Коста-Рика Руис Брайан 2
Коста-Рика Дуарте Оскар 2
Гаити Гуррье Вильд-Дональд 2
Кюрасао Мартина Шермар 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Мексики в матче второго тура группы А в Денвере обыграли сборную Канады 3:1 и тем самым с шестью очками продолжили уверенно лидировать в данном квартете. Сборная Канады пока с тремя очками делит 2-3 места с Мартиникой, но в заключительном матче группы А команда Джона Хердмена будет играть с Кубой, с набором очков у неё проблем быть не должно. А вот Мартинике придётся играть с Мексикой, так что рассчитывать на что-то серьёзное этой скромной команде будет крайне трудно.
    90'
    Осорио в центре поля нарушил правила против Антуна. Игроки сборной Мексики конечно же сейчас никуда не будут торопиться при розыгрыше мяча.
    90'
    Три минуты добавил Хенри Бехарано к основному времени матча.
  • 89'
    Дэвид в очередной раз дошёл до штрафной площади, но выполнить точную проникающую передачу в центр на партнёра Джонатану не удалось.
    88'
    Дэвид из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 87'
    Вновь игроки сборной Мексики катают мяч в центре поля, опять же, им нервная концовка вновь не нужна.
  • 86'
    Борян оказался под прессингом Хименеса в своей штрафной площади, но голкипер сборной Канады сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
  • 85'
    Бро-Гийяр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Мексики оказались первыми на мяче.
  • 84'
    Пришёл в себя Араухо, защитник сборной Мексики сможет доиграть матч. Замен у Херардо Мартино нет, так что в любом случае без Араухо тут не обойтись.
    83'
    Араухо пока подняться не может, вышли на поле врачи сборной Мексики, пауза в игре.
    82'
    Дэвид в борьбе за мяч на левом фланге довольно грубо сыграл против Араухо, на этот раз Хенри Бехарано решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 81'
    Монтес со стандарта выполнил подачу к правой штанге, Хименес в борьбе с Дэвисом не смог пробить по воротам, мяч ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
    80'
    Игрок сборной Канады Марк-Энтони Кайе получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Хименеса. Мексика заработала неплохой стандарт.
    79'
    Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Гуардадо!!! Антуна с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Гуардадо, который обыграл на замахе Корнелиуса и Хенри, а затем пробил в правый угол ворот, мяч задел ногу Дэвиса, полетел по недосягаемой траектории для Боряна, ударился о штангу, а затем пересёк линию ворот.
  • 78'
    И вот для Мексики начинается нервная концовка матча, говорили мы, что сборная Канады так просто сдаваться не будет.
      77'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Кавальини!!! Дэвид на правом фланге перехватил мяч у Араухо, который пытался по-пижонски уже сыграть, далее Джонатан убежал в штрафную площадь, выманил на себя Очоа, а уже после этого последовала передача на одинокого Кавальини, который не имел права на промах.
      76'
      Осорио с левого фланга сместился в центр, получил передачу от Скотта, а затем из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      75'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Хонатана Дос Сантоса на поле вышел Карлос Родригес.
      74'
      Альварес из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Хименеса, форвард сборной Мексики оказался в офсайде.
    • 73'
      Игроки сборной Мексики пока катают мяч на своей половине поля, главное команде Херардо Мартино не заигрываться, а иначе концовка матча может получиться крайне нервной.
      72'
      Гуардадо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Хенри Бехарано зафиксировал спорное нарушение правил со стороны Альвареса в борьбе за верховой мяч.
      71'
      Гуардадо при подаче углового не смог толком поднять мяч, но тот попал в Бро-Гийяра и вновь ушёл за лицевую линию поля.
    • 70'
      Дос Сантос со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хатчинсон спокойно головой выбил мяч на угловой.
      69'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Роберто Альварадо на поле вышел Луис Мнотес.
    • 68'
      Кайе выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дэвид был практически один, но Джонатан зачем-то решил сыграть пяткой, получился хороший подарок для игроков сборной Мексики.
    • 67'
      Гальярдо с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к линии вратарской, защитники сборной Канады в этой атаке также смогли перехватить мяч.
      66'
      Осорио с левого фланга сместился в центр, а затем пробил от линии штрафной площади по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 65'
      Скотт со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади сборной Мексики, вновь номинальные хозяева поля спокойно перехватили мяч.
    • 64'
      Дэвид с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 63'
      В центр поля у нас пока перешла игра, для Мексики также было бы неплохо как раз успокоить немного темп матча.
      62'
      Последняя замена произошла в составе сборной Канады. Вместо Уилла Джонсона на поле вышел Джонатан Осорио.
      61'
      Альварадо в центре поля нарушил правила против Дэвида. Канада практически сразу же разыграла стандарт.
      60'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Расселла Тайберта на поле вышел Скотт Эрфилд.
      59'
      Угловой у ворот сборной Канады. Дос Сантос выполнил подачу к линии вратарской, Хименес удачно выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, Борян спас свою команду.
      58'
      В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Кайла Ларина на поле вышел Джонатан Дэвид.
    • 57'
      Вот уже Мексика сделал более весомую заявку на победу в этот вечер, но расслабляться конечно же по-прежнему нельзя, Канада может наказать за это крайне быстро.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Гуардадо!!! Хименес у штрафной площади сборной Канады навязал активную борьбу Хенри, Донил в итоге выполнил неточную передачу, Гуардадо перехватил мяч, немного его подработал, а затем шикарно пробил в левую девятку из-за пределов штрафной площади.
      55'
      Альварес в центре поля допустил серьёзную ошибку в передаче, Дэвис перехватил мяч, убежал к левому углу штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Дос Сантос забросил мяч в центр штрафной площади на Хименеса, Хатчинсон успел к нему раньше, а затем в падении Атиба головой выполнил точную передачу в руки Боряну.
    • 53'
      Из центра поля от Рейеса последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади сборной Канады, Борян дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 52'
      Луис Родригес активно шёл вперёд по правому флангу, но Тайберт удачно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 51'
      Гальярдо с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Антуна не смог в касание направить мяч в ближний для себя угол ворот.
    • 50'
      Из центра поля последовала передача на ход Тайберту по левому флангу, мяч полетел слишком сильно по итогу ушёл за лицевую линию поля.
      49'
      Теперь уже сам Гальярдо нарушил правила против Хатчинсона на половине поля сборной Канады.
    • 48'
      Гальярдо с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Хименес в борьбе с Хенри не смог зацепиться за мяч.
    • 47'
      Гуадрадо вошёл в штрафную площадь, а затем с левого угла попытался выполнить передачу к линии вратарской, но на скорости мяч свалился с ноги у Андреса и ушёл за лицевую линию поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Канада ещё как-то добавить в атаке, всё же в первом тайме команда Джона Хердмена по большей части играла от обороны, ждала стандартов и удачных контратак. Из-за этого моментов у ворот Гильермо Очоа практически не было, а без моментов забивать довольно трудно.
      Рауль Хименес ворвался в штрафную площадь, а затем с левого угла пробил в ближний для себя угол ворот, Борян выручил свою команду, после этого Хенри Бехарано дал свисток о завершении первого тайма. Пока сборная Мексики в Денвере переигрывает Канаду 1:0 благодаря голу Роберто Альварадо как раз незадолго до перерыва. Команда Херардо Мартино сегодня конечно же смотрится интереснее, но пока у неё есть проблемы с реализацией, счёт скользкий, а это значит, что и Канада пока сохраняет шансы на очки в этой встрече.
      45'
      Гальярдо вновь с левого фланга сместился в центр, а затем из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Одну минуту добавил Хенри Бехарано к основному времени первого тайма.
      44'
      Кавальини с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Очоа кулаками отбил мяч к центру штрафной площади, Кавальини пытался сыграть на добивании, но тут уже Рейес в подкате накрыл мяч.
    • 43'
      Антуна вновь прошёл по правому флангу, на этот раз Уриэль от лицевой линии сам выполнил подачу во вратарскую, Борян уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      42'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Альварадо!!! Луис Родригес на правом фланге отыгрался с Альварадо, а затем от лицевой линии покатил мяч на Антуна, Уриэль выполнил подачу в центр штрафной площади, Хатчинсон не дал Хименесу добраться изначально до мяча, но затем от Бро-Гийяра случился очень удачный отскок для Хименеса, Рауль пробил по воротам, Борян спас свою команду, но Альварадо оказался первым на добивании, мяч всё же оказался в сетке ворот сборной Канады.
    • 41'
      Корнелиус поднялся, показал защитник сборной Канады, что он готов играть дальше.
      40'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Эрика Гутьерреса на поле вышел Андрес Гуадрадо.
      39'
      Корнелиус в борьбе за мяч с Рейесом в прошлом эпизоде получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Канады, пауза в игре.
      38'
      Дэвис с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Корнелиус в борьбе с Рейесом сбросил мяч к линии вратарской, Ларину было неудобно бить, а поэтому у него практически получился пас для Очоа.
    • 37'
      Дэвис с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Хименес отработал в обороне и в прыжке головой выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача в центр штрафной площади сборной Канады на ход Хименесу, Борян спокойно вышел из ворот и мяч перехватил.
      35'
      Эрик Гутьеррес дёрнул заднюю поверхность бедра. Игрок сборной Мексики сразу же упал на газон и показал, что ему нужна замена.
    • 34'
      Дэвис с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками сборной Мексики Альфонсо благополучно потерял мяч.
    • 33'
      Уже довольно много неплохих моментов по ходу первого тайма создала Мексика, но пока открыть счёт команде Херардо Мартино никак не удаётся.
    • 32'
      Гальярдо получил мяч на левом фланге, Хесус немного сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но на этот раз Борян всё полностью контролировал.
      31'
      Хенри в центре поля сбил Хименеса. На этот раз быстро разыграть мяч игрокам сборной Мексики не удалось.
      30'
      Гальярдо с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Дос Сантос в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 29'
      Дос Сантос вновь разыграл стандарт с Гутьерресом, далее Хонатан прошёл вперёд по левому флангу, а уже от лицевой линии выполнил передачу к линии вратарской, Рейес махнул мимо мяча при попытке пробить по воротам, а Хименеса накрыл Хенри.
      28'
      Тайберт на правом фланге огрел по ногам Антуна. Хенри Бехарано предупредил, что в следующий раз футболист уже получит жёлтую карточку за подобный фол.
    • 27'
      Тайберт прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Мексики оказались первыми на мяче, а Родригес головой выбил его в аут.
      26'
      Кавальини в центре поля нарушил правила против Рейеса. Игроки сборной Мексики уже начинают торопиться, им хочется всё же начать вести в счёте.
    • 25'
      Из центра поля последовала довольно опасная передача к штрафной площади Мексики на Кавальини, но Очоа вовремя вышел из ворот и смог забрать мяч в руки.
      24'
      Луис Родригес в центре поля нарушил правила против Хатчинсона. Игроки сборной Канады вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      23'
      И сразу же ещё один момент создаёт Мексика. На этот раз к линии штрафной площади передачу с правого фланга выполнил Дос Сантос, Альварадо зацепился за мяч, не нашёл передачи дальше, подумал, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      22'
      Антуна прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Рауль Хименес принял мяч, обыграл Хенри, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 21'
      Корнелиус сейчас ошибся с переводом на левый фланг. Довольно много сегодня невынужденных ошибок совершают футболисты.
      20'
      Альварес в центре поля нарушил правила против Джонсона. Игроки сборной Канады никуда не спеша разыграли стандарт.
      19'
      Мяч в центре поля после начала атаки Канады попал в Хенри Бехарано, судья из Коста-Рики остановил игру и вернул мяч канадцам.
    • 18'
      Бро-Гийяр прошёл вперёд по правому флангу, но при подаче в штрафную площадь мяч свалился с ноги Закари, будет очередной удар от ворот.
      17'
      Дэвис разыграл угловой с Ларином, далее Кайл сместился к линии штрафной площади, а затем попытался пробить в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 16'
      И вот уже Канада провела через левый фланг довольно неплохую атаку, которая позволила ей также заработать угловой.
      15'
      Дос Сантос разыграл угловой с Гутьерресом, далее Эрик перевёл мяч на Гальярдо, который с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 14'
      Дос Сантос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кавальини в борьбе с соперниками решил не рисковать и просто головой выбил мяч на угловой.
      13'
      Хенри на правом фланге сбил Хименеса. Мексика заработала ещё один неплохой стандарт.
      12'
      Угловой у ворот сборной Канады. Гутьеррес разыграл стандарт с Альварадо, а затем с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл в аут.
    • 11'
      Игроки сборной Мексики пока по первым минутам практически не отдают мяч сопернику, но и дальше центра поля подопечным Херардо Мартино также пройти довольно трудно.
      10'
      Кайе заметил рывок вперёд Ларина и сразу же выполнил длинную передачу на ход своему нападающему, но Кайл уже успел забраться в офсайд.
    • 9'
      Из центра поля теперь уже последовала передача на ход по левому флангу Гальярдо, мяч вновь полетел довольно сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 8'
      Сборная Канады сегодня конечно же настроена играть от обороны, команда Джона Хердмена практически всем составом пока расположилась на своей половине поля.
    • 7'
      Теперь уже из центра поля последовала передача на ход Кавальини по левому флангу, но Рейес грамотно поставил корпус и после довольно сильной передачи дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 6'
      Антуна с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки сборной Канады вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 5'
      Гутьеррес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Хименес пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков сборной Канады.
      4'
      Ларин на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Альварадо. Сборная Мексики заработала довольно неплохой стандарт.
    • 3'
      Из центра поля последовал далеко не самый лучший перевод на левый фланг на Гальярдо, Хесус догнал мяч, но сохранить в пределах поля не смог.
    • 2'
      В Денвере стадион "Инвеско Филд" заполнен очень неплохо, большинство фанатов в этот вечер конечно же поддерживает Мексику.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Мексики является фаворитом, при этом довольно явным, но всё же сборная Канады является неплохой командой, так что ей наверняка удастся сегодня навязать борьбу подопечным Херардо Мартино.
    • В группе А уже также завершился один из матчей второго тура. Мартиника одержала крупную победу над Кубой 3:0.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Хенри Бехарано из Коста-Рики.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Сегодня в 5:30 по московскому времени между собой сыграют две сильнейшие команды из группы А, а именно Мексика и Канада. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Мексика 3:1 Канада онлайн