Коста-Рика Руис Брайан 2
Коста-Рика Дуарте Оскар 2
Гаити Гуррье Вильд-Дональд 2
Кюрасао Мартина Шермар 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Коста-Рики стартует на Золотом кубке КОНКАКАФ с разгромной победы над Никарагуа на своём поле. Сегодня безусловно сказалась и разница в классе между командами. В целом Никарагуа смотрелась в битве с командой Густаво Матосаса не так плохо, наверняка она сможет навязать Гаити и Бермудским островам хорошую борьбу в последующих матчах. Коста-Рика после первого тура вместе с Гаити набрала по три очка, в группе В при этом на первом месте именно Коста-Рика за счёт лучшей разницы забитых мячей. Во втором туре Коста-Рика сыграет с Бермудскими островами, а Никарагуа будет играть довольно важный матч с Гаити, если удастся отобрать очки команде Хенри Дуарте у своего соперника, быть может она ещё и поборется за выход из группы по итогу.
    90'
    Через правый фланг у Коста-Рики прошла неплохая атака, которую ударом по воротам завершал Леаль, но Колладо вновь смог выручить свою команду в непростой ситуации.
    90'
    Две минуты как раз добавил Марко Нава к основному времени матча.
  • 89'
    Доигрывают команды уже этот матч, нет смысла Марко Нава добавлять слишком много.
  • 88'
    Бетанкур пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    87'
    Леаль подхватил мяч у лицевой линии на левом фланге, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Руис в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной вновь.
    86'
    В составе сборной Никарагуа произошла последняя замена. Вместо Байрона Бонилла на поле вышел Армандо Гуфас.
    85'
    Крус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кендаль удачно выпрыгнул и головой пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, что позволило Колладо намертво забрать его в руки.
  • 84'
    Леаль с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Росаса и ушёл на угловой.
    83'
    Руис со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    82'
    Защитник сборной Никарагуа Луис Копете получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Гамбоа.
  • 81'
    Сельсо Борхес будет доигрывать до конца, странное решение тренерского штаба Густаво Матосаса, быть может и сам футболист сразу сказал, что он будет играть до конца, но всё же.
    80'
    И сразу последнюю замену провела Коста-Рика. Вместо Элиаса Агилара на поле вышел Рэндэлл Леаль.
    79'
    В составе сборной Коста-Рики произошла замена. Вместо Джонатана МакДональда на поле вышел Альваро Саборио.
  • 78'
    Говорили мы, что во втором тайме будут забитые мячи, команды нас не разочаровали, правда гола пришлось подождать, но он вышел красивым.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Крус!!! Руис начал атаку через левый фланг, затем Брайан удачно открылся у линии штрафной площади, получил ответную передачу и уже пяткой перевёл мяч на Круса, который в свою очередь отличным ударом отправил мяч в левую девятку.
    • 76'
      А вот и в штрафную площадь сборной Коста-Рики последовала уже безадресная передача, Морейра немного размялся при игре на выходе.
    • 75'
      Росас с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 74'
      Перемотали голову Борхесу, вернулся он всё же на поле, но тренерскому штабу действительно по такому матчу на старте турнира не нужно рисковать здоровьем одного из основных футболистов.
      73'
      Угловой у ворот сборной Коста-Рики. Чаваррия выполнил подачу на левый угол штрафной площади, там совсем никого не оказалось.
    • 72'
      А вот Сельсо Борхеса врачи унесли с поля на носилках, сильный удар пришёлся в голову игроку Коста-Рики, видимо ему потребуется всё же замена, тут рисковать здоровьем игрока нет смысла, хоть тот и пытается подняться уже за пределами поля.
    • 71'
      Вышли на поле врачи сборных Коста-Рики и Никарагуа, Бетанкур вроде бы пришёл в себя.
      70'
      Борхес и Бетанкур в центре поля неудачно столкнулись между собой в борьбе за мяч. Оба футболиста пока лежат на газоне, пауза в игре.
      69'
      С правого фланга Кэмпбелл сейчас выполнил довольно хорошую передачу к линии вратарской, Колладо попытался перехватить мяч, но до него не достал, однако и игравший в падении МакДональд также не достал до мяча.
    • 68'
      Извинился Кэмпбелл за такую неудачную передачу перед Руисом. У Хоэля сегодня в целом игра не особо идёт.
    • 67'
      Кэмпбелл с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу на ход Руису, мяч полетел слишком сильно, мяч по итогу ушёл за лицевую линию поля.
    • 66'
      Баррера с левого фланга совершил хороший рывок в штрафную площадь Коста-Рики, но там в борьбе с защитниками Хуан всё же потерял мяч.
      65'
      МакДональд выполнил передачу к левому углу штрафной площади на свежего Руиса, но Брайан уже успел забраться в офсайд.
      64'
      В составе сборной Коста-Рики произошла замена. Вместо Джорджа Майрона на поле вышел Брайан Руис.
      63'
      И вот прессинг сборной Никарагуа сработал. Морейра выбивая мяч на правый фланг ошибся очень грубо, получилась передача точно на соперника, но затем Бетанкур с правого угла штрафной площади не смог выполнить точную передачу в центр на Барреру.
      62'
      Последовала передача к линии штрафной площади сборной Коста-Рики на Барреру, Хуан забрался в офсайд.
      61'
      Овьедо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, при стандарте сборная Никарагуа также очень уверенно отбилась в этот раз.
    • 60'
      Борхес совершил хороший забег по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Лопес успел вернуться в оборону и выбить мяч на угловой.
      59'
      Росас с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Коста-Рики уверенно перехватили мяч, а далее уже пустились в контратаку.
    • 58'
      Бонилла с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Коста-Рики не стали рисковать и выбили мяч на угловой вновь.
      57'
      Угловой у ворот сборной Коста-Рики. Баррера разыграл мяч с партнёром по команде, но далее ничего интересного Хуан на левом фланге не придумал.
      56'
      Майрон выиграл борьбу за мяч на левом углу штрафной площади сборной Никарагуа, а затем в падении пробил по воротам, Колладо успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 55'
      Росас с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Коста-Рики оказались первыми на мяче.
    • 54'
      Чаваррия прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч вновь полетел слишком высоко. С подачами у футболистов сборной Никарагуа явные проблемы.
    • 53'
      И ещё один заброс последовал к линии штрафной площади сборной Никарагуа, на этот раз уже МакДональд проиграл верховую борьбу.
    • 52'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади сборной Никарагуа, Кэмпбелл в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч, а далее его на выходе спокойно забрал Колладо.
      51'
      МакДональд получил по ногам в центре поля от Лопеса. Пока начало второго тайма получается у нас совсем "рваное".
      50'
      Гамбоа перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Никарагуа. Быстро разыграть стандарт гости при этом не смогли.
    • 49'
      Сборная Никарагуа старается и дальше использовать высокий прессинг, особенно активно гости стараются давить соперника при вводе мяча в игру ударом от ворот.
    • 48'
      Коста-Рика при этом сразу же забрала мяч под свой контроль, пока при этом дальше центра поля команда Густаво Матосаса не продвигается.
      47'
      В составе сборной Никарагуа после перерыва произошла вторая замена. Вместо Франсиско Флореса на поле вышел Карлос Чаваррия.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что Коста-Рика не бросит играть, из-за расслабленности соперника у Никарагуа также могут начать появляться какие-то более интересные варианты в атаке, всё же будем надеяться, что команды во второй половине матча нас ещё порадуют забитыми мячами.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Игроки сборной Коста-Рики по итогам первого тайма решили уже все вопросы о победе в матче с Никарагуа. На любой вкус забивали мячи футболисты команды Густаво Матосаса, на второй тайм у нас интриги уже особо не осталось, будем смотреть с каким счётом завершится этот матч, а также получится ли Никарагуа в этой встрече отметиться голом престижа.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Агилар!!! Элиас Агилар со стандарта с правого фланга удачно закрутил мяч в центр штрафной площади, там никто мяча не коснулся и он уже далее полетел в левый угол ворот, Колладо не смог среагировать, мяч по итогу оказался в сетке.
      45'
      Одну минуту добавил Марко Нава к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бонилла неплохо выбросил мяч из аута на Лопеса, Марлос подработал его, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось чуть выше цели.
    • 43'
      После паузы Карлос Монтенегро показал, что он готов играть дальше, могла бы ситуация для сборной Никарагуа была далеко не самой приятной сейчас.
      42'
      Колладо также пытался сыграть на выходе в прошлом эпизоде, по итогу голкипер сборной Никарагуа неудачно влетел в Монтенегро, вышли на поле врачи.
    • 41'
      Майрон активно боролся за мяч на левом углу штрафной площади, но Монтенегро грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 40'
      Флорес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для партнёров по команде.
      39'
      В составе сборной Никарагуа произошла замена. Вместо Ренато Пуньеда на поле вышел Даниэль Кадена.
      38'
      Кэмпбелл в центре поля нарушил правила против Бониллы. Игроки сборной Никарагуа не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 37'
      А у нас уже постепенно приближается концовка первого тайма, есть большая вероятность того, что до перерыва забитых мячей мы уже более не увидим.
    • 36'
      Никарагуа не так безнадёжно смотрится сегодня на поле, вчера у Кубы против Мексики совсем шансов не было.
    • 35'
      МакДональд выполнил передачу к линии штрафной площади, Кэмпбелл подработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 34'
      Баррера активно рвался в штрафную площадь Коста-Рики, но в борьбе с Дуарте Хуан слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Морейра сыграть на выходе и забрать его в руки.
    • 33'
      Сразу же сборная Никарагуа попыталась провести быструю контратаку через правый фланг, но гости по итогу так ничего интересного и не создали.
      32'
      Овьедо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Борхес зацепился за мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в игрока сборной Никарагуа.
    • 31'
      Майрон неплохо поборолся в штрафной площади сборной Никарагуа и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 30'
      Пуньед пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников Коста-Рики.
    • 29'
      Баррера с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками Коста-Рики он потерял мяч.
      28'
      Борхес в центре поля в подкате сбил Лопеса, Марко Нава дал свисток, но жёлтую карточку в этот раз мексиканский арбитр показывать не стал.
      27'
      МакДональд в борьбе с Копете упал у штрафной площади сборной Никарагуа, Марко Нава показал, что нужно играть дальше.
    • 26'
      Вновь Коста-Рика контролирует мяч в центре поля и выжидает момент для точечной атаки, которая может быть очень опасна.
    • 25'
      Флорес с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч попал в Гамбоа.
      24'
      Кэмпбелл выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход МакДональду, форвард сборной Коста-Рики в этот раз также забрался в офсайд.
      23'
      С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади сборной Коста-Рики, мог быть довольно опасный момент, но Франсиско Флорес оказался в офсайде.
    • 22'
      Вот уже и укрепила своё преимущество Коста-Рика, если так пойдёт и дальше, к концу первого тайма интриги в нашем матче совсем не останется.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Борхес!!! Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Никарагуа, МакДональд зацепился за мяч, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, на мяч здорово набежал Борхес, который мощным ударом поразил правый угол ворот.
    • 20'
      В центре поля пока решили покатать мяч игроки Коста-Рики, всё же Никарагуа всей командой отходит на свою половину поля довольно быстро, пройти к её штрафной площади довольно трудно.
    • 19'
      В очередной раз со стандарта последовал заброс в штрафную площадь Коста-Рики, хозяева поля при стандартах пока весь воздух выигрывают, что важно, в рамках правил.
      18'
      Защитник сборной Коста-Рики Кендаль Уостон получил жёлтую за грубую игру против Барреры в борьбе за верховой мяч на своей половине поля.
    • 17'
      Из центра поля теперь последовала слишком сильная передача в штрафную площадь Коста-Рики, Морейра продолжает довольно уверенно действовать при игре на выходе.
    • 16'
      Сам Бонилла выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Морейра уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      15'
      Гамбоа на левом фланге сбил активного Бонилла. Никарагуа удалось заработать довольно опасный стандарт.
    • 14'
      Морейра довольно часто получает мяч в своей штрафной площади, партнёры любят отыгрываться со своим голкипером, пока игроки Никарагуа прессинговать голкипера не очень хотят.
      13'
      Бонилла пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 12'
      Никарагуа также пытается временами атаковать за счёт длинных передач вперёд, но пока защитники сборной Коста-Рики играют без ошибок.
      11'
      Мотенегро в центре поля совершил довольно жёсткую накладку против Круса, но Марко Нава решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 10'
      Удалось сборной Коста-Рике довольно быстро открыть счёт в матче. Теперь команда Густаво Матосаса на кураже пытается атаковать и дальше, но расслабляться конечно же нельзя.
      9'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Овьедо!!! Крус прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Оьведо, Брайан принял мяч, а следом уже пробил по воротам, Колладо ногой коснулся мяча, но спасти свою команду голкипер сборной Никарагуа не смог.
    • 8'
      Агилар со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Никарагуа.
      7'
      Пуньед на своей половине поля нарушил правила против Кэмпбелла. Коста-Рика заработала довольно опасный стандарт.
    • 6'
      Сам же темп матча у нас довольно средний, Коста-Рика тяжеловато входит в игру, но и слишком простого матча команда Густаво Матосаса не должна была ждать.
    • 5'
      Никарагуа довольно уверенно начинает этот матч, гости даже пытаются использовать высокий прессинг, который временами даёт какие-то плоды.
    • 4'
      Бонилла попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с Дуарте он упустил мяч в аут.
      3'
      Баррера получил по ногам в центре поля от Борхеса. Игроки сборной Никарагуа никуда не спеша разыграли стандарт.
      2'
      Сразу же сборная Коста-Рики попыталась за счёт длинной передачи вперёд провести атаку, но Майрон оказался в офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Матчи группы В проходят в городе Сан-Хосе в Коста-Рике на стадионе "Насьонал де Коста-Рика". При поддержке своих трибун Коста-Рика сегодня конечно же обязана переигрывать Никарагуа. Напомним, что в матче первого тура в группе В сборная Гаити уже успела одержать волевую победу над Бермудскими островами 2:1.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Марко Нава из Мексики.
    • Напоминаем, что согласно расписанию, наш матч должен будет начаться не ранее 3:30 по московскому времени.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. В группе В сегодня между собой сыграют сборные Коста-Рики и Никарагуа. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Коста-Рика 4:0 Никарагуа онлайн