом по флангу Де Пауля, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Сейхас, позволив сфере выйти за пределы поля.
    90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр!
  • 89'
    Подавал в очередной раз Сотельдо с углового. На дальней штанге пробивал Эррера, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 88'
    По флангу забросил Де Пауль на ход Ди Марии, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял сферу.
  • 87'
    Свежий Дибала протащил мяч по правой бровке и покатил в центр на Ди Марию, который пробил по воротам. Сфера оказалась в руках голкипера.
    86'
    Ответная замена у Аргентины. Вместо Серхио Агуэро доигрывать поединок будет Пауло Дибала.
    85'
    Вынужденная замена у Венесуэлы. Вместо травмированного Роберто Росалеса на поле вышел Луис Сейхас.
    83'
    Теперь уже подача с углового пошла от Сотельдо на дальнюю штангу. Здесь пробил головой Рондон. Мяч полетел в ворота, но Армани в красивом прыжке спас свою команду.
  • 82'
    Со штрафного пробивал по воротам Рондон. Мяч полетел сильно, но прошел в сантиметрах от дальней штанги.
  • 81'
    Получил теперь уже Рондон по ногам от Паредеса перед чужой штрафной. Опасный стандарт будут исполнять венесуэльцы.
  • 80'
    С угла поля подавал Сотельдо в центр штрафной, но вышел далеко из ворот Армани и спокойно перехватил этот пас.
    • 79'
      Длинным пасом искал Месси в штрафной соперника Ди Марию, но тот не смог дотянуться до мяча, который стал легкой добычей для голкипера.
    • 78'
      Получил по ногам в центре поля Сотельдо от Де Пауля на фланге. Штрафной удар будут исполнять венесуэльцы.
    • 76'
      Пауза очередная в нашей игре. Неудачно приземлился на газон игрок сборной Венесуэлы. Потребуется ему помощь медиков.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Джовани Ло Чельсо! Вырезал Де Пауль в центр на Агуэро, который пробил с линии штрафной площади. Не лучшим образом сыграл Фариньес, выпустив мяч из рук. На добивании оказался Ло Чельсо, которому оставалось лишь отправить сферу в пустые ворота.
    • 74'
      Выскакивал Агуэро на ворота после заброса от Ди Марии, но в последний момент вернулся в оборону Эррера и оттеснил соперника от мяча.
    • 73'
      Забросил Ринкон в штрафную, куда врывался Сотельдо, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      72'
      Еще одна замена в нашей игре. Вместо Дарвина Мачиса шанс проявить себя получил Хосеф Мартинес.
      71'
      Выскакивал на ворота соперника Эрнандес после великолепного паса от Мурильо. Пробил защитник в упор, но Армани успел среагировать и спас свою команду.
    • 70'
      Прорывался Мурильо по флангу и низом покатил в штрафную на Рондона, но Отаменди оказался первым на мяче.
      69'
      Еще одна замена у сборной Аргентины. Вместо Маркоса Акуньи доигрывать будет Джовани Ло Чельсо.
    • 68'
      Прорывался на скорости по флангу Месси,но его рукой придержал Сотельдо. Штрафной удар будут исполнять аргентинцы.
    • 66'
      Мягко забросил Ди Мария в штрафную, куда врывался Агуэро, но легко перехватил мяч Эррера, сбросив его головой в руки Фариньесу.
    • 65'
      На скорости врывался с фланга в штрафную Мачис и напоролся на Фойта. Просили пенальти венесуэльцы, но арбитр указал на угол вратарской. Удар от ворот.
      64'
      Замена теперь уже у сборной Аргентины. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле появился Анхель Ди Мария.
      63'
      Мурильо прорывался по правой бровки и прострелил низом в штрафную, но от ноги защитника ушла сфера на угловой.
    • 62'
      Подавал с угла поля Сотельдо в центр штрафной, где пытался пробить головой Рондон, но проиграл он борьбу за мяч Отаменди.
    • 61'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Мачис после столкновения с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 60'
      Пробивал головой Рондон с линии вратарской после подачи от Мачиса, но мяч угодил точно в корпус Отаменди.
    • 59'
      Теперь уже Мурильо подавал с правого фланга в центр штрафной, но здесь спокойно на выходе сыграл Армани и перехватил этот пас.
    • 58'
      Мягко забросил Мачис в штрафную с фланга на Рондона, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      57'
      Замена произошла в составе Венесуэлы. Вместо Луиса Маго игру продолжать будет Йеферсон Сотельдо.
    • 56'
      Месси прошел на чужую половину поля и выдал вперед на Агуэро, но тот в борьбе с защитником так и не смог пробить по воротам, подарив сферу голкиперу.
    • 55'
      Руками откровенно хватал Маго в центре поля Месси. Должна была здесь быть желтая, но не стал столь строго наказывать защитника арбитр.
    • 54'
      Теперь уже Мачис с левого фланга мягко забросил в штрафную на Рондона, но того опередил вышедший из ворот Армани.
    • 53'
      Прорвался Акунья по левой бровке и от лицевой линии подал на дальнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу головой Маго.
    • 52'
      Успокоили игру в последние минуты аргентинцы. Контролируют они мяч в центре поля, но без продвижения вперед.
    • 51'
      Длинным пасом нашел Ринкон в штрафной соперника Мурильо, который тут же подал на дальнюю штангу в направлении Рондона, но пробить форварду не позволил Отаменди.
    • 50'
      Месси тонким пасом нашел в штрафной соперника Мартинеса, но тот не стал бить сразу, а после мяч у него отобрал Маго.
      49'
      Убегал на ворота соперника Мартинес после разрезного паса от Месси и пробил в ближний угол. Лишь штанга спасла Венесуэлу от пропущенного гола.
    • 48'
      Со штрафного Паредес закручивал в ближнюю девятку, но грамотную позицию занял Фареньес и выручил свою команду.
    • 47'
      Перед своей штрафной Мурильо уложил на газон Тальяфико. Опасный стандарт будут исполнять аргентинцы.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Первый тайм подошел к концу. Арбитр отправил команды на перерыв. Игра возобновиться ровно через пятнадцать минут!
    • 45'
      Мягко забросил Месси в штрафную на Мартинеса, но того опередил вовремя вышедший из ворот Фариньес.
      45'
      Догнал мяч у лицевой линии Акунья и вырезал на дальнюю штангу, где мог замыкать Мартинес, но Маго в последний момент вынес мяч на угловой.
    • 45'
      Пробил со штрафного Месси. Мяч полетел крайне слабо в дальний угол и стал легкой добычей для Фариньеса.
      45'
      Четыре минуты добавил судья к времени первого тайма.
      45'
      Рондон неподалеку от своей штрафной уложил на газон Паредеса. Заслуженная желтая карточка форварду сборной Венесуэлы.
    • 44'
      Грамотно поставил корпус в центре поля Мартинес и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар исполнят аргентинцы.
      43'
      Откровенно заехал Акунья по ногам Мурильо на чужой половине поля. За срыв атаки получил желтую карточку нарушитель.
    • 42'
      Подал с правого фланга Де Пауль в штрафную, где пробил головой Акунья, но мяч угодил точно в корпус Пессельи.
    • 41'
      Пробил головой Чансельор с линии вратарской после подачи с угла поля. Сфера полетела в ближний угол, но прошла над перекладиной.
      40'
      Накрутил соперника на фланге Мачис и прострелил вдоль ворот. От ноги Де Пауля сфера полетела на угловой.
    • 39'
      По флангу Акунья забросил на ход Месси, но того грамотно корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил Эрнандес.
    • 38'
      Со штрафного Месси подал на линию вратарской. Здесь пробил в падении Песселья, но мяч полетел гораздо выше ворот.
    • 37'
      Мартинесу на фланге локтем по лицу заехал Эрнандес. Опасный стандарт будет в распоряжении сборной Аргентины.
    • 36'
      Теперь уже Эрнандесу на ногу наступил Акунья. Штрафной удар будут исполнять с фланга футболисты сборной Венесуэлы.
    • 35'
      Снова на газоне оказался игрок аргентинской команды. На этот раз в центре поля Мурильо снес в подкате Акунью.
    • 34'
      По флангу Тальяфико пасом запускал в прорыв Де Пауля, но того опередил Эрнандес и вынес сферу в аут в подкате.
    • 33'
      Мурильо откровенно сбил в центре поля Де Пауля. Просили желтую аргентинцы для соперника, но ограничился судья устным предупреждением.
    • 32'
      С левого фланга подавал Морено на дальнюю штангу, но здесь вышел Армани и спокойно отвел угрозу от своих ворот.
    • 31'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Рондон и головой сбросил на Эрреру, но тот завозился со сферой и потерял ее в борьбе с Отаменди.
    • 30'
      Акунья прорвался на скорости по левой бровке и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 28'
      По флангу забросил Мурильо на ход Ринкону, но тот в борьбе с защитником нарушил правила. Штрафной удар исполнят аргентинцы.
      27'
      Снова пауза в игре из-за просмотра эпизода. На этот раз пенальти мог назначаться в ворота Аргентины, но все же не увидели нарушения судьи.
    • 26'
      Убегал в контратаку Мартинес, протащил мяч к штрафной и выдал на ход Месси, но того от сферы корпусом оттеснил Эрнандес.
    • 25'
      По флангу на скорости прорвался Мурильо и прострелил в штрафную, но здесь Акунья выбил мяч далеко в центр поля.
    • 24'
      С угла поля подал Мурильо на дальнюю штангу, но вышел из ворот Армани и спокойно забрал мяч в свои руки.
      23'
      Убежал по левой бровке на скорости Ринкон и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Отаменди полетел на угловой.
    • 22'
      Решился на дальний удар метров с двадцати шести Паредес. Мяч полетел крайне неточно и оказался на трибунах.
    • 21'
      Рондон отмахнулся от соперника в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу аргентинцев.
    • 20'
      Прорывался к воротам Агуэро и вырезал в штрафную на Месси, но тому пробить по воротам не позволил Маго.
    • 19'
      Теперь уже Рондон пробивал после заброса от Ринкона, но нарушил он правила в верховой борьбе против Тальяфико.
    • 18'
      После подачи с угла поля на дальнюю штангу, пытался пробить по воротам Маго, но Армани на выходе выбил мяч кулаком.
      17'
      Зацепился за мяч Рондон в чужой штрафной, после чего пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника полетела сфера на угловой.
      16'
      Теперь уже Лаутаро налетел на фланге на защитника. Опасно было сыграно, за что форвард и увидел перед собой желтую карточку.
      15'
      Забросил Эррера в штрафную, куда врывался Рондон, но арбитр остановил атаку. Нарушил правила венесуэлец в момент передачи. Желтую показал арбитр.
    • 14'
      Пауза в матче. Решил арбитр посовещаться с видеоассистентами на предмет пенальти в ворота Венесуэлы. Решение было принято быстро, удар от ворот.
      13'
      Ринкон в центре поля откровенно снес Месси. Арбитр позволил доиграть эпизод, после чего продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Лаутаро Мартинес! Выиграл подбор на линии штрафной площади Агуэро и пробил с лету по воротам. Во вратарской красиво пяткой подправил сферу Мартинес. Дезориентированный Фариньес не смог спасти свою команду.
    • 10'
      С угла поля Де Пауль прострелил низом на ближнюю штангу, но здесь на еще один угловой сферу вынес Эрнандес.
    • 9'
      Обыгрался с партнером на фланге Тальяфико, после чего прострелил низом в штрафную, но никто из партнеров пробить так и не смог.
    • 8'
      Снова последовал удар по воротам от Отаменди с линии вратарской, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 7'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Мартинес. Здесь головой пытался пробить Отаменди, но мяч от головы защитника полетел мимо ворот.
    • 6'
      Рондон мог убегать на ворота после заброса от Ринкона, но Армани вышел далеко за пределы штрафной  и выбил сферу в аут.
    • 5'
      Неудачно разыграли угловой аргентинцы. После подачи на ближнюю штангу спокойно сферу подальше от ворот выбил Маго.
      4'
      Пробивал по воротам Агуэро с острого угла после прострела от Мартинеса, но Фариньес ногами смог перевести сферу на угловой,
    • 3'
      Неудачно вынес мяч Армани из своей штрафной, подарив его Морено, но тот не смог оторваться от соперников и упустил возможность.
    • 2'
      В традиционных бело-голубых цветах будут играть сегодня аргентинцы, Венесуэльцы выбрали себе бардовый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Maracana. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венесуэла 0:2 Аргентина онлайн