Коста-Рика Руис Брайан 2
Коста-Рика Дуарте Оскар 2
Гаити Гуррье Вильд-Дональд 2
Кюрасао Мартина Шермар 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной США на своём поле в матче первого тура Золотого кубка КОНКАКАФ одержали разгромную победу над Гайаной 4:0. Гайана ожидаемо проиграла крупно, но при этом оставила о себе довольно приятное впечатление. Быть может в группе D далее у команды Майкла Джонсона ещё что-то получится в матчах с Панамой и Тринидадом и Тобаго. Сборная США в свою очередь сразу же выходит на первое место из-за лучшей разницы забитых мячей. Тайлер Бойд сегодня мог бы и с хет-триком быть, но мы в итоге поздравляем его лишь с дублем. В целом сборная США сегодня показала не самый сильный футбол, но это пока групповой этап, самое его начало, будем надеяться, что к плей-офф команда Грегга Берхолтера раскроется куда лучше.
    90'
    Михайлович выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Зардесу, Гьяси обыграл вышедшего из ворот Кларка, а затем с левого угла штрафной покатил мяч в центр штрафной на Бойда, но Тайлер умудрился не попасть в левый угол ворот, останется он за это без хет-трика сегодня.
    90'
    Три минуты добавил Иван Сиснерос к основному времени матча.
    89'
    Зардес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Гайаны и огрел по ногам Кокса.
    88'
    В составе сборной Гайаны произошла замена. Вместо Нила Дэннса на поле вышел Шелдон Холдер.
    87'
    Арриола получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился немного в центр, а затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    Кокс в центре поля нарушил правила против Рольдана. Кристиан получил серьёзный удар по голеностопу, партнёры по команде не стали торопиться разыгрывать мяч, но и без врачей обошлось на этот раз.
    85'
    Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Бойд!!! Арриола с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Бойд принял мяч, ушёл от Эллиота, а затем пробил в правый угол ворот, мяч попал в спину Бриггсу, а уже после этого полетел под перекладину, не смог Кларк спасти свою команду в такой ситуации.
  • 84'
    Арриола с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Михайлович попытался выполнить подачу в центр штрафной площади на Зардеса, но при этом поднял мяч слишком высоко.
  • 83'
    Харриотт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 82'
    Пока Кларк остаётся в игре, но правой рукой ему тяжело работать, этим футболисты сборной США сейчас и могут воспользоваться.
  • 81'
    Локтевой сустав защемило Кларку, вышли на поле врачи сборной Гайаны, попытаются Акеля всё же привести в чувства на последние минуты матча.
    80'
    Акель Кларк недовольно посмотрел на Бойда и не зря. По руке попал Бойд, не специально, но голкипер сборной Гайаны сейчас испытывает далеко не самые приятные ощущения.
  • 79'
    Вновь к правому углу штрафной площади сборной Гайаны последовала довольно опасная передача, но Бойд не смог опередить Кларка, который вновь очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки в прыжке.
    78'
    В составе сборной США произошла последняя замена. Вместо Уэстона Маккенни на поле вышел Джордже Михайлович.
      77'
      Уэстон Маккенни дёрнул заднюю поверхность бедра, вышли на врачи сборной США и подтвердили, что без замены здесь не обойтись.
      76'
      В составе сборной Гайаны произошла замена. Вместо Кину Марш-Брауна на поле вышел Энтони Джеффри.
      75'
      Бойд прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, мяч от ноги Бриггса отскочил к Рольдану, который в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 74'
      Рим с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч перелетел через голову Зардеса, а далее его при игре на выходе перехватил Кларк.
      73'
      Харриотт с углового выполнил подачу к линии вратарской, вновь при стандарте у ворот соперника никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      72'
      И вот Гайана создала хороший момент. Марш-Браун получил мяч на ход по центру, Кину не доходя до линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, Стеффен в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 71'
      И вновь у нас последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади сборной США, сегодня Стеффен только и делает, что иногда выходит из ворот забрать мяч.
      70'
      Лима с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Зардес при обработке мяча слишком далеко отпустил его от себя, а затем Гьяси нарушил правила против ван Кутена.
    • 69'
      Вновь сборной Гайаны удалось дойти до штрафной площади сборной США, но довести атаку до хорошего удара по воротам во втором тайме у команды Майкла Джонсона не получается.
      68'
      В составе сборной США произошла вторая замена. Вместо Кристиана Пулишича на поле вышел Кристиан Рольдан.
      67'
      Последовала передача к правому углу штрафной площади сборной Гайаны на Бойда, Тайлер на этот раз забрался в офсайд.
    • 66'
      Арриола на левом фланге отыгрался с Маккенни, а затем выполнил передачу к центру штрафной площади, Зардес в борьбе с ван Кутеном вновь не смог пробить по воротам.
      65'
      Угловой у ворот сборной США. Харриотт выполнил подачу к дальней штанге, хозяева поля очень уверенно перехватили мяч и стали развивать ответную атаку.
      64'
      В составе сборной Гайаны также произошла замена. Вместо Брэндона Бересфорда на поле вышел Сэм Кокс.
      63'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Майкла Брэдли на поле вышел Уилл Трапп.
    • 62'
      Пулишич выполнил передачу на левый угол штрафной площади, ван Кутел удачно сыграл в подкате, мяч за лицевую линию поля по итогу ушёл от Зардеса.
    • 61'
      Из центра поля последовала передача в центр штрафной площади сборной Гайаны, Арриола в борьбе с Довером не смог пробить по воротам, а далее мяч у линии вратарской подобрал вышедший из ворот Кларк.
    • 60'
      Харриотт уже пятками пытается играть на правом фланге. Каллум один из самых техничных в сборной Гайаны, но всё же временами он как раз и передерживает мяч.
    • 59'
      Всё же класс сборной США начинает сказываться всё сильнее к середине второго тайма, физическая подготовка также играет свою роль в таком матче.
      58'
      Маккенни выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бойд прошёл к лицевой линии и выполнил передачу к линии вратарской, Арриола головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      57'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Зардес!!! Арриола с левого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в голову Доверу, затем в голову Зардеса и после этого полетел под перекладину.
    • 56'
      Бриггс из центра поля выполнил безадресную передачу к левому углу штрафной площади сборной США, Стеффен размялся при игре на выходе.
    • 55'
      Передерживают футболисты сборной Гайаны мяч у штрафной площади США, есть более-менее неплохие подходы, но решения нужно принимать быстрее.
    • 54'
      Довольно неожиданно игрокам сборной США удалось забить второй мяч, главное, чтобы сборная Гайаны при этом сейчас сыпаться не начала.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Бойд!!! Брэдли из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Бойд принял мяч, вошёл в штрафную площадь, а затем точно пробил в левый угол ворот, Кларк даже не прыгнул за мячом в этот раз.
      52'
      Маккенни на правом фланге нарушил правила против Дэннса. Игроки сборной Гайаны вновь не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 51'
      Акель Кларк пока не особо спешит при розыгрыше мяча со стандартов от своей штрафной площади. Совсем высокий темп матча Гайане сегодня всё же не нужен.
    • 50'
      Последовала передача из центра поля на ход Пулишичу, но Довер оказался первым на мяче.
    • 49'
      Харриотт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марш-Браун в борьбе с Лонгом пробил головой в правый угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 48'
      Во втором тайме игроки сборной Гайаны также пока играют довольно уверенно, удаётся команде Майкла Джонсона не прижиматься к своим воротам.
      47'
      Бересфорд в центре поля сбил Брэдли. Игроки сборной США никуда не спеша разыграли стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сборная США действительно как-то изменить свою игру во втором тайме. Американцам нужно лучше реализовывать свои моменты, а иначе это действительно сегодня для них может закончиться довольно печально.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Сборная Гайаны сегодня приятно удивляет своей поставленной игрой в обороне. В атаке команда Майкла Джонсона конечно не блистает, но при этом она смогла даже заработать пару угловых, да и Каллум Харриотт с левого угла штрафной площади послал мяч над перекладиной. Сборная США в свою очередь пока играет явно с недооценкой соперника, при этом команда Грегга Берхолтера не реализует множество своих моментов. Бледно выглядит пока даже в таком матче Кристиан Пулишич, что расстраивает. Если бы не хороший удар в правый угол ворот с левого угла штрафной площади от Пола Арриола, мы бы ушли на перерыв при нулях на табло. Ждём во втором тайме от сборной США более содержательной игры, к команде Гайаны вопросов нет, она сегодня ещё так и на свой гол может наиграть.
      45'
      Лима с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Пулишич неплохо выпрыгнул, но вместо удара головой у него получилась скидка на Зарде, который сразу не смог подстроиться под мяч, тут же и Гордон уже мешал форварду сборной США, а следом из ворот выскочил Кларк, который по итогу и перехватил мяч.
    • 45'
      Игроки сборной США катают мяч в центре поля и ждут свистка на перерыв, видимо с такой реализацией американцы решили ограничиться одним забитым мячом в первой половине матча.
      45'
      Две минуты добавил Иван Сиснерос к основному времени первого тайма.
      45'
      Маккенни с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а далее выполнил передачу в центр штрафной на Пулишича, Кристиану было не очень удобно бить, пришлось покатить на Лиму, Ник в касание пробил по воротам, Кларк в прыжке отбил мяч к левому углу штрафной площади, а игравший на добивании Бойд отправил мяч к болельщикам на трибуну.
      44'
      А пока сборная США заработала ещё один угловой. Бойд выполнил подачу к линии вратарской, Гордон головой выбил мяч на правый фланг.
    • 43'
      Болельщики сборной США продолжают гнать свою команду вперёд, сегодня они ждут уверенной победы от своей команды.
    • 42'
      Как бы сборная США не получила сейчас гол в свои ворота перед перерывом, уж больше спокойно хозяева поля сейчас действуют.
    • 41'
      Игроки сборной Гайаны также пока катают мяч в центре поля, пройти через фланги к штрафной площади сборной США у гостей больше не получается.
    • 40'
      Кристиан Пулишич к концу первого тайма вновь как-то выпал из игры, а ведь в сборной США на него возлагают больше надежды.
      39'
      Зарде перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Гайаны и по итогу нарушил правила против ван Кутена.
    • 38'
      Всё нормально с Брэндоном Бересфордом. В составе сборной Гайаны собраны крепкие футболисты, просто так их из игры не выбить.
      37'
      Уелшмен в прошлом эпизоде в борьбе за верховой мяч неудачно влетел в Бересфорда, вновь врачи сборной Гайаны вынуждены были выйти на поле.
      36'
      Бойд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, все футболисты умудрились пролететь мимо мяча, по итогу он улетел на левый фланг.
    • 35'
      Бойд с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гордона и ушёл на угловой.
    • 34'
      Очень осторожно играют футболисты сборной США, уже в центре поля Гайана старается прессинговать своего соперника.
    • 33'
      Дэннс попытался отправить вперёд по левому флангу Харриотта, но Лима сыграл внимательно в перехвате.
    • 32'
      Гайана по-прежнему старается проводить атаки через фланги, быть может гостям стоит чаще пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади, быть может от этого будет больше толку.
    • 31'
      Всё нормально с Акелем Кларком, голкипер сборной Гайаны поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      30'
      Акель Кларк получил небольшое повреждение при игре на выходе в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи сборной Гайаны, пауза в игре.
      29'
      Бойд с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Арриола принял мяч, вытянул на себя Кларка, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Зарде, Гьяси не смог пробить по воротам, но ему удалось скатить мяч под удар всё тому же Бойду, однако Тайлер не попал в левый угол ворот.
    • 28'
      Удалось в середине первого тайма игрокам сборной США всё же распечатать ворота Гайаны, посмотрим, что теперь будет делать команда Майкла Джонсона.
      27'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Арриола!!! Маккенни прошёл вперёд по левому флангу, выдержал небольшую паузу, а затем покатил мяч на левый угол штрафной площади, Арриола успешно подхватил его, а затем здорово пробил в правый угол ворот, Кларк на этот раз был бессилен.
      26'
      Зарде перевёл мяч в центр штрафной площади на Пулишича, Кристиан успел подработать мяч, а затем уже последовал удар по воротам, но Кларк успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 25'
      Маккенни выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Арриола зацепился за мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в игрока сборной Гайаны.
    • 24'
      Сборная Гайаны перехватила контроль над мячом, ну никак данная команда не выглядит полным аутсайдером в этой встрече.
    • 23'
      Харриотт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рим в падении головой выбил мяч к лицевой линии, а далее уже мяч в аут в подкате выбил Лима, чтобы избежать углового.
    • 22'
      Длинные забросы у игроков сборной США работают пока не очень хорошо, футболисты сборной Гайаны в росте не уступают, нужно хозяевам поля придумывать что-то более интересное.
      21'
      Лима с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Зарде, Гьяси наконец-то зацепился за мяч, форвард сборной США даже смог забить, но он оказался в офсайде.
      20'
      Марш-Браун на этот раз разыграл угловой с Харриоттом, но с левого фланга Каллум в итоге вновь вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 19'
      Харриотт с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, Каллуму даже удалось это сделать, но уже далее Лима выбил мяч на угловой.
      18'
      Бойд пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 17'
      Из центра поля последовала передача на ход Лиме по правому флангу, Ник зацепился за мяч, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Зарде в борьбе с ван Кутеном не смог головой пробить по воротам.
    • 16'
      С мячом игроки сборной США конечно же проводят куда больше времени, но толку от этого пока совсем немного.
    • 15'
      Арриола попытался пройти вперёд по левому флангу, но ван Кутен его быстро накрыл и не дал развить атаку.
    • 14'
      Брэдли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из партнёров по команде.
    • 13'
      Игроки сборной США заработали стандарт на левом фланге. Пулишич выполнил подачу к дальней штанге, вновь игроки сборной Гайаны смогли отбиться. Зарде и остальные атакующие игроки сборной США пока никак не могут себя проявить.
      12'
      Бойд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игрокам сборной Гайаны удалось отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 11'
      Арриола с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гордон в подкате выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Приятно сборная Гайаны удивляет сегодня, футболисты понимают, что им ловить особо нечего, а поэтому просто стараются получить удовольствие от матча.
      9'
      Угловой у ворот сборной США. Харриотт разыграл стандарт с Марш-Брауном, затем Каллум с правого фланга хотел выполнить подачу в штрафную площадь, но он уже оказался в офсайде.
    • 8'
      Удивительно, но Гайана не жмётся к своим воротам, команда Майкла Джонсона в меру своих сил на старте матча старается давать относительно даже равный бой более именитому сопернику.
    • 7'
      На этот раз на левый угол штрафной площади сборной Гайаны из центра поля последовала безадресная передача. Сборная США конечно же настроена как можно скорее забить первый гол при своих болельщиках, которые тем более гонят свою команду вперёд.
    • 6'
      Пулишич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками сборной Гайаны ему также не удалось пробить по воротам.
    • 5'
      Пулишич с левого фланга теперь выполнил подачу к линии вратарской, Маккенни в борьбе с Гордоном не смог головой отправить мяч в правый угол ворот.
    • 4'
      Бойд прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к дальней штанге, Зарде в борьбе с защитниками не смог головой пробить по воротам.
    • 3'
      В городе Сент-Пол стадион сегодня заполнен хорошо, не аншлаг, но для такого матча с Гайаной болельщиков в штате Миннесота собралось действительно немало.
    • 2'
      Гайана разведя мяч с центрального круга сразу же попыталась провести атаку через левый фланг, но Дэннс ожидаемо потерял мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная США при своих болельщиках принимает крайне скромную сборную Гайаны. Команда Грегга Берхолтера конечно же должна побеждать крупно, но с каким именно счётом, узнаем уже спустя пару часов.
    • В группе D уже состоялся один из матчей первого тура. Панама в американском городе Сент-Пол переиграла Тринидад и Тобаго 2:0.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Сальвадора во главе с Иваном Сиснеросом. Помогать ему на бровках будут Хуан Сумба и Давид Сантос. Резервным арбитром на этот матч назначен Ошейн Нэшион из Ямайки.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группы D на Золотом кубке КОНКАКАФ. Сегодня между собой сыграют сборные США и Гайаны. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.