Коста-Рика Руис Брайан 2
Коста-Рика Дуарте Оскар 2
Гаити Гуррье Вильд-Дональд 2
Кюрасао Мартина Шермар 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Мексики "катком прошлись" по Кубе в матче первого тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ, Разница в классе между сегодняшними командами была колоссальной, при этом Куба играет довольно молодой командой, что также не могло сказаться. Зато сегодня мы увидели обилие забитых мячей на любой вкус. Сборная Мексики из-за большего числа забитых мячей обошла Канаду и вышла на первое место в группе А, но в любом случае его они в следующем туре разыграют в очном матче. Сегодня же мы поздравим с дублем Рауля Хименеса и выделим хет-трик Уриэля Антуна, который также записал на своей счёт и парочку голевых передач. Антуна сегодня безусловно лучший игрок матча, с этим никто спорить не будет.
    90'
    Гуадрадо на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Кубы сыграли внимательно и выбили мяч на левый фланг.
    90'
    Карлос Родригес и Гуадрадо разыграли корнер, затем игроки сборной Мексики долгое время катали мяч на правом фланге пока в итоге не заработали ещё один угловой.
    90'
    Антуна получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем пробил в ближний для себя угол ворот, Санчес в прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    Угловой у ворот сборной Мексики. Аричель Эрнандес выполнил подачу к линии вратарской, Парадела неплохо выпрыгнул, но головой Луис направил мяч слишком высоко.
    89'
    В составе сборной Кубы произошла замена. Вместо Карела Эспино на поле вышел Алехандро Портал.
  • 88'
    Из центра поля сейчас последовала передача к линии штрафной площади сборной Мексики, но Парадела не смог навязать борьбу защитникам.
  • 87'
    Гальярдо прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, наконец-то защитники сборной Кубы вновь смогли перехватить мяч.
  • 86'
    Болельщики уже начинают считать точные передачи сборной Мексики в центре поля, нужно же себя как-то развлекать под конец матча.
  • 85'
    Мексика продолжает играть в своё удовольствие и активно идти вперёд, до плей-офф у неё особых соперников не будет, даже Канаде будет сложно навязывать борьбу такому мощному сопернику.
  • 84'
    Вновь мяч дошёл до Очоа, Гильермо теперь правда за пределы штрафной площади уже не рискует выходить.
  • 3 гола - хет-трик!
    83'
    Г-О-О-О-Л! 7:0!!! Антуна!!! Пинеда с левого фланга выполнил передачу на ход Карлосу Родригесу, тот не доходя до линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, Санчес в прыжке спас свою команду, но первым на добивании оказался Антуна, который точным ударом оформил хет-трик.
    82'
    Последовала неплохая передача на правый угол штрафной площади на Карлоса Родригеса, но игрок сборной Мексики оказался в офсайде.
  • 81'
    Сейчас уже последовал заброс в штрафную площадь сборной Кубы, Санчес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 80'
    Антуна в очередной раз совершил прорыв по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, от защитника сборной Кубы мяч отскочил на левый угол штрафной, Пинеда попытался пробить в правый угол ворот, но направить мяч в створ Орбелин не смог.
      79'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Карлоса Сальседо на поле вышел Сесар Монтес.
      78'
      Куба через правый фланг провела неожиданно неплохую атаку, которая завершилась хорошим ударом от Аричеля Эрнандеса из-за пределов штрафной площади, мяч задел перекладину и покинул пределы поля.
      77'
      Г-О-О-О-Л! 6:0!!! Вега!!! Антуна получил хорошую передачу на ход по правому флангу, Уриэль вошёл в штрафную площадь, а затем покатил мяч к линии вратарской на Вегу, которому оставалось лишь не промахнуться.
      76'
      Пинеда сейчас выполнил передачу на ход Вега как раз, удалось даже Эрнесто с помощью Лопеса отправить мяч в ворота, но при этом игрок сборной Мексики был в офсайде.
      75'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Рауля Хименеса Эрнесто Вега.
      74'
      Антуна с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Хименес при попытке пробить по воротам нарушил правила против Роландо, который головой выбивал мяч за пределы штрафной.
      73'
      В составе сборной Кубы произошла замена. Вместо Луисмела Морриса на поле вышел Анибал Альварес.
      72'
      Антуна получил по ногам на правом фланге на половине поля сборной Кубы. Мексика никуда не спеша разыграла стандарт.
      71'
      А вот теперь Мексика заработала угловой. Карлос Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, Антуна головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 70'
      Луис Родригес с правого фланга выполнил передачу к ближней штанге, мяч попал в Пьедра и улетел в аут.
      69'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Роберто Альварадо на поле вышел Орбелин Пинеда.
    • 68'
      Вот и забила Мексика свой мяч во втором тайме наконец-то. Рауль Хименес также в этом матче оформил дубль, а сама Мексика уже обошла Канаду по числу забитых мячей по итогам первого тура.
      67'
      Г-О-О-О-Л! 5:0!!! Хименес!!! Рейес из центра поля выполнил отличную передачу на ход Хименесу в центр штрафной площади, Рауль принял мяч, прошёл вперёд и мощным ударом отправил мяч в сетку.
    • 66'
      Луис Родригес на правом фланге попытался отыграться с Карлосом Родригесом, но по итогу его передача была перехвачена игроком сборной Кубы.
    • 65'
      Никак Мексике не удаётся забить гол во втором тайме, при этом Кубка уже даже от своей штрафной площади толком отойти не может.
    • 64'
      Моментально Куба потеряла мяч у своей штрафной площади, партнёры вывели Гуадрадо на ударную позицию перед штрафной площадью, Андрес пробил в левый угол ворот, мяч вновь не пошёл в створ.
    • 63'
      Луис Родригес с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хименесм не смог толком попасть по мячу, а вот вышедший из ворот Санчес его в итоге удачно перехватил.
      62'
      Гуадрадо прошёл к линии штрафной площади по центру, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      61'
      В очередной раз игроки сборной Мексики решили разыграть корнер, но в этот раз номинальные хозяева поля крайне быстро потеряли мяч.
      60'
      Карлос Родригес прошёл к штрафной площади по центру, а затем пробил в левый угол ворот, Санчес здорово вытянулся и перевёл мяч на угловой.
      59'
      В составе сборной Кубы произошла замена. Вместо Даниэля Морехона на поле вышел Даниэль Луис.
      58'
      Продолжает Мексика собирать угловые после проходов через фланги и дальние удары по воротам. После розыгрыша стандарта последовала передача к линии штрафной площади, Луис Родригес пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      57'
      И ещё один угловой заработала сборная Мексики. На этот раз Карлос Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      56'
      Гуадрадо разыграл мяч с Карлосом Родригесом, а затем выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, Хименес головой пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, что позволило Санчесу его поймать без всякого труда.
      55'
      Роландо досталось в борьбе за мяч в своей штрафной площади. Игрок сборной Мексики немного посидел на газоне, но затем поднялся.
    • 54'
      А Гильермо Очоа уже и в центральный круг приходит, скучно голкиперу сборной Мексики, пытается он хоть как-то держать себя в тонусе.
    • 53'
      Во втором тайме пока действительно ничего не меняется, сборная Кубы ждёт лучших времён для проведения контратак.
      52'
      Карлос Родригес со стандарта решил пробить по воротам, мяч полетел по центру, но Санчес не стал рисковать и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      51'
      Леонис Мартинес у своей штрафной площади нарушил правила против Альварадо. Мексика готовится к стандарту.
    • 50'
      Гальярдо с левого фланга теперь попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитники сборной Кубы вновь оказались первыми на мяче.
    • 49'
      Луис Родригес выполнил передачу Антуна по правому флангу, Уриэль вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр, которую перехватил Лопес.
    • 48'
      Второй тайм начинается спокойно, но Мексика пока продолжает зачастую использовать именно правый фланг.
    • 47'
      Антуна прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Уриэля и ушёл за лицевую линию поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Кубка что-то интересное сегодня показать в атаке, пару раз она выходила на половину поля сборной Мексики, даже зарабатывала угловой, это также чего-то до стоит, быть может всё же будут и удары в створ ворот Очоа.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Сборная Мексики легко по итогам первого тайма сделал счёт уже 4:0. Сегодня команда Херардо Мартино сильнее своего соперника в классе по всем показателям. От Кубы никто не ждал чудес в этом матче. При этом по голам сборную Канады Мексика уже догнала, но при таком напоре конечно же пятый забитый мяч во втором тайме не должен будет заставить себя долго ждать. В первой половине матча активно работали фланги у Мексики, временами включался и Андрес Гуадрадо, конечно же нельзя выделить и форвардов. Рауль Хименес старается, пусть и не всё пока получается, но свой гол он забил, также уже дубль на свой счёт записал Уриэль Антуна.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Антуна!!! Рауль Хименес ворвался в штрафную площадь и с правого угла выполнил передачу во вратарскую, мяч от защитника сборной Кубы отскочил к линии вратарской, а набежавший Антуна точным ударом под перекладину оформил дубль.
      44'
      Альварадо с левого фланга в очередной раз дошёл до штрафной площади, а затем выполнил передачу к линии штрафной на свободного Карлоса Родригеса, который в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      43'
      Сальседо выполнил из центра поля заброс к линии штрафной площади на Антуна, на этот раз уже Уриэль не уследил за "линией".
      42'
      Партнёры по команде доставили мяч к линии вратарской для Рауля Хименеса, но форвард сборной Мексики забрался в офсайд.
    • 41'
      Карлос Родригес со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки сборной Кубы оказались первыми на мяче в этот раз.
      40'
      Игрок сборной Кубы Луисмел Моррис получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Гуадрадо.
      39'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Рейес!!! Гуадрадо с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Рауль Хименес в касание пробил по воротам, Санчес отбил мяч точно на ногу Рейесу и Диего с линии вратарской уже не промахнулся.
    • 38'
      Рауль Хименес прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, мяч от защитника сборной Кубы ушёл на очередной угловой.
      37'
      Против Морехона нарушили правила у штрафной площади сборной Кубы. В целом нужно отметить, что наша встреча проходит без особой грубости.
    • 36'
      Альварадо с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к линии вратарской, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      35'
      Последовала передача к штрафной площади сборной Кубы на Гуадрадо, на этот раз боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    • 34'
      У Гальярдо на левом фланге пока не особенно идёт игра, его рывки вперёд часто заканчиваются потерей мяча.
    • 33'
      Сборная Мексики теперь должна пытаться забить больше Канады, а канадцы отправили четыре безответных мяча в ворота Мартиники.
    • 32'
      Окончательно вопрос о победителе снимается в нашем матче. Собственно в этом никто и не сомневался.
      31'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Хименес!!! Гуадрадо получил мяч от Рейеса из центра поля, прошёл немного вперёд и затем выполнил проникающую передачу на Рауля Хименеса в центр штрафной площади, форвард сборной Мексики принял мяч, а затем наконец-то точно пробил в правый угол ворот.
    • 30'
      Сэнди Санчес сегодня показывает уверенную игру, быстрый пропущенный мяч его никак не сломил, что радует.
      29'
      Рауль Хименес убегал на рандеву с Санчесом, однако переиграть голкипера сборной Кубы и на этот раз ему не удалось.
    • 28'
      Альварадо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хименесу удалось сбросить мяч к правому углу штрафной площади, Луис Родригес решил попробовать пробить по воротам, но мяч свалился у него с ноги.
    • 27'
      В среднем темпе проходит наша игра, временами Мексика играет по счёту, опять же, соперник пока не заставляет играть как-то особенно иначе.
    • 26'
      Мексика пока как раз перехватила контроль над мячом, Куба всем составом быстро отошла на свою половину поля.
    • 25'
      Сборная Кубы постепенно начинает чувствовать себя всё увереннее, даже навязывает она борьбу Мексике на её половине поля.
      24'
      Аричель Эрнандес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Мексики без всякого труда отбились на этот раз.
    • 23'
      Парадела с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с Сальседо заработал угловой для своей команды.
      22'
      Рауль Хименес прошёл к штрафной площади и также довольно неплохо пробил в правый угол ворот, мяч полетел высоковато.
      21'
      Пьедра на левом фланге у своей штрафной площади грамотно поставил корпус Альварадо и по итогу заставил нарушить на себе правила.
    • 20'
      Рейес выполнил передачу на ход Гуадрадо, Андрес по центру дошёл до линии штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги у капитана сборной Мексики и сильно ушёл в сторону от цели.
    • 19'
      Гальярдо на этот раз с левого фланга надеялся войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитником сборной Кубы Хесус также упустил мяч за лицевую линию поля.
      18'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади, Луис Родригес догнал мяч, а затем от лицевой линии выполнил передачу в центр штрафной площади, Гуадрадо пробил по воротам, мяч задел Роландо и немного изменил траекторию, но Санчес всё равно смог спасти свою команду.
    • 17'
      Мексика у нас пока спокойно катает мяч в центре поля, команда Херардо Мартино прекрасно понимает, что она забьёт сегодня довольно много.
    • 16'
      Стадион "Роуз Боул" заполнен довольно хорошо, в матче между Канадой и Мартиникой картина была более печальная.
      15'
      Аричель Эрнандес в борьбе за верховой мяч на правом фланге на своей половине поля нарушил правила против Антуна. Игроки сборной Мексики никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 14'
      Довольно много у нас мелких фолов стало на поле в последнее время, футболисты сборной Кубы стараются хотя бы за счёт этого сбить темп Мексики.
      13'
      Сальседо перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Кубы и огрел по ногам Роландо.
      12'
      Карлос Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Кубы уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 11'
      Альварадо попытался войти в штрафную площадь сборной Кубы с левого фланга, Роберто неплохо поборолся и заработал угловой для своей команды.
      10'
      Луис Родригес с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу в центр, Рейес головой вновь пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 9'
      Антуна вошёл в штрафную площадь с правого фланга, однако в окружении защитников Уриэль вновь потерял мяч.
    • 8'
      Очоа уже выходит чуть ли не к центру поля, сегодня голкипера сборной Мексики мы будем видеть в деле совсем редко.
    • 7'
      Антуна с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками сборной Кубы он упустил мяч за лицевую линию поля.
      6'
      Гуадрадо со стандарта закрутил мяч в дальний угол ворот, Санчес спас свою команду, но далее Мексика всё же могла довести момент до второго забитого мяча, однако Рейес не попал в правый угол ворот.
      5'
      Эспино на левом правом фланге нарушил правила против Антуна. Макесика заработала неплохой стандарт.
      4'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Антуна!!! Рейес прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, защитники сборной Кубы не смогли выбить мяч, Хименес пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, но тут же на добивании сыграл Антуна, который спокойно добил мяч в сетку.
    • 3'
      Гуадрадо попытался выполнить проникающую передачу в центр штрафной площади, но защитники сборной Кубы сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 2'
      С задержкой начался наш матч в городе Пасадена штата Калифорния, но для США и Золотого кубка КОНКАКАФ это не такая редкость, будем по ходу турнира к этому привыкать.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Хона Питти, и игра началась. Сегодня Мексика должна набирать три очка и догонять Канаду в группе А, которая уже в своём первом матче на Золотом кубке КОНКАКАФ разгромила Мартинику 4:0.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура Золотого кубка КОНКАКАФ. Сегодня в группе А между собой встретятся сборные Кубы и Мексики. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Мексика 7:0 Куба онлайн